BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Крум и Герми
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 528
Написано: 05.01.2005 18:08Инфо   Правка  
чика
Мне Гаррик больше нравиться,но Рони довольно милый персонаж…не знаю,но мне тоже кажется что Рон и Гермиона будут вместе…да и я как-то не против : rolleyes :
 
Темнокрылая
Ведьмочка
Откуда: скворечня-дом родной
Сообщений: 218
Написано: 05.01.2005 21:48Инфо   Правка  
Гермиона
Замечательно!!! я эту идейку уже развивала, но в других темках, это конечно нереал, но мне нравиЦЦа
 
Tot-Amon
Колдун
Откуда: Прямо из книги
Сообщений: 307
Написано: 05.01.2005 23:42Инфо   Правка  
alex
Темнокрылая

Вот-вот нереально - самое подходящее слово! (каюсь… реальное конечно, просто мне не нравится. Да и сколько об этом не размышлял Рон Герми не пара)

А вот эта тема по моему уже вообще неактуальна. Крум уходит в прошлое… Хотя кто занет вдруг Роу вытянет его на свет божий, например как нового преподавателя Защиты. Тут вырисуется и страстная любовь. (Морщусь от отвращения)

Tot-Amon.
 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 529
Написано: 06.01.2005 11:25Инфо   Правка  
Tot-Amon
А мне кажется что Рон и Герми подходят друг другу…они может не идеальная пара,но в этом есть что-то интересное.
От г-жи Роулинг можно ожидать чего угодно,не зря же она создовала Крума,он может ещё пригодиться.Может даже пригодиться Герми… : rolleyes :
 
Темнокрылая
Ведьмочка
Откуда: скворечня-дом родной
Сообщений: 223
Написано: 06.01.2005 11:30Инфо   Правка  
Tot-Amon
Ну о прошлом, то тоже иногда надо вспоминать
Цитата:
Тут вырисуется и страстная любовь. (Морщусь от отвращения)


Впервый раз вижу того, кто при словах о любви морщится
 
Tot-Amon
Колдун
Откуда: Прямо из книги
Сообщений: 311
Написано: 06.01.2005 22:27Инфо   Правка  
Темнокрылая

Сам себе удивляюсь, но при мысли о Герми а объятиях гориллы Крума или сморчка Рона меня просто трясёт от разнообразных отрицательных эмоций.

alex

Как у меня часто спрашивают:

"И чем же они похожи уважаемая?"

То что пригодится - это уж наверняка. Но надеюсь не в плане любви.

Tot-Amon.

 
Сати
Колдунья
Сообщений: 177
Написано: 08.01.2005 11:10Инфо   Правка  
Порочка просто шок!!!
 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 531
Написано: 08.01.2005 17:12Инфо   Правка  
Tot-Amon
От любви морщиться нельзя…а обьятия могут быть у дружескими
Я не знаю чем они похожи,по моему,у них нет ничего общего,но разве это причина чтоб не любить?!Говорят противоположности притягивают друг друга…так может это и есть тот случий(ИМХО) : rolleyes :
 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Сообщений: 327
Написано: 08.01.2005 21:20Инфо   Правка  
alex

Цитата:
От любви морщиться нельзя…а обьятия могут быть у дружескими


С этим полностью согласен.

Цитата:
Я не знаю чем они похожи,по моему,у них нет ничего общего,но разве это причина чтоб не любить?!Говорят противоположности притягивают друг друга…так может это и есть тот случий(ИМХО)


По моему у них и правда нет ничего общего. Да возможно что это им не помешает… Но надеюсь что это как раз не тот случай (ИХМО)

Tot-Amon
 
Темнокрылая
Ведьмочка
Откуда: скворечня-дом родной
Сообщений: 232
Написано: 09.01.2005 20:16Инфо   Правка  
Tot-Amon
Я вас правильно поняла? Гарри/Герми - единственный пейринг, который вам не кажется отвратительным? Может стоит быть…ммм…гибче?
 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Сообщений: 331
Написано: 09.01.2005 21:48Инфо   Правка  
Темнокрылая

Нет… Вы не совсем правы. Отвратительными мне кажутся только пара Герми-Драко. Герми-Крум - вообще равнодушен, потому что это вряд ли возможно, но если возможно, то это не отвратительно, а просто плохо. Еще вариант Герми-Рон… Тут я даже и не знаю… Вроде отвращения нет, но это будет просто очень плохо. Я считаю что Рону просто не за что давать в пару Гермиону (ИХМО) и не надо тут говорить что у него не было шансов! А вообще я человек довольно гибкий и твёрдые подкреплённые неопровержимыми доказательствами версии могут заменить мою, даже если мне это не приятно. Вот например я признаю что пара Рон-Герми возможна. К сжалению для этого было много намёков, а вот на Гарри-Герми намёков нет, только теории которые не опираются на факты.
А крум… Нет сомневаюсь что есть хоть какие то шансы на это. Как вы себе это представляете? Крум на вороном коне прилетает и спасает Герми от какого нибудь злодея? Абсурд!

Tot-Amon.
 
Темнокрылая
Ведьмочка
Откуда: скворечня-дом родной
Сообщений: 245
Написано: 10.01.2005 13:44Инфо   Правка  
Tot-Amon
Ясно
 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 532
Написано: 10.01.2005 14:07Инфо   Правка  
Tot-Amon
Ну надейся…ведь надежда всегда умирает последней!
Насчёт Гарри/Герми и Драко/Герми-это хорошо выглядит только в фиках,но читать в книгах об этом просто смешно…даже скорее неприемлемо…Крум ей тоже не самая подходящая пара.Лично мне бы хотелась чтоб Гермиона осталась с Роном,вроде всё и ведёт к этому(ИМХО) : shuffle :
 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Сообщений: 342
Написано: 10.01.2005 22:07Инфо   Правка  
alex

Ну да? Да мне просто от самой мысли о том что Герми с Роном могут остаться вместе хохотать хочется. Да вы просто вообразите чисто внешне эту парочку! Чисто Красавица и чудовище"!(ИХМО)

Tot-Amon.
 
Mrakoza
Мрачная дикая Коза
Откуда: подмосковный сугроб
Написано: 10.01.2005 23:08Инфо   Правка  
Tot-Amon
А стоит представить лобзающихся Гарри и Гермиону простите тошнит.
 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Сообщений: 343
Написано: 10.01.2005 23:21Инфо   Правка  
Mrakoza

Ну чтож бываю расхожденья в мненьях… (Прямо таки философское заявление)

Tot-Amon.
 
Mrakoza
Мрачная дикая Коза
Откуда: подмосковный сугроб
Написано: 10.01.2005 23:29Инфо   Правка  
Tot-Amon
Вы невероятно тонко подметили о расхождениях…
 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Сообщений: 345
Написано: 10.01.2005 23:44Инфо   Правка  
Mrakoza

Расхождения никогда мне не мешали вести дискуссии.

Tot-Amon.


 
Mrakoza
Мрачная дикая Коза
Откуда: подмосковный сугроб
Написано: 11.01.2005 11:17Инфо   Правка  
Tot-Amon
Тогда зачем в очередной раз говорить, что у всех свое собственное мнение, если дискуссися все равно продолжается?
 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 536
Написано: 11.01.2005 12:35Инфо   Правка  
Tot-Amon
Тебя эта пара смешит?!Как я поняла,вам больше из всех персонажей нравиться Герми.Не в обиду,но я по описанию не считаю Гермиону красавицей(по описанию в книгах там вообще нет красавиц и красавцев ),и Рона за урода не принимаю,ну а к Круму я вообще равнодушно отнашусь(лично мне нравиться Гарри,но т.к. речь не о моих интересах,я продолжу)…если тебя неустраивает Рон,тогда кто тебя устраивает?Гарри ей тоже не пара(это моё личное мнение-ИМХО)
 
Mrakoza
Мрачная дикая Коза
Откуда: подмосковный сугроб
Написано: 11.01.2005 16:51Инфо   Правка  
alex
Гермиона так нравится Tot-Amonу, потому что она единственная, кто для него загадка. : ha : "Люблю, потому что не понимаю" (не в обиду будет сказано ни для кого)

 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 539
Написано: 11.01.2005 17:27Инфо   Правка  
Mrakoza
Как персонаж мне Гермиона очень нравиться(ну не больше Поттера : shuffle : ),но мне кажется,что она должна быть с Роном.
 
Темнокрылая
Ведьмочка
Откуда: скворечня-дом родной
Сообщений: 253
Написано: 11.01.2005 18:33Инфо   Правка  
alex
Mrakoza
А как вам пара Герми+Tot-Amon?

 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Сообщений: 352
Написано: 11.01.2005 22:57Инфо   Правка  
Mrakoza

А я разве так сказал? Если да то извините.

alex


Ты права. Больше всех из персонажей мне нравится Герми. Не из-за того что она может быть сногсшибательно прекрасной (а это неоспоримо(разве что я чуть преувеличил : shuffle :))Кстати Чжоу описана именно как красавица. Даже Рон это признал в пятой книге. Моё личное мнение Её достоин только Гарри! (ИХМО здесь наше с тобой главное противоречие, но ничего это не только с тобой Главное расхождение наверное всё же отношение к Герми-Рон)

Я вообще всегда стараюсь общаться на Вы, но в ничего не имею и против общения на ты. Так даже проще. Деловой стиль иногда мешает правильно выразить свои мысли.

Mrakoza

Тут не может быть ничего обидного. Это даже не из-за того что вы почти попали в точку, просто я вполне приемлю практически любые фразы и меня по настоящему сложно обидеть

Темнокрылая

+ : shuffle : =

Tot-Amon.

 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 544
Написано: 12.01.2005 14:14Инфо   Правка  
Tot-Amon
Джоу в книге сделали если не красавицей,то очень даже симпотичной…а вот актрису подобрали не самую симпатичную : rolleyes :
Меня скорее смущает эта пара в фильмах,чем в книгах.Но после общения сторонников Герми,моё мнение стало меняться не то чтобы я уже была ЗА эту пару,но такого противоречия уже нет(я думала моё мнение на эту тему никогда не измениться ) Ну а вообще то что Рон Герми подходит лучше всех остальных ковалеров(кроме тебя ) меня устраивает больше!
 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Сообщений: 358
Написано: 12.01.2005 21:52Инфо   Правка  
alex

Мы начинаем оффтопить господа ближе к телу пожалуйста. Рад что твоё мнение меняется.

Tot-Amon.
 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 547
Написано: 13.01.2005 11:28Инфо   Правка  
Tot-Amon
Что значит "ближе к телу"?Вы опечатались?
Мы не ушли от темы далеко,так как мы говорим о возможных и не возможных парах,здесь всегда мелькает имя Герми,а тема связана с ней!
Я думаю,что Крум и Герми будут только друзьями,врят ли больше.Крум не самый главный персонаж,но он может пригодиться.Вопрос только кому?или в чём?,а так вроде меня больше не чего не интересует
 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Сообщений: 362
Написано: 15.01.2005 21:52Инфо   Правка  
alex
Вовсе нет просто имелось в виду что надо придвинуться ближе к телу дискуссии.
Со всем сказанным про Крума я согласен. Он наверняка сыграет свою роль, но парой для Герми он не будет никогда.

Tot-Amon.
 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 560
+
Написано: 20.01.2005 13:45Инфо   Правка  
Tot-Amon
Вы так говорите лишь потому,что вам нравиться Герми,и вы хотите для неё кого-то лучше Крума.Но есть же и сторонники Крума,которые могут с вами не согласиться : lady :
 
Lunatik
Маг
Откуда: Кызыл
+
Написано: 20.01.2005 15:30Инфо   Правка  
В i-net пишут что Эмма Уатсон поцелует Стаса!
У кого есть фотки Станислава Яневского пришлите , пожалуйста!!

 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила