BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Наши милые преподы...
Jane_o
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 45
+
Написано: 04.05.2005 12:24Инфо   Правка  
Избранный
Хорошо, напишу…Ух, прям пальцы задрожали… : cool :
buratinka
А представь себе такую картину: заходит вчера наш историк и садится за учительсикй стол. Закидывает ногу на ногу и…я, сидя на первой парте, вижу его носки. Ой, мама… Серенькие с цветочками светло-голубыми, прям как моя бабуля вяжет… Ну, я не постеснялась сказать:"Ой, вы знаете, у вас такие носочки красивые!" Он покраснел, смутился, уполз куда-то под кафедру и всплыл оттуда только через 5 минут… : lol : : rotate :
Та, кого нельзя назы
А вот у нас с Карой в школе был (и есть) физрук. Ничего себе дедок, смирненький такой, особо не гоняет. Малеький, лысенький, страшненький да ещё, пожалу, (прошу прощения заранее) увлекается всеми - и девочками, и мальчиками! А любимое развлечение - пройти мимо девчонки, хлопнуть её по пятой точке и заметить что-то вроде "Ну, у тебя и сахарница…" Натерпелась я от него… : eek :

 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 192
++++++++
Написано: 04.05.2005 12:28Инфо   Правка  
buratinka
Мы тоже писали с ним песни. Перепишем какую-нибудь песню, а потом целый урок, что хотим, то и делаем! А что у вас музыка только в 5 классе была?
 
Избранный
Колдун
Откуда: Из далекой далекой г
Сообщений: 140
++++
Написано: 04.05.2005 12:31Инфо   Правка  
Jane_o
Классный у вас физрук! А история с носками напомнила мне моего бывшего соседа по парте. Он носил носки только трёх цветов: голубого, жёлтого и ярко-зелёного. В принципе, должно быть под брюками незаметно, но у него брюк по размеру, почему то, никогда не было. Всё время были короткие.
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 196
++++++++
Написано: 04.05.2005 12:36Инфо   Правка  
Jane_o
Да, повезло, ничего не скажешь. Хотя у нас физрук почти такой-всех достал со своими пошлыми шуточками!Только он, наоборот, ростом метра 2,если не больше! А нос чего стоит! Когда он одевает кепку, козырёк и то короче! : ha :
 
Jane_o
Ведьмочка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 48
+
Написано: 04.05.2005 15:11Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
Это у вашего шуточки! А наш-то ещё и ручонки свои наглые распускает!!! : insane :
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 198
++++++++
Написано: 04.05.2005 17:09Инфо   Правка  
Jane_o
Ну наш пока до этого не дошёл. А вы бы послушали его шуточки! Уши б завяли. : ha :
 
Corso
Маг
Откуда: г. Зарытых Детей
Написано: 05.05.2005 16:32Инфо   Правка  
НЕНАВИЖУ ГЕОГРАФИЧКУ!!! ТОМОГАВКОМ ЕЙ В ТЕМЕЧКО!!! Аааа!
 
buratinka
Ошибка папы Карло
Откуда: Из-за печки
Сообщений: 329
+
Написано: 05.05.2005 17:24Инфо   Правка  
Jane_o

Что-то у вас преподы быстро смущаются,наши бы отбили охоту говорить подобное! : ha :
Та, кого нельзя назы

Просто потом было хуже Потом я на уроках читала книжки на последней партеЮстараясь не слушать ее визгливый голос.Но один раз я ее довела до белого каления одним словом.Она спросила:"Вы думаете я не устаю от вас?А вы тут сидите,нихрена не знаете и можете мне указывать итд?"Я практически про себя сказала Да,а она услышала,потом пытались мораль читать,но это абсолютно бесполезное занятие,я просто отключаюсь : lol :
Corso
За что ты так ее? ты наш раритет не видела!Вот это да,уже начинает от старческого маразма страдать!Ей в этом году будеттоли 71,то ли 74!Она еще мою маму учила..

 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 202
++++++++
Написано: 05.05.2005 17:33Инфо   Правка  
Corso
Я думаю, все испытовали такие чувства по отношению к учителям.
 
buratinka
Ошибка папы Карло
Откуда: Из-за печки
Сообщений: 333
+
Написано: 05.05.2005 17:50Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы

Такое бывает крайне редко,но если бывает,то намного хуже!Но чаще всего отношусь как Герми-учитель истинаправда далеко не в последней инстанции
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 208
++++++++
Написано: 05.05.2005 18:00Инфо   Правка  
buratinka
Есть, конечно, хорошие учителя. Но есть такие тупые, что истиной их язык не повернётся назвать!
 
Избранный
Колдун
Откуда: Из далекой далекой г
Сообщений: 141
++++
Написано: 05.05.2005 19:00Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
Тупые - это ещё ничего страшного. Вредныегораздо хуже. А когда умные, хитрые и вредные - это ваабще пи…!!!
 
buratinka
Ошибка папы Карло
Откуда: Из-за печки
Сообщений: 336
+
Написано: 06.05.2005 09:05Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы

У нас такая по инглишу была,жуть,только мы ее довели и она от нас отказалась и сегодня снова пришла она!!!
Избранный
Мне иногда везет,таких у нас нет!

 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 212
++++++++
Написано: 06.05.2005 10:55Инфо   Правка  
Избранный
К счастью, умные, хитрые и вредные учителя-это редкость.
 
Избранный
Колдун
Откуда: Из далекой далекой г
Сообщений: 143
++++
Написано: 06.05.2005 13:26Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
И мне снова вспоминается моя матаматичка…
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 217
++++++++
Написано: 06.05.2005 14:14Инфо   Правка  
Избранный
Да, я вижу надолго ты её запомнишь!
 
Кара
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 180
Написано: 07.05.2005 13:12Инфо   Правка  
Jane_o
Самое главное про физрука ты, конечно, забыла… Дело в том, что этот типичный образец советского Физрука, помешанный на лыжах, действительно любит гм… сахарницы… : rolleyes : но, кроме прочего, по школе идут слухи, что в его подсобке семиклассница, зашедшая за журналом, обнаружила презерватив. : eek :
Так же стоит пару слов сказать о нашей неподражаемой училке по Английскому . То, что у Воблы (это она) и директора очень… возвышенные… отношения знает, пожалуй, весь район (мой знакомый из школы, находящейся где-то у чёрта на рогах, после того, как я сказала где учусь, глубокомысленно закатил глаза и спросил: "А! Это у вас ещё англичанка с директором спит?") Сама по себе Вобла - дура дурой. Нет, ну скажите, люди: нормально это - дать ученице книжку с экзаменационными билетами (нашими), с просьбой перепесчатать на отдельный лист и отксерить? (в книге ещё и КЛЮЧИ к тестам были!) И после этого надеяться, что экзамены будут сдаваться честно? : lol :
 
buratinka
Ошибка папы Карло
Откуда: Из-за печки
Сообщений: 343
+
Написано: 07.05.2005 18:29Инфо   Правка  
Кара

Да ладно,у нас математичка перед экзаменами дала четырем людям из класса все варианты напечатать и скинуть на дискету(!).После этого все между собой пообщались и экзамен,который был рассчитан то ли на 4,то ли на 5 часов все написали за час!Она еще потом поинтересовалась,а что это вы так все контрольные не пишете? : lol :
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 248
++++++++
Написано: 07.05.2005 18:31Инфо   Правка  
buratinka
А у нас на экзамене по русскому, училка подошла ко мне и дала мне то, что я должна была написать. Ещё говорит:"Посмотри, может это тебе поможет?"
 
AlexGr
Аврор
Откуда: Отдел Тайн
Сообщений: 402
++
Написано: 08.05.2005 21:56Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
Хорошая у тебя училка… Наша русичка так бы никогда не сделала, она скорее утопилась…

[ Это сообщение изменено 08.05.2005 23:34. AlexGr ]
 
Бедная Саша
Ведьмочка
Откуда: от туда
Сообщений: 205
Написано: 08.05.2005 23:01Инфо   Правка  
Незнаю можно ли это отнести к теме… Я 12 лет занималась худ.гимнастикой, поэтому тренеры и хореографы это те же учителя.
Так вот мы на протяжении четырех лет периодически прятали от своего хореографа (мужчина 55-ти лет) его тапочки…за что отделались легкими телесными повреждениями. Но это у нас так принято, одно неверное движения и в тебя уже летит стул. Поэтому в школе мне бояться нечего….пожалуй кроме ПРОКЛЯТОГО БИОЛОГА!
 
AlexGr
Аврор
Откуда: Отдел Тайн
Сообщений: 403
++
Написано: 08.05.2005 23:35Инфо   Правка  
Бедная Саша
пожалуй кроме ПРОКЛЯТОГО БИОЛОГА!

А чем биолого не угодил?
 
Jane_o
Ведьмочка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 60
Написано: 09.05.2005 09:59Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
От его шуточек все мухи передохли, блин. Что-то вроде: "Летели два крокодила - один зелёный, а другой налево…"
Избранный
А у меня сосед по парте брызгался одеколоном так, что весь ряд выходил после урока со слезящимися газами и желанием убить этого(термин опущен) своими руками. И его и его одеколон - будто дохлую кошку опреходовал…
buratinka
Не быстро. До этого я его весь год доводила. И довела-таки: он меня как в коридоре увидит, так всё время сбежать норовит… Я его помнится как-то раз даже зайчиком назвала…

 
Избранный
Колдун
Откуда: Из далекой далекой г
Сообщений: 147
++++
Написано: 09.05.2005 12:42Инфо   Правка  
Jane_o
У меня в школе такой же был кадр. И волосы красил, и адиколоны с безумными запахами покупал, что только не делал. Даже как то пощёл ногти наращивать! Это был кадр!
И ещё про зайчика. Уменя в последний год в школе поставили охрану, не бабульку с веником, а настоящую охрану из какого-то акенства. Никто не знал, как валить из школы, но один человек нашёл выход. Взял помаду у подруги, накрасил губы, подошёл ко входу и попытался выйти. Его, ясное дело, не выпустили. Тогда он повернулся к охраннику и сказал: "Пупсик, ну давай я тебя поцелую, а?!" Охранника как ветром сдуло.

 
Бедная Саша
Ведьмочка
Откуда: от туда
Сообщений: 206
Написано: 09.05.2005 12:44Инфо   Правка  
AlexGr
Ну как вам объяснить, это у нас взаимное, я его конечно бесконечно уважаю но… В общем у меня вошло в привычку здавать курс биологии за четверть в последний день перед каникулами, он и не скрывает то, что знает о моей занятости и то что хочет меня завалить т. к. мне придеться поступать в ИФК, а следовательно здавать биологию. Последний раз, ставя 5 за четверть (по 10-ти бальной), он наклонился ко мне с надменной улыбкой и пообещал в следующей четверти еще меньше. И как прикажете к этому относиться?? Может у кого есть похожая ситуация??

 
Избранный
Колдун
Откуда: Из далекой далекой г
Сообщений: 148
++++
Написано: 09.05.2005 12:54Инфо   Правка  
Бедная Саша
Похожая ситуация была с той же математичкой. Наверно, уже ясно, что особой любви к ней ни я, ни кто-либо ещё не испытывал. Валила она всех, а меня в особенности, потому, что "эта дрянь оспаривает мои объективные оценки". Правда, ей так и не удалось меня завалить. Я занимался с лучшими профессорами и знал в совершенстве не только школьную программу, но и внешкольную. Так что задачи повышенной трудности меня не пугали. Надо просто быть готовым ко всему. А я ей ещё сам вопросы каверзные задавал. Так что с каждым годом было всё лучше и лучше.
 
buratinka
Ошибка папы Карло
Откуда: Из-за печки
Сообщений: 345
+
Написано: 09.05.2005 15:46Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы

А мне на экзамене по геометрии училка практически решила задачку! Избранный

У вас охранник не выпускал из школы? : eek : нее,до такого у нас еще не дошли,скорей наоборот:у всех возникает вопрос а зачем он нам нужен??
Бедная Саша
У нас что-то похожее было с физичкой.Только с ней ругалась вся школа.А учитывая то,что она пришла,когда мы были в 9-м классе..Она нам всем испортила оценки на всю параллель вышла одна единственная пятерка(!)К концу года оказалось,что она остается еще(хотя обещали,что это чудо только на год)-все рыдали,но оказалось,что вполне нормальная тетка,но со своими тараканами,просто их надо принимать такими,какие они есть.

 
Бедная Саша
Ведьмочка
Откуда: от туда
Сообщений: 207
Написано: 09.05.2005 20:45Инфо   Правка  
Избранный
Вы на все сто правы, но вот верите - нет времени и все! Но это уже никого не волнует грустно усмехаясь …..
 
Избранный
Колдун
Откуда: Из далекой далекой г
Сообщений: 149
++++
Написано: 09.05.2005 20:59Инфо   Правка  
Бедная Саша
Это уж точно, никого! Это не ихнее дело, "проблем и тка по уши, зачем забивать себе голову ещё и чужими?" - так думает основная масса. Есть правда исключения, но их так мало…
 
Бедная Саша
Ведьмочка
Откуда: от туда
Сообщений: 208
Написано: 10.05.2005 09:27Инфо   Правка  
Избранный
О да, исключения бывают. Была у нас лет сто назад…кажется в шестом классе белорусица, ну оооошнь неординарная женщина, ученики ее как-то не любили, странная она была, но меня она откровенно смущала тем что постоянно выказывала мне симпатию. Пример: "Леночка! (меня так зовут)…Нет-нет, не оборачивайся, вы только посмотрите! Как она идет! Какая осанка!Какие плечики!" Нет, все это конечно приятно, но как оно выглядит?? Каждый раз возникает желание проволиться сквозь землю… Я же ни о чем не поосила, даже виду не показывала, и тем не менее… Тогда в начале года она пообещала мне что никогда не поставит "3" (по 5-ти бальной) за четверть, вот просто подошла и сказала. А затем, когда оказалось что она ведет у нас и ОБЖ, то на первом же уроке, когда я подняла руку чтобы ответить, отвела меня в сторонку и пригрозила что если я еще когда-нибудь сделаю домашнюю по этому предмету, она мне поставит 2 (!!!), ее слова: "Мне не нужно чтобы ты тратила свое драгоценное время на эту ерунду".
Вот так оно бывает…

 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила