BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Крум и Герми
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Сообщений: 441
Написано: 31.01.2005 22:13Инфо   Правка  
alex

Да он не любит светиться и в книгах Рок это было показано, но всё равно есть в этом Круме нечто такое - несказочное. Вообще не совсем понимаю зачем он понадобился в этой книге. Лучше бы вставили кого-нибудь наподобие Драко Малфой, и пусть очаровывает Герми (Просто Малфоя уже не исправить, а вот этого товарища наверняка можно было бы)

Tot-Amon.
 
Denver
Маг
Откуда: kz
Сообщений: 23
Написано: 01.02.2005 05:17Инфо   Правка  
alex
Я не сказал что он плохой, на мой взгляд он хмуроват, и считает себя уже совсем взрослым…
 
Mrakoza
Мрачная дикая Коза
Откуда: подмосковный сугроб
Написано: 03.02.2005 22:10Инфо   Правка  
Tot-Amon
Вообще не совсем понимаю зачем он понадобился в этой книге.
Так Роу показала, что Гермиона "стоящая девчонка". Причем за ней стал открыто ухаживать не какой-то сопливый студент, а знаменитый ловец. .
Никто в школе не видел ту особенность и красоту Гермионы. Для этого и понадобился студент "заграничный"… Очень красиво все придумано.
 
Киара 2005Написано: 04.02.2005 14:48Правка  
[img][/img]Я видела фото Крама,он такой противный!
 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Сообщений: 442
Написано: 04.02.2005 20:07Инфо   Правка  
Mrakoza

Признаться я не учёл этого момента… Спасибо! Теперь мне всё ясно!

Tot-Amon.
 
Julie
Ведьмочка
Откуда: деревня Цапельки
Сообщений: 258
Написано: 04.02.2005 20:13Инфо   Правка  
Mrakoza
Согласна. У Роу все мастерски схвачено, но мне кажется, что в будущем отношения Герми и Крама не слишком-то возможны.

 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 594
Написано: 05.02.2005 10:30Инфо   Правка  
Denver
Ну не знаю.Я не чего не видела в книге того,что могло выделить его возвраст.
Tot-Amon
По моему,Гарри и Драко вполне хватает : rolleyes :
Крам понадобился для соревнований по квидичу и для турнира,да и Герми…Он ещё не с играл большой роли в книгах,но я уверена,что он ещё с играет.
Ну если он не сказочный принц,это ещё не чего не доказывает.Может Гермионе это и нужно:тихий,спокойный,не влезающий во всякие не приятности,а главное любящий её(я бы конечно упомянула про подвиги,которые он мог бы совершить,но я лучше промолчу…)
Каждого человека можно хоть не много изменить.Главное знать как на него повлиять:прочитать мораль,что-то сделать,и кто должен это сделать.
Киара 2005
Ты о Краме котый будет играть в фильме?
Mrakoza
Полностью согласна с твоей мыслью : beer :

 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Сообщений: 449
Написано: 05.02.2005 22:02Инфо   Правка  
alex

Лично я уверен что он сыграет свою роль в последних книгах. Но это не будет роль любви герми. Скорее нечто ннаподобие боевика при Дамблдоре. По моему это подходит ему куда больше чем любовь.

Tot-Amon.
 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 600
Написано: 06.02.2005 13:23Инфо   Правка  
Tot-Amon
Каждому человеку подходит любовь,и не нам говорить,что Краму больше подходит…если человек любит,то ему это не запретишь
 
Denver
Маг
Откуда: kz
Сообщений: 27
Написано: 07.02.2005 03:49Инфо   Правка  
alex
В книге есть момент, когда Гарри вошёл в комнату к чемпионам и подумал, что все они уже взрослые!
 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 607
Написано: 07.02.2005 11:27Инфо   Правка  
Denver
Гарри был в шоке,и мог подумать что угодно…
 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Сообщений: 451
Написано: 08.02.2005 23:37Инфо   Правка  
alex

Уточню… Любовь с Герми. Разумеется нельзя запретить любовь!

Tot-Amon.
 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 614
Написано: 10.02.2005 10:42Инфо   Правка  
Tot-Amon
Ну и почему это ему не подходит любовь с Герми?! : spy : Я считаю,если они любят друг друга,то это просто не может не подходить…
 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Сообщений: 455
Написано: 10.02.2005 21:21Инфо   Правка  
alex

Ответ на этот вопрос передельно прост. Она не подходит ему потому что как ни крути гермиона не любит его как (сложно подобрать правильное слово…) "возлюбленного". Она может любить учёного который в нём без всякого сомнения кроется, или просто "хорошего человека" - что как мне кажется в нём совсем не кроется.

Tot-Amon.
 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 619
Написано: 11.02.2005 11:07Инфо   Правка  
Tot-Amon
А мне кажется,что Крам очень даже порядочный и хороший человек!Если он всегда хмурый и мало разговорчив,это не значит,что он плохой человек…может он нуждается в это заботе и любви…
 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Сообщений: 456
Написано: 12.02.2005 03:37Инфо   Правка  
alex

Что-то по нему не ьыло заметно что он очень хороший и порядочный человек… А то что нуждается в любви… По моему Гарри куда больше в ней нуждается.

Tot-Amon.
 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 627
Написано: 12.02.2005 12:20Инфо   Правка  
Tot-Amon
У Гарри и так,по моему,достаточно любви…А чем тебя не устраивает фраза порядочности?
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила