BBS :: Народный перевод Гарри Поттера




Emma Watson, cлухи, факты, фотки.
Йовин
Ведьмочка
Откуда: Plains of Rohan
Написано: 20.12.2003 21:36Инфо  
шмуля
Возможно Эма конечно и симпатичная, но на счет одевается она порой вполне не плохо и со вкусом и помоему вполне по возрасту мне почему-то всегда казалось, что ей немного больше 8-9 лет
А по поводу "актерской игры" Эмы могу сказать лишь то, что я сама не актриса, а следовательно никого ругать не могу…
 
шмуля
Ведьмочка
Написано: 20.12.2003 21:43Инфо  
ХА ха ха вы знаете что я только что прочитала в биографии этой воображалы!!? Она характеризует себя как " спортивная точная и вобще человек на все случаи жизни и неплохая актрисса" я конечно извиняюсь но помоему она зарвалась уже
 
Йовин
Ведьмочка
Откуда: Plains of Rohan
Написано: 20.12.2003 21:50Инфо  
шмуля
Ой, как интересно, это где же лежит сие откровение нашей скромной мисс ? " Неплохая актриса" мне особенно понравилось ! может мне тоже собственную биографию написать? (думаю, слова скромница и красавица подойдут )
 
шмуля
Ведьмочка
Написано: 21.12.2003 01:53Инфо  
вот посмотрите на эти фотки мне кажется она там вроде ни чего только вот мне это платье не очень нравится…

Добавление от 21.12.2003 01:54:

http://www.imdb.com/gallery/gr…mma%20(II)

Добавление от 21.12.2003 01:54:

ссылку добавить забыла

Добавление от 21.12.2003 01:55:

мне кажется ей надо с бровями что то сделать….

Добавление от 21.12.2003 01:59:

http://www.geocities.com/emmaw…son/p4.jpg бозе бозе посмотрите на эти рожици такие все ути-пути какие лапочки еще такие маленькие и эммочка ангелочек просто а ронни а ронни !!! бозе!!

Добавление от 21.12.2003 02:04:

оказывается подписаный постер с эммой стоит аж [blue][/blue]25!! доларов!!
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 21.12.2003 09:46Инфо  
шмуля
Вы меня просто наповал убили Где-то год назад я читала, что она такая скромная девочка и считает себя такой же, как все! И вот результат. Печально, товарищи!
Йовин
Да-да. Я с таким жк успехом могу написать в своей биографии, что я хоббит )

 
Йовин
Ведьмочка
Откуда: Plains of Rohan
Написано: 21.12.2003 15:01Инфо  
шмуля
оказывается подписаный постер с эммой стоит аж [blue][/blue]25!! доларов!! А вот это я понимаю: оборотистая девушка , а то им же сейчас денег с фильма не выдают, а погулять хочется+ кто её вспомнит лет через тцать, а так деньжат подкопит и заживет припеваючи(без мерзских режисёров и книжек о ГП, которые ей даже лень читать )
P.S:странно, а у меня не открывается страница с маленькими Рупертом и Эмой
Helenku
Ага: Бильбо- летописец !



[ Это сообщение изменено 21.12.2003 15:09. Йовин ]
 
шмуля
Ведьмочка
+
Написано: 21.12.2003 15:02Инфо  
Helenku
Да да все они скромные девочки до поры до времени Бритни Спирс тоже была скромной девочкой, а чем все закончилось… Так что к Джастину Эмму не подпускать а то кто знает… была скромница а станет кем??
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 21.12.2003 15:08Инфо  
шмуля
Ну что же, болезнь заразная. А чтобы ее не переболеть (с не наилучшими для себя же последствиями) надо иметь голову на плечах (с шеей, естественно ) и сильный характер. Но это ИМХО.
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: С севера
++
Написано: 21.12.2003 17:34Инфо  
шмуля
Это точно! Вот, что популярность делает с человеком! А об её игре я молчу!
 
шмуля
Ведьмочка
+
Написано: 22.12.2003 14:51Инфо  
http://www.8ung.at/emma-watson-europe/ENGLISH.html вполне милая деушка


 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: С севера
++
Написано: 22.12.2003 16:20Инфо  
шмуля
А как тебе та фотка, где Ден, якобы спасая Эмму, закрывает всою грудь её?
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 22.12.2003 17:15Инфо  
шмуля
Ну да, если учитывать тот факт, что фотка слегка расплывчатая, девушка на ней кажется очень милой )
 
Nightwish
Ведьмочка
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 23.12.2003 10:23Инфо  
шмуля
Точно!!! Это звёздная болезнь. Не излечимо.
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 23.12.2003 12:21Инфо  
Nightwish
Нет, почему же…впролне изличимо. Иногда проходит с возрастом. Но все же, не у всех, к сожалению Вообще, мне все детки нравились в первом фильме, в том числе и Эмма…просто детей люблю . Но это несколько другое, конечно.
 
Lory
Написано: 24.12.2003 08:26

классная фотка!

Добавление от 24.12.2003 08:27:


 
Nightwish
Ночной страш
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 25.12.2003 13:09Инфо  
Helenku
Да, возможно проходит. но почему-то мне кажется, что это не пройдёт Вот. Да, про первый фильм - это точно. Все были такими милыми детишками (хотя детишками - это слишком) в первом фильме, а потом резко испортились!
 
шмуля
Ведьмочка
++
Написано: 25.12.2003 17:09Инфо  
Nightwish
да они сейчас очень милые вот только уже не детишки
 
Nightwish
Ночной страш
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 26.12.2003 10:38Инфо  
шмуля
Ну да… милые…хе-хе не детишки - это точно. Только вот не все такие милые, как раньше.
 
Emmy
Написано: 26.12.2003 14:42
Сами вы не детишки,… себя вспомните в этом возросте! 13 лет- это ещё ребёнок! (до 16-18)
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 26.12.2003 18:02Инфо  
Emmy
Ну, может им, конечно, и 13, но выглядят они на все 18 Я даже не выгляжу, наверное, так как Эмма…
Nightwish
Не пройдет - их проблемма Юным звездам тоже надо уметь работать нал собой и своими звездными болезнями А те, кто этого делать не умеет, даже актером может считаться с большой натяжкой.
 
шмуля
Ведьмочка
++
Написано: 27.12.2003 01:11Инфо  
НЕТ Эмма еще зеленая и вполне даже ребенок строит из себя много и актрисса из нее отвратительная вот у нас в Торонто была примьера питера пэна там тоже актеры 13 14 лет но за то какая игра!! смотреть приятно!! а тут даже намека на нормальных актеров нет…

Добавление от 27.12.2003 18:33:

Also, some people say she dosen't dress her age. Give her a break on that would you? She actually does dress her age, because she is wears something her size so it was made for people around her age which is perfectly fine. We only see her at premieres and interviews were all actors dress up exepct the really famous ones who are getting used to all of it.

это на счет того что она одевается не по возрасту эту цитату я нашла на одном сайте. Я считаю что она одевается ничего так… вот только сумочку с туфлями одинаковые надо это да..

Добавление от 27.12.2003 18:37:

[/off] Here are some of their reasons for hating Emma so much, I got it from this "Emma Watson Haters Online" site. And my comments are in ( ). [off]

[/off] Shes stupid(right…like they know her or something like that)
Shes gay(she's not, that's for sure and if she was, you would be a rascit for hating her because she was)
Shes to pretty(you have a point there, and also a proof of your jealousy)
She gets to hang out with Tom, Dan, and Rupert (yeah…and you hate her for that?)
She thinks she's all that (really? I didn't know…it dosen't seem like it anyways…
When you see her you just want to punch her(you're surely talking about yourself aren't you? because when I see Emma, I don't want to punch her)
She thinks she's 15(who can you honestly think you are 15 and not be considered having mental problems!? stop putting non-logical things)
She stuffs her bra (not everyone is like you…did you know that?)
She Kissed dan (not she didn't actually!)
She's always with Tom(you are so right…I mean I know they are playing in the same movie and going at the same premiere but hey! it's her fault!)
She can't act (surely that's why she was chosen for Hermione, you make it sound so clear!)
She's dam anoying (no comment…laughing to hard at you)
She's a bitch (you are so weird…how can you say that when you don't know her…imagine Emma saying: there is this girl on this site that hates me…but I don't know who she is. YOU DON'T KNOW HER!)
Her smile makes you wanna cry (because you're not as pretty as her? poor you!)
She makes you scream with anger (again because you're jealous)
You used to like her, but now she's changed (really? not for me and a million other people!)
She gave into fame (if she would, so what?…fame got to her, because she's famous!)
She tries so had just to fit in (even though she's in the movie? you're losing it!)
Her dam mother don't care about her (now that's just plain stupidity!)
She putting a bad spin on Hermione (because…?)
She makes JK look bad becuase she's a fool, and everybody thinks she's Hermione in real life. (how can Emma make JK look bad? She can't and she's no fool)
Becuase she's a star and I'm not!! (no comments, it's obvious that you are jealous! do you actually hate every single star because they are famous and you aren't?)
She doens't even care about us (well of course she dosen't care about her ANTI-people)
She doesn't care about anyone but herself (so she's surely facking when she's with her dad, mom, friends and brother?)
You see what I'm trying to say? [off]
People have no good reasons to diss her around. If one of her friends came and said that she isn't all that nice, then I would belive it…but not what you just seen! [/off]

я согласна с этими выводами ни у кого из нас нет настоящей причиные ненавидеть эмму ну кроме зависти конечно она плохо играет?? да но это не причина ее ненавидеть



[off]Добавление от 27.12.2003 18:43:


http://groups.msn.com/EmmaWats…semma.msnw

хехехе
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 28.12.2003 11:41Инфо  
шмуля
Что это за смесь нормальных фотографий со склеенными? первая и третья…не существуют, по-моему
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: С севера
++++
Написано: 28.12.2003 11:46Инфо  
Забавное фотки. Вот смотрю я на Эмму и думаю ЗА ЧТО ЕЁ ВСЕ ЛЮБЯТ!
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 28.12.2003 13:23Инфо  
Hedweega
Ну, а чего ее не любить? В Британии ,кстати, очень мало по-настоящему симпатичных девушек (сейчас в меня полетят помидоры. Товарищи, не исключаю возможности, что я их просто не увидела! )
http://groups.msn.com/EmmaWats…otoID=1737 Вот истинное лицо актрисы! ) Ладно-ладно, тут она мне даже нравится
 
шмуля
Ведьмочка
+++
Написано: 28.12.2003 14:48Инфо  
Helenku
там они все фэйк

Добавление от 28.12.2003 14:50:

Hedweega
а за что ее не любить? Известнаяя деушка че бы и не любить
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 28.12.2003 20:08Инфо  
шмуля
А в принципе, любить за известность можно? И любить здесь, наверное, немножко неправильное слово. Более правильное - "фанатеть", как мне кажется. А любить можно реального человека (если, конечно, случай не совсем запущенный )
 
Nightwish
Ночной страш
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 29.12.2003 14:02Инфо  
Emmy
Спасибо! Мне 14…
Helenku
Вот именно. Это их проблемы. Хотя больше всех этой болезнью страдает Эмма. Вот у Тома её не наблюдается.
Hedweega
А кто её любит?
шмуля
Есть. Ноя её не ненавижу. И уж точно не завидую ей!


 
шмуля
Ведьмочка
+++
Написано: 29.12.2003 14:07Инфо  
Nightwish

Helenku

я ее не люблю и не фанатею мне она абсалютно паралельна что она что ее нет.


Добавление от 29.12.2003 14:09:

Nightwish
да не болеет она звездной болезнью. как вы можете говорить о человеке когда вы его даже не знаете. Ты же не знаешь какой она человек??? Я ее не защищаю мне просто неприятен сам факт что вы говорите о человеке не зная его…

Добавление от 29.12.2003 23:13:


 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: С севера
+++++
Написано: 30.12.2003 17:49Инфо  
Helenku
шмуля
Вот именно, что не за её характер или внешность её все любят, а за известность! Это меня и бесит! Nightwish
Вот и меня это интересует!
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 30.12.2003 17:57Инфо  
Hedweega
А вы уверены, что какая-то Эмма Вотсон достойна того, чтобы Вы из-за нее бесились?
 
шмуля
Ведьмочка
++++++
Написано: 30.12.2003 18:11Инфо  
Hedweega
ну само сабой… за что обычно любят звезд??? за их известность. за что еще??? За их недосягаемость… да именно за недосягаемость вы думаете что по ней пацаны сохнут потому что она красивая? ну да и поэтому то же но еще и потому что она далека и недосягаема надо еще подумать любили бы ее все эти поклонники если бы знали ее…. в общем вот
 
SpellBinder
Колдун
Откуда: MATRIX
++
Написано: 30.12.2003 21:35Инфо  
Hedweega
Внешне она очень даже нечего!

 
Прохожий
Колдун
Откуда: Из ада
Написано: 31.12.2003 15:35Инфо  
Nightwish
Да, возможно проходит. но почему-то мне кажется, что это не пройдёт
Хе, представляю себе зазнавшуюся Эмму в 90 лет(если она доживёт).
А Вам что серьёзно 14?
Emmy
Нихрена(извините, но по другому я сейчас просто не могу) детки. Детками они были ещё в 1 первом фильме. 13 лет - это Вам не какое-нибудь детсво. Это время выбора своего ПУТИ, если Вы понимаете о чём я.
Helenku
Ну, а чего ее не любить? В Британии ,кстати, очень мало по-настоящему симпатичных девушек
Беда в том, что в России много симпатичных девушек, но большинство(ну если не большинство, то всё равно очень много) такие ***.
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 02.01.2004 17:55Инфо  
Прохожий
Какие такие девушки? Вы просто не присматривались по-хорошему. Пусть не все, но многие девушки у нас хорошие (но я помню ваши "оптимистические взгляды на жизнь )
Но в детстве с Эммой было явно что-то не то http://groups.msn.com/EmmaWats…otoID=1738
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: С севера
+++++
Написано: 02.01.2004 18:01Инфо  
Helenku
Она меня бесит! Не такая уж она и красавица!

Добавление от 02.01.2004 18:02:

шмуля
Вот это самое верное мнение!

Добавление от 02.01.2004 18:03:

SpellBinder
Что у тебя со вкусом?
 
Nightwish
Ночной страш
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 02.01.2004 18:09Инфо  
шмуля
Ладно…ладно. Да я и не уверяю, может и не больна. Но я могу предполагать… Это имхо.
Прохожий
Да, серьёзно. А что, не похоже?

 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 02.01.2004 19:21Инфо  
Hedweega
Ну, я как бы тоже ее красавицей не считаю… ну, срвсем некрасивой ее тоже не назовешь… А о вкусах не спорят. У всех разные (но не у всех правильные )
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: С севера
+++++
Написано: 03.01.2004 09:33Инфо  
Helenku
Это точно, все переполошились из-за какой - то девчонки, пусть она и знаменитая! У наших девчонок в 100 раз больше красоты и таланта!
 
Евгений
Уважаемый автор
Откуда: Замок Всех Древних
Написано: 03.01.2004 10:22Инфо  
Hedweega
Вот это вы верно подметили! А некоторые из них намного лучше, чем какие-то там Эммы и все остальные - они прямо сейчас могут идти и играть в четвертом фильме - и талант есть, и красота, и все-все-все!

А вот насчет того, что переполошились, это сказать сложно. Обычно тенденции таковы, что наибольшую популярность среди молодежи приобретают актеры мужского пола. Если одна часть девушек обклеивает свою комнату плакатами Бритни Спирс, Эммы Уотсон и еще кого-нибудь , то та часть девушек, которая обклеивает стены изображениями Орландо Блума, Элайджы Вуда и Джонни Деппа гораздо многочисленнее, чем первая. Вдобавок к этому процент девушек, проделывающих подобные манипуляции, много больше, чем процент мальчиков, которые будут это делать
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 03.01.2004 10:31Инфо  
Евгений
Вы еще Алана Рикмана забыли
И, кстати, по-моему, Эмма становится редким исключением из правил…
Hedweega
Вы как думаете?

 
Nightwish
Ночной страш
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 03.01.2004 16:12Инфо  
Hedweega
Точно!
 
Прохожий
Колдун
Откуда: Из ада
Написано: 03.01.2004 16:31Инфо  
Helenku
Нда… То что Вы мне показали конечно ужасно.
А мне и присматриваться не надо. Я их каждый день вижу и каждый день мне всё хуже. Большинство(из тех кого я знаю) просто прирождённые шлюхи(извините, что так грубо).
Nightwish
Вообще-то не очень.
 
SpellBinder
Колдун
Откуда: MATRIX
++
Написано: 03.01.2004 18:26Инфо  
Hedweega
просто она похожа на одну девушку из моей, реальной жизни…..

 
Сара
Написано: 03.01.2004 19:39
Ну и набросились же вы на Эмму. Я, например, согласна, что она немного страдает звездной болезнью, со вкусом у нее иногда не очень. НО : в отличие от Дэна и Руперта играет она в ГП естественно. На Дэна даже жалко смотреть, что-то такое отмороженное и тормозное (только недавно пересматривала ГП и ТК, так там актеры, играющие Крабба и Гойла были более естественные, чем Дэн и Руперт). Это во-первых, а во-вторых, Эмма становится очень даже привлекательной девушкой. Сравнить ее в ГП и ФК и сейчас. Можно сказать, что к 16-18 годам она превратится в настоящую красавицу.
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 03.01.2004 20:00Инфо  
Сара
Если нос не прекратит удлиняться со скоростью света, то вполне возможно ,что и превратится… Ладно-ладно, не бросайтесь помидорами а вот насчет игры несогласна, хотя, точки зрения у всех разные, в этом ничего удивительного нет.
SpellBinder
Ну тогда все сразу встало на свои места
Прохожий
Ну не верю я, чтобы не было ни одной нормальной девушки. Даже в виде исключения. Не бывает так на Земле (если вы с Марса, то все претензии сняты )


 
шмуля
Ведьмочка
++++++
Написано: 04.01.2004 00:36Инфо  
люди с чего вы взяли что она страдает звездной болезнью приведти мне конкретные аргументы и факты как говорится
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: С севера
+++++
Написано: 04.01.2004 07:23Инфо  
Евгений
Из - за наших девок в Великобритании чертвёртая мировая начнётся! ВСЕ МЫ КЛЁВЫЕ! ЗАБЕЙТЕ НА ЭММУ!

Добавление от 04.01.2004 07:25:

шмуля
Всё больше и больше нарооду стараются ситановиться Эммой, забыв о своём Я, которое в 100 разх лучше.
Но, всё пройдёт!

Добавление от 04.01.2004 07:26:

SpellBinder
Ну и что теперь, убиться что ли? Напиши ей письмо, мож успокоишься?
 
Nightwish
Ночной страш
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 04.01.2004 16:11Инфо  
Прохожий
А сколько можно мне дать? (сорри за оффтоп)
Сара
Не согласна!!! Вот кто и играет не натурально, не естественно, так это она! Да… представляю себе Эмму в 18 лет!
Hedweega
Действительно, мы круче!

 
шмуля
Ведьмочка
++++++
Написано: 04.01.2004 16:49Инфо  
Hedweega
ок но это уже их дело становится как эмма или нет то что ты сказала говорит только о том что у нее много поклонников она то тут причем??
Это значит что ее любят но как это говорит о том что у нее звездная болезнь??

Я не знаю в моем понимании звездная болезнь это когда человек начинает слишком уж гордится своей знаменитостью и думать что он пуп земли к этому у тебя какие доказательства есть? (я вообще не поклонница эммы и играет плохо но против нее как против человека я ни че не имеею я же ее даже не знаю)
 
Сара
Написано: 04.01.2004 17:00
Nightwish
Вот кто и играет не натурально, не естественно, так это она!
Это сугубо ваше личное мнение, также как и то, что высказала я ранее. А вы считаете, что Дэн и Руперт играют лучше? Вопрос: кто из молодых актеров, по вашему мнению играют лучше нее? (просто интересно)
Helenku
У Эммы удлиняется нос?? Что-то не замечала…

И вообще, какая разница, есть у нее звездная болезнь или нет? Это ее личное дело, а ее поклонникам она нравится такой, какая она есть.
 
шмуля
Ведьмочка
++++++
Написано: 04.01.2004 17:04Инфо  
Сара
разници то может и нет но все тут только об этом и говорят мне просто интересно по какому праву они говорят о человеке не зная его
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 04.01.2004 17:07Инфо  
шмуля
Ну, во-первых, Эмма действительно задается немного (хотя, раньше этого не было. Во-вторых, она действительно играет не очень. Все это заставляет лично меня относится к ней больше отрицательно, чем положительно. Но лично против нее я тоже ничего не имею. А поклонники и вправду тут не при чем. У некоторых девушек (пусть даже неизвестных) тоже их очень много шучу-шучу
 
шмуля
Ведьмочка
++++++
Написано: 04.01.2004 17:11Инфо  
Helenku
ну вот видишь ты говоришь что она задается немного… ну а доказательства то где?? Мне впринципе все равно пусть задается скока влезет но вы мне доказательства привидите плз
 
Заинтересованная
Написано: 04.01.2004 20:36
Я думаю, она не задается, а просто стала более уверенна в себе. Если Эмма раньше еще не могла привыкнуть к славе, для нее было неестесственным видеть свои плакаты и фотки во всем мире, то сейчас она просто к этому привыкла, для нее это уже норма жизни.

В одном из ее интервью говорили об этом. Сама Эмма (как я помню) сказала, что теперь она понимает, почему именно она играет Гермиону, т.е. она сама поняла, что она лучше всех выглядела на кастинге и прошла отбор. И на мой взгляд, Эмма еще не задается.

 
шмуля
Ведьмочка
++++++
Написано: 05.01.2004 00:02Инфо  
Заинтересованная
я с тобой согласна я конечно от нее не в восторге но не зря же ее выбрали среди тысяч желающих
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: От туда
+++++
Написано: 05.01.2004 08:03Инфо  
шмуля
Я с тобой согласна, но ЗА ЧТО ЕЁ ВСЕ ЛЮБЯТ, ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС, и я стараюсь найти на него ответ. Сама Эмма чатстично тоже не глупа, понимает, что она для многих эталон красоты и т.д и т.п., что её саму выбрали среди тысяч других. Но мне она всё же не нравится.
P.S. Будь я на её месте, я бы залезла в какой - нибудь форум и выяснила, за что меня все любят!

 
Алкера Корнеж
Ведьмочка
Откуда: Заповедные леса
Написано: 05.01.2004 08:08Инфо  
Hedweega
А почему она является неким эталоном красоты? Я вот этого не могу понять. Помоему, девочка израстается - если в 1 фильме она еще ничего была, то на кадрах из третьего -он просто даун какой-то..
 
Nightwish
Ночной страш
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 05.01.2004 09:34Инфо  
Сара
Лучше? Том Фелтон! И я не считаю, что Дэн или Руперт сыграли лучше! Может, и лучше… Ладно, перехожу на нейтральную сторону относительно Эммы.
Hedweega
Ага! Представляю себе: сидит Эмма на каком-то китайском форуме со словарём в руках и ничего не понимает! Но я думаю, ей не до этого!
 
Заинтересованная
Написано: 05.01.2004 09:59
Nightwish

А почему именно на китайском форуме?
 
Заинтересованная
Написано: 05.01.2004 10:56
Мне кажется, Эмма как-то всегда в центре внимания (По крайней мере по фотографиям)
На пример на этой фотке http://www.digicasey.com/images/t/theview4.jpg
или на этой http://www.digicasey.com/images/t/theview9.jpg
А вот на этих Эммочка вообще всех забавляет:
http://www.digicasey.com/images/b/behindcos143.jpg
http://www.digicasey.com/images/b/behindcos144.jpg
 
SpellBinder
Колдун
Откуда: MATRIX
++
Написано: 05.01.2004 11:05Инфо  
Hedweega
Кому Ей?
Насчет Эммы и чата, а может у нее нет времени и возможности, или ей нет до этого ни какого дела!!! Точно ей все равно до поклоников…

Это только мы можем сидеть в чатах, это наша жизнь , а у нее своя, тоже чем нибудь запруженная…

 
pretty
Написано: 05.01.2004 11:58
м-м-м…ИМХО:Эмма - полная дура, и играет она ужасно..корчит из себя умную пытаясь постоянно открывать рот и четко выговаривать слова (мне просто кто-то говорил, что так зайчки делают, но я вообще-то не согласна :spy , но я согласна что она красивая, у нее хорошая фигура и привлекательная внешность.
 
Алкера Корнеж
Ведьмочка
Откуда: Заповедные леса
Написано: 05.01.2004 12:02Инфо  
pretty
Привлекательная внешность?! ИМХО Она довольно страшненькая. Чем взрослее,тем страшнее становится.Лично я бы не хотела иметь такую внешность,, как у Эммы.
 
pretty
Написано: 05.01.2004 12:03
Хм…смотрите, что я нашла про нее:
"кто такая:

в фильме - девочка, которая все знает, потому что выучила назубок все попавшиеся под руку книги. в жизни - девочка, которая стремится надеть на себя все, что видит в журналах и витринах магазинов. благо мат.средства позволяют. в фиках гермиона сама не своя от вожделения. она хочет профессоров, студентов и студенток. в жизни эмма кажется эгоистичной особой, не торопящейся вручить девичье сердечко первому попавшемуся. мысли о связи гермионы с роном (по сценарию) даются ей с трудом"
А вообще, вот ссылка - там полно ее интервью, которые доказывают ее идиотизм… http://www.hp-library.narod.ru/head-emma.htm
 
Алкера Корнеж
Ведьмочка
Откуда: Заповедные леса
Написано: 05.01.2004 12:10Инфо  
pretty
Короче, у Эммочки звездная болезнь прогрессирует.
Меня вот какая мысля гложет - неужто в Англии не нашлось хоть сколько-нибудь более подходящей девочки? Тогда в Англии, как говорится, демографический кризис..
 
pretty
Написано: 05.01.2004 12:18
Алкера Корнеж
нет, ну что вы! Не забывайте, что то что кажется вам хорошим, другие люди находят плохим и наоборот…У всех разные мнения. Так например Крис Колумбус увидел Эмму и она ему понравилась, он посчитал, что она самая лучшая кондидатура для этой роли. А нам она не нравится.
Я, например, ненавижу КИШ, но если я скажу это моим друзьям, они меня камнями закидают. Вот так и с Эммой. Для кого-то она более чем подходящая кондидатура
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: От туда
+++++
Написано: 05.01.2004 12:48Инфо  
SpellBinder
Ну я же нахожу время, хотя день забит до краёв - школа, вокал, фигурное катание, театр, плюс там всякие концерты!
Но у неё же есть свободная минутка!

Добавление от 05.01.2004 12:50:

Алкера Корнеж
Я об этом тысячу раз говорила, но, виимо, в Великобритании никого по лучше не нашлось.
 
Nightwish
Ночной страш
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 05.01.2004 15:22Инфо  
Заинтересованная
А так… первое, что в голову пришло!
pretty
Хорошая мысль! то что кажется вам хорошим, другие люди находят плохим и наоборот…
Алкера Корнеж
Страшненькая - это точно. Хотя я уже говорила, что я на нетральной стороне.


 
pretty
Написано: 05.01.2004 15:40
Nightwish
нда…странно, но я по настоящему стала задумыватся об этом, после того, как прочитала учебник по биологии
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: От туда
+++++
Написано: 05.01.2004 17:33Инфо  
pretty
Ты серьёзно КиШ ненавидишь? ЗА ЧТО ТЫ ПАНКОВ ТАК?

[ Duzzy: Правила п.3.2.6. ]
 
Pretty
Ведьмочка
Откуда: С Юга :)
+
Написано: 05.01.2004 17:48Инфо  
Hedweega
м-м-м..не знаю..просто ненавижу и все…ИМХО: музыка - глупая, и слова…тоже…

[ Duzzy: Правила п.3.2.6. ]
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: От туда
+++++
Написано: 06.01.2004 08:44Инфо  
Pretty
А чем тебя Мёртвый анархист не устраивает. Большая просьба при мне о ненависти КИША Умалчивать, я и убить могу!

[ Duzzy: Правила п.3.2.6. ]
 
Алкера Корнеж
Ведьмочка
Откуда: Заповедные леса
Написано: 06.01.2004 08:46Инфо  
Hedweega
Сразу видно настоящего панка Свою любовь защищать до последнего.
Pretty
Не такая уж музыка и глупая, и слова тоже. Просто не те группы слушаете.

[ Duzzy: Правила п.3.2.6. ]
 
Duzzy
Маггл c плюсомётом
Откуда: да все оттуда же, Выборг
Написано: 06.01.2004 08:52Инфо  
Pretty
Hedweega
Алкера Корнеж
Я надеюсь, обсуждение музыки в этой теме закончились

 
Nightwish
Ночной страш
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 06.01.2004 10:25Инфо  
Pretty
Ха! представляю себе Эмму в учебнике по биологии!
 
pretty
Написано: 06.01.2004 12:00
Nightwish
А при чем тут Эмма? Это нам надо по чаще задумыватся о таких вещях
 
Сара
Написано: 06.01.2004 16:33
Nightwish
Том Фелтон forever!!! (Хотя это из другой темы)
 
шмуля
Ведьмочка
+++++++
Написано: 06.01.2004 23:28Инфо  
pretty
ну прочитала я ее интервью нормальная девченка я считаю что это просто зависть и ничего больше… Ни у кого из вас нет причин ее ненавидеть..
 
Nightwish
Ночной страш
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 07.01.2004 11:19Инфо  
Сара
Ну да, точно! Том лучше, имхо.
шмуля
Опять…
 
Pretty
Ведьмочка
Откуда: С Юга :)
++
Написано: 07.01.2004 11:59Инфо  
шмуля
Да, я только я ее не ненавижу. Я просто считаю, что она полная дура
 
NoHuMan
Бес человечный
Откуда: со своей колокольни
Написано: 08.01.2004 00:09Инфо  
Nightwish
Ха! представляю себе Эмму в учебнике по биологии!
А чтож не сразу в немецкой порнушке?!
 
Azazius
Колдун
Откуда: с Земли
Написано: 08.01.2004 02:40Инфо  
На самом деле все кто против нее в большинстве своем девушки , а парни прктически все за , и наоборот с Дракошей… Тут все гены виноваты что поделаешь….
 
Алкера Корнеж
Несбыточная мечта
Откуда: Заповедные леса
++
Написано: 08.01.2004 08:23Инфо  
шмуля
А кто сказал что мы ее ненавидим? Чтобы ненавидеть человека, нужно его знать поближе, а мы Эммочку близко не знаем.
Вообще это не ненависть и не зависть, просто неприязнь к поведению человека, к его вкусам.
 
Nightwish
Ночной страш
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 08.01.2004 16:18Инфо  
Azazius
Да?! Я бы не сказала! У меня много знакомых парней, которые её ненавидят и нет ни одного, кто бы её уважал!
Pretty
Я только её не ненавижу. Я просто считаю, что она полная дура! Точно!
NoHuMan
Нельзя быть таким пошлым! и почему в немецкой?! Я немцев уважаю!
 
Azazius
Колдун
Откуда: с Земли
Написано: 08.01.2004 16:23Инфо  
Nightwish
Странные парни…
Они еще наверное любят Драко….
 
Сара
Написано: 08.01.2004 16:58

шмуля
Я тоже считаю, что такая ненависть со стороны других людей в адрес Эммы продиктована именно завистью, потому что мы ее лично не знаем, с ней не общались, так по каким тааким критериям мы можем ее ненавидеть? Внешность не та, одевается не так (тут конечно без комментариев, иногда она немного перебарщивает), хвастается? Я думаю, пока лично с человеком не пообщался, судить, а тем более ненавидеть его нельзя.
Pretty
Откуда ты знаешь, что она полная дура, если ты не имела возможности лично оценить ее интеллектуальные способности (интервью не в счет).
Azazius
Гены? Зависть самая натуральная и еще ревность, что вот "она там на экране, такая вся из себя, а я почему не могу?"
 
 

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2003. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила