BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Игры о Гарри Поттере...
фнлф98Написано: 26.06.2004 09:21Правка  
я хочу играть новую игру Гарри Поттера
 
FES
Колдун
Сообщений: 54
++
Написано: 26.06.2004 13:09Инфо   Правка  
фнлф98
Если ты не играл в третьего ГП, то ты много потерял. Советую побыстрей приобрести эту игру и играть. Обязательно понравится.
 
aUruM
Темный Джедай
Откуда: Корускант
Сообщений: 321
Написано: 27.06.2004 19:08Инфо   Правка  
Alexis
идти на обеих осях и при этом создавать в одной из них комнату без дверей и окон
Должен заметить, что эта комната не "создается" во время игры, она СУЩЕСТВУЕТ практически на всех уровнях. Если бы вы попробовали во второй игре "полетать" при помощи режима привидения по уровням, то вы обнаружили бы, что таких комнат на самом деле немало. Есть они и в "Узнике Азкабана". Во всех трех (думаю, такие комнаты есть и в первой, но не искал) частях они используются в скриптовых роликах на движке.

Другое дело, что игроку эта комната должна быть показана ТОЛЬКО во время просмотра ролика, в другое время он должен быть перемещен из нее. Ну, а в данном случае из-за странного глюка движка игрок не переносится из нее и остается там после очередного скриптого ролика (или ролик в силу некоторых причин не проигрывается). Это банальный глюк движка, и ИМХО он вполне может быть связан с операционной системой.
 
FES
Колдун
Сообщений: 60
++
Написано: 27.06.2004 19:14Инфо   Правка  
aUruM
Теперь то мне всё понятно почему эта игра не шла у некоторых из моих знакомых. Спасибо за объяснение.
 
Alexis
Миротворец
Откуда: Кишинев
Сообщений: 213
Написано: 27.06.2004 23:19Инфо   Правка  
aUruM
тогда надо искать патч

 
Blackberry
Ведьмочка
Написано: 28.06.2004 14:27Инфо   Правка  
фнлф98
Игра тебе должна понравиться, только,к сожалению, она очень лёгкая и из-за этого быстро проходиться.

 
МолчунНаписано: 28.06.2004 18:38Правка  
Нароооооод… что делать. не могу пройти пятый полет на Гиппогртфе =( прям истерика уже!!! что делать-то? а игру без этого не закончить… ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ…..
 
aUruM
Темный Джедай
Откуда: Корускант
Сообщений: 324
Написано: 28.06.2004 20:27Инфо   Правка  
Молчун
Думаю, помочь тут ничем нельзя. Единственное, что я могу вам предложить - загрузите сохраненку.
 
BuBlik
Умный и Аппетитный
Откуда: Средиземье
Сообщений: 119
Написано: 28.06.2004 20:40Инфо   Правка  
Молчун
я тоже извините мудохался долго…потом как-то утром сонный встал и спокойно пролетел все кольца, бывает же
 
Моргана
Нахалка
Откуда: Из средневековья
Сообщений: 642
Написано: 28.06.2004 21:32Инфо   Правка  
BuBlik
Не вы один. Я с пятым кругом до трёх ночи психовала, а утром всё и сразу одной рукой параллельно насыщая свою кофеиносную систему капучино…
Молчун
Идите, поспите, а на утро всё получится. Опыт поколений!
 
FES
Колдун
Откуда: Из дома
Сообщений: 66
+++
Написано: 28.06.2004 23:18Инфо   Правка  
Честно говоря для меня было самым трудным, из испытания полёта на гиппогрифе, это пройти четвёртый полёт. Еле его пройдя, я его сохранил и на утро с третьего раза прошёл без всяких проблем.
Молчун
Как тут правильно говорили, это сохрани эти четыре полёта, а на утро, со свежей головой, будет намного легче пройти пятый полёт.
 
димаНаписано: 29.06.2004 10:02Правка  
люди выложите save после полетов гиппогрифа , а то вылетает в эту комнату во всех версиях …Диск от ags
 
magikgirl
Ведьмочка
Откуда: !
Написано: 29.06.2004 10:19Инфо   Правка  
Везёт же людям! Вы все лицензионные купили? Я вот хочу купить пиратский, но никак не могу его найти.Кто знает, приратский ГПиУа уже есть? : rotate :
 
димаНаписано: 29.06.2004 11:16Правка  
я пиратку купил от ags, былоб где купил бы лицензию т.к игра понравилась сильно , чт не скажешб о первых частях…
 
magikgirl
Ведьмочка
Откуда: !
Сообщений: 28
Написано: 29.06.2004 11:30Инфо   Правка  
дима
Ну, да. Там же играть можно Роном и Герми и кататься гиппогрифе!
 
aUruM
Темный Джедай
Откуда: Корускант
Сообщений: 325
Написано: 29.06.2004 12:07Инфо   Правка  
дима
люди выложите save после полетов гиппогрифа , а то вылетает в эту комнату во всех версиях…
Боюсь, что это нереально. Размеры save-файлов ОЧЕНЬ большие, и даже сжатие всей папки WinRAR'ом не помогает - файл получается около 20 (!) метров. И это при том, что я пользовался только одним слотом. Думаю, придется искать патч, но сильно сомневаюсь, что его выпустят.
 
димаНаписано: 29.06.2004 16:05Правка  
magikgirl
нет те части просто и по геймплэю и по графе были ужасными..
aUruM
все - проблему решил
 
aUruM
Темный Джедай
Откуда: Корускант
Сообщений: 326
Написано: 29.06.2004 16:24Инфо   Правка  
дима
нет те части просто и по геймплэю и по графе были ужасными..
Ну, тут я с вами не склонен согласиться. Графика, на спорю, была слабая, но геймплей был довольно интересен. Только уж больно его было мало. Зато в однообразии ни первую, ни вторую часть винить ИМХО нельзя. Плюс, имелась превосходная музыка и неплохо переданная атмосфера.
 
Alexis
Миротворец
Откуда: Кишинев
Сообщений: 214
Написано: 29.06.2004 21:05Инфо   Правка  
короче прошел игру (на русском), без глюков
у меня версия игры 1.25
посмотрите кому не лень какая у вас версия (папка support\readme.txt
)


 
димаНаписано: 29.06.2004 21:15Правка  
версия 1.25
у тебя винда акая и от кого диск???
 
МолчунНаписано: 29.06.2004 21:15Правка  
народ.. я прошла эту игру! яч пролетела на ЭТОМ ЗЛОЩАСТноМ Гиппогрифе!!! эТО стоило мне вчера всего вечера!!! но я не жалею Спасибо всем! Удачи…. :rolleyes:
 
Ки$$аНаписано: 29.06.2004 23:13Правка  
Скоро появится игра <<ГП и кубок огня>>? А то я скучаю!



Добавление от 29.06.2004 23:21:

Ну пожалуйста!
 
aUruM
Темный Джедай
Откуда: Корускант
Сообщений: 327
Написано: 30.06.2004 00:17Инфо   Правка  
Ки$$а
Скоро появится игра <<ГП и кубок огня>>? А то я скучаю!
Полагаю, одновременно с четвертым фильмом - то есть, не раньше ноября следующего года. Впрочем, до этого может выйти какой-нибудь Quidditch World Cup 2…

Сегодня купил ПЕРВОГО Поттера для PSOne, играю. Правда, PlayStation у меня нет, так что запускаю через эмулятор. Хотя за игрой провел всего минут пятнадцать, одно уже могу сказать с уверенностью: она совершенно не похожа на компьютерный вариант: она сложнее, интереснее… воть… Если кто-то захочет играть через эмуль, предупреждаю: ePSXe, VGS и Bleem! ее не поддерживают, так что советую качать AdriPSX. А игрушка стоящая, ИМХО.
 
Alexis
Миротворец
Откуда: Кишинев
Сообщений: 216
Написано: 30.06.2004 02:26Инфо   Правка  
дима
у меня XP, а диск такой красный, локализация украинская (MASTERMEDIA)
перевод игры левый (чего стоит только "Черный Сириус" : ha : )



 
Nightwish
Ночной страш
Откуда: Тёмная ночь
Сообщений: 142
Написано: 30.06.2004 02:27Инфо   Правка  
Люди! Я видела лецензионную 3 игру - она стоит почти 700 рублей! но вам охота тратить такие огромные деньги? Я сначала купила диск (глючный) от "Playinum", а потом от 8Бит. Версия 1.25

[ Это сообщение изменено 30.06.2004 11:51. Duzzy ]
 
FES
Колдун
Откуда: Из дома
Сообщений: 72
+++
Написано: 30.06.2004 09:27Инфо   Правка  
Nightwish
Ну у меня и пиратская версия нормальная, кстати от компании TRIADA. Обойдусь без лецензионной игры. И пиратская сойдёт, там и игра не глюченная, и перевод нормальный.
 
димаНаписано: 30.06.2004 10:33Правка  
Да от ags похоже глюк на глюке……
После того как гермиона прошла курс с дракончиком , заходишь в бобовую комнату и выйти из нее не можешь те время кончается а из комнаты не выходит…

И в другом месте уже в другую комнату вылетает…….. : mad :
 
димаНаписано: 30.06.2004 11:23Правка  
кстати всех гиппогрифоф , кроме 5(со 2 раза прошел) прошел с первого раза…
 
DemonНаписано: 02.07.2004 08:50Правка  
Rustam5
aUruM
i-sadex
Загружайтесь с заново? чё с начало самого? я блин за*бался, народ на воздухе сидит, книги(зубастые)

Добавление от 02.07.2004 08:57:

Alexis
у меня такаяже версия и затупок после гиппогриффа!!!
 
DemonНаписано: 02.07.2004 10:43Правка  
я вернулась…
Никатит твой совет!!!
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила