BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Актёры.....
Ивари Колинс
Ведьмочка
Откуда: из Ласковой далины
Написано: 10.03.2004 00:33Инфо   Правка  
Salamandra
кстати ты не знаешь, в детском Евровидении участвовала девочка. Сказали что она в ГП снимаеться. Не знаешь кого играет?
 
Salamandra
Ведьмочка
Откуда: Город Кондрагары
Сообщений: 22
Написано: 10.03.2004 00:35Инфо   Правка  
Ивари Колинс
Вообще впервые о ней слышу!!! Где инфу взяла?? : eek : : eek : : eek :
 
Ивари Колинс
Ведьмочка
Откуда: из Ласковой далины
Написано: 10.03.2004 00:37Инфо   Правка  
Нигде! Своими глазали смотрела евровидение и своими ушами слышала как диктор сказал! Она кажется Кипр предствляла!
 
Salamandra
Ведьмочка
Откуда: Город Кондрагары
Сообщений: 25
Написано: 10.03.2004 00:46Инфо   Правка  
Ивари Колинс

А когда это евровидение было?
 
Ивари Колинс
Ведьмочка
Откуда: из Ласковой далины
Сообщений: 23
Написано: 10.03.2004 00:48Инфо   Правка  
Salamandra
в октябре!
 
Charmy
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 230
++++
Написано: 10.03.2004 00:51Инфо   Правка  
А мне кажется, что Тьюлс очень даже на Люпина подходит. Люпин между просим красотой не отличался, а по описанию оченнь похоже.
Олдмена мне вообще очеь импонирует, по-моему, лучшего и подобрать нельзя была. Я после "Леона" от его игры просто в восторге. Он очень хорошо вживается в образ загнанного зверя. : up :
Что касается троицы… если их заменят, будет "Санта-Барбара. Эпизод второй." Хотя это ИМХО. И успеха у этих фильмов особого не будет, потому что все будут сравнивать.
 
wolverine
Ведьмочка
Откуда: москва
Сообщений: 96
+++
Написано: 10.03.2004 04:46Инфо   Правка  
Charmy
да дело, мне кажется, даже не в сравнивании, просто актёры (даже такие маленькие) мне кажется, в свою роль вкладывают частичку себя, делая своего героя неповторимым.. а если потом резко взять и поменять актёра, как бы режиссёр ни старался, это уже будет другой, (в нашем случае) гарри/рон/гермиона. Так что imho всех троих надо держать до конца. : spy :
 
волшебницаНаписано: 11.03.2004 01:45Правка  
ДА,ДА, Да!! Тем более что Гарри/Рон/Гермиона в книгах тоже взрослеют!
И Рэдклиф на 150% соответствует литературному персонажу, и если его заменят-фильм не пойдет.
 
Александр
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 294
Написано: 11.03.2004 01:48Инфо   Правка  
волшебница
Рэдклиф даже близко не лежит к литературному персонажу - никакого внешнего сходства
 
Charmy
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 238
++++
Написано: 11.03.2004 01:51Инфо   Правка  
Александр
Не согласна. Хотя с линзами надо было бы поработать. В первом фильме он был местами слишком зализанным, а потом его нормально взлохматили.
Но в общем и целом он подходит, ИМХО. И дело даже не в этом. Большинство уже представляют Гарри Поттера именно со внешностью Дэниэла Рэдклифа. : super :
 
волшебницаНаписано: 11.03.2004 01:59Правка  
Человеку 11-12 лет с линзами вообще противопоказанно ходить-считай "инородное тело" в глазах, так и ослепнуть недолго… Это скорее упущение режисера и монтажа-компьютер-то на что собственно? А Дэниэл с ролью справляется-вот только эмоции…. как то он все-таки скованн. Или это возраст такой….
 
Charmy
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 241
++++
Написано: 11.03.2004 02:11Инфо   Правка  
волшебница
Вот не надо мне про линзы говорить, я их с 10-ти лет ношу, считай больше 6-ти лет, и ничего вредного в этом нет. Другое дело , некоторые их не переносят, тогда нужно было это и правда монтажём исправлять!
 
Александр
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 298
Написано: 11.03.2004 02:29Инфо   Правка  
Charmy
Гарри - заморыш, очень маленький для своих лет (таковым он остаётся и в последующих книгах); Дэниел же никак на заморыша не тянет.

волшебница
Charmy
А линзы - это вообще халтурное отношение режиссёра и компании. Вспомните "Дюну" - ведь обеспечили всем, кому надо, синие глаза!
 
Ивари Колинс
Ведьмочка
Откуда: из Ласковой далины
Сообщений: 24
++++
Написано: 11.03.2004 20:08Инфо   Правка  
Нет все таки не согласна. Актеры сейчас просто потрясные. Хотя да, иногда и бывают проколы с эмоциями! Например удивление у Дэна не очень получается!
 
волшебницаНаписано: 13.03.2004 14:18Правка  
Хотя если сравнивать Дэна в роли Гарри с его ролью в Портном из Панамы-то даже за эмоции можно поставить 4, в Портном он вообще откровенно боится камеры, даже испуганно глаза отводит……
 
wolverine
Ведьмочка
Откуда: москва
Сообщений: 118
+++
Написано: 16.03.2004 05:00Инфо   Правка  
нууу.. честно говоря, по мне, так вся троица по началу вообще была актёрами достаточно посредственными. Но во втором фильме уже получше… хотя опять же, бывают детки и поталантливее))
Вот, например, девочки-близняшки Олсен в 10 лет ТАК сыграли в фильме Двое - я и моя тень (про дальнейшую их актёрскую карьеру я молчу - мусор сплошной), как не всякий взрослый сумеет! : up :
 
ЭшлиНаписано: 26.05.2004 17:21Правка  
Да,близняшки Олсен действительно талантливы
 
12.07.2004 14:28   Хмури подклеил тему Кто вам больше нравится: Рэдклифф или Фелтон?
АНЯ :)Написано: 12.07.2004 14:25Правка  
Сам Драко просто урод : mad : но в жизни Том такой лапочка! :love:
Конечно же Фелтон!!! :up:
 
Томуха
Колдун
Написано: 12.07.2004 22:41Инфо   Правка  
Моё обычное имя Том или Томислав, но я на Фэлтона не похож : cool :

 
DmUНаписано: 13.07.2004 20:31Правка  
Третий фильм-я такого отстоя в жизни не видел. якобы 13 летние дети выглядят старше меня ,а мне уже третий десяток пошёл. Всем актёрам надо дать по десятку серебряных калош, и золотых малин. такой отвратной игры я не видел не в одном из самых х…ых любительских театров.
 
ДеН
Маг
Написано: 14.08.2004 05:11Инфо   Правка  
А по мне так Эмма лучше… : rolleyes :
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 226
Написано: 14.08.2004 19:59Инфо   Правка  
ДеН
Какие Эммы? Рикман - вот актер столетия, без его гримас первые два фильма погибли бы:). И в третьем он себя оправдал. Жаль только, что он поправился и постарел…вот, если бы ему было 42…какие Дены, Фелтоны и Руперты? На них никто не обратил бы внимания… : rolleyes :
 
Александр
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 903
+++++++
Написано: 14.08.2004 21:51Инфо   Правка  
Helenku
Рикман - вот актер столетия, без его гримас первые два фильма погибли бы
На безрыбье - и рак рыба
 
ДеН
Маг
Сообщений: 23
Написано: 16.08.2004 23:44Инфо   Правка  
Helenku
да какой там Рикман ну?
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 251
Написано: 17.08.2004 12:07Инфо   Правка  
ДеН
Как какой? Обоятельный мужчина в полном расцвете сил - вот какой! Яркие глаза, бархатистый голос, один нос чего стоит!Такой холодный, непреступный, познавший жизнь…вот, что значит Alan Sydney Patrick Rickman as professor Severus Snape, the potions master…
 
ДеН
Маг
Сообщений: 56
Написано: 22.08.2004 16:12Инфо   Правка  
Helenku
я нечего особенного в нем не вижу!
 
потерманкиНаписано: 30.10.2004 20:27Правка  
мне больше всего нравятся 2 одинакого-Гарри и Оливер Вуд
 
Remmi
Вдохновенный рифмоплет
Откуда: из-за занавеса
Сообщений: 358
Написано: 30.10.2004 20:40Инфо   Правка  
потерманки

А вот мне никто ни капельки не нравиться! сказала она в очередной раз протирая от пыли фотографию в бордово-желтой рамочке, с которой улыбался Шон Биггерстафф.
 
BAPEHbE
Ведьмочка
Откуда: из апельсиновой рощи
Написано: 30.10.2004 23:51Инфо   Правка  
Рикман, как ни крути - изюминка всех трех фильмов. А еще мне Кристиан Кулсон (Том Риддл)нравится. В сцене с Рэдклифом особенно заметно насколько больше у него актерского таланта.
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила