BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Новый Фик
dav2005
демон
Откуда: Москва
Написано: 12.07.2005 14:54Инфо   Правка  
musonov
В точку. Описал именно так, как видел это я.. : ha :
Jane_o
Да вообще безобразие какое то..как я мог… каюсь, был не в своем уме..
Mrakoza
Когда к Малфою вернулось сознине, он сидел на стуле, со связанными за спиной руками. Драко попытался закричать, но не смог. Во рту был кляп - красный шарик с веревками, завязанными на затылке. (что то мне криминальное чтиво вспомнилось) В глазах его была паника. Малфой повернул голову и увидел рядом в таком же положении Поттера. (не знаю как он тут оказался, но нужен ведь второй?) Драко даже повеселел. Улыбаясь в предвкушении долгожданной забавы к ним подошел Снейп. - Ну что? С кого начнем? - Профессор долго переводил взгляд с одного на другого и, наконец решил - Ты! - указал он пальцем на…
 
Mrakoza
Мрачная дикая Коза
Откуда: подмосковный сугроб
Сообщений: 361
Написано: 12.07.2005 18:35Инфо   Правка  
…на Филча, - займешься сначала мной… , а эти двое будут смотреть!.. И это будет продолжаться до тех пор, пока Грейнджер или Поттер не признаются, кто украл у меня мой любимый шампунь…
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Сообщений: 153
Написано: 12.07.2005 20:43Инфо   Правка  
… От него возбуждалась моя мисис Норис.
Так как Гарри был весьма вынослив, первым не выдержал Малфой.
— Отфяфите мефя, пофалуйсфа, я нефнаю, гфе фаф фампунь, но фой фафа даст фа феня больфой фыкуп. - промычал он.
— Твой папа, магл. Что он может нам дать? - Отмахнулся Снейп.
 
Mrakoza
Мрачная дикая Коза
Откуда: подмосковный сугроб
Сообщений: 362
Написано: 12.07.2005 21:37Инфо   Правка  
- Только если благословение… - проворковал Снейп подходя к Драко-Гермионе. - Филч, совершите обряд, мне давно пора обзавестись семьей… Только приготовьте девушку к свадьбе. Для начала выдерните эти усы…
 
Nazzy
Заядлая Снейпофилка
Откуда: От Снейпа
Сообщений: 374
Написано: 12.07.2005 21:47Инфо   Правка  
И в этот момент, оглашая окрестности матерными воплями и песнями группы Ленинград в Хогвартс ворвался Кукишагрид по фамилии Nazzинский со своими кукишоидами.Кукишагрид был в черном смокинге и розой в пасти, а его спутники нестройным хором пели : "Мамба-Ямба-Хумба!" и неважно, что танцевал их предводитель Румынское Танго, которому его научил Дамблдоровский ещё в ту пору, когда был одним из Волдимуровцев…
итская сила! Танцуют все! - прорычал он властным голосом, и через пять секунд началась любимая румынская забава "Танцуют все". Хафлпафцы, как самые продвинутые, танцевали брейк, Рэйвенкловцев дергало в стиле техно, а Слизеринцы кружили Гриффиндорцев в акробатическом рокенроле.Во время очередного финта, Драко успел лишить Поттера того, чего он бы лишился с Чунгой-Чангой( чего это про неё забыли, а?) аж через год.Крэбб крутил Рона за ногу, крича на манер Тарзана, а Гойл ласково снимал с Гермионы последние значки.Снейп-Клон потрясал в воздухе своими розовыми стрингами с цепью, от чего по всей школе разносился аромат чайной розы, близнецы закручивали Пэнси, Невилл деловито дергал Филча за накладную пи-пи, от чего тот нервно вздрагивал и брыкался, задевая копытами Хагрида, который наконец-то нашел Резиновую-Куклу-Своих-Размеров и пытался заставить её плясать заводной как-кан.Миссис Норрис ездила верхом на Косолапе, а на её голове красовалась шапка из самых-самых старых гигантских крысягридов. Поскольку было полнолуние, и у собачьей половины начинался брачный период, Сириус бегал за повизгивающим Люпином с самым неприкрытым намерением, от которого Ремус не мог прийти в восторг…
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Сообщений: 154
Написано: 12.07.2005 21:53Инфо   Правка  
- Согласен ли ты, сын божий, взять в жёны эту девушку?
- Конечно, конечно, давай скорее, меня ждёт первая брачная ночь.
- Соглана ли ты, животное-самка, взять в мужья этого человека, и разделять участь его и в горе, и в радости, помогать ему во всех начинаниях и умереть с ним в один день?
- Фет, Фет. Нифафто! - С рвением мычал Малфой.
- Она согласна, падре. - Перервал его Снейп.
- Кто-нибудь из присутствующих имеет что-нибудь против этого брака?

Внезапно двери разлетелисьна куски и в проходе засветился силуэт Гермионы.
 
Mrakoza
Мрачная дикая Коза
Откуда: подмосковный сугроб
Сообщений: 363
Написано: 12.07.2005 23:43Инфо   Правка  
Nazzy
: lol : Что только не привиделось Малфою из-за повергшего его в ужас предстоящего брака со Снейпом, разделения брачного ложе и т.д. и т.п…

 
musonov
цЫник
Откуда: Зазеркалье
Сообщений: 559
Написано: 13.07.2005 03:47Инфо   Правка  
Osiris

- Ать вашу мутер! - ругнулась вежливая девочка и решительно шагнула в комнату в воздухе которой витал легкий ладановый дымок из кадила Филча. - Это как понимать?
Аргус не глядя махнул назад кадилом, попав прямехонько в лоб вошедшей, отчего та рухнула бездыханным кулем на пол.
Снейп, вглазах которого можно было прочитать раздумье, задумчиво смотрел то на Грейнджер лежащую на полу, то на Грейнджер сидящую рядом с ним.
Филч прокашлялся и вновь торжественно загудел:
- Сыне мой, и дщерь моя, ужо решитесь вы наконец, засранцы такие, будете ли вы жить вместе, или перевенчивать? И учтите, за повторное венчание плата берется отдельная.
- Офа, офа! Офа нафтояффая! Фа фей фенись, исфрафенес! - истошно сквозь кляп вопил Малфой радуясь счастливому появлению заучки, которая похоже его спасет от неминуемой участи разделить брачное ложе со Снейпом.
- Нет, - игриво хохотнул профессор, - мне эта больше нравится, - профессор кивнул на Драко, затем смущенно покраснел и добавил: - у нее хвостик красивый и усы, очень, знаете ли, эротично.
Малфой трагически закатил глаза и жалобно застонал …

Сопротивление бесполезно! Мы их все равно поженим!!! (гадко хихикает)
 
Mrakoza
Мрачная дикая Коза
Откуда: подмосковный сугроб
Сообщений: 364
Написано: 13.07.2005 09:14Инфо   Правка  
и даже не застонал, а запел на мотив из "Евгения Онегина":
- Фто день гредуфий мне готофит?
уфьют меня иль приготофят
Ф крутую сфарят иль ф амфлет
Для Фнейпа сф Филфем на обфед?!

- Поцелуйте невесту… - сказал Филч, обращаясь к молодоженам.
- Пятьсот очков Гриффиндору - промурлыкал Снейп, вытягивая губы трубочкой для поцелуя и наклоняясь к Драко-Гермионе…
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Сообщений: 160
Написано: 13.07.2005 09:47Инфо   Правка  
Миневра Макгонагал с картой марадёров бежала со скоростью реактивной ракеты в темницу Филча. Пару минут назад она увидила, что очки Грифиндора упали как минимум до первого этажа.

Она ворвалась в место прохождения обряда и успела таки вставить раскалённую сковородку меж губ венчающихся.

Кто смотрел Ночной Дозор, меня поймёт
musonov
Недождётесь

 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 502
Написано: 13.07.2005 10:02Инфо   Правка  
…Так как Малфой всё же успел кое-как отклониться в сторону, потому что перспектива целоваться с профессором его не особо так радовала, то к сковородке припаялся измученный радостью Снейп. Он заголосил нечто невразумительное и как раз таки в этот момент…
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Сообщений: 163
Написано: 13.07.2005 10:10Инфо   Правка  
… Проснулась Гермиона и они на пару с Макгонагал в стиле ниндзя отлупасили всех плохих парней и обманщиков.

…А Волан-де-Морт с Дамблором в ванной забавлялись такими играми, что смутили даже русалку на картине, а она за своё висение на стене много повидала, уж поверте!…


 
musonov
цЫник
Откуда: Зазеркалье
Сообщений: 562
Написано: 13.07.2005 10:35Инфо   Правка  

Mrakoza - БРАВО!!! : ha :
Osiris, не-не-не… не надо сруливать! Фантазия крепка и пальцы наши быстры!! : lol : Mrakoza, поддержишь, надеюсь?


- Ну да Бог с ними с двумя старыми развратниками, люди мы целомудренные, а посему в забавы геронтофилов вникать не будем, - сказало блюдечко с волшебным яблочком столпившимся вокруг него и злобно-возбужденно оравшим ругательства по поводу смены действа студентам Хогвартса, которые собрались в хижине Хагрида и смотрели разворачивающееся действо. Сам Хагрид отсиживался в шкафу вместе с Пушком и Клыком, которые как раз выясняли кто из них троих самка.
Изображение на блюдечке мигнуло, пошло рябью и под восторженные вопли студентов опять стало показывать разворачивающиеся события в подвале:

Снейп как раз заканчивал привязывать к стулу настоящую Гермиону, а Филч радостно хихикая запихивал бесчувственной МакГонагалл в рот… кляп! извращенцы! О чем подумали? Профессор трансфигурации что-то невнятно мычала и пребывала в прострации от удара Филча. Гермиона сдалась сама услышав о пятистах очках только что отданных гриффиндору.
Снейп затянул узел покрепче, чтобы слабонервная девица ненароком не вырвалась в радостной истерике, когда узнает сколько баллов он собирался презентовать за брачную ночь.
Драко обреченно смирившись со своей участью молча ждал профессора. И тот незамедлил подойти.
- Итак, муси-пуси, - сладко пропел зельевар, - кажется мы остановились на том самом месте когда я… - профессор вновь потянулся к губам брезгливо поморщившегося Малфоя под аккомпанемент марша Мендельсона, который Филч гнусаво исполнял акапело…
 
Mrakoza
Мрачная дикая Коза
Откуда: подмосковный сугроб
Сообщений: 365
Написано: 13.07.2005 11:24Инфо   Правка  
Osiris
дело было не в темнице Филча, а в кабинете( или классе) Снейпа. И очки гриффиндора не упали, а наоброт возросли…


Тем временем зрители в хижине Хагрида требовали продолжения…
Почувствовав в себе актерский талант, Драко-Гермиона обмяк в объятиях Снейпа и притворился мёртвым.
Профессор зельеварения зашелся в глухих рыданиях и вытащил красный шарик изо рта любимой жены-Драко-Гермионы:
- Куда, куда?.. Куда вы удалились?.. - сочным баритоном пропел Снейп.
Филч, глядя на развернувшуюся трагедию прослезился и подхватил:
- Слыхали ль вы в подземках глас ночной,
певца любви, певца моей печали?..
- Ты про кого? - вступило писклявое сопрано настоящей Гермионы -
Уж не про Снейпа ль нашего?
С таким певцом лишь в Простоквашино…

Не обращая внимания на скептичность Гермионы, Снейп бережно погладил красный обслюнявленый шарик и продолжил:
- Вот яйцо - плод любви несчастной,
Вот ребенок мой дорогой,
Вырастишь ты снейпиком прекрасным,
Но расти тебе сиротой…
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Сообщений: 165
Написано: 13.07.2005 11:44Инфо   Правка  
Mrakoza
Извините, попутал.


В разбитые двери на цыпочках впорхнула порошесор Стебль.
- Я смотрю, из деканов никого нет, вот и думаю, может вы здесь, оргию устраиваете, как всегда. Ух ты, какой шарик, надо его посадить и поливать каждый день, тогда вырастет ребёночек, только его поливать надо будет до самой смерти
 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 506
Написано: 13.07.2005 13:13Инфо   Правка  
musonov
Развиваем свою бурную фантазию! Ура!


…чтобы не усох, бедненький! А чтой то у вас тут всё так слабо? А где тролли?
- Какие тролли?! - возопил дурным голосом многоуважаемый (и многострадальный…) профессор, обшаривая диким взглядом своё логово.
- Как какие? - наигранно удивилась Стебль. - Неужто не позвал своих братьев по разуму на собственную свадьбу? А они бы были так рады…
- Почему это были? - рыкнуло непонятно откуда. - Мы и сейчас… продолжало доноситься со всех сторон и вдруг, откуда ни
возьмись, прямо из воздуха…
 
musonov
цЫник
Откуда: Зазеркалье
Сообщений: 564
Написано: 14.07.2005 01:11Инфо   Правка  
Jane_o сегодня наша бурная фантазия еще не проснулась… вот почитаю слэшика, часика через четыре такое напишу!.. : ha :

… появилось несколько троллей Господи, как это тривиально с моей стороны нарядно одетых в праздничные костюмы - грязная набедренная повязка и сопли. Тролли пришли на вечеринку, а посему были без дубинок и иных орудий своего производства. Старший троль, его повязка была самя грязная похотливо покосился на привязанную к стулу невесту и проурчал что-то типа "сейчас прольется чья-то кровь". Драко, который к тому моменту понял, что добром это дело не кончится, прекратил играть роль припадочного и вихрем взлетел на руки к Снейпу. Отобрав у того красный шарик, он быстро запихал его себе в рот и глядя в глаза мужу промычал:
- Дофогой, фаш фебенок фе фудет фирофой, фы ефо фоспифаем фместе.
Северус прослезился и на радостях открыл свой шкафчик с самыми тайными ингридиентами. Достав оттуда две больших пятилитровых бутыли спирта, он выставил их на стол перед местной троллиной общиной, в общем-то состоявшей из главаря общины и его жены. Остальных перебил Уизли, которому неожиданно понравилось острое ощущение стекания адреналина в ботинки, когда дубинка тролля бьет по башке своего хозяина. Узрев спиртное тролли довольно заурчали и кинулись к бутылкам.
Предводитель уездного дворянства решил, что его супруга может выпить не меньше чем он сам, а посему предпочел отправить ее в нирвану легким движением ноги на встречу челюсти. Совершив короткий, но очень грациозный полет, троллиха рухнула на шкаф и счастливо улыбнувшись отключилась.
Снейп схватил Драко и под улюлюканье собравшихся у блюдечка студентов поволок Драко к себе в спальню, совершать некий таинственный обряд, подробности которого так давно хотели узнать все учащиеся Хогвартса.
Филч облизнул свои тонкие губы, затем улыбнулся широкой распологающей улыбкой, тем самым продемонстрировав великолепный набор из пяти гнилых зубов, и послал воздушный поцелуй привязанной Гермионе. Девочка забеспокоилась.
Тем временем в шкафу, в хижине Хагрида, он по старинке называл так свое жилище, хотя после того как его братец Грауп умер и оставил ему гигантское наследство, - он был очень талантливым программистом, специализировался на разработке и поддержке программ для трехмерного графического моделирования, и заработал немалое состояние, - Хагрид полностью реконструировал свое жилище и сейчас оно представляло из себя трехэтажный розовый котедж с ярко-желтыми лестницами, и окрашенными в салатовый цвет окнами и дверьми, и бассейном на заднем дворе. На крыше здания переливалась неоновыми огнями сверкающая вывеска "Хижина Хагрида". Так вот, тем временем, в шкафу, Пушок и Клык пришли к консенсусу и решили, что самкой, с возложением на него соответствующих обязанностей, будет …

Ваши версии, дамы и господа…
 
dav2005
демон
Откуда: Москва
Написано: 14.07.2005 06:24Инфо   Правка  
…Дамблдор (пора его привлекать к общественным работам). Директор долго сопротивлялся, но был схвачен и доставлен в штаб-котедж Хагрида. Пока его тащили, Дамблдор цеплялся за все, что попадалось под руку, за углы, отламывая здоровые куски, деревья, вырывая их с корнем, просто оставлял борозды от пальцев в земле. "Проезжая" мимо толпы учениц, он ухватился за подол коротенького сарафана одной из них и стащил его. Как ни странно это опять оказался шалун Филч, который оказавшись в ниглиже с визгом удалился. Сарафан же подошел как нельзя кстати, ведь именно в него нарядили директора, завязав его бороду на макушке на манер платочка (или может его пострич надо было?)
 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 509
Написано: 14.07.2005 09:40Инфо   Правка  
musonov
Ой, а я думала, что такие гениальные мысли тебе в голову сами приходят…хм…Sorry!


…Тем временем внизу всё было не так спокойно, как рассчитывали. Злобные тролли зашевелились по своим шкафам, потому что получили ментальный приказ от Главного Старого Хрыча Хогвартса (Дамблдора…) прийти к нему на помощь и снять с него хотя бы сарафан. А что такое сарафан? - только успели задуматься тролли(думающие тролли! люди, я творю чудеса…), как вдруг раздался громовой взрыв и…
 
musonov
цЫник
Откуда: Зазеркалье
Сообщений: 567
Написано: 14.07.2005 10:14Инфо   Правка  
Jane_o
У меня все само приходит куда надо! Вот! ))) Я плагиатом в принципе не занимаюсь, только намеки себе позволяю, просто вдохновение нужно и настрой соответствующий.


… Из спальни вылетел Драко-Гермиона в клубах дыма.
- Какого черта?! - гневно вопил Слизеринец своему супругу.
- Ну прости меня, прости, дорогая, - сложив губки бантиком глупо оправдывался зельевар, - просто проверял на тебе новый лубрикант. Кто же знал, что последствия будут именно такими, я же не знал, что мандрагора так отреагирует на твою шерстку… там… - смущенно покраснел Снейп, но собрался и добавил: - на хвостике…
Драко испепеляюще посмотрел на мужа и гневно начал ему выговаривать:
- Ты что же, извращенец проклятый, убить меня хотел?!
- Кстати, о извращенцах, - вспомнил вдруг Снейп и неуверенно спросил: - дорогая, мне всегда казалось, что девочки должны как-то отличаться от мальчиков… ну хоть немного… ну хоть где-нибудь…
Драко смущенно покраснел и начал придумывать версию поправдоподобнее.
Тролли с интересом наблюдали за событиями забыв про ментальный зов Дамблдора. А с того уже снимали сарафанчик… причем отнюдь не с благими намерениями …
 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 511
Написано: 14.07.2005 12:42Инфо   Правка  
musonov
Ага. Четырёхчасовой… : lol :

…Но, к сожалению, снять так и не удалось, потому что сарафанчик запутался в мохнатом платочке, до этого гордо именуемом "борода", и соскользнул обратно.
Тролли заинтересованно наблюдали за диалогом двух гомо цапусов. А он меж тем продолжался…
 
Nazzy
Заядлая Снейпофилка
Откуда: От Снейпа
Сообщений: 375
Написано: 14.07.2005 21:09Инфо   Правка  
Но к сожалению, никто ничего сделать все равно не успел,поскольку Кукишагрид Танцующий не захотел ограничиваться завоеванием Большого Зала и пошел дальше.Тролли сразу же признали в нем свою крышу и с воодушевлением поддержали песню, самую -самую матерную.И когда их предводитель взял высокую ноту, появился Пивз( про него никак нельзя забывать).
-Ребята, слушайте и учитесь!
Он запел песню, которую абсолютно невозможно напечатать, т.к. она сплошь состояла из непечатных выражений…
-Вот это да! - присвистнул Кукишагрид и продолжил…
 
Сипуха
Почтовая Сова Малфоя
Откуда: из Имения
Сообщений: 277
Написано: 14.07.2005 21:32Инфо   Правка  
…и пока Кукишагрид громил Хогвартс, в кабинете Снейпа творились странные вещи… Драко, почувствовав, что действие зелья заканчивается, поспешил ретироваться. Но его схватила Гермиона и сказала, что если он поможет ей, то и она не останется в долгу. Драко пораскинув мозгами, бросился развязывать грифиндорку, хотя у него уже отвалился хвост и начали отрастать белые волосы. Снейп был в это время занят разборками с Кукишагридом, а Филч измывался над Дамблдором. Драко развязал Герми, и они со свистом вылетели из подземелья, в то время как все еще привязанный Гарри кричал им вслед нецензурные выражения…
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Сообщений: 181
Написано: 14.07.2005 21:45Инфо   Правка  
Сипуха
Тарелочка всё показывала как Гермиона отплачивает Малфою в Запретном лесую, а Гарри всё прыгал на стуле и измывал душу. Когда всем надоел этот спектакль, у всех возник вопрос: "А что мы будем делать с этим Поттером?"
-Может сожжём его? - вдруг предложил Вольдеморт.
Все его поддержали, за неимением других идей.
-Стоп! - Опомнился Дамблдор - А кто будет спасать нас от тёмных сил?
-Да ладно, мир? - Предложил Тот-кто-думает-что-его-нельзя-называть.
-Нет, мира не будет, так всё произведение развалиться. - Отозвался сидящий на шампуре Гарри.
-Да нет, сожжём, так даже интереснее будет! Видали роман без главного героя? Да это же новый жанр, понимаешь!..


 
Nazzy
Заядлая Снейпофилка
Откуда: От Снейпа
Сообщений: 376
Написано: 14.07.2005 21:50Инфо   Правка  
-Ах вы, пи-и-и-и-и-и, мать вашу, пи-и-и-и-и!
-Ты на чью мать покушаешься, падла очкастая,- взревел Драко, схватил бензопилу и направился к мальчику-напрасно-помянувшему-его-мать…
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Сообщений: 183
Написано: 14.07.2005 21:52Инфо   Правка  
Nazzy
Ну и что теперь делать будем?

 
musonov
цЫник
Откуда: Зазеркалье
Сообщений: 568
Написано: 15.07.2005 02:12Инфо   Правка  
Osiris
Осподя, ну до чего же вы недогадливый! : ha : про фетишистов писать, конечно же!

 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 514
Написано: 15.07.2005 09:03Инфо   Правка  
musonov
Так вперёд!!! Хотя… Может, в качестве тотема стоило взять Гаррика?


…Главный герой, который скоро станет не главным, точнее, его вскоре вообще не станет, судорожно разыкался и завопил нечто, похожее на поросячий визг в первую брачную ночь этих созданий(никогда не слышала, так что чур без камней!). А Малфой вдруг поглядел на Гаррика, на пила, вспомнил про мать и про то, как дражайшая Нарциссочка(может, она ему и не мать, ведь, по словам Люцика, вейлы они все … ) говорила ему в детстве…"Наш главный тотем и фетиш, сына, это бензопила…"
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Сообщений: 193
++
Написано: 16.07.2005 11:35Инфо   Правка  
А на заднем дворе Хогвардса Живоглот раскопал могилу Добби, совершил тайный обряд и оживил его.
 
Nazzy
Заядлая Снейпофилка
Откуда: От Снейпа
Сообщений: 380
Написано: 17.07.2005 21:21Инфо   Правка  
И восстал Даблдор, в кармане был пиратский флаг, а на руке застывший флаг.Крикнул он :"Х*й! Снейпа долой!"В атаку Волдимуровцев вел он за собой. Упсы всю ночь кричали :"Хой!Мы - скинхэды, народ не злой!"
Скоро наберусь смелости и перепечатаю свой самый безбашенный фик.Надеюсь , смеяться будете с него очень долго
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила