BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Вопросы к модераторам! [Edited]
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 437
+++++
Написано: 05.06.2005 11:41Инфо   Правка  
Ollnik
Спасибо что озвучила мою просьбу здесь
 
Ollnik
Чайка над Порту
Откуда: С берегов Атлантики
Сообщений: 123
Написано: 05.06.2005 21:01Инфо   Правка  
Дамби
Да пожалуйста. Всегда приятно иметь единомышленников. : rotate :
Упс, оффтоп, сорри.
 
Sanya Rubinshtain
Ведьмочка
Откуда: c Королевской Звезды
Сообщений: 119
Написано: 06.06.2005 01:35Инфо   Правка  
Нейтрон
Это находка не моя, а Дмитрия Котерова. Все дифирамбы ему.
Хорошо. Переадресуйте, пожалуйста, мое восхищение ему. Одна загвоздка - а почему он тогда сам с присланными замечаниями не разбирается? Инициатива ведь, как водится, наказуема…

Это всё потом отсматриваю я, как это ни печально.
Действительно печально! Сразу вспоминается - мало было у бабы забот, купила себе баба порося…
Могу я предложить свою посильную помощь?
Безусловно, внутрь всего процесса лезть я не решусь, ибо в компьютерных/программных делах полный чайник, однако, нисколько не сомневаясь в Вашей грамотности, но зная, что в русском языке встречаются и весьма сложные конструкции и сомнительные случаи, с удовольствием в случае каких-либо затруднений постараюсь дать консультацию - в силу профессии у меня в доме море литературы по русском языку и литературной правке. Так что если что - всегда к Вашим услугам.
С большим удовольствием и глубочайшим уважением.
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 06.06.2005 16:45Инфо   Правка  
Sanya Rubinshtain
почему он тогда сам с присланными замечаниями не разбирается?
1. Дмитрий Котеров — создатель системы Орфус, которая используется на многих сайтах.
2. Дмитрий Котеров не получает сообщения об ошибках и не имеет доступа к сайту для изменения файлов.
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 449
+++++
Написано: 07.06.2005 15:43Инфо   Правка  
у меня вопрос: модератор Хмури отвечал в последний раз в прошлом году, и я не видел его новых замечаний, он ушел в отпуск, или просто не заходит на форум : confused :
 
Пилат-2
Маг
Написано: 10.03.2006 03:58Инфо   Правка  
Простите, у меня возникла проблема. Дело в том, что я не могу залогиниться. Пароль я не помню, а восстановить не могу, ибо почтовый ящик [email protected], на который я регистрировалась, оказывается, удален сервером за неиспользование.
Писала Нейтрону пару месяцев назад, но ответа не получила.
Я хотела спросить, можно ли с этим что-нибудь сделать?
С уважением, Пилат.

[ Embezzler: Увы, насколько я знаю, помочь в такой ситуации может только Нейтрон, а он сейчас крайне редко появляется в онлайн… ]
 
Пилат
всадница Золотое Копье
Сообщений: 205
Написано: 11.03.2006 12:18Инфо   Правка  
Embezzler
Мои молитвы таки были услышаны. Как же здорово получить свой ник обратно в безраздельное пользование)))

Нейтрон
Спа-си-бо огроменное! : rotate :

 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила