BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Фильм "Гарри Поттер и Узник Азкабана" - актеры и роли
Евгений
Уважаемый автор
Откуда: Замок Всех Древних
Сообщений: 281
Написано: 20.11.2003 20:47Инфо   Правка  
Восстановление исчезнувшей темы

Для начала последние новости, которые, надеюсь, все уже знают. Вышел официальный трейлер к третьему фильму про ГП, скачать который можно по адресу http://azkaban.warnerbros.com

Премьера состоится 4-го июня 2004 года. По предварительным данным, в России намечена такая же дата.

Также есть две очень красивые и в меру большие картинки из третьего фильма. Лежат они вот здесь: http://www.kino-pravda.com/img/harrypotter3_2.jpg & http://www.kino-pravda.com/img/harrypotter3_3.jpg
 
23.01.2005 21:24   Сообщения перенесены в архив темы
Lunatik
Маг
Откуда: Кызыл
+
Написано: 20.01.2005 09:08Инфо   Правка  
У кого есть фотки Станислава Яневского?
 
Jenny
Ведьмочка
Откуда: Череповец
Сообщений: 33
Написано: 06.02.2005 07:50Инфо   Правка  
Я тут в журнале вычитала, что "Кубок огня" -это последний фильм, где мы увидим Редклифа, Уотсон и др. У них контракт только на 4 фильма, и для 5-го уже ищут более молодых актёров!!!
 
RudyНаписано: 22.02.2005 11:19Правка  
Роль Гарри Поттера сыграл Дэниэл Рэдклифф!!!Только вчера узнала!!!
 
JessНаписано: 22.02.2005 11:24Правка  
Lunatik
у нас!!!
 
sky
Ведьмочка
Откуда: -
Написано: 25.02.2005 20:12Инфо   Правка  
А кто-нибудь решится теперь пойти на "Кубок огня" после того, что сделали третьим фильмом?
 
Dashuta
Полумиг
Откуда: Deppland :)
Написано: 26.02.2005 20:02Инфо   Правка  
sky
наверняка многие решатся! Лично я - да . И еще кучу людей знаю
 
Андрюха
Маг Полуночи
Откуда: Саратов, подземелья
Сообщений: 317
Написано: 26.02.2005 22:35Инфо   Правка  
Dashuta
Я тоже с удовольствием пойду. Я тоже знаю огромное количество человек, которые пойдут на четвёртый фильм.
 
musonov
цЫник
Откуда: Зазеркалье
Сообщений: 370
Написано: 02.03.2005 02:17Инфо   Правка  
текст новости здесь

У Гарри Поттера и его друзей будут новые лица: актерский состав волшебной саги будет обновлен

Широкомасштабная мыльная опера о приключениях Гарри Поттера и его друзей, возможно, получит вливание свежей крови в виде нового актерского состава.

Вопрос пока не решен, но не исключено, что юным звездам, прославившимся в главных ролях, придется искать себе другую работу. Создатели сериала поняли, что к тому моменту, когда дело дойдет до экранизации пятого романа, маленькие волшебники будут уже очень немаленькими. Ведь у Джоан Роулинг герои взрослеют ровно на один год с каждым томом, а в кино актеры и сейчас-то с трудом влезают в выданные костюмерами штанишки — что же будет с «юными волшебниками» через год или два? Вопрос этот только на первый взгляд кажется праздным и незначительным. На самом деле он уже вызвал ожесточенные споры среди голливудских боссов, приложившихся к экранизации Поттерианы.

Сейчас, как известно, идут съемки четвертой серии — «Гарри Поттер и кубок огня», и задействованы в нем хорошо знакомые зрителям персоны: Даниель Рэдклифф играет главного героя, Руперт Гринт — Рона, Эмма Ватсон — Гермиону. Процесс еще не закончен, а Рэдклифф уже старше книжного Гарри на 2,5 года! К моменту начала съемок пятой серии ему даже толстый-толстый слой грима не поможет оставаться маленьким.
Не пройдет этот фокус и с другими участниками проекта. Стало быть, смена состава неизбежна, а значит неизбежно и падение популярности фильма. Зрители все же предпочитают смотреть на уже полюбившихся актеров. К тому же, искать новых придется с тем расчетом, чтобы сохранить преемственность образа, а сделать это не просто — достаточно вспомнить, с каким трудом искали недавно замену актерам на второстепенные роли. И поэтому среди создателей эпопеи разгорелись споры о том, стоит ли менять коней на переправе между четвертой и пятой сериями или все же скормить зрителям то, что вырастет.

Режиссер последнего «Гарри» Альфонсо Куарон настаивает на том, чтобы мальчики и девочки оставались в труппе до тех пор, пока не завершится работа над последним (пока, ориентировочно, седьмым) фильмом. Актеры, по его мнению, отлично справляются со своей работой и вполне могут протянуть остаток пути, осталось ведь не так много — всего 3 серии. Куарон не учитывает одного: Роулинг может закончить работу над седьмой частью к тому времени, когда у Рэдклиффа, глядишь, и собственные детки подрастут. Зато продюсер Дэвид Хейман готов рисковать: ему нужны новые молодые звезды, а со старыми он готов распрощаться.

Чем разрешится этот спор, покажет время, а пока поклонники Роулинг и ее книжек ждут появления в прокате «Гарри Поттера и узника Азбакана». Кино обещают подать на экраны 4 июня, без задержек.

Ну и как вам эта новость? Лично я против. Вряд ли такой большой бюджет был потрачен на штанишки, что их заменить нельзя. Даешь старых актеров в новых фильмах!
 
Андрюха
Маг Полуночи
Откуда: Саратов, подземелья
Сообщений: 327
Написано: 02.03.2005 06:56Инфо   Правка  
musonov
Тоже против, привык уже к ним.
 
NyniusНаписано: 11.03.2005 12:36Правка  
Я лично против того чтобы актерский состав ГП меняли
Лучше их в этом фильме никто не сыграет
 
кое-кто
Колдун
Откуда: не скажу
Написано: 20.03.2005 10:13Инфо   Правка  
Лучше оставить актеров, а то пойдет неизбежное снижение популярности, не говоря о том, что сами фильмы снимают не ахти как хорошо.
Кстати, Rudy, тебя скоро посадят в АзкаБАН, если будешь и дальше так жестко отзываться о форумчанах. И тогда будете вы : weep : наверно. : shuffle :

Добавление от 21.03.2005 14:29:

Позно.
 
Alёnchik
Ведьмочка
Откуда: Набережные Челны
Написано: 24.03.2005 07:28Инфо   Правка  
Привет! У меня есть фоты актеров не только из третьего фильма, но и из некоторых других. Кому надо, пишите мне на мыло [email protected]. Отвечу всем желающим. Rudy и Jess - приветик!
 
6oНаписано: 24.03.2005 15:15Правка  
Alёnchik
Вы безумны.
 
Alёnchik
Ведьмочка
Откуда: Набережные Челны
Написано: 25.03.2005 18:26Инфо   Правка  
6o
Интересно почему это? Потому что хочу помочь людям, потому что хочу поделиться с ними тем, что есть у меня? Хочу заметить: безумна не я, а вы!
 
алинкаНаписано: 25.03.2005 19:26Правка  
Alёnchik
Поддерживаю 6o.
Неужели Вы думаете, что у других посетителей этого Форума нет фотографий актеров "не только из третьего фильма, но и из некоторых других"? Например, я являюсь счастливой обладательницей более чем 600 кадров из "ГП и УА" (собирала их, пока 4 июня 2004г. не вышел фильм). На десятках известных сайтов о Гарри есть тысячи фотографий из фильмов, так что, IMHO, Ваша помощь никому не нужна.

 
enНаписано: 26.03.2005 18:44Правка  
:beer:
Хычу смайл!!!
 
Alёnchik
Ведьмочка
Откуда: Набережные Челны
Написано: 26.03.2005 19:03Инфо   Правка  
алинка
Вы меня преследуете! Я сегодня зашла во все темы, где оставляла сообщения - так вы везде умудрились оставить за собой след презрения и злословия. Ну, ничего. Я не из трусливых, я тоже умею дать достойный отпор и постоять за себя!!!
Я не понимаю ваших мотивов (если они у вас есть. Может вы просто очень вредный человек, и это для вас в порядке вещей?!) : spy :
 
Storm
Ведьмочка
Откуда: изподвыподверта
Написано: 26.03.2005 19:45Инфо   Правка  
Так..ладно, я не буду влезать в этот животрепещущий спор, а просто выскажусь на счет фильма…
Меня реально пробесилароль Драко в этом фильме. В смысле не игра актера, а именно образ Драко Малфоя. Какого черта его там выставили каким-то хлюпиком(смитуация с Гермионой),если в книге про это не было и слова сказано(имею в виду то, что в книге он не причитал, а просто развернулся и ушел).
P.S.можт я повторяюсь, просто захотелось высказать свое мнение.
 
Alёnchik
Ведьмочка
Откуда: Набережные Челны
Сообщений: 24
Написано: 27.03.2005 09:42Инфо   Правка  
Storm
Ну, он был хлюпиком не весь фильм, а только в той самой ситуации с Гермионой. Мне вот, например, понравилось то, как Драко пускал летающую записочку.
 
Rudy
Ведьмочка
Откуда: Russia
++++++++
Написано: 27.03.2005 14:53Инфо   Правка  
6o
алинка
ТАК! ВЫ!Отстаньте от Alёnchik!Она пишет то,что считает нужным!Хотите
спорить - засуньте голову в унитаз и бормочите свои ругания туда!
Не смейте больше про неё ничего писать и оскорблять её!!!
И ПОЖАЛУЙСТА,НАУЧИТЕСЬ ГРАМОТНО ПИСАТЬ!
Кто имеет что-то против,пишите отвечу всем,я не трусиха…
ДООООООООООООООСВИДАНИЯ!

 
Xtreem
Колдун
Откуда: Champs Elysees
Сообщений: 133
Написано: 27.03.2005 16:29Инфо   Правка  
Storm
Действительно, Драко должен быть Драко, на мой взгляд, он первый должен был съездить Герми по физиономии…
Rudy
Кста, тебе тоже не мешало бы…

 
Storm
Ведьмочка
Откуда: изподвыподверта
Сообщений: 24
Написано: 28.03.2005 18:43Инфо   Правка  
Alёnchik
Просто странно…он так перепугался Грейнджерской палочки, то почему во 2 фильме он с абсолютно спокойной физиономией дрался с Гарри на дуэле, где опасность была раза в 3 больше?

А в эпизоде с записочкой он был супер!
 
Alёnchik
Ведьмочка
Откуда: Набережные Челны
Сообщений: 33
Написано: 31.03.2005 12:55Инфо   Правка  
Storm
Ну, хоть он и слизеринец, может он все-таки боялся ударить девушку? А про записочку, чистая правда!
 
Xtreem
Колдун
Откуда: Champs Elysees
Сообщений: 143
Написано: 31.03.2005 15:31Инфо   Правка  
Alёnchik
А по мне, так он просто такой чел, который лишь способен делать подлости в адрес трио, а отвечать на всякие подлости, как и на такие удары - не может. Хотя, если бы ему вмочил Поттер, то кто его знает…
 
Alёnchik
Ведьмочка
Откуда: Набережные Челны
Сообщений: 37
Написано: 01.04.2005 10:30Инфо   Правка  
Xtreem
Мда, интересная идея! : idea : Только вот неувязочка: подлости то он делает не только ТРИО, но и всем остальным. Да взять хотя бы Лонгботтома.
 
Xtreem
Колдун
Откуда: Champs Elysees
Сообщений: 149
Написано: 01.04.2005 13:45Инфо   Правка  
Alёnchik
Но ссуть то от этого не меняется, ведь так?
 
kolibri92Написано: 02.04.2005 09:35Правка  
суть не меняется, но мне кажется, что фильмы снимают не ахти.
 
Storm
Ведьмочка
Откуда: изподвыподверта
Сообщений: 45
+
Написано: 02.04.2005 19:12Инфо   Правка  
Это да…режиссер поганый.
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила