BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



ГП и Лес Теней - открываем новую страницу
Уважаемые поклонники творчества CI, администрация обращает ваше внимание, что посты вроде «Где продолжение / Сколько же раз надо Вас обломать? / фанфик умер / автор гад» будут удаляться, а их авторы получать замечания. Обсуждение альтернативного продолжения в этой теме является оффтопом и наказывается замечанием.
Розмерта
Ведьмочка
Сообщений: 25
+
Написано: 10.07.2005 16:15Инфо   Правка  
Асфодель


зато оно будет на ее личной домашней странице! Вот: http://www.lesteney.narod.ru/Les/les.html
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 1106
++++++++
Написано: 10.07.2005 16:30Инфо   Правка  
Розмерта
С чего это вы взяли? Какое ещё продолжение : spy :
 
Розмерта
Ведьмочка
Сообщений: 46
+++
Написано: 11.07.2005 12:04Инфо   Правка  
Дамби

Я заходила на этот сайт! недавно! И уже прочитала!!!1 : up : : up : : up :

[

[ Это сообщение изменено 13.07.2005 11:26. Розмерта ]

[ Нейтрон: Правила 3.4.1. ]
 
Странница
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 165
Написано: 11.07.2005 14:37Инфо   Правка  
Розмерта
Сударыня, Вы бы уж народ не путали неточной информацией относительно дат и имен. Не хорошо как-то получается, между прочим. А то это сильно напоминает сами-знаете-что
 
Xtreem
Колдун
Откуда: Skate Park
Сообщений: 224
Написано: 11.07.2005 15:01Инфо   Правка  
Розмерта
да уж… : rolleyes : : rolleyes :
 
Розмерта
Ведьмочка
Сообщений: 53
+++
Написано: 11.07.2005 21:46Инфо   Правка  
Странница

Я че-то перепутала? пардон! с никами - обвал, с датами - и то хуже! А насчнт продолжения - правда! Я сама читала!!! и от КА и альтернативный перевод! разные вещи!
 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Сообщений: 1486
Написано: 11.07.2005 22:04Инфо   Правка  
Розмерта
Вот как всё было. КА забросила "ГП и лесные тени", и его дописал Просто Прохожий. Потом и КА вернулась и дописала свой вариант, так что окончание "Лесных теней" существует в двух вариантах. Сейчас КА пишет "ГП и келья алхимика", но на этом сайте он точно выложен не будет — в том числе и из-за несоответствия рейтингу…
 
Розмерта
Ведьмочка
Сообщений: 64
++++
Написано: 13.07.2005 11:17Инфо   Правка  
2prongs2

Совершенно с тобой соглассна!!!1 А я разве не так же сказала? Если че-то перепутала, то из-за спешки… это уж пардон не моя вина…. Но она его все-таки ДОПИСАЛА!!! и круто получилось, необычно, но и неожиданно!!! ну а где "Келью" откопать уж я-то найду….. Или я - нея!!!
 
Velery
Маг
Откуда: Киев
Написано: 14.07.2005 15:34Инфо   Правка  
Я слыхала, что какой-то другой автор пишет продолжение "Леса Таней" под названием "ГП и Клан Вампиров". Было бы интресно почитать, кстати, 1-3 главы у меня уже есть. Где найти продолжение?
 
Розмерта
Ведьмочка
Сообщений: 71
++++
Написано: 14.07.2005 18:29Инфо   Правка  
Velery

ну обычно они появляются со временем! по главе в месяц…. кстати про "Клан" я тоже слышала! Только вот где найти - не знаю…. ???!!! : не скажешь? только вот както нехорошо получается, мне кажется, героя ВАЛЕРИ ЭВЕРГРИН КА придумала…. А кто-то пишет другой…. Но и она та не отстает! тоже пишет продолжение "Леса и ОРдена"! Правда вроде как появится оно не скоро…. ах…. жаль…. : confused :
 
Lena
Маг
Написано: 08.08.2005 22:03Инфо   Правка  
Ya nedavno obnaryjila prodoljenie ot CI lesa tenei, no ne mogy otkrut zip - moi komputer vudaet chto fail zaporchen.
esli kto nibyd mojet, prishlite mne pojalysta na:
spasibo
 
Ash McCoy
адепт Системы
Откуда: Время Оно
Написано: 28.08.2005 08:38Инфо   Правка  
Господа,
Келья алхимика. Предисловие.

первая глава

[ Это сообщение изменено 22.11.2005 12:33. Ash McCoy ]
 
29.08.2005 13:22   Нейтрон подклеил тему Гарри Поттер и Келья Алхимика by Constance Ace
Les
Ведьмочка
Откуда: Север
Сообщений: 186
Написано: 29.08.2005 12:26Инфо   Правка  
28 августа 2005 на сайте http://www.lesteney.narod.ru/ начата выкладка глав. Сейчас пока - только вступление, но его объем впечатляет. В принципе, Автор просила выловленные в тексте баги выкладывать в комментах её дневника, но, увы, не имею такой тех. возможности (а баги есть).
Собственно текст понравился. Правда, на мой подкованный научной фантастикой взгляд прихрамывает "описываемое будущее".


 
БиП
Белый и Пушистый
Откуда: из Сети
Написано: 29.08.2005 12:49Инфо   Правка  
Очередной эксперимент ЛА? Ню-ню…
 
Хулиган
Колдун
Откуда: секрет
Сообщений: 78
Написано: 29.08.2005 16:25Инфо   Правка  
Цитата:
Очередной эксперимент ЛА? Ню-ню…
Какой эксперимент, дорогой?! Это супрерклево! Вообще не понимаю, почему на форумеине не наблюдается ажиотажа?!Я всю главу тащился!
Полина и Нейтрон, а почему вы не хотите здесь выкладывать любимого народом аФФтора?
Я согласен быть подопытным кроликом, потому что Конни - самый сексапильный аФФтор на НП!
Ей, блин, так идет шелковый балдахон с орнаментом из клеверовых листьев и микрокомп с биомонитором!!! Стриптиз-бар отдыхает. Полицейский из Бобруйска должен пасть жертвой необузданной страсти к аФФтору, это круто! Я уже пал, совсем.

Я ночами не сплю, мне снятся цитаты из прроды…
Не знаю, как я вообще дожил до продолжения этого бессмертного фанфика по обосранной любимым АФФтором книги Роулимнг?!

[ Это сообщение изменено 07.09.2005 11:49. Хулиган ]
 
lesenok
Ведьмочка
Написано: 29.08.2005 22:43Инфо   Правка  
Здравствуйте!
У меня вот такая прозьба, если вдруг кому не очень сложно ее выполнить: я тут скачала с сайта CI архив с 33-39 главами Леса теней, а он при открытии выдает ошибку и не читается А прочесть очень-очень хочется. Может, кто-нибудь тут может мне на адрес выслать эти главы в уже распакованном виде? Буду очень благодарна! А то у автора просить как-то совсем неудобно.
 
Pauline
Координатор
Откуда: Москва
Написано: 30.08.2005 08:46Инфо   Правка  
Хулиган
Мы не выкладываем главы тех авторов, которые не желают публиковаться на НП.
 
Блейз
Чертовка
Откуда: Из снов
Сообщений: 569
Написано: 01.12.2005 19:07Инфо   Правка  
Всем
Выложена уже первая глава Кельи. Большая и интересная. : super :
 
Эвелина
Ведьмочка
Откуда: Саратов
Сообщений: 57
Написано: 03.12.2005 21:23Инфо   Правка  
Впечатление ужасающее, но глава великолепна. У меня возникло ощущение Германии конца 30-х! Всё-таки художественное мастерство этого автора просто потрясает! : super :
 
Janny_Sam
Ведьмочка
Откуда: Сахалин
Сообщений: 30
Написано: 15.01.2006 17:49Инфо   Правка  
lesenok
У меня такая же проблема. Если Вам кто-то выслал главы, Вы не могли бы переслать и мне тоже на адрес
Буду очень рада, если Вы поможете.

Добавление от 15.01.2006 17:56:

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, кто-нибудь. Я, когда открываю вступление и первые главы Кельи, у меня страница не до конца открывается.. Просто обрывается на какой-нибудь строчке и я не знаю, чем заканчивается.
Может кто-нибудь знает что это такое?
 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Сообщений: 1948
Написано: 15.01.2006 18:26Инфо   Правка  
Janny_Sam
у меня страница не до конца открывается
Просто сервер, на котором лежит "Келья", медленный, а файлы большие, вот они и не успевают за раз выкачаться, сервер выдает таймаут… Надо искать быстрое соединение, тогда можно попытаться скачать.

 
Jammie Glen
Защитник
Откуда: Other legend
Сообщений: 1374
Написано: 15.01.2006 19:21Инфо   Правка  

2prongs2
У меня на быстром ровно то же самое.
И это правильно. Таймаут сервера - проблема сервера, а не соединения.
Разумеется, можно было бы картинки оптимизировать, но не думаю, что это единственная беда.
Возможно еще, правда, главы на части разбивать.


 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Сообщений: 1949
Написано: 15.01.2006 19:52Инфо   Правка  
Jammie Glen
Я скачал через ADSL моего шефа, воспользовавшись его отсутствием… (у него отдельное быстрое соединение) Правда, тоже не с первого раза, а где-то со второго-третьего.

 
Jammie Glen
Защитник
Откуда: Other legend
Сообщений: 1375
Написано: 15.01.2006 20:13Инфо   Правка  

2prongs2
У меня на работе не выходило. Думал, много народу по локальной сети толчется.
Сейчас попробвал из дому. То же самое.
Всюду стоит ADSL.
Короче, либо "народ" - это диагноз, либо работать с таким хостингом надо умеючи.


 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Сообщений: 1950
Написано: 15.01.2006 20:29Инфо   Правка  
Jammie Glen
…или мне просто повезло.
(А "народ" — это диагноз само собой.)

 
Хмури
Неописуемый
Откуда: Из Министерства
Сообщений: 30
Написано: 15.01.2006 21:38Инфо   Правка  
Уважаемые, с обсуждением кто, откуда, что и сколько качает - в почту и аську. Во избежание.
 
Loriel
Скромный автор
Откуда: Saint-Petersburg
Сообщений: 462
Написано: 15.01.2006 23:24Инфо   Правка  
Не понимаю я, люди, в чем ваша проблема. У меня на DSL все нормально.
Мда… Интересное начало. Многообещающее. Тревожно только за смысл обещаний…
 
Sly Fox
Колдун
Откуда: из Дикого леса
Сообщений: 163
Написано: 17.01.2006 10:21Инфо   Правка  
Друзья, я тут с опозданием… Кому нужно - могу выслать ГП и лес теней, полностью в варианте КА.
Откровенно говоря, с огромным нетерпением ждал продолжения, то бишь "Кельи", и даже к КА по "мылу" приставал неоднократно, когда она выйдет. Отношение к продолжениям КА и Прохожего у меня лично неоднозначное… Хотя, какое лучше - сказать не возьмусь. То, что начло впечатляющее, это верно, только это не Германия 30-х, а Испания 15-века…
 
Loriel
Скромный автор
Откуда: Saint-Petersburg
Сообщений: 464
Написано: 18.01.2006 13:23Инфо   Правка  
Sly Fox
Для Испании 15 века получается слишком наворочено в техническом отношении
Пишет г-жа потрясающе. Но вот то, о чем пишет…
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила