BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Наши милые преподы...
Избранный
Колдун
Откуда: Из далекой далекой г
Сообщений: 150
++++
Написано: 10.05.2005 10:17Инфо   Правка  
Бедная Саша
Повезло! Мебы кто такое когда-нибудь сказал. Особенно по математике. УХ!!!, ну и вредная же была Валентина Павловна!!! ( чтоб её в унитаз засосало! )
 
Jane_o
Ведьмочка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 63
Написано: 11.05.2005 14:25Инфо   Правка  
Избранный
На самом деле бывает ещё хуже. У меня на параллельном курсе парень учится, так он себе ногти нарастил-таки… : cool :
Бедная Саша
А самое прекрасное, это когда твой довольно молодой препод на экзамене спрашиваеттебя последней, а затем говорит гениальную фразу:"И последний вопрос?" - "Да?" - "Можно ваш домашний телефон?" И фиг ты ему не ответишь, потому что завалит, гад, так, что, мама, не горюй… Поверьте, я через это прошла! : eek :
 
Избранный
Колдун
Откуда: Из далекой далекой г
Сообщений: 152
++++
Написано: 11.05.2005 14:56Инфо   Правка  
Jane_o
Да уж, хорошо, что мне такие вопросы не задают и не задавали. Я бы телефон не дал даже ректору под дулом "не сдал!". Мне, безусловно, проще, но однако… : rolleyes : И вообще, надо было послатьи всё. А если он попробует поставить незачёт, пусть он аргументирует это тем, что ему студентка не дала номер телефона. Его просто засмеют. Ну, я бы его "опустил" бы.
 
Jane_o
Ведьмочка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 65
Написано: 11.05.2005 16:52Инфо   Правка  
Избранный
Лично я просто довела до его сведения, что я думаю об этом его вопросе в отвратительно цензурных выражениях и попросила задать мне любой вопрос п о предмету. Он задал, а я ответила. Пусть бы он попробовал завалить лучшую студентку параллели по его предмету! : rolleyes :
 
AlexGr
Аврор
Откуда: Отдел Тайн
Сообщений: 411
+
Написано: 15.05.2005 13:17Инфо   Правка  
А у нас химичка наверно немного того… свихнулась. У нее фитиль в спиртовке не зажигался, и она вылила спирт прямо на стол и подожгла! : eek : А еще на уроке она показывала опыт, в котором получалось серебро. Все спрашивали что она с ним будет делать, но она так и не раскололась….
 
Избранный
Колдун
Откуда: Из далекой далекой г
Сообщений: 172
++++
Написано: 15.05.2005 13:57Инфо   Правка  
AlexGr
Я могу дать вашей химичке телефон хорошего психоаналитика. Похоже, он ей просто необходим.
Jane_o
Поверь, хороший, в смысле знающий препод завалил бы тебя, если бы захотел, я по маминому опыту знаю, она тоже валит тех, кто ей не нравится. И пусть попробуют пожаловаться! Её не уволят даже если она взорвёт университет…
 
AlexGr
Аврор
Откуда: Отдел Тайн
Сообщений: 412
+
Написано: 15.05.2005 17:09Инфо   Правка  
Избранный
Но зато знаешь, КАК зрелищно это выглядело!!! : rotate : Я думаю это надолго запомниться! : lol :
 
Избранный
Колдун
Откуда: Из далекой далекой г
Сообщений: 176
++++
Написано: 15.05.2005 18:58Инфо   Правка  
AlexGr
Не сомневаюсь!
 
Бедная Саша
Ведьмочка
Откуда: от туда
Сообщений: 212
Написано: 15.05.2005 20:26Инфо   Правка  
…ах физик, физик…. какой же он дурак у нас (ласково так)… не может отказать ни одной особи женского пола в 8-ке за четверть…прелесть!
 
Избранный
Колдун
Откуда: Из далекой далекой г
Сообщений: 178
+++
Написано: 16.05.2005 05:31Инфо   Правка  
Бедная Саша
Хороший физик! Я надеюсь, дальше просьб не заходило? Хотя с таким темперементом ему было бы неплохо сменить работу на менее возбуждающую, что ли? : lol :
 
Jane_o
Ведьмочка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 89
Написано: 16.05.2005 15:02Инфо   Правка  
AlexGr
Забей! У нас физик недавно принялся линейкой мерять кафедру…Так за 1,5 часа еле управился…
Избранный
Завалить-то мог бы, но проблема в том, что мы обговорили это ранее, и он был ОБЯЗАН задать мне вопрос по программе. : rotate :
 
Избранный
Колдун
Откуда: Из далекой далекой г
Сообщений: 179
+++
Написано: 16.05.2005 16:03Инфо   Правка  
Jane_o
У меня нет слов, чтобы описать вашего физика. С каждим разом всё больше и больше удивляюсь твоим преподам - не люди, а находка!
 
Jane_o
Ведьмочка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 92
Написано: 16.05.2005 16:16Инфо   Правка  
Избранный
А как я им удивляюсь…Весь год хожу, блин, и удивляюсь…Кстати, я не говорила, что один из наших информатиков - гей? : shuffle :
 
Избранный
Колдун
Откуда: Из далекой далекой г
Сообщений: 181
+++
Написано: 16.05.2005 16:34Инфо   Правка  
Jane_o
Нет! Рассказывай! У нас такого ещё не было!
 
Jane_o
Ведьмочка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 93
Написано: 16.05.2005 16:41Инфо   Правка  
Избранный
А чего рассказывать? Гей. Вид homo sapiens. Почти разумный. Разговаривает. Только картавит. Ростом 2 м 15 см. Уродец. Артём Владимирович. Ух, ну он и больной на голову!Не было, теперь будет!
 
Избранный
Колдун
Откуда: Из далекой далекой г
Сообщений: 182
+++
Написано: 16.05.2005 17:43Инфо   Правка  
Jane_o
Не всех война убила…
 
Jane_o
Ведьмочка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 94
Написано: 16.05.2005 17:46Инфо   Правка  
Избранный
Эта вечная проблема кухонных комбайнов…я его сегодня целую пару терпела… : down :
 
Избранный
Колдун
Откуда: Из далекой далекой г
Сообщений: 183
+++
Написано: 16.05.2005 17:53Инфо   Правка  
Jane_o
Сочувствую. Он что, ТАКОЙ ужасный? : down :
 
Jane_o
Ведьмочка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 96
Написано: 16.05.2005 18:09Инфо   Правка  
Избранный
Ох, ещё какой. Особенно, когда со своей высоты пялится(пардон) в вырез моей блузки, делая вид, что смотрит мне в глаза…Вот тебе и гей. Моё мнение - он бисексуал. светят мне плюсики
 
Избранный
Колдун
Откуда: Из далекой далекой г
Сообщений: 184
+++
Написано: 16.05.2005 18:18Инфо   Правка  
Jane_o
Бывает и такое. Нечего удивляться.Не светят. Это тоже в тему.

 
Jane_o
Ведьмочка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 97
Написано: 16.05.2005 18:40Инфо   Правка  
Избранный
Язык так и чешется заметить что-нибудь едкое, но приходится молчать: он вредный, как две меня. Придерётся - не отцепится… : rolleyes :
 
Избранный
Колдун
Откуда: Из далекой далекой г
Сообщений: 185
+++
Написано: 16.05.2005 18:50Инфо   Правка  
Jane_o
Думаю, все догадались, кого я сразу же вспомнил…
 
Мегана
Ведьмочка
Откуда: Волшебный Двор
Написано: 16.05.2005 18:52Инфо   Правка  
У меня препод по алгоритмизации и программированию - та еще сволочь, Снейп отдыхает! Мамочка, правда, вздыхает: "Ну, дочка, любовь у всех по-разному проявляется…" Но Гречишников (он же Гречка, он же Гре, он же Buckwheat) находит весьма странный способ выразить свои чувства в таком случае: задает задачи, на которые сам не знает ответа. Причем самые сложные - конечно, мне! Я некий козел отпущения, гибридная версия Поттера и Гермионы. Последней потому, что у меня сложилось впечатление, что он спрашивает как бы студентов то, о чем сам не знает, и надеется прочитать это в их работах… Со Снейпом сей субъект схож бесчисленными придирками не по делу: принесешь ему рабочий экзешник, а он: "Мне не нравится цвет этой линии!" или "Почему у вас здесь текст за лэйбл немного вылез?". На комментарий вроде "В Виндоусе, например, тоже вылезает!" выдает ответ: "А кто вам сказал, что Билла Гейтса любят (так и хочется добавить "мистер Поттер")?" Если, к примеру, компьютер повис, а программа не сохранена, в стиле Снейпа пожмет плечами и скажет: "Что ж, переписывайте заново. Да, я знаю, что осталось три минуты до конца пары. Значит, опять у вас "ничего"!" Задания ему, кстати, носят по десять раз: то ему не нравится формат вывода, то цвет формы, то еще что-то… До экзамена регулярно допускает в лучшем случае двух человек (к счастью, тут я оказываюсь "Гермионой")… В общем, иногда хочется воспользоваться по меньшей мере Круциатусом.
Зато мой инструктор… о, это просто чудо! Если б он на аттестации попросил мой телефон, дала бы без разговоров и еще припечатала домашним адресом! У человека, кроме того, талант говорить глупости с серьезным видом и умнейшие вещи, когда он уверен, что шутит. Такое вот специфическое чувство юмора! Когда он в шутку рассказывал про то, какие у нас нынче нравы и что отморозков хватает, возникало ощущение дежа-вю: будто опять в универе на лекции о российской цивилизации. Зато когда говорит серьезно, обязательно что-то не так назовет ("спина параллельно полу") или ляпнет какую-нибудь несуразицу вроде "плавающих бедер" в районе грудной клетки… Уникальное существо, я его изучаю…

[ Это сообщение изменено 16.05.2005 19:02. Мегана ]
 
Избранный
Колдун
Откуда: Из далекой далекой г
Сообщений: 186
+++
Написано: 16.05.2005 19:00Инфо   Правка  
Когда я впервые зашёл в эту тему, думал,что мои преподы САМЫЕ ужасные. А, оказывается, нет.
Мегана
Таких двоих существ нужно чательно исследовать. Они - большая редкость, особенно второе существо.
 
AlexGr
Аврор
Откуда: Отдел Тайн
Сообщений: 415
Написано: 16.05.2005 20:09Инфо   Правка  
Jane_o
Избранный
Дааа… таким учителям только в цирке работать! : lol :
Jane_o
Гей. Вид homo sapiens. Почти разумный. Разговаривает. Только картавит. Ростом 2 м 15 см. Уродец. Артём Владимирович.
А как ты узнала что он гей? МОжет, как и физик у Бедная Саша
, парням меньше 4 (или 8) не ставит?


Добавление от 16.05.2005 20:13:

Мегана
выдает ответ: "А кто вам сказал, что Билла Гейтса любят?
Ну… с этим трудно поспорить! : rotate :
 
Jane_o
Ведьмочка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 100
Написано: 17.05.2005 16:08Инфо   Правка  
AlexGr
Угу… А девчонок мучает. И такие взгляды кидает!
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 350
++++++++
Написано: 18.05.2005 12:35Инфо   Правка  
Избранный
А мои просто ангелы оказывается! : ha :
 
Избранный
Колдун
Откуда: Из далекой далекой г
Сообщений: 194
+++
Написано: 18.05.2005 15:14Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
Угу, даже обидно становится за своих!
Jane_o
Какие? Многообещающие, или терзающие?
 
Jane_o
Ведьмочка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 107
Написано: 18.05.2005 15:58Инфо   Правка  
Jane_o
Недавно попытался на меня многообещающий, так я ему ответила испепеляющим. Он икнул и отстал. Боюсь, что ненадолго. : down :
 
Избранный
Колдун
Откуда: Из далекой далекой г
Сообщений: 195
+++
Написано: 18.05.2005 16:03Инфо   Правка  
Jane_o
А ты сообщение кому писала? сли мне, то я не завидую ни тебе ни нему. Ему, потому, что получил, а тебе, потому, что скоро сново прилипнет.
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила