BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



«Звезда созвездия Большого Пса». Обсудим?
RuslanНаписано: 28.09.2003 18:17Правка  
Валери Эвергрин А зачем продолжение? Видь и так всё ясно, что с Сириусом было последние 2 года.
 
Incognito
Оборотень
Откуда: Nowhere
Сообщений: 1222
Написано: 28.09.2003 18:30Инфо   Правка  
Ruslan
Ну хочется человеку. До выхода шестого тома вполне можно придумать, как Сириуса удалось вытащить из-за той завесы. Но запродолжение я, если и возьмусь, то очень нескоро.
 
Viss
Злой Язык
Откуда: с Восточных Берегов
Сообщений: 194
+
Написано: 28.09.2003 19:09Инфо   Правка  
Incognito
Но запродолжение я, если и возьмусь, то очень нескоро.
Но такая вероятность всё же есть?

 
Валери Эвергрин
Ундина
Откуда: Подводный мир
Сообщений: 1292
+
Написано: 28.09.2003 19:24Инфо   Правка  
Ruslan
Я вот пока питаю надежду, что всё-таки Сиря вернётся.

Incognito
Хочу, ещё как. Буду понемногу на тебя давить.
 
Анютик
Ведьма
Откуда: Les Pays-Bas
Сообщений: 245
Написано: 28.09.2003 19:31Инфо   Правка  
Incognito
И я тоже хочу продолжения! : yes : У меня как-то не складывается в голове, что живой Сириус из этого фика неизвестно как умирает в 5-ой книге.Что-то нехорошо. Некрасиво. Сириус в пятой книге совершенно неправильный. Надеюсь, что будет продолжение фика, которое все расставит по местам!
 
Валери Эвергрин
Ундина
Откуда: Подводный мир
Сообщений: 1292
+
Написано: 28.09.2003 19:42Инфо   Правка  
Анютик
Вот-вот, и я о том же! Нам нужно продолжение с твоим Сириусом. : yes :
 
RuslanНаписано: 29.09.2003 03:39Правка  
Incognito
А стоит вабше писать продолжение? Видь если ты Сириуса восскресишь, то получится какаята нудотина, в стили терменатора 3. Я не сомневаюсь что у тебя не получится, на оборот всё у тебя получится, ты хорошо пишешь, но сама говаришь что продолжение будет не скоро, а я думаю что его вабше не будет.
Валери ЭвергринА ты уже предположила как бы кросиво и логично восскресить Сириуса? Вот есле предумаешь, тогда я тоже стану на твою сторону и буду Incognito убеждать о том что продолжение нужно, а покамисть я против продолжения, книги должны както заканчиватся, и тут она закончилась на смерти Сириуса, когда уже не кого будет убивать, тогда и будет конец эпопее о ГП.
 
Эльфейка
Ведьмочка
Откуда: Лес Теней
Сообщений: 242
Написано: 03.06.2004 14:27Инфо   Правка  
Если честно, то только недавно прочитала этот фанфик, так как заинтересовалась мародерами не так давно.
Хочу выразить благодарность автору, за интересный сюжет и необычную идею. Но вам не кажется, что язык, которым написан фик, немного пресный и слишком прост, что нет художественной выразительности, особенно в первых главах? Это портит общее впечатление.
 
feli
именинница
Откуда: из Киномира
Сообщений: 106
Написано: 03.06.2004 23:18Инфо   Правка  
Incognito
Я когда «тени прошлого» читала, чуть не разревелась… и кстати у Сири-то дочка осталась, хороший повод для продолжения!
 
Валери Эвергрин
Arethusa
Откуда: Древние леса
Написано: 04.06.2004 13:28Инфо   Правка  
feli
К сожалению, Инкогнито отказывается его писать, сколько её мы не убеждали!

 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила