BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Давайте разведем Роулинг!
Драко
Колдун
Откуда: Семья Малфоев!
Сообщений: 258
Написано: 25.04.2004 02:50Инфо   Правка  
Давайте разведем Роулинг….эй!…
 
Гарри Джеймс ПоттерНаписано: 26.04.2004 15:39Правка  
Да бесполезно это! Сами пишем сами читаем так еще придется и покупать
Роулинг просто пошлет нас!!! Во-первых нас никто не знает Во-вторых кто захочет печатать то что написал другой В-третих представьте обложку Евгений
"Гарри Поттер
и
Кристалл Созидания"
Печатается с позволения
J.K.Rowling


Росмен,2004


 
Кэтлин
Маг
Откуда: Ниоткуда
Сообщений: 33
+
Написано: 28.04.2004 17:21Инфо   Правка  
Цитата из Гарри Джеймс Поттер:
кто захочет печатать то что написал другой

насколько я знаю. почти все издатели так поступают.
 
Danny
Маг
Откуда: England
Сообщений: 51
Написано: 28.04.2004 17:32Инфо   Правка  
Печатать фики - мысля хорошая. Только вот на денюшки Роулинг ретендовать бессмыссленно. Не даст! Да и не достучаться до нее будет.
Но можно сделать так. На издание надо денег, да? Ну так соберем всем миром… Да и вообще: из фиков надо отобрать только лучшее. Перевод Draco Dormiens, sinister and Veritas - идеал. Из наших тоже весьма достойные претенденты есть.
Покупать будут. Особенно пока ждут шестой книги - фанаты изголодались. Да и потом мне уже просто надоело объяснять друзьям, что такое фанфик. Одна знакомая всерьез считала, что прочитала все 18 книг Роулинг! : ha :
Если издатель посчитает книги достойными - проблем не будет. Но опыта у меня мало в издательском деле - никогда не писал книг.
 
Драко
Колдун
Откуда: Семья Малфоев!
Сообщений: 259
+
Написано: 30.04.2004 23:59Инфо   Правка  
Гарри Джеймс Поттер
: spy :Поттер??? : spy :

Цитата:
Печатается с позволения
J.K.Rowling


Росмен,2004



Я не думаю, что это выглядело бы плохо…
 
Прохожий
Колдун
Откуда: Из ада
Сообщений: 188
+++
Написано: 01.05.2004 06:13Инфо   Правка  
Драко
Выглядело бы не плохо, это да.
Но что это за борзость, давайте разведём Роулинг??? : mad :
 
Драко
Колдун
Откуда: Семья Малфоев!
Сообщений: 265
Написано: 08.05.2004 02:23Инфо   Правка  
Прохожий
Цитата:
Но что это за борзость, давайте разведём Роулинг???

Это всмысле? Всмысле я не понял к чему обращены слова "Что за борзость?!" : spy :
 
Прохожий
Колдун
Откуда: Из ада
Сообщений: 212
++
Написано: 09.05.2004 02:59Инфо   Правка  
Драко
Ну, что за наглость? Так понятней? Кто Вы такой, что бы кого-то разводить? Даже не Роулинг, а вообще хоть кого?!
 
Danny
Маг
Откуда: England
Сообщений: 53
Написано: 09.05.2004 23:57Инфо   Правка  
Боже мой,о чем мы заговорили. Да и вообще. Я тут подумал… Издавать фики - идея так себе. Кому это надо? Легче скачать.
 
Прохожий
Колдун
Откуда: Из ада
Сообщений: 213
++
Написано: 10.05.2004 02:31Инфо   Правка  
Danny
Правильно, полность согласен!
 
Драко
Колдун
Откуда: Семья Малфоев!
Сообщений: 276
Написано: 16.05.2004 02:30Инфо   Правка  
Прохожий
: spy :КХМ…вообще-то тема-то как называется? : spy :
 
Прохожий
Колдун
Откуда: Из ада
Сообщений: 220
+
Написано: 16.05.2004 03:38Инфо   Правка  
Драко
Тема называется - Давайте разведем Роулинг! А смысл?
 
Драко
Колдун
Откуда: Семья Малфоев!
Сообщений: 285
Написано: 21.05.2004 22:29Инфо   Правка  
Прохожий
: spy :А смысл вашего вопроса? : spy :
 
Прохожий
Колдун
Откуда: Из ада
Сообщений: 224
Написано: 23.05.2004 02:37Инфо   Правка  
Драко
Весёлый разговор. Смысл темы? О чём вообще речь? А речь о том что бы Роулин спонсировала издание фан-фиков!
 
NattyНаписано: 03.07.2004 02:58Правка  
Constance Ice
гермиона то останется жива и гарри может тоже в конце 7-ой книги, но вот снег и рон могут умереть дабы спасти гарри и гермиону… читай в тем "Уж и седьмая книга! "Harry Potter and the Green Flame Torch""

Добавление от 03.07.2004 03:06:

Чтобы роулин спонсировали издание фанфиков?? ПОЛНЫЙ БРЕД! КУДА Я ЗАШЛА? ВООБЩЕ ТО ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ"ДАВАЙТЕ РАЗВЕДЕМ РОУЛИНГ"! НУ ТАК ЕСЛИ ПРЕДЛОЖИЛ - ЗАЧЕМ ОТКАЗЫВАТЬСЯ? НУ ТАК ИДЕМ РАЗВОДИМ! ) НЕ МЫ Ж ОТВЕЧАЕМ, А СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ:))


последствия: во-первых у роулинг будет стресс и она плохо напише 6-ю книгу(так как седьмую она уже описала давно), а во-вторых и ей будет плохо,и ее родственникам и остальным:))) Но я волнуюсь больше за книгу(шутка):)
 
МедузейНаписано: 03.07.2004 05:29Правка  
Товарищи,все не так плохо!
Мы живем в современном мире,а здесь верно не то,что правильно,а то,что считает большинство.Напечатает то издательство,у кого дороже адвокаты.
 
Sigar
Колдун
Откуда: Tallinn
++++
Написано: 06.07.2004 03:10Инфо   Правка  
: up :

Добавление от 06.07.2004 23:33:

Ну у вас и грандиозные планы по поводу фанфиков,мне кажется что Роулинг вряд ли согласится спонсировать фанфики

Добавление от 07.07.2004 15:09:

Фанфики фигня
 
ИщкНаписано: 07.07.2004 18:23Правка  
Ну по поводу смысла, который вложили в ету тему - я думаю что ето несбыточная мечта (развести Роулинг на спонсирование)
Смысл, который я вложил в ету тему (развести Роулинг на информацию для написания книги) ето конечно очень очень очень трудна, но намного легче чем развод на спонсирование. Вот мне например нужна информация по поводу Вольдеморта для своего фанфика…
 
magikgirl
Ведьмочка
Откуда: !
Сообщений: 89
+
Написано: 10.07.2004 12:59Инфо   Правка  
Прохожий
Вот бы начался кошмар! У неё денег бы не хватило на такое количество фан-фиков!
К тому же, есть некоторые фанфики, которые лучше роулингского ГП! Ну нужны ей конкуренты?
 
Bor
Колдун
Откуда: Moscow
Сообщений: 25
Написано: 10.07.2004 17:07Инфо   Правка  
magikgirl
Если уж представить, что Роулинг издала один из фиков - то, если бы это был мой фик (который щас пишется) - я бы отдал его бесплатно Роулинг (всмысле пусть пишет свое имя на обложке - мне паралельно), иначе бы получилась бы ешо одна Гроттер…
 
magikgirl
Ведьмочка
Откуда: !
Сообщений: 90
+
Написано: 11.07.2004 16:33Инфо   Правка  
Bor
бы отдала бы свой фичок Роулинг, потому что там имена настоящих людей и меня. Так что не страшно и это.
 
Драко
Колдун
Откуда: Семья Малфоев!
Сообщений: 293
Написано: 15.07.2004 23:04Инфо   Правка  
magikgirl
Bor
: spy :Даже если там и не ваши имена, то все равно, вес ТОТ мир придуман нашей ВСЕМИУВАЖАЕМОЙ!, А соответственно Роулинг имеет на это полное право! : spy :
 
Natty
Ведьмочка
Откуда: Штаб ордена Феникса
Сообщений: 55
++++++
Написано: 17.07.2004 20:09Инфо   Правка  
Фики разбросаны по всей сети, разве этого не хватает? Да и вооще большинство людей щас берет книги с нета и читает с компа или распечатывает на работе Да и вооще эту идею будет очень трудно осуществить…хотя я полностью за нее…
Роулинг долго выпускает книги о ГП, а мне скучно после нее читать чето другое(касающееся другой темы), так что фанфики - самое лучшее решение…
 
Bor
Колдун
Откуда: Moscow
Сообщений: 39
Написано: 17.07.2004 23:06Инфо   Правка  
И все-таки вот бы развести Роулинг на инфу о Томе…
 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
Написано: 17.07.2004 23:15Инфо   Правка  
Ммм… Вы не знаете хорошего друга-гипнотезёра, живущего рядом с домом Роу? : spy : Нет? Тогда пытаться её развести (на деньги или нет) будет крайне сложно. Итак! Аксиоматичное утверждение №1: Роулинг не захочет спонсировать фики. Если кто нибудь знает, как обойти эту аксиому, буду рад узнать и поспособствовать в пределах разумного. В противном случае… к сожаленью это будут лишь разговоры ни о чём. Вообще, желательно знать психологический портрет Р. Если вы его обнаружите (однако сомневаюсь : spy :), очень прошу вывесить здесь, это относится непосредственно к теме.
 
Драко
Колдун
Откуда: Семья Малфоев!
Сообщений: 305
Написано: 02.08.2004 15:53Инфо   Правка  
Цитата:
обойти эту аксиому
Том Риддл
: spy :Думаю, что есть возможность. Ведь не обязательно спонсировать, надо хотя бы разрешить выпуск в продажу фиков… Хотя кто его знает : spy :
 
Crizabella
Жена Иуды
Откуда: Eastwick
Сообщений: 182
Написано: 04.08.2004 02:22Инфо   Правка  
Идея сама по себе неплохая…Но… смысла я не вижу!Фики можно прочитать где угодно!На любом сайте про Гаррика.Конечно было бы здорово ездит в метро с фанфиком, а еще лучше - с собранием фанфиков.
Только…Роулинг точно не захочет спонсировать.Лично я бы не согласилась…Терять свою популярность…К примеру, мои знакомые знают CI и многих других,едва ли не лучше ,чем Роулинг.
 
Драко
Колдун
Откуда: Семья Малфоев!
Сообщений: 308
+
Написано: 04.08.2004 15:20Инфо   Правка  
Crizabella
: spy :А что такое CI : spy :
 
Цыца-дрица-ум-цаца
Ведьмочка
Откуда: из песни
Сообщений: 104
Написано: 04.08.2004 16:27Инфо   Правка  
Драко
Constance Ice, автор
 
Crizabella
Жена Иуды
Откуда: Eastwick
Сообщений: 184
Написано: 04.08.2004 21:02Инфо   Правка  
Цыца-дрица-ум-цаца
Правильно!
Драко
Я просто люблю сокращения!И иногда из-за этого страдаю…
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила