BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Вопросы по форуму! [Edited]
Лена Снегг
Ведьмочка
Откуда: C/-П.
Написано: 30.07.2004 01:02Инфо   Правка  
что вам ненраветсяна вам на этом форуме?я хочю чтоб вы ответели правду, нечего не доясь! ! ! !

[ Хмури: Правила п.3.2.7 ]
 
Nyctalus
Ведьмочка
Откуда: Средизем(номор)ье
+
Написано: 30.07.2004 01:04Инфо   Правка  
Лена Снегг
что вам ненраветсяна вам на этом форуме?я хочю чтоб вы ответели правду, нечего не доясь!
Уровень знания русского языка участниками… : weep :
 
чика
Ведьмочка
Откуда: откуда бог пошлёт
Сообщений: 195
Написано: 30.07.2004 01:54Инфо   Правка  
Nyctalus
Присоединяюсь!
Люди, дорогие, учите русский язык! А то ведь иногда читаешь- плакать хочется! : weep : А форум- просто супер. : yes :
 
BuBlik
Умный и Аппетитный
Откуда: Средиземье
Сообщений: 262
+++
Написано: 30.07.2004 02:11Инфо   Правка  
чика
Люди, дорогие, учите русский язык! А то ведь иногда читаешь- плакать хочется!
Ну так вам же лучше, столько перлов
А если серьезно лично мне тут не хватает возможности организовать голосование (так бы голосовали кто популярней Снейп или это лохматый очкарик и т.д и т.п)
А так, форум просто супер : super :
 
чика
Ведьмочка
Откуда: откуда бог пошлёт
Сообщений: 196
Написано: 30.07.2004 02:24Инфо   Правка  
BuBlik
Насчёт перлов согласна. Но желательно не в постах форума, не в названиях тем и не в таком объёме. Да и "перлы среди перлов" уже не смотрятся, их интереснее видеть посреди грамотного текста. Вот.
А в форуме, как я уже писала, мне всё ОЧЕНЬ нравится! : super :
 
мисси
Единочество
Откуда: город золотой
Сообщений: 488
+++++++
Написано: 30.07.2004 03:00Инфо   Правка  
ох, господа..))
кажинный раз при виде ТАКИХ перлов у меня закрадывается мысль о незатейливой провокации…))
 
Дрейк
Колдун
Откуда: Крепость Темных Сил
Сообщений: 113
+++++
Написано: 30.07.2004 04:59Инфо   Правка  
Аватаров нету - вот в чем беда…

Добавление от 30.07.2004 05:04:

Да, забыл, еще уведомлений нету - плохо…(а может у меня с головой плохо, отчего я их найти не могу ). И сам форум на темы разбить можно. Например:
1)Вселенная
2)Персонажи
3)Существа
4)Кино
5)Фанфики
6)Прочее

 
v.tcepesh
маггл со стражем
Откуда: Валахия, однако
Сообщений: 530
Написано: 30.07.2004 08:39Инфо   Правка  
Могу сказать что мне нравится. Уровень администрирования. Отсутсвие аватар, подписей и т.п. мусора. Не хватает предпросмотра, но с этим можно мириться.
 
БиП
Колдун
Откуда: Живу я тут
Сообщений: 26
Написано: 30.07.2004 11:22Инфо   Правка  
Лена Снегг
что вам ненраветсяна вам на этом форуме?я хочю чтоб вы ответели правду, нечего не доясь!
Ну, доиться нам нечем. : lol :
мисси
Разумеется, провокация, направленная на то, чтобы подставить всех, кто тут отметится под прямой огонь модераторских плюсомётов за пункт 3.6 правил форума…
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Сообщений: 1269
Написано: 30.07.2004 11:49Инфо   Правка  
Лена Снегг
Мне лично нравиться наш форум вцелом.Если не нарущать правила, то и бояться нечего.
 
06.06.2005 16:42   Нейтрон перенёс сообщение из темы Вопросы к модераторам! [Edited]
Мариса Пиа Сперито
мятежница
Откуда: Колледж Элитный Путь
Сообщений: 42
Написано: 06.06.2005 07:44Инфо   Правка  
Незнаю в какой теме писать, напишу тута
А нехотят ли админы авы паставит и подписи? как на форуме сайта www.rebeldeway.com.ua &

[ Нейтрон: Правила 2.10. ]
 
06.06.2005 16:43   Нейтрон перенёс сообщение из темы Вопросы к модераторам! [Edited]
Плюшка
Ведьмочка
Откуда: из кондитерской =)
Сообщений: 194
+++++++
Написано: 06.06.2005 09:34Инфо   Правка  
Нейтрон
А автоподписи на сообщения планируются быть? Так проще… и еще. Статус меняется, только если нет замечаний?

[ Нейтрон: Правила 2.10. ]
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 06.06.2005 16:48Инфо   Правка  
Мариса Пиа Сперито, Плюшка
См. FAQ и поиск: аватар, подпись

 
v.tcepesh
не волшебник
Откуда: Валахия, однако
Сообщений: 688
Написано: 06.06.2005 18:41Инфо   Правка  
Нейтрон
С проблемами тоже сюда? А то у меня периодически пропадает окно ответа в Firefox и совсем его нет в эксплорере коммуникатора, через который я сейчас вынужден работать.
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 07.06.2005 12:31Инфо   Правка  
v.tcepesh
Это в совместимость и баги. А вообще, похоже, что это проблемы вашего браузера. Кстати, какой коммуникатор имеется в виду?
http://forum.honeyduke.com/faq.html#16
 
v.tcepesh
не волшебник
Откуда: Валахия, однако
Сообщений: 689
Написано: 14.06.2005 08:58Инфо   Правка  
Нейтрон
Ладно, здесь и отчитаюсь. Ставьте плюс за оффтоп - заслужил.
Проблему решил установкой NetFront 3.1. Браузер так-себе, но работать можно. Коммуникатор - обычный PocketPC, соответственно с PocketWindows 2003.
А с Mozilla разберусь позже, когда будет возможность и время - вроде бы с Java он дружить должен.
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 537
+++++
Написано: 14.06.2005 12:04Инфо   Правка  
Нейтрон
А можно спросить, Хмури впоследний раз отвечал на форуме год тому назад, замечания новые я вижу только от вас и Полины, а где Хмури и другие модераторы : confused :
 
TLemur
Колдун
Откуда: ala
Написано: 20.06.2005 15:00Инфо   Правка  
Хочу присоединиться к тов. Дрейк по поводу предложения разбить форум на подфорумы и к тов. Дамби по поводу его вопросов.

 
Леночок
Ведьмочка
Откуда: из города Омска
Сообщений: 645
Написано: 20.06.2005 15:30Инфо   Правка  
TLemur
Ничего разбивать не надо. Так, как сейчас, лучше и привычнее. И не надо никаких ни подписей, ни аватаров. Согласна с v.tcepesh - от них толку ноль, один мусор.

 
TLemur
Колдун
Откуда: ala
Написано: 20.06.2005 16:14Инфо   Правка  
Леночок

Привычнее, IMHO, но не лучше.
Представьте: те, кто интересуются Фильмами и Актерами, идут в соответствующие разделы и радуются. Кто фанфиками - в Фанфикшн. Кто альтернативами и породиями на ГП - идут в раздел Пародии и… радуются.
А то сейчас неразбериха какая-то: Порри Гаттер вместе с днями рождений, тестами, Томом Фелтоном, фанфиками Никталюс и т.п.
Кстати, если мы все это рассортируем, то и нагрузка на сервер должна уменьшится, т.к. люди перестанут действовать по принципу - "Написал сюда, куда мне еще что-нибудь написать. А!! Пойду-ка я туда и напишу еще что-нибудь."
Конечно, все это сплошное ИМХО. Хотелось бы услышать ХО и других участников.
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 673
++++++
Написано: 20.06.2005 16:33Инфо   Правка  
TLemur
Только не так, мммм,… да, было бы неплохо разбить на подфорумы,… и добавить смайликов надо же было ляпнуть что-нибудь : shuffle :
А нигде нету такого раздела "Любимые Темы", де можно выбрать ссылки на желаемые темы, чтобы не искать их по разным подфорумам : idea :
Можно было бы отделить темы про книги, про фильмы, сам форум, НП и проекты, просто темы, про ничего, но оформление менять не надо, такого второго я ещё не видел, остальные мне не так нравятся
И…. модераторы, пожалуйста, отвечайте на вопросы участников в соответствующих темах, я уже во многоих таких писал вопросы, мне ещё никто не ответил, если считаете вопрос бессмысленным, так и скажите, чтобы не ждал. Я понимаю что у вас много работы, но не так уж и много времени это отнимет только не убивайте

 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 20.06.2005 18:28Инфо   Правка  
Введение разделов (подфорумов) связано с довольно большой работой по изменению скриптов форума. На это у меня сейчас нет времени. Изначально не предполагалось, что на форуме будет такое количество разных тем.
Если разделение и будет сделано, то, боюсь, очень не скоро.

Что касается отдельного раздела "Любимые Темы", то это организовать проще. Я об этом подумаю.
 
RitaS
Баба яга в молодости
Откуда: из газеты
Написано: 21.06.2005 12:36Инфо   Правка  
У меня периодически недоступен сервер, и Ярик, и форум "проходят технический осмотр". Это от перегрузок? Сделать сто-то можете? Нероссийский АйПи у меня : shuffle :
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 697
++++++++
Написано: 21.06.2005 12:44Инфо   Правка  
RitaS
Это у всех так вроде бы, в прошлые и позапрошлые выходные, надеюсь больше не будет.
А так что насчет отсутствующих модераторов
 
WizarD
Колдун
Откуда: The sunrise
Сообщений: 24
+
Написано: 21.06.2005 19:25Инфо   Правка  
А никто не скажет ссылку?! я или тупой или просто ссылки не вижу! : ha :
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 21.06.2005 20:26Инфо   Правка  
О недоступности сервера в июне было предупреждение в новостях 31 мая.
 
WizarD
Колдун
Откуда: The sunrise
Сообщений: 32
+
Написано: 22.06.2005 23:30Инфо   Правка  
Нейтрон, скажи о чем вообще идет речь в данном топике?!
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 794
++++++++
Написано: 25.06.2005 09:08Инфо   Правка  
В фильтре Списка Пользователей. Что означает Откуда-то, и С д.р.

Добавление от 25.06.2005 09:20:

И почему некоторые темы отмечены [Edited]? В ЧаВо этого не было
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила