BBS :: Народный перевод Гарри Поттера

Новый Фик
dav2005
демон
Написано: 21.06.2005 06:19Инфо   Правка  
Поттер набычился, растопырил палцы и попер на кальмара - Ты кого козлом назвал, в натуре? Ах ты головастик-переросток, да я тебя…

musonov
цЫник
Написано: 21.06.2005 09:11Инфо   Правка  
dav2005
… в соусе сметанном сейчас приготовлю!
Кальмар не ожидавший такого наезда, обиженно захлюпал клювом и всплакнул:
- Горе мне, горе! - трагически восклицало головоногое. - Были рога и те отобрали, а сейчас вот еще и …

Fler
Вейла
Написано: 21.06.2005 09:18Инфо   Правка  
musonov
…головоноги в соусе готовить будут. - Гарри в растерянности остановился. На это безрогий кальмар и надеялся, поэтому не стал мешкать и…

Сипуха
Почтовая Сова Малфоя
Написано: 21.06.2005 21:15Инфо   Правка  
…стартовал с места как ракета "земля-воздух", окатив при этом всех присутствующих тонной чернил, которыми в последствии студенты Хога пользовались на протяжении нескольких лет. А кальмар благополучно приземлился где-то в районе Мадагаскара, где и живет по сей день, но вернемся к тому моменту, когда он только улетел: Гарри, Волди и Люц стояли все черныев луже по колено, окруженные черными же русалками, а в этот момент…

Nazzy
Заядлая Снейпофилка
Написано: 21.06.2005 22:01Инфо   Правка  
Добби выстирывал сотую пару своих старых грязных носков…Стоп?Почему сотую?Все потому,что коварный хирург Хагрид всетаки умудрился сделать ему пластическую операцию,и теперь домовик представлял из себя помесь тысяченожки с гномом…

musonov
цЫник
Написано: 22.06.2005 03:41Инфо   Правка  
Nazzy

Грязно ругаясь, Добби развешивал на веревках свои носки, стараясь делать это по ночам, чтобы не травмировать психику других домовиков, которые неоднозначно реагировали на личную одежду, а вот снять их с веревок утром он успевал не всегда. Поэтому студенты дома Гриффиндор, выходя по утрам из гостинной, спотыкались о веревки и падали. Почему именно возле гостиной Гриффиндора? Просто Добби надеялся (и неимоверно страдал от того, что это не происходило) на создание крепкой и дружной семьи с …

злющая Грызиана
Баб Яга в тылу врага
Написано: 22.06.2005 12:53Инфо   Правка  
…живоглотом, но кот был резко против, он лепетал что-то насчет своей правильной, "натуральной" ориентации
-Люблю все натуральное,- радосно сообщил Добби…

dav2005
демон
Написано: 22.06.2005 13:54Инфо   Правка  
.. и, невинно хлопая ресницами и расставив в стороны руки, медленно двинулся на кота. Живоглот, почуяв неладное, начал пятиться назад - Ты это, Гнобби, ты чего? Гнобби злобно оскалившись ответил - А вот я тебе сейчас покажу, гы-гы-гы - затем он достал нож и вилку и бросился на кота…

Nazzy
Заядлая Снейпофилка
Написано: 22.06.2005 20:49Инфо   Правка  
Через минуту,когда гнобби свершил свое темное дельце,живоглотик красовался в красивой шубке с длинной меха f'(0).А злодей гадко ухмыляясь вязал себе новую пару носков из натуральной шерсти.

dav2005
демон
Написано: 23.06.2005 06:39Инфо   Правка  
Разъяренный живоглот, смастерив из подручных средств набедренную повязку, дабы совсем голым не быть, с дубинкой в руках медленно подкрадывался сзади к Гнобби. Но сделать ничего не успел, потому что мимо проходил Люциус Малфой и, приняв его за домового эльфа, так сильно пнул его, что бедный кот со звуком - Вжжжжжжжж - пролетел над Гнобби, пробил пару стен и оказался на кухне, где его сразу…

злющая Грызиана
Баб Яга в тылу врага
Написано: 23.06.2005 16:10Инфо   Правка  
dav2005
Я что-то упустила или Глотик был в шубе…
…заметила Винки
-Тебя Добби утром искал,-радостно сообщила она,-ДОББИ,-крикнула Винки, несмотря на протестующе, нецензурное мяуконье кота…

dav2005
демон
Написано: 23.06.2005 18:43Инфо   Правка  
злющая Грызиана
именно что был…
Изза угла, чуть в развалку в новых рыжих (рыжих ведь?) носочках вышел Добби - О! Котик! Я же себе на варежки не запас, а у тебя хвост слишком пушистый, иди сюда?

WizarD
Колдун
Написано: 23.06.2005 21:04Инфо   Правка  
…Кот фыркнул и бросился на…

Nazzy
Заядлая Снейпофилка
Написано: 23.06.2005 21:43Инфо   Правка  
улицу через окно, с отчаянным желанием спастись, и просочился сквозь марлю на форточке.
-Врешь, не уйдешь,- заорал ему в догонку Добби, оседлал кухонный веник и помчался за ним, но т.к. просачиваться через марлю не умел, то застрял в очень интересном положении прямо в этой(чтоб ей пусто было) форточке.Поза была настолько интересная. что не могла не привлечь внимания Винки, которая решила тряхнуть стариной и чем-то ещё, но Добби от этой её мысли оказался не в восторге.
-Доббинька, кути-кути, ты мой сладкий,- пропела Винки нежным голоском, - иди ко мне, мой эльфик…
-А-а-а-а, сгинь нечистая сила, оставь меня в покое!!!- закричал было Добби, в надежде.что его спасут,но было уже слишком поздно:Винки встала на табуретку и стала тянуть Добби прямо за его длинный…
дальше думайте сами, а то если сама напишу,то меня сразу в Азкабан упекут За жестокость : lol :

dav2005
демон
Написано: 24.06.2005 06:19Инфо   Правка  
..и большой палец ноги… Растянув его до приличных размеров и не вытащив самого Добби из форточки, Винки решила протолкнуть его на улицу. Для этого взяла лопату, размахнулась посильнее ииии…….

Сипуха
Почтовая Сова Малфоя
Написано: 24.06.2005 20:31Инфо   Правка  
..со всей дури приложила Снейпа, подошедшего сзади, и наблюдавшего эту сцену, а ввиду разницы в росте ударила она его прямо…

Nazzy
Заядлая Снейпофилка
Написано: 24.06.2005 20:50Инфо   Правка  
…Отрубила ему палец я сегодня кровожадная какая-то
- Винки,…!Ты …,…,…,- раздался поток непечатных выражений со стороны Добби,-ты отрубила мне потомственный палец, который передавлся по наследству!- визжал Домовой-Эльф-который-безнадежно-застрял-в-форточке -и-которому-отрубили-потомственный-палец…

WizarD
Колдун
Написано: 24.06.2005 21:15Инфо   Правка  
-Ничего-Ничего, я его сама передам твоим детям. - Сказала Винки и положила палец Добби себе в карман!

Nazzy
Заядлая Снейпофилка
Написано: 24.06.2005 21:28Инфо   Правка  
-Минуточку,дама!Каким детям,у меня не было детей!Нету ,детей!-завизжал Добби.
-Ничего,сладенький мой,сейчас(через 9 дней ) будут,- и Винки скинула свои лохмотья и решительно направилась к ошалевшему от такого поворота Фортуны домовику…

musonov
цЫник
Написано: 25.06.2005 02:38Инфо   Правка  
Неожиданно форточка оказалось не такой уж и узкой и Добби с легкостью намыленного глиста скользнул в окно

dav2005
демон
Написано: 25.06.2005 06:20Инфо   Правка  
musonov
..и полетел… - Сокол мой, куда же ты - окликнула его Винки - Но в ответ улышала затихающюю нецензурную брань. Где он? - очнувщись поинтересновался Снейп. Он улетел, но обещал вернуться…. и вроде что то показать….ааа…показать всем где кузькина мать зимует… Кого он имел в виду профессор?

злющая Грызиана
Баб Яга в тылу врага
Написано: 25.06.2005 08:43Инфо   Правка  
…Но Снейп не успел даже рта открыть. В открытую форточку распространяя запах духов и клубничной жвачки влетела…

dav2005
демон
Написано: 25.06.2005 10:16Инфо   Правка  
..драная рваная калоша, она покружила немного над их головами и к тому моменту, когда Снейп рот уже открыл, влетела в него и…

Jane_o
Местная Колючка
+
Написано: 25.06.2005 10:28Инфо   Правка  
…Снейп забулькал, забултыхался, попытался сплюнуть, однако не тут-то было…Смирившись со своей участью, профессор титаническим усилием проглотил калошу…новсё только начиналось - следом за калошей в комнате метиализовалось что-то ещё…

dav2005
демон
Написано: 25.06.2005 12:02Инфо   Правка  
Этим еще чем то оказался великий и ужасный привидений с мотором (в одном нескромном месте) - Добби-…

Jane_o
Местная Колючка
+
Написано: 25.06.2005 12:29Инфо   Правка  
…в домашних тапочках-кроликах на босу ногу, разноцветных носках в своих лучших традициях и женском махровом красном халате укороченного образца. "Не иначе, как спёр у МакГонагалл - она такие коллекционирует ,"- успел подумать Снейп прежде, чем…

Nazzy
Заядлая Снейпофилка
Написано: 25.06.2005 19:24Инфо   Правка  
ручка от швабры оказалась у него в неожиданном месте…
А Добби ухмыляясь запихнул её глубже и повернул до характерного щелчка.
- Ну. все , теперь вы меня завели,- промурлыкал Снейп,медленно танцуя и потихоньку снимая с себя одежду,вскоре он остался в фиговом листочке от кутюр,который держался у него на протезированном чуде,и стал ждать,нетерпеливо покачивая бедрами, пока на торжественное снятие соберется народ,который довольно таки быстро слетелся,что бы посмотреть на танцующего стриптиз профессора Зельеделия : lol :

musonov
цЫник
Написано: 26.06.2005 04:09Инфо   Правка  
Nazzy
В большей своей массе зрелищу народу не понравилось и под гневные возгласы толпы "Фу!", "Ату его!" в профессора полетели …

dav2005
демон
Написано: 26.06.2005 06:07Инфо   Правка  
musonov
тухлые помидоры, огурцы, капуста и редис. Так как на овощи Снейп внимания не обращал, то позже полетели уже какие то вещи, мебель, книги что потяжелее и вот краем глаза профессор заметил летящий в него кирпич, который запустил какой то мальчик со шрамом на лбу…

злющая Грызиана
Баб Яга в тылу врага
Написано: 26.06.2005 07:03Инфо   Правка  
-Сам дурак,-обиделся Флитвик,-это кирпич-бумеранг,я можно сказать инвалид магического труда, а вы обзываться "мальчик со шрамом на лбу", да я вас щас укушу за…

Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации

Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила