BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Игры о Гарри Поттере...
Alucard Black
потомок мародёров
Откуда: Одесса
Сообщений: 774
Написано: 21.03.2007 14:29Инфо   Правка  
У третьей игры лучше. А у второй и первой один движок - нагло передёртый с unreal
Кста, к четвёртой игре есть патч, благодаря которому можно графику настраивать. А-то EA залочило 640*480…
 
Glue
Ведьмочка
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 363
Написано: 22.03.2007 15:38Инфо   Правка  
Alucard Black
Ну все понятно. Значит точно бегу в магазин : rotate :
 
Liza
Брюнеточка
Откуда: из дупла я - сова
Сообщений: 313
Написано: 22.03.2007 16:22Инфо   Правка  
Мне 3 игра очень легкая. Я ее за день прохожу.
 
Alucard Black
потомок мародёров
Откуда: Одесса
Сообщений: 779
Написано: 22.03.2007 17:01Инфо   Правка  
Liza
Ну, я и первую со второй прохожу за день, а не только третью
 
Grifindor
Феникс
Откуда: из пепла
Сообщений: 230
Написано: 22.03.2007 17:23Инфо   Правка  
Она хоть и легкая, зато интересная, не то что четвертая
 
Химера
Ведома Зверушка
Откуда: Belorussia
Сообщений: 64
Написано: 01.04.2007 09:47Инфо   Правка  
Grifindor
Факт. Я в четвертую не могу долго играть, она нудная какая-то.
Я вообще себе по другому эту игру представляла.Да и обратите внимание на цветовую гамму игры.Предыдущие три части были яркие, светлые, а четвертая…Молчу. Надеюсь, пятая будет лучше.
 
эстель
агент 022
Откуда: прилетела с юга
Сообщений: 1150
++
Написано: 01.04.2007 14:16Инфо   Правка  
Химера
слышала,что в 5 можно будет посещать все что хочешь,уроки всекие все кабинеты…хорошо что Поттер в это время,а не раньше. Потому что игры бы были низкого качества..

 
Химера
Ведома Зверушка
Откуда: Belorussia
Сообщений: 67
Написано: 01.04.2007 15:13Инфо   Правка  
эстель
Это обнадеживает . Вы получили моё письмо через сервер?
 
aUruM
Темный Джедай
Откуда: Корускант
Сообщений: 509
Написано: 13.07.2007 18:02Инфо   Правка  
Заимел намедни новую игру, в версиях для PC и PlayStation 2 (они одинаковы) и для GameBoy Advance. PC/PS2 еще как следует не опробовал, а вот игра на GBA просто отвратительна.
 
Ночной рыцарьНаписано: Правка  
Кому надо, прохождение есть на этом сайте http://stopgame.ru/

А е
 
Cheri
жена Драко
Откуда: Гриффиндор
Сообщений: 221
Написано: 11.11.2007 21:25Инфо   Правка  
Что такое с сервером?.. Куда всё пропало-то?..
эстель, кажется, вы про Луну спрашивали, как её зовут, так вот, там не написано… А выглядит она - сейчас попробую выслать картинку, если опять что-нибудь не заглючит здесь…


К сообщению приложены файлы: 1.jpg (59.26 Кб)
 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: 8-)-[@=
Сообщений: 1565
Написано: 11.11.2007 21:38Инфо   Правка  
Cheri
Да, странно с темой что-то
Правда похожа))
То это и ест вроде она. Хи. А вообще в игре что особенного?

 
Cheri
жена Драко
Откуда: Гриффиндор
Сообщений: 222
Написано: 12.11.2007 07:08Инфо   Правка  
Ну, лично мне больше всего понравились новые возможности делать симов действительно похожими, макияж там более приближенный к правде, глаза, а в остальном ничего такого уж особенного я пока не обнаружила… Зато вопросов много. Вот, в Хогвартсе у них почему-то живут только гриффиндорцы во главе с Макгоннагал, а Малфои вдвоём без Нарциссы, и несмотря на волшебный мир, потребности у всех вполне обычные - поесть, поспать, познакомиться и т.п. Конечно, волшебные палочки и мётла со спортивными мантиями тоже имеют место, однако, я так и не поняла, для чего. На метле, к примеру, пока можно только сидеть(?). Я, конечно, начинающий сим-пользователь, может, не разобралась ещё в чём-то…
 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: 8-)-[@=
Сообщений: 1568
Написано: 14.11.2007 12:52Инфо   Правка  
Cheri
Это дети ездят в Хогвартс, как в обычную школу?
Конечно, волшебные палочки и мётла со спортивными мантиями тоже имеют место, однако, я так и не поняла, для чего. На метле, к примеру, пока можно только сидеть(?)
Я думаю, что на этом все ее функции и заканчиваются)))

А из новых вещей что там, мебель? Какая-то есть из мира Гп?


 
Cheri
жена Драко
Откуда: Гриффиндор
Сообщений: 225
Написано: 15.11.2007 06:51Инфо   Правка  
эстель
Просто те дети, которые, предполагается, что должны учиться в Хогвартсе, там и живут. Как одна большая семья Гриффиндор… Представителей других факультетов там нет в принципе. Их, я так понимаю, самим создавать следует. Но беда в том, что, создаются-то, я так понимаю, можно сказать, магглы. Естественно, ездят они в обычную школу обычным автобусом…
Насчёт мебели… Вот, прибамбасы там волшебные какие-то есть, шар стеклянный, карты, книги по волшебству, омут памяти, какой-то ещё колдовской предмет (они на нём колдовать как-то учатся) но, опять же, это всё служит в большинстве своём для красоты и обстановки.
Я думаю, что на этом все ее функции и заканчиваются)))
А ВДРУГ?!. Вдруг маг достигнет (потом) такого уровня, что сможет ей…полы подметать?.. ))
 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: 8-)-[@=
Сообщений: 1571
Написано: 15.11.2007 12:29Инфо   Правка  
Cheri
А ВДРУГ?!. Вдруг маг достигнет (потом) такого уровня, что сможет ей…полы подметать?..
: ha :Я кстати, тоже об этом думала!
но, опять же, это всё служит в большинстве своём для красоты и обстановки.
Что-то это мне напоминает игра Симс-мэкин маджик. Вы играли в нее?

 
Cheri
жена Драко
Откуда: Гриффиндор
Сообщений: 226
Написано: 16.11.2007 10:48Инфо   Правка  
эстель
Нет, не играла, я ж говорю - я начинающий сим-пользователь, у меня только комп нормальный появился месяц назад - до этого вообще симы никакие не шли. Хотя, эта игра у меня тоже на диске имеется, но я её даже не установила ещё… А она, кстати, чем от других игр отличается?

Да, а что касается 5 игры - уже собиралась брать её у друга, но он подтвердил то, о чём я уже слышала - там надо играть в шахматы. Вот, блин. Я ж ВООБЩЕ не умею… Теперь, видимо, не буду устанавливать. Уверена, другие на моём месте обязательно бы научились, а я не буду - не люблю трудности…
 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: 8-)-[@=
Сообщений: 1575
Написано: 16.11.2007 14:05Инфо   Правка  
Cheri
А я в свое время была просто больна этими симсами. Мой брат пожалел очень сильно, что когда то принес их. Начинала играть с (страшно вспомнить какие они были ) одних из первых симсов.
они назывались просто Sims. Там вообще куча частей, я играла эх..хоть бы не спутать и не забыть в Sims, Sims Vacation, Sims Superstar, Sims Making Magic, Sims 2, Sims Pets, Sims Sensation, Sims Bussines, Sims University …вроде бы все..С содраганием вспоминаю тот период.
А сейчас надоели ужасно, но в Гп симс я б не отказалась поиграть….
Но все равно игра классная, только очень много времени забирает, не оторваться.

Цитата:
Хотя, эта игра у меня тоже на диске имеется, но я её даже не установила ещё… А она, кстати, чем от других игр отличается?



Макин Мэджик? Ну начнем с того, что это старая версия игры. Кстати, вы играли только в симов про Поттера, или нет?
То есть она совершенно отличается от Sims 2 и всех частей, входящих в нее. В Макин Мэджик, судя по названию делают волшебство.
Но особо успеха я в этом не добилась, а там говорили что можно своего соседа по дому превращать в мутанта.
Отмечу, что, конечно графика низкого качества на сегодняшний момент.
Но мне эта игра очень нравилась, в ней было очень много всякой-разной для обустройства дома, всяких прибомбасов, которые ты неожиданно открывала для себя ( например, волшебная лампа, из которой всплывал Джинн и предлагал загадать любое желание ), прикольная музыка( зловещий смех прилагается).
Можно было нанять себе кухарку-скелет в маленьком фартучке, можно было завести зверька. Повара нанять…вообщем создатели постарались с этой игрой. Она же и последняя в перой части была. Достойное завершение. А вообще вы спросите меня, что хотите именно узнать, а то я сейчас тут распишусь…

В Симс 2 мне понравилось, что там как-бы идет логическое продолжение истории Симсов. Что прошло 25 лет..и так далее.Семья Готика, Холостяк, семья чела с бородой…все их дети продолжают жить в Симс 2 спустя 25 лет.
А вообще вы меня определенно спросите, что хотите узнать, ладно?

Да, а что касается 5 игры

Я играла, очень хорошо сделано, лично мне очень нравятся именно аркадный игры Гп, в отличие от 4 игры.
А насчет шахмат, я умею, но сейчас уже не помню когда играла. В игре играла, то ли выиграла, то ли нет. Не могу точно вспомнить. А что вы не знаете, как играть в шахматах или у вас просто не получается?
 
Cheri
жена Драко
Откуда: Гриффиндор
Сообщений: 227
Написано: 17.11.2007 16:44Инфо   Правка  
эстель
Кстати, вы играли только в симов про Поттера, или нет?
В принципе, до Поттера я только видела, как в Симов играют и слышала, что там возможно - это давнее увлечение моей подруги, я-то вообще не любитель компьютерных игр, да и мой старый комп абсолютно не располагал к этому. А купила новый - и решила попробовать. Вот, как оказалось, существует игра по ГП. Естественно, с неё и начала освоение сим-пространства. Правда, до сих пор в ней много о чём приходится только догадываться, а времени там катастрофически не хватает, вернее, хватает только на выполнение особо необходимых нужд симов. Какое уж там колдовство, когда нужно в школу, и уроки сделать, и пообщаться и т.д. и т.п. Блин, не представляю, как реально всё это успеть за их 1 день!..
Причём, это только были созданные мной семьи, а вот что касается уже существующих в игре - так я даже не бралась за них, потому что судя по описанию их ситуаций, пока я что-нибудь там соображу, они все помрут голодной смертью. (Что уже, кстати, почти произошло однажды в Хогвартсе… И Волдеморт не понадобился) Тем более, рассиживаться-то с играми некогда, поэтому стараюсь "пережить" с двумя-тремя семьями 1 день и - до завтра. Кстати, я там какие-то штучки ещё странные заметила, вроде бы дающие возможность симу не стареть, правда не знаю, что с ними делать. Пробовать пока не на ком. Вообще, ожидала хотя бы какое-то тренировочное место (где им всё-таки применять свои способности в магии или хотя бы на мётлах, что ли, летать - а то зачем они тогда тренируются). Написано, что для этого существует "Диагон-аллея", но что-то на неё пока дня не хватает… А в Makin magic что-то подобное было? Или они колдовали только втихаря в домашних условиях?

А что вы не знаете, как играть в шахматах или у вас просто не получается?
Я даже правил не знаю и ни разу не пробовала. Да я и вообще не геймер - до сих пор не прошла ни одной компьютерной игры. Валяется почти пройденный "Узник Азкабана", и практически только начатые "Кубок Огня" и мобильная "Орден Феникса" - меня на них уже не хватает, потому что если что-то не получается с первых 3-х раз, то я всё бросаю - всё равно не получится - так зачем зря время тратить.
 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: 8-)-[@=
Сообщений: 1580
Написано: 17.11.2007 19:05Инфо   Правка  
Cheri
Понимаю подругу
Блин, не представляю, как реально всё это успеть за их 1 день!..
У всех, кого я видела играющим в симов все нужды - красные, ну или на худой конец желтые! я искренне удивляюсь, и стоит мне сесть поиграть в эту же семьи и все становится зеленым (за исключеним критических случаев, когда он (сим) полуживой).
Не знаю, почему, но я все успеваю( может опыт хороший?).
Сначала, тоже были проблемы. Когда я играла первые разы, было очень жутко видеть этих бедных детей, открывающих пустой холодильник и активно машущих руками. А ты с кодами играешь?
Конечно бывают ЧП, когда еле живой человек (беременые у меня такие), но я его в аппарат посажу или кодами закидаю - и снова жив-здоров. Кстати, заметь, у беременных быстрее нужды приходят, особенно спать им хочется. Когда они у меня, я можно сказать только ими и играю. Посажу всех других членов семьи по делам - и ей занимаюсь.
Цитата:
Кстати, я там какие-то штучки ещё странные заметила, вроде бы дающие возможность симу не стареть, правда не знаю, что с ними делать.


Это под нуждами глава,да? Бесссейн, дерево,бутыль в форме песочных часов?

Цитата:
А в Makin magic что-то подобное было? Или они колдовали только втихаря в домашних условиях?


Когда начинаешь играть, приходит дядечка в морковном пиджачке приносит коробку. Когда кто-то из симов ее распаковывает, то оттуда выходят: книга заклинаний, вол. палочка, электронная книга заклинаний.
Колдовать можно где угодно. Это ж, так сказать, примитивные симы, не как в Симс 2. Но я прятала в отдельную комнату их, так для понта. Вешала картины колдовские…вообщем так. Вспомнила сейчас, что создала однажды зелье какое-то. По-моему оно мне не пригодилось.
Эхх..как бы было хорошо, если бы Симс 2 и Симс Мэкин Мэджик объединили…очень бы классная игра была. : lady :

Валяется почти пройденный "Узник Азкабана"

А на чем остановилась?
и мобильная "Орден Феникса"
Я как-то скептически отношусь к мобильным играм, что в них хорошего? - компьютер не заменишь, на мой взгляд.

А вообще, если будут какие-то вопросы по симам - спрашивай, буду рада ответить!
 
Cheri
жена Драко
Откуда: Гриффиндор
Сообщений: 228
Написано: 18.11.2007 11:54Инфо   Правка  
эстель
А ты с кодами играешь?
Чего?.. Там даже такое есть?.. )) А это как?
Я лично всё успевала только когда у меня семья из одного человека состояла, при условии, что дом небольшой. Насчёт повышенных потребностей беременных - испытала только на одной сим-девушке, никак не относящейся к ГП. Но она постоянно хотела есть. А вообще у меня на данный момент другая проблема - не могу попасть в Диагон-аллею. Комп виснет на ней и всё тут… Где каких ресурсов не хватает - не могу понять.
Это под нуждами глава,да? Бесссейн, дерево,бутыль в форме песочных часов
Это в качестве наград за труды какие-то приспособления даются - дерево с деньгами, штуковина какая-то типа игрушечного шлема с глазами - на голову надевается, вот она-то вроде и продлевает как-то молодость, потом вешалка в форме переносицы с несколькими очками - чтобы типа "жизнь казалась лучше". Не поняла, если честно, когда и зачем это надевать.
Теперь - про "Узника". Остановилась - вернее, застопорилась на оставшихся "недоделанностях" - таких как Гиппогриф и последняя попытка с Чудовищной книгой монстров. У меня вообще в этой игре самым большим достижением было - поменять неправильный перевод в репликах. Меня привлекает не сама игра, а возможность просто походить по Хогвартсу, поприставать к слизеринцам - всегда интересно, что они ответят. Самый прикол, что они вроде как не должны были продавать коллекционные карты, но с одним из них у меня как-то получилось договориться:) Подруги смеялись - говорят, после стольких "попыток" прикончить Поттера они приняли тебя за свою:)) Но если принять во внимание, что я проходила это на старом компе, который посередине игры вдруг начинал возмущаться, дескать "Я дальше не могу - у меня же всё-таки даже видеокарты нет", а я ему - типа "Ничего не знаю, это твои проблемы", и комп как-то продолжал(?) игру, все потом долго удивлялись: "Ну ты монстр!.."
А в телефон игру я закачала из любопытства, но она ужасно быстро разряжает телефон, так что её ждёт такая же недоигранная участь.

 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: 8-)-[@=
Сообщений: 1582
Написано: 18.11.2007 13:02Инфо   Правка  
Cheri
Чего?.. Там даже такое есть?.. )) А это как?
Не знаю как объяснить, лучше скажу пример!
Так вот, нажимаю вместе Alt, Ctrl и Shift. В верхней части экрана появляется серенькая яйчейка ( в простых Симсах синяя). Ввожу туда, к примеру, код для 50.000 симмолеонов - kaching ( еще не забыла) и все! На счету у тебя 50.000 симмолеонов!
Там есть очень много кодов, на все случаи жизни.
Но я всегда старалась придумывать для каждой семьи определенную историю, и поддерживала уже заведенную (ведь там, в уже созданных семьях они есть).Поэтому у меня и богатые и бедные. Для строительства я пользуюсь кодами, чтобы построить определенный интерьер, соответсвующий этой семье. Хотя конечно, когда только узнала про эти самые коды -строила себе дворцы. Но так скучно играть. Надоедает.
Я лично всё успевала только когда у меня семья из одного человека состояла, при условии, что дом небольшой.


И правильно! Начинать надо с меньшего! А потом все будет как на автомате!
Это в качестве наград за труды какие-то приспособления даются
Нет, за достижения на работе даются чуть ниже. А это за исполнения желаний! Кстати, с помощью кодов можно эти самые награды заработать
Не поняла, если честно, когда и зачем это надевать.
А я ими не пользовалась, в принципе толку от них мало. Намного сильнее аппараты даются дальше, их тоже можно с помощью кодов взять.
Там есть такая штука, которой я всегда пользовалась:аппарат с красными лампачками - он все нужды прибавляет сразу.

Теперь - про "Узника".
А у меня такой тупой диск попался, в котором русская версия тормозила на определенном моменте. А английская версия нет. Я два раза переигрывала эту игру, и ни разу не вспомнила про этот глюк. Но Гипогриффа я прошла.
Меня привлекает не сама игра, а возможность просто походить по Хогвартсу, поприставать к слизеринцам - всегда интересно, что они ответят.
Если это привлекает больше всего, то хочу сказать, что в 5 игре это более усовершенствованее. Там тоже можно ходить сколько угодно, и приставать ко всем.

и комп как-то продолжал(?) игру, все потом долго удивлялись: "Ну ты монстр!.."
Зачем же променяла такого услужливого друга?

А в телефон игру я закачала
Ну и как там?
 
Cheri
жена Драко
Откуда: Гриффиндор
Сообщений: 229
Написано: 19.11.2007 09:12Инфо   Правка  
эстельО! Ни фига себе, хакерство оно и в симах хакерство, оказывается;-))) А то мне как раз денег не хватало… А, кстати, в Сим-ГП не получается строить самой, хотя и должно, там приходится покупать или вселяться в уже существующие замки или коттеджи. Естественно, все очень дорого стоят. Это только у уже созданных персонажей - таких как Снейп, Драко и Люциус, Дамблдор, Сириус Блэк и Люпин на счету достаточное количество, хватающее на дворцы, а вот созданной мной семье Андерс сначала приходилось чуть ли не на полу спат - на стартовую сумму денег купить всё необходимое как-то трудно…
Слушай, а что за коды для строительства?;) Вообще, откуда их берут?

за достижения на работе даются чуть ниже. А это за исполнения желаний!
Да у меня это, по ходу дела, и было за исполнение желаний - в карьере, по-моему, никто пока ничего не наработал… А до аппарата с красными лампочками я пока тоже не дошла, а мож и дошла, не знаю, посмотреть надо:) Я ща вообще с работы строчу…

русская версия тормозила
А у меня другой и не было, хотя, поменять англ. на русский можно и чисто физически в установленной игре - просто накопать в её системной папке эти файлы, открыть их через текстовый редактор - и переводи не хочу;)

Зачем же променяла такого услужливого друга?
А я и не поменяла - он рядом стоит. Правда, бойкот мне устроил в виде отконтачивания гнезда для мыши, но я её через USB вставляю, если надо. Там ещё моя любимая Windows 98…

Ну и как там?
Ну, в принципе, для мобильного квеста нормально (с компом, конечно, не сравнить), вот только чехол слишком царапается от активных игр:) А из минусов - однообразие какое-то, только сложнее и сложнее: ходишь по Хогвартсу ночью мимо (на удивление проворных) слизеринцев, и если ты в тени, они тебя не видят. Но если увидели, то убежать от их заклинаний уже нераельно. Хотя, в одном месте от Драко я уйти всё же смогла (хоть и не хотелось:))
Порадовало, что можно поиграть с многими их учеников по отдельности в мини-игры А дальше ещё несколько уровней, но пройти уже не получается.

 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: 8-)-[@=
Сообщений: 1585
Написано: 19.11.2007 19:45Инфо   Правка  
Cheri
О! Ни фига себе, хакерство оно и в симах хакерство, оказывается;-)))

Ну вроде бы это не хакерство, а вполне законное дело. По-моему даже на оффициальных сайтах есть коды.

Цитата:
А, кстати, в Сим-ГП не получается строить самой, хотя и должно, там приходится покупать или вселяться в уже существующие замки или коттеджи.

У тебя строительство воообще не идет, да? Вот не повезло…У меня первый диск с Симс2 был такой же глюченный-строительство там вообще не шло, только мебель…И судя потому, что читала в инете - я такая ни одна.

Слушай, а что за коды для строительства?;) Вообще, откуда их берут?
Их можно взять из инета, поищи. Я бы дала, но у меня нет их на компьютере сохраненных. И в интернете лень искать, может завтра поищу))

а у меня это, по ходу дела, и было за исполнение желаний - в карьере, по-моему, никто пока ничего не наработал…
Это тоже можно с помощью кодов устроить!
Эээ попробуй Career Rewards ввести в серую яйчейку, предварительно нажав вместе Alt, Ctrl и Shift.

Я ошиблась, kaching на 1000. А вот motherlode на 50000.Также предварительно нажав вместе Alt, Ctrl и Shift
Вот есть такой, как его называют супер-код : bool ProperEnabled true.

Ну я тебе потом подробнее напишу, а то лень чаго-та…

…и переводи не хочу;)
Да я ж про тож думала, ну в русской версии перевод тоже не ахти.

Там ещё моя любимая Windows 98…

Ооо..раритет. У меня дядя только недавно наконец-то установил не без моих уговоров себе XP. Я его все стыдила…все же в двадцать первом живем)))

вот только чехол слишком царапается от активных игр:
И пальцы болят… хотя ничего смешного.

Не люблю я эти мобильные игры : rolleyes :
Пойду спать, завтра трудный день… : confused :




 
Cheri
жена Драко
Откуда: Гриффиндор
Сообщений: 230
Написано: 20.11.2007 06:43Инфо   Правка  
эстель

Попробовала вчера нажать это всё - не действует… Может, версия игры такая - кодов не предусматривает…
 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: 8-)-[@=
Сообщений: 1587
Написано: 20.11.2007 11:01Инфо   Правка  
Cheri
Ну конечно не будет, потому что я вчера немного сонная была! Все перепутала опять! давай сначала самое простое повторю: В режиме семьи( не в городе ) нажимай вместе С, Ctrl и Shift. На экране вверху выскочит серенькая яйчейка. Введи туда самое простое motherlode, нажми Enter. И 50000 тысяч есть! Введи еще раз! Еще! Получилось?
Значит первый этап прошел!

 
Cheri
жена Драко
Откуда: Гриффиндор
Сообщений: 233
Написано: 23.11.2007 20:24Инфо   Правка  
эстель
Всё, всё получилось! Ура!!!:)
 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: 8-)-[@=
Сообщений: 1592
Написано: 24.11.2007 07:17Инфо   Правка  
Cheri
первый уровень пройден, поздравляю!
Теперь второй!

Зайди по ссылкам
http://www.chitchat.ru/cgi-bin…start=all- полистай там, есть много кодов.
http://www.cheats.ru/english/p…ts.php-тут еще посмотреть поподробней надо
http://summer-life.narod.ru/SIMS-kodi.html-а вот тут более ясный перечень!


 
Cheri
жена Драко
Откуда: Гриффиндор
Сообщений: 236
Написано: 24.11.2007 07:55Инфо   Правка  
эстель
ОК, спасибо большое!:)
 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: 8-)-[@=
Сообщений: 1593
Написано: 24.11.2007 18:16Инфо   Правка  
Cheri
Ну как дела с игрой?

 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила