BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Новый Фик
Nazzy
Заядлая Снейпофилка
Откуда: От Снейпа
Сообщений: 314
Написано: 26.06.2005 10:42Инфо   Правка  
за хвост!
-Правильно!,- шмыгнул носом обиженный Сев,- так им и надо, раз кидаются и ещё обзываются!
 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 358
+
Написано: 27.06.2005 13:04Инфо   Правка  
Но на этом профессор останавливаться не собирался! Решив, что бог с ним со стриптизом, он отыскал сосредоточенно-вдумчивым взглядом красномахрового Добби, обещающе ухмыльнулся во все свои оставшиеся после редиско- и креслопада зубы и…
 
dav2005
демон
Откуда: Москва
Написано: 27.06.2005 13:20Инфо   Правка  
..умер
 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 361
+
Написано: 27.06.2005 14:22Инфо   Правка  
dav2005
С ума сошёл?!!!
ВСЕМ
…и решил попытать счастья попытать домовика в другой день. Может быть, завтра, может быть, послезавтра, но он успеет…Да и фиговых листочков у него всегда хватало…
 
Nazzy
Заядлая Снейпофилка
Откуда: От Снейпа
Сообщений: 322
Написано: 27.06.2005 21:42Инфо   Правка  
И не каких нибудь там рваных и обьеденных гусеницами,а суперских , от Кутюр : lol :!
 
musonov
цЫник
Откуда: Зазеркалье
Сообщений: 524
Написано: 28.06.2005 03:26Инфо   Правка  
Тем временем, Добби, прекрасно понявший чем ему грозит ласковый взгляд Северуса, поняв, что сегодня все кажется обошлось, облегченно вздохнул и прислонился к стенке. Маленькое сердечко домовика радостно заколотилось о ребра ©, захотелось лететь, парить, петь песни, и в тот же момент сердце не выдержав напряга лопнуло забрызгав кровищей Винки и пару ее собутыльниц, Ну не Сева, так Добби, ничего, dav2005, не унывай, мы их всех замочим! (кровожадно облизываясь)
которые пристрастились, как и она, к огневиски. Девушкам много было не нужно, вполне хватало одного наперстка виски для того, чтобы улететь в заоблачные дали. Вот и сейчас, пьяные в зюзю они радостно захихикали оглядывая друг друга в новом, розово-красном прикиде. Неожиданно, Винки, всего лишь ополовинившая свой наперсток, осознала масштабы трагедии (к тому же к ней на коленки упал какой-то ошметок Добби) и протяжно завыла боевой клич домовиков, который почему-то назывался "Ой, да на кого ж ты меня покинул".

Тремя часами спустя на совете домовиков, кухня, самый грязный угол.

Самый старый домовик встал со своей скамеечки и стукнув по ушастой голове предыдущего оратора, чем надолго отправил его в астрал, провозгласил:
- Господа! Проблема обмылков в ванной конечно же очень важна, но у нас умер собрат. Пусть даже такой непутевый. Мы должны решить что-нибудь относительно траурной церемонии, - домовики настороженно замолчали. - Предлагаю настряпать пирожков, - неожиданно предложил старейшина, - из виновника торжества! - все оживленно загалдели.
Из толпы послышались возгласы "Правильно, и на поминки скидываться не нужно!", "Вот и решили проблему с завтрашним завтраком".
Очухавшийся предыдущий оратор сел, и с глубокомысленным видом заявил:
- Учитавая сложившееся положение домовиков, в рамках декрета "Об обмылках в ванных комнатах", … - и был тут же успокоен старым домовиком вновь.
- Послушайте, - провозгласил старейшина. - Одного Добби будет маловато, поэтому кому-то придется пожертвовать собой! - и устремил свой взор на …
 
dav2005
демон
Откуда: Москва
Написано: 28.06.2005 06:02Инфо   Правка  

привязанного за ноги к люстре Снейпа я его так просто не отпущу Старая люстра под попытками професора развязаться раскачивалась и скрипела, но после слов старейшины, Снейп пискнул и затих…

Jane_o
а я сошла с ума….какая досада…

musonov
гы-гы…(потирая ручки)
 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 369
Написано: 28.06.2005 08:48Инфо   Правка  
dav2005
За себя говори, маньяк!

…но, к счастью, ненадолго! Поняв, что идея с фиговыми листочками откутюр была толкьо что безжалостно втоптана в грязь старейшинами ни за что ни прочто, Снейп сконцентрировался, поднатужился, скрипнул зубами, издал ещё великое множество неприличных звуков, которым обзавидовался даже пивз, и…
 
dav2005
демон
Откуда: Москва
Написано: 28.06.2005 12:07Инфо   Правка  
…умер : ha : не надо было так тужиться..
 
Nazzy
Заядлая Снейпофилка
Откуда: От Снейпа
Сообщений: 326
Написано: 28.06.2005 20:44Инфо   Правка  
dav2005
Но нет он не умер! Он просто стал пахнуть мертвечиной, да так сильно, что половина домовиков скончалась на месте, адругая половина стала делать из предыдущей пирожки : lol :
Мы с Jane_o просто так не сдаемся!

 
musonov
цЫник
Откуда: Зазеркалье
Сообщений: 526
Написано: 29.06.2005 01:05Инфо   Правка  
dav2005
Я валяюссс! : lol :

Nazzy
мы тоже! Сейчас еще Грызиана приползет, вот тогда будет потеха

Старый вождь одобрительно наблюдавший за суетящимися в вонище домовиками, которые самоотверженно крутили ручки мясорубок. Вокруг царила смерть. Домовики не выдержав Севиной вони умирали прямо на боевых постах и тут же отправлялись на фарш. Под шумок запихнули в мясорубку и оратора выступающего по вопросам обмылков, как превысившего регламент, неоднократно. Неожиданно проблеск светлой идеи возник в мутных от пьяства глазах вождя, его зычный вопль разнесся по кухне останавливая на миг работу. Но лишь на миг. ибо потом домовики засуетились с удвоенной скоростью.
- Твари! - громко возопил руководитель стада домовиков. - На стол преподавателей подадим большой пирог! - и вновь посмотрел на Снейпа, который от услышанного потерял сознание, и найти его уже не смог, как ни старался…
 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 375
Написано: 29.06.2005 06:34Инфо   Правка  
…но потом всё-таки какие-то крохи его разума (ДА-ДА! оказывается, такой тоже есть…) встрепенулись и очухались, заорали благим матом, что-то там промать, решили, что хорошенького понемножку и пнули Снейпа как следует в нужное место, на что профессор немедленно среагировал….
Nazzy, мы их сделаем, надо постараться…
 
злющая Грызиана
Баб Яга в тылу врага
Откуда: оттуда
Сообщений: 2017
Написано: 29.06.2005 16:24Инфо   Правка  
dav2005
musonov
Я с вами товариСЧи!
Jane_o
Точней среагировал бы, если бы не предательский кусок штукатурки рухнувший на голову гениального зельедела. Увидив это домовики в экстазе начали крутить ручки мясорубок все быстреее и быстрее, создав тем самым вибрации, которые по непостяжимому стечению обстоятельсв совпали с биоритмами кровожадного брата Хагрида- Жмыгрида…
 
dav2005
демон
Откуда: Москва
Написано: 29.06.2005 20:57Инфо   Правка  
не..могу..поставить..пробел..пролил..на..кла виатуру..сок..от..смеха..кстати..пока..читал..а..с только..хотел..написать но..я..еще..вернусь..
 
Nazzy
Заядлая Снейпофилка
Откуда: От Снейпа
Сообщений: 332
Написано: 29.06.2005 21:35Инфо   Правка  
Jane_o
Не проблема ! Моя дьявольская душевная доброта так и просится уступить ей место : mad :Уступаю
и, как это не странно самого Снейпа не-клона, который в это время варил суп из свеже-разбитых очков Поттера и отжатых из глазных яблок слез Грэйнджэр.
- О, как они меня все достали!ни минуты покоя!- и Северус схватил свой мясницкий секач, пнул Люциуса на цепи и Водемоду, распятого на кресте.
-Вставайте!На разборки пора!- и три упиванца помчались на вибрации…
Только шаман гномов собирался засунуть голову Снейпа- клона в мясорубку и хорошенько перекрутить, его распилил надвое секач озлобленного Профа Зельеделий!
- В атаку!- упел крикнуть Шаман перед смертью, и домовики набросились на УПсов.Вролдеморда пала в первые минуты схватки,и Снейп с Малфоем встали спина к спине и отражали атаку.Но коварные домовики разьеденили их, и вот уже каждый дрался сам за себя, за свою жизнь.
Схватка была жаркая,Снейп стоял по-колено в крови домовиков и отжимал свои волосы от этого адского месива, когда вдруг услышал предсмертный крик Люциуса.
-Северус, ты всегда был моим лучшим другом, так замени же моему сыну отца!
Северус помчался к Люциусу, отбросил сидящих на Малфое домовых, терзающих его вилками и положил голову Люси себе на колени.
- Я отомщу за тебя!Друг мой!- и смахнув скупую мужскую слезу с яростью посмотрел на убийц друга детства…
Через пол-часа, когда ни одного домовика не осталось в живых, Снейп стоял и жарил из ихнего мяса котлеты.Он был смертельно ранен, но успел приготовить еду на поминки своих друзей.
-Теперь я смогу умереть спокойно, -произнес он лег на диван, глубоко вздохнул, и к нему явилась прекрасная смерть ,забрала его в небесный чертог, где он стал карающим ангелом…
dav2005
Почитай присоединенный, надеюсь тебе понравится


К сообщению приложены файлы: 1.zip (20.54 Кб)
 
dav2005
демон
Откуда: Москва
Написано: 30.06.2005 06:13Инфо   Правка  
Но..это..был..только..сон..\что..бы..снейп..умер.. как..герой..да..никогда\
Профессор..очнулся..от..непривычного..чувства. .тепла..Он..открыл..глаза..
ноги..все..так..же..были..привязаны..к..люстре ..а..домовики..разожгли..
под..ним..костер..и..корчились..в..каком..то.. обрядном..танце..

Nazzy
скачал..вечерком..почитаю..
 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 388
Написано: 30.06.2005 13:19Инфо   Правка  
dav2005
Ну-ну…(злобно так)…
Nazzy, не отступай…мы ещё поборемся!

…боевой и разухабистый танец танец духов острова Борнео, невесть как скопированный домовиками… Непонятно, как до них донеслось сие модное поветрие, но оно уже принимало угрожающие масштабы! Домовики вскакивали на столы, их уши и халаты, и полотенца развевались на лёгком ветру от выбитого окна, Глаза горели маниакальным огнём…Даже самый старый эльф(оказалось, что его звали просто - Долбодятел: в молодости он упал с дерева и его задолбали дятлы) принял участие во всеобщем веселье! Глаза профессора благополучно вылезли на лоб и повисли на стебельках(кто же знал, что в роду Снейпов были раки…?), когда эльф разорвал на себе наволочку и…К счастью, в этот момент, громыхая всем, чем только можно, взбрыкивая ногами и трубя не хуже слона, в кухни вломился, снеся на своём пути стену и десяток яиц, тот самый Грызианин Жмыгрид…
 
злющая Грызиана
Баб Яга в тылу врага
Откуда: оттуда
Сообщений: 2018
Написано: 30.06.2005 16:50Инфо   Правка  
И пока монстр Грызианин, в девичестве Жмыгрид под одобрительною улюлюканье эльфов разрывал профессора зельеделия на сувениры для детей малых народов крайнего севера…
 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 394
Написано: 30.06.2005 17:11Инфо   Правка  
…древний Долбодятел не терял времени даром и, прыгая в разодранной наволочке на столе, делал такие телодвижения, что окружающие выпадали в осадок Cu(oh)2 голубого цвета 28 раз! Жмыгрид Грызианович тем временем, прорычав что-то про неудобное строение профессора, разодрал-таки его на части, но, к сожалению, в этот момент в кухни вломился…
 
musonov
цЫник
Откуда: Зазеркалье
Сообщений: 531
Написано: 01.07.2005 03:57Инфо   Правка  
злющая Грызиана
Уписался! Я в вас не разочарован!!! : lol : Респект за кровожадного Жмыгрида


Jane_o

… Хагрид. Оглядев кухню он с ненавистью вперил мутный взор в братца и проревел:
- Так твою, растак! Жмыгрид! Я же просил оставить мне ножку!
Долбодятелу было хорошо. Последний раз он достигал такого экстаза в сорок пятом году, когда наелся мухоморов до одурения и сожрал Гриндевальда, собиравшегося как раз расчленить бесчувственного Дамблдора, возлежащего, словно куль говна, у ног темного мага. Потом, правда, ему стало стыдно и он прдумал историю про победу Дамблдора, благо свидителей больше не было. Вот и сейчас - разорванное в клочки плотенце лихо вилось у него за спинойволноообразными движениями повторяя его танец. Изо рта старейшини повалила пена, из ушей пошел дым, из ноздрей полились сопли, из глаз потекли слезы и он возопил:
- Твари! Одного пирога будет мало! Замочим и его! - и тоненько заверещав указал пальцем на Хагрида.
Жмыгрид, который особой интеллектуальностью, впрочем как и все родственники Хагрида (у них была наследственная болезнь Альцдауна, осложненая олигофренией), не отличался, и очень обиженный на "так твою растак!", схватил ближайшую ложку и прыгнул на Хагрида. За ним черной тучей метнулись к лесничему орды домовиков. Хагрид отбивался как медведь, но домовиков было слишком много, они лезли отовсюду: из мышиных нор, тараканьих щелей, кастрюль, сковородок…
 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 400
Написано: 01.07.2005 09:56Инфо   Правка  
musonov
…а также прочих инструментов садомазохистского увлечения Долбодятла. Тот в это время собрал остатки своей наволочки, выкинул их в порыве экстаза куда подальше и заорал: "Кстати, все помнят сколько полезных для общества наволочек может получиться из одного полувеликана?!…" Ему ответил нестройный гул эльфийских голосков, переходящих в мычание, перекрываемое треском разрываемой Хагридовской одежды. Но домовик на этом не успокоился! Вспомнив молодость и Гриндевальда, которого он когда-то возлюбил "братской" любовью, Долбодятел проверещал:"Хорошо!!! А из двух?!…" Что было дальше сложно себе представить: Домовики восторженно взвыли и…
 
dav2005
демон
Откуда: Москва
Написано: 01.07.2005 13:14Инфо   Правка  
Jane_o
так и хочется продолжить "умерли"

..и стали продолжать танцевать вокруг уже покрывшегося румяной хрустйщей корочкой Снейпа. Запах свещезажареного мяса распространялся по всему Хогварцу и привлек внимание многих голодных студентов. Первым в кухню, разбрызгивая вокруг себя слюни, влетел Рон Уизли - Где шашлык? - прокричал он и…
 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 404
Написано: 01.07.2005 13:48Инфо   Правка  
dav2005
сам ты умер…когда-нибудь я это сделаю…как будущий адвокат говорю…ин не побрезгую…и станцую на твоей могиле, маньяк-недоучка…!!! : ha :

…развернулся. Его глаза выпучились, потом впучились обратно, потом выпучились ещё раз и уже не впучились обратно. "Шааашшшшлыыык…" - с восхищённым подвыванием выдохнул он, бросаясь в общую кучу малу около Снейпа…
 
dav2005
демон
Откуда: Москва
Написано: 01.07.2005 13:56Инфо   Правка  
Jane_o
Кхм, кхм.."это"? Ой…ты это о чем? Как не стыдно…. И уж точно если я "это" увижу, то и свет в конце тоннеля увижу раньше запланированного… : ha :

..а точнее на нее. Уизли вскарабкался кому то на плечи и раскрыв рот как можно шире с яростью вцепился в подрумянившееся ухо профессора зельеделия…
 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 408
Написано: 01.07.2005 14:01Инфо   Правка  
dav2005
Хватит скатывать всё на пошлости!…может, я тебе смерть хочу устроить торжественную…

…которое тут же почему-то отвалилось! не зная, что делать, рон с ухом в зубах,издавая непонятные ультразвуки, не удержал равновесия и рухнул прямёхонько под белы ноженьки Жмыгрида Грызиановича…раздался хруст…но в темнеющих глазах Уизли-младшего успел отразиться ужас при виде того, как у профессора, беспомощной тушкой болтающегося под люстрой выросло новое ухо! "Ух, ты, мать перемать", - успел подумать парень прежде чем…
 
dav2005
демон
Откуда: Москва
Написано: 01.07.2005 14:08Инфо   Правка  
Jane_o
Какие пошлости? Я вообще только о высоком и чистом
Просто каждый думает в меру своей испорченности…


..белоноженьки ( : spy :) товарища Жмыгрида начали его втаптывать в паркет. Просто сам Грызианович заметил аппетитного во всех смыслах Снейпа, начал прыгать на месте, пытаясь ухватить забами кусочек…


 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 411
Написано: 01.07.2005 14:57Инфо   Правка  
dav2005
Вот уж кто бы говорил… : rolleyes :

…и допрыгался! Пол под ногами Жмыгрида провалился, и из дыры с молодецким уханьем полезли…
 
dav2005
демон
Откуда: Москва
Написано: 01.07.2005 15:53Инфо   Правка  
Jane_o
Да у некоторых вообще какие то маниакальные наклонности, лишь бы убить и похоронить несчастных, ни в чем не провинившихся юзеров форума (меня т.е.), да еще и станцевать на их могилке… А я то ведь добрый, мирный и хороший.. гы..

..остальные братья Хагрида, хоббиты : Тыгрид, Мыгрид, Ягрид, Пыгрид, Йогрид , и так далее по алфавиту..
 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 412
Написано: 01.07.2005 16:02Инфо   Правка  
dav2005
…белый и пушистый…чисто кролик! а у некоторых другие наклонности…например, грохнуть всех остальных участников фанфика. Маньяк! Ха. : ha :

…И в конце всего этого стада ковылял старый маленький зелёный карлик с крючковатой палочкой и в непотребной хламиде - Йода! Он хакряхтел и…
 
злющая Грызиана
Баб Яга в тылу врага
Откуда: оттуда
Сообщений: 2022
Написано: 01.07.2005 17:50Инфо   Правка  
…бормотал что-то себе под нос, карлик осмотрелся, заметил Снейпа и принялся деловито тыкать Жмыгрида палкой в спину, приговаривая: «Шашлык этот не нужен тебе, мясо Йоде желаешь отдать». Жмыгрид осоловело уставился на зеленое насекомое, нахмурил брови и попытался задуматься, но, поняв, что из этой затеи ничего не выйдет издал богатырское «Ых!» и…
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила