BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



какая книга о гп вам понравилась

Опрос № 1: Какая книга о Гарри Поттере вам нравится больше?

Гарри Поттер и философский камень
Гарри Поттер и потайная комната
Гарри Поттер и узник Азкабана
Гарри Поттер и огненный кубок
Гарри Поттер и орден феникса
Гарри Поттер и принц-полукровка
Удалить голос (если Вы голосовали)

Опрос проводится до особого распоряжения. Проголосовало 37. Результаты
В опросе могут принимать участие пользователи, зарегистрированные не менее 14 дней назад. Голосовать можно неограниченное количество раз. Учитывается только последний голос.
Aurelia
Ведьмочка
Откуда: Неизвестно
Сообщений: 40
Написано: 01.03.2006 04:57Инфо   Правка  
И все-таки последняя книга самая живая, интересная, загадочная. И там много Дамбика :d
 
Pandora
Маг
Откуда: Ад
Написано: 01.03.2006 10:52Инфо   Правка  
Fox
Любишь готические романы?…я тоже…только не вижу что-то в пятой книге элементы сего стиля…прояснишь?было б очень интересно…
 
Fox
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 316
Написано: 01.03.2006 12:18Инфо   Правка  
Pandora
А разве ничего не было от готического романа? Мрачность, таинственность. Разве этого ничего не было? Она вся мрачная и таинственная. Имхо, конечно.

Aurelia
Что-то я ничего из того, что вы написали про шестую книгу не увидела. Мне она меньше всего понравилась. Но, на вкус и цвет товарищей нет.

 
Les
Ведьмочка
Откуда: Север
Сообщений: 206
Написано: 01.03.2006 20:06Инфо   Правка  
А я проголосовала за первую книгу. Несомненно, последние гораздо напряженнее и загадочнее, но понравилась больше именно она. Самая сказочная и волшебная. (очень милая по сравнению с последними тремя…)
 
Аврора
Ведьмочка
Написано: 03.03.2006 17:23Инфо   Правка  
А мне очень нравится 3-я книга. Наверное, это единственная книга, к которой не причастен Волан-де-Морт. Но дело даже не в этом… Просто, по-моему, это самая добрая книга. В ней очень много морали.
 
Liza
Ведьмочка
Откуда: из дупла
Написано: 08.03.2006 08:53Инфо   Правка  
Мне нравится 6-ая книга. Прикольно как Лаванда и Рон друг друга называют. : lol :
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила