BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Стоит ли покупать "Гарри Поттера" на DVD?
Маринка
Маг
Откуда: из Украины
Сообщений: 43
Написано: 28.09.2004 19:45Инфо   Правка  
Всем
По-моему DVD стоит того, чтобы его купить. Дело даже не столько в самом фильме, сколько во втором диске с доп. инфой и возможности выбора языка.
 
МандрагораНаписано: 29.09.2004 06:50Правка  
Лицензионная версия говорят уже вышла. Есть там какие-нибудь бонусы? Кто-нибудь покупал?
 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Сообщений: 1121
Написано: 29.09.2004 07:53Инфо   Правка  
Мандрагора
Лицензионный ДВД выходит в ноябре, русскоязычный — по-видимому, чуть попозже.
 
Евгений
Уважаемый автор
Откуда: Замок Всех Древних
Сообщений: 533
Написано: 11.12.2004 07:14Инфо   Правка  
Люди! Кто-нибудь уже купил так называемое коллекционное издание "Гарри Поттера и Узника Азкабана" на DVD? Которое двухдисковое? А то до меня дошла информация, что несмотря на красочное оформление и обычное для фильмов про ГП огромное количество бонусов, там наличествует только русская дорожка, а оригинального звука нет
Посему просьба - так это или все-таки меня обманули?
 
Newrcha
Ведьмочка
Откуда: из оттуда
Сообщений: 27
Написано: 12.12.2004 07:06Инфо   Правка  
Мандрагора
я где-то читала, что в бонусах несколько игр, среди них квиддич, репортаж со съемочной площадки, интервью… в принципе, все как обычно. Разве что игр побольше… но что-то там еще было, никак не вспомню что
Евгений
насколько знаю, там несколько звуковых дорожек : shuffle :

 
Strannik
Колдун
Откуда: Chicago, USA
Сообщений: 67
Написано: 14.12.2004 00:38Инфо   Правка  
Купил 2х дисквый DVD. Всего на 50% дороже кассеты ($14.99 vs $9.99). Два языка субтитров - английский и испанский.
PS: Original DVD from WB (место обязывает )
 
Wyeth
Без статуса
Откуда: Петербург
Сообщений: 154
Написано: 18.01.2005 08:47Инфо   Правка  
Так всё-таки, кто-нибудь знает наверняка, в России вышел двд с английской дорожкой? Потому что на Озоне в описании 2-дискового коллекционного издания указан только Русский 5.1

 
musonov
цЫник
Откуда: Зазеркалье
Сообщений: 115
Написано: 20.01.2005 11:01Инфо   Правка  
Какие вы все страшные цены говорите… ужас просто… у нас вообще лицензионных дисков нет (никаких, как и кассет, тоже никаких), а все пиратские стоят максимум 100 р. и отличного качества. Парадокс…
 
Herminne
Ведьмочка
Откуда: степи
Сообщений: 620
Написано: 20.01.2005 13:31Инфо   Правка  
Евгений
у меня немецкий двухдисковый. Две дорожки, естественно. О русском ничего не знаю.
 
Евгений
Уважаемый автор
Откуда: Замок Всех Древних
Сообщений: 536
Написано: 23.01.2005 16:49Инфо   Правка  
Wyeth
Я по основным московским магазинам пробежался - нет, пятизонного издания с английской дорожкой не выходило.

Herminne
Ну понятное дело - у вас диск-то 2-й зоны, там русским и не должно пахнуть
 
Herminne
Ведьмочка
Откуда: степи
Сообщений: 629
Написано: 23.01.2005 17:01Инфо   Правка  
Евгений
Я имею в виду, что не знаю о выпуске русского ДВД. Что у меня на немецком диске русского не должно быть, я подозревала сама.
 
Wyeth
Без статуса
Откуда: Петербург
Сообщений: 156
Написано: 24.01.2005 21:47Инфо   Правка  
Евгений
Спасибо! А то бы я так и искала. : insane :

Наши пираты все свихнулись - теперь стало оч. сложно найти фильм с оригинальной дорожкой, потому что они впихивают по 3-4 фильма на диск. На днях я видела 6(!) фильмов на двустороннем двд. Идиоты.
 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Сообщений: 1241
Написано: 25.01.2005 07:50Инфо   Правка  
Wyeth
И не говорите… Я вот, например, только ради оригинального звука (+субтитры для лучшего понимания) ДВД и покупал, а теперь!..
ГП, правда, я все равно покупаю фирменные, но двухдисковый выпуск, похоже, пока и в самом деле не вышел.
 
Евгений
Уважаемый автор
Откуда: Замок Всех Древних
Сообщений: 538
Написано: 26.01.2005 09:06Инфо   Правка  
2prongs2
Есть мнение, и не только мое © , что просто надо купить английское издание. Вот только будет ли там лучшее понимание…
 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Сообщений: 1243
Написано: 26.01.2005 09:42Инфо   Правка  
Евгений
ну, субтитры-то там есть… (см. мой пост выше)
хотя мне английские издания что-то не попадались — возможно, до наших краев они не доплывают.

 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 01.02.2005 00:51Инфо   Правка  
Вышла двухдисковая версия, но, похоже, тоже без оригинальной дорожки…
Кому сильно надо оригинальную (заказ с play.com или amazon.co.uk), могут написать мне (в почту). Ориентировочная стоимость (с учётом пересылки) £18 ($34 или 950 руб).
 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Сообщений: 1291
Написано: 21.02.2005 18:33Инфо   Правка  
Я в печали… Приобрел сегодня двухдисковый DVD, причем на упаковке было написано, что там есть английская дорожка и субтитры, — а их там не оказалось! Абыдна, да?!
 
Xtreem
Колдун
Откуда: Champs Elysees
Сообщений: 45
Написано: 21.02.2005 20:13Инфо   Правка  
Я вот купил Гарри Поттера в 3-х частях на одном ДвД, без оригинальной дорожки, но зато с качественным переводом - и ничего, доволен!
 
Евгений
Уважаемый автор
Откуда: Замок Всех Древних
Сообщений: 544
Написано: 21.02.2005 22:03Инфо   Правка  
2prongs2
Понимаю - действительно обидно! Я вот теперь сам думаю - ну его пока нафиг, третий фильм. Надо бы первый для коллекции прикупить в хорошем издании
 
Fiona
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 98
Написано: 01.07.2005 12:15Инфо   Правка  
Когда я купила ГП-3 на двд, хотелось убить того кто такое чудо выпустил. Без выбора эпизодов, без выбора языка! : mad : Ничего - когда была в Германии купила себе то же двухдисковое издание, и пусть на нем нет русского перевода, зато есть немецкий, английский, субтитры и выбор эпизодов! Да!
 
Артём-1
Маг
Сообщений: 104
Написано: 05.07.2006 13:16Инфо   Правка  
Я себе купил во Владе диск - лицензионку КУБОК ОГНЯ за 590 ре! Зато довольный: : up : прекрасное оформление, субтитры, интервью, доп. материалы, вырезанные сцены + классное качество!!! Теперь хочу ГП И УА приобрести.
 
Юленька
Маг
Откуда: Москва
Сообщений: 39
Написано: 07.07.2006 23:02Инфо   Правка  
Мне кажется на ДВД стоит покупать только если хочется посмотреть бонусы. В конце концов, лично мне проще скачать, все дешевле и качество такое же. А язык на выбор, хочешь по-английски, хочешь по-русски, хочешь по-французски, хочешь все. Хотя, если честно я и доп.материалы к 4-му фильму качала из инета. Уже потом, когда лицензию притащили убедилась, что все это уже видела. Правда второй фильм все-таки пришлось подругу уговорить купить лицензионку. Нигде не могла найти вырезанный момент Малфоев в Горбин и Беркс.
Поэтому на мой взгляд, если у тебя нет проблем с инетом, то не стоит разоряться на лицензионку
 
verita
Ведьмочка
Откуда: град обреченный
Сообщений: 45
Написано: 08.07.2006 11:06Инфо   Правка  
Юленька
Скачать несколько гиг намного дешевле, чем диск купить??? Завидую ценам на интернет Кроме того, печальная практика показала, что лучше иметь инфу на дисках, у меня однажды на работе хард полетел, а с ним вся верстка, все макеты за четыре с лишним года (архивные копии завершенных работ не всегда делались) : confused : Обидно было, не рассказать, еще и переделывать пришлось, что не успела завершить. Следовательно к цене за скачку еще и диски покупать надо. Неужели, вправду дешевле?
 
Юленька
Маг
Откуда: Москва
Сообщений: 40
Написано: 08.07.2006 14:22Инфо   Правка  
Ну лично мне дешевле. Конечно у москвичей здесь огромное преимущество, потому что есть выделенки, или у меня например стоит Стрим ( 25 долларов и практически неограниченный лимит. Теоретически на моем тарифе 20 гигов предел в месяц, но хотя у меня постоянно что-то качается я 20 еще не разу не выкачала, и не слышала, чтобы кому-то за перекачку скорость уменьшили) И балванка рублей 20 двд стоит, Так что для меня это и быстро и дешево. Если с выделенки так вообще минут десять, я себе помниться дня за 4 скачала Тайную комнату.
Конечно хард может полететь, всякое бывает, для этого я обычно все на болванки загоняю. Просто мне реально проще скачать, потому что по 300-400 рублей меня жаба душит отдавать за то, что можено достаться практически бесплатно.
 
эстель
агент 022
Откуда: из новочеркасска!!!
Сообщений: 131
Написано: 09.07.2006 08:44Инфо   Правка  
я недавно купила диск "гп и ко" - офигеть! черноты некакой!качество супер и перевод класс!
я в первый раз увидела что змея вылазеет из черепов и ваще саму сцену кладбища и сам лес в самом начале! а еще(озеро) когда близнецы идут и голосят:"делаем ставки!" и видя идущую к ним джинни начинают говорить какуюто скороговорку типа "одна девочка села присела…" - ваще прикол! …и знаете мне вдруг понравился кубок огня…а раньше мне он ненравился! вот так вот!
 
blizzardoff
подобный богу
Откуда: из зимнего рая
Сообщений: 1455
++++
Написано: 09.07.2006 09:29Инфо   Правка  
эстель
Подари, а? Я тебе даже адрес напишу куды диск можно заслать…
 
эстель
агент 022
Откуда: из новочеркасска!!!
Сообщений: 139
Написано: 09.07.2006 10:30Инфо   Правка  
blizzardoff ага : spy :! мне он оочень нравится и я его тока купила! никому неотдам ! могу тока тебе сказать как он выглядит: не как обычно пластмассовые а как книга!и еще в салафане замотанный! ищи…
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила