BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Разговоры Ни О Чём
Рианон
Маг
Написано: 02.01.2022 19:45Инфо   Правка  
аналитик, вот как раз добрые воспоминания нахлынули, заглянул…
Крутые были времена!
И вон ведь как мир изменился с тех пор. Да и мы сами. Но память хранит всё хорошее, что было здесь.
 
Elf Gremlinus
Повелитель Эльфов
Откуда: Зеленоград
Написано: 14.01.2022 13:50Инфо   Правка  
С Праздниками в 2022 году всех, кто заглянул сюда!
 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Сообщений: 2587
Написано: 23.03.2022 22:04Инфо   Правка  
Если кто зайдет с Украины – отпишитесь: живы ли, здоровы?

Привет с Одессы, в ночь на 24 марта 2022 г.
 
Remmi
Вдохновенный рифмоплет
Откуда: из-за занавеса
Сообщений: 781
Написано: 10.06.2022 22:32Инфо   Правка  
Все, что было много лет назад,
Сны цветные бережно хранят.
И порой тех снов волшебный хоровод
Взрослых в детство за руку ведет. ©

Очень надеюсь, что вы в порядке, ребята!
 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Сообщений: 2588
Написано: 31.07.2022 08:30Инфо   Правка  
Remmi
За других не скажу, но я еще живой и все еще в Одессе…
 
Remmi
Вдохновенный рифмоплет
Откуда: из-за занавеса
Сообщений: 782
Написано: 31.07.2022 18:27Инфо   Правка  
2prongs2

Сил вам!

 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Сообщений: 2591
Написано: 03.10.2022 12:13Инфо   Правка  
Remmi
Спасибо!


Добавление от 08.01.2023 09:51:

Сам не верю, но сегодня – ДВАДЦАТЬ ЛЕТ, как я зарегался на этом форуме!!! С юбилеем меня! : beer :
 
Евгений
Уважаемый автор
Откуда: Замок Всех Древних
Сообщений: 594
Написано: 28.02.2023 21:13Инфо   Правка  
Друзья, всех приветствую! Невероятное количество времени прошло, более 20 лет назад зарегистрировался тут, оказывается… немыслимо просто!
Если кто еще заглядывает, отзовитесь, как вы и что… с кем встречались живьем, с кем ночами списывались в чатах и обсуждали фанфики… был бы очень рад кого-то услышать.
 
Loriel
Скромный автор
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 548
Написано: 07.03.2023 13:46Инфо   Правка  
Евгений, привет тебе от Хели и Лори! : cool : 20 лет действительно срок, трудно объять. С юбилеем всех нас, ребята, 2002, 2003 "года выпуска" : beer :
 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Сообщений: 2591
Написано: 08.03.2023 09:41Инфо   Правка  
Евгений
Loriel
Вах, какие люди!!! : beer :

Loriel, передавай привет Хели! Как вы вообще?
 
Loriel
Скромный автор
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 549
Написано: 09.03.2023 08:13Инфо   Правка  
2prongs2, это очень сложный вопрос Но в целом мы хорошо, просто много рутины, как и у всех (правда Лори, погрязший в рутине, не щебечет и не парит, не пишет фанфики и много, и порой грязно ругается ) Дщери уже 14, она полощет мозг и треплет нервы, но, к счастью, обычно в умеренном режиме.
 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Сообщений: 2592
Написано: 09.03.2023 09:11Инфо   Правка  
Loriel
Ну, приятно, что хоть чувство юмора никуда не делось!

Привет от Стаси! (Рассказал ей, что форум жив, и люди даже пишут – она была в шоке!)
 
Loriel
Скромный автор
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 550
Написано: 09.03.2023 10:11Инфо   Правка  
А чего тут удивляться, всех любим, всех помним, издание "Ловца" стоит на почетном месте : rotate : Поэтому иногда руки сами печатают знакомый адрес, - вдруг кто да зашел, отметился, что-то написал, как там вообще дела.
 
Евгений
Уважаемый автор
Откуда: Замок Всех Древних
Сообщений: 595
Написано: 10.03.2023 21:15Инфо   Правка  
2prongs2
Рад видеть!)

Loriel
И вам привет, ребята! Рад, что у вас все хорошо!
Рутины много, это да, сам вот первый раз за несколько ночей между бесконечной работой вспомнил, что написал сюда)
 
Loriel
Скромный автор
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 551
Написано: 13.03.2023 14:02Инфо   Правка  
Евгений, ты это, жалей себя, мы уже не в том возрасте, чтобы так много здоровья отдавать работе
 
Elf Gremlinus
Повелитель Эльфов
Откуда: Зеленоград
Написано: 22.03.2023 08:12Инфо   Правка  
Всех приветствую! Кто в курсе, будет ли ещё книга по ГП? Слухи ходят.
 
Loriel
Скромный автор
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 552
Написано: 23.03.2023 13:02Инфо   Правка  
Elf Gremlinus, книг ещё может быть много, все ж хотят денег, но будет ли что-то стоящее в этих книгах - вот вопрос. После "Проклятущей дитяти" предчувствие скорее в негативном ключе.
Для меня в этом плане приятным сюрпризом стали первые "Фантастические твари", теперь вся надежда, в общем-то, на них, хотя первоначально взятую планку, увы, не удержали.
 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Сообщений: 2593
Написано: 11.04.2023 15:54Инфо   Правка  
Elf Gremlinus и все-все-все
Я слышал, что HBO собирается снимать сериал по ГП, по схеме "один сезон – одна книга"!
 
Loriel
Скромный автор
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 553
Написано: 18.04.2023 19:05Инфо   Правка  
2prongs2, на фоне того, что делают Netflix, Amazon и - о майн гот! - Disney, HBO смотрится приличнее всего, есть надежда на то, что будет дорого-богато и притом смотрибельно. Но, конечно же, без "современной повестки" сейчас никуда, и, мне кажется, сериал явно не будет "ламповым", как оригинальная серия фильмов. Все будут много бегать, прыгать, орать, будут радикальные отходы от книжного сюжета, порой непонятно, в угоду чему даже. Но, вполне возможно, будет интересно, ждем, ждем
 
NoHuMan
Бес человечный
Откуда: со своей колокольни
Сообщений: 440
Написано: 22.10.2023 07:40Инфо   Правка  
Loriel
Старт запланирован на 2025, так что может «повестка» еще и изменится. Хотелось бы, конечно, чтобы в более человеческую сторону. А вообще, если о хотелках, то мы с Remmi сошлись на том, что лучше бы японцы аниме по ГП нарисовали!
 
Loriel
Скромный автор
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 554
Написано: 01.11.2023 07:55Инфо   Правка  
NoHuMan, одно другому не мешает Вообще да, в Японии фандом нехилый и странно, что до сих пор нет такого проекта, м.б. какой-то затык с авторскими правами.
В свете "Дома дракона" мне теперь еще больше захотелось, чтобы HBO сняли сериал. Не потому, что "Дом дракона" такой классный, а потому, что они не поленились выпустить документалку о том, как они его снимали, в которой долго и обстоятельно рассказывают, как куча взрослых людей месяцы напролет "играли в игрушки": сочиняли наряды, продумывали и изготавливали предметы интерьера, писали стихи и музыку, выбирали места для съемок и т.д. Оч. интересно было бы посмотреть такую работу по ЛОРу ГП.В общем, будем надеяться, что заявленный Warner Bros. новый подход "выпускать меньше фильмов и шоу, но лучше следить за их качеством" останется не только словами.
 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Сообщений: 2594
Написано: 08.01.2024 19:07Инфо   Правка  
Вау! Если бы мой аккаунт тут был бы американским гражданином, с сегодняшнего дня он мог бы законно пить! : beer : Двадцать один год – не хухры-мухры!!! : lol :
 
Drakosha
Огнедышащий Хохотунчик
Откуда: Все мы там будем
Сообщений: 825
Написано: 19.01.2024 00:09Инфо   Правка  
Трям

Добавление от 19.01.2024 00:13:

Ааааа! Я угадала пароль с первой попытки. Шокирована до глубины души.

Господи, как давно это все было… моему аккаунту 21 будет через неделю. Невероятно. Он совершеннолетний, а я по ощущениям, все еще нет.

Но привет я обязана присутствующим передать.)

Голосую за аниме по ГП. А сериала тоже жду с опасением. Тварей вот я так и не досмотрела. Кажется, я выросла снобом что ли ).

 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила