BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Гарри поттер Разваливаеться
Febe HolliwelНаписано: 07.11.2002 21:03Правка  
Гарри Поттер уже разваливаеться! Волшебными школами половина незанимаеться! Книг новых нет! Фильм невышел! Мне кажеться скоро гарри забудут!:insane:
 
Fire Elemental
Сын Стихий
Откуда: Down Worlds
Сообщений: 60
Написано: 07.11.2002 21:11Инфо   Правка  
Febe Holliwel
Её так зовут - Phoebe Halliwell
P.S. По поводу Поттера - НЕ КАРКАЙ... :)
 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Сообщений: 743
Написано: 07.11.2002 22:56Инфо   Правка  
Febe Holliwel
Фильм выйдет: у них - 15.11, у нас - 26.12 Но ничего - дожить можно Фанфики почитай - на любой вкус!!! И вообще - отукда такая мрачность, друг? Вы съели чего-нибудь?
 
ГабриэльНаписано: 07.11.2002 23:56Правка  
Та-а-ак. (справившись с собой, траурно-шутливо) Он всегда будет... хны... в наших сердцах...

Чтобы еще растравить себя, можете попробовать подумать, что будет, когда выйдут все семь книг. А потом, что будет через сто лет. Меланхолия, к которой вы стремитесь и стремите всех охружающих, гарантирована.
 
sthikatilla
Ведьмочка
Откуда: где была, там нет
Написано: 08.11.2002 01:16Инфо   Правка  
Габриэль

Зачем забегать так далеко вперёд? 100 лет. Не, это не очень. Давайте через год. Сайты эавалены фанфиками, Роулинг ненавидят, пятый фильм снимать не хотят, половина детей на Земле разбилось в попытке полетать на метле...
 
PUMP
Дементор
Откуда: АЗКАбан
Сообщений: 384
Написано: 08.11.2002 01:30Инфо   Правка  
Febe Holliwel
Блин. И так настроение плохое, еще и на форум зашел, а тут такие темы мрачные. Все будет OK.

 
LEGНаписано: 08.11.2002 03:59Правка  
ALL
Я согласен с Febe Holliwel( тем более что я очень люблю зачарованных)Ну выйдет фильм и чё 3-его ждать ещё хрен знает сколько.
Книги нет.У вас интернет есть? есть.А вить у большинства фанов нет.Тем более хороших фанфиков очень мало.И всё-таки фанфики это всё же фанфики.
P.S. Не считая C.I.
P.P.S. Пишется не FIBI a PHOEBE


Добавление от 08.11.2002 04:02:

А Гарри сказал что не будет больше играть в фильмах он их перерос.
А ещё он фан панков.

[ Это сообщение изменено 15.11.2002 21:54. Stasi ]
 
La_SoRCIerE
ЗлЮчКа
Откуда: Paris
Сообщений: 53
Написано: 08.11.2002 08:09Инфо   Правка  
LEG
И что? Ну фан, и что дальше? Я оч. оч. и оч люблю Linkin Park! Но я же не крашу волосы в розовый цвет, как Честер Бэннигтон, не колю себе все части тела и не ору на всю улицу Crawling in my skin!

А на счёт того, что Гарри Поттер разваливается-не правда! Возможно... Когда-нибудь...Но не сейчас! В конце-концов, всему приходит конец. Но!Да-фильм разваливается! Но это же не конец света! Роулинг продолжает творить! А творчество фанатов-бессмертно! Тут написали, что третьего фильма ого-го сколько ждать! А что? Сколько мы ждали второй части? Тоже долго! Подождём! И сами подумайте. Многие так говорят, "долго очень"! А вы что думаете, что фильм снять-это как щёлкнуть пальцами? Снимать фильм-искусство! Там же столько всего надо! И меньше чем за год, хороший фильм не отснимешь. Даже если будут первоклассные актёры. Так что...Пока переживать рано!
 
Achenne
Эллерэ Ахэ
Откуда: Лаан Гэлломэ
Сообщений: 139
Написано: 08.11.2002 11:38Инфо   Правка  
у них фильм вообще-то уже вышел...
 
La_SoRCIerE
ЗлЮчКа
Откуда: Paris
Сообщений: 53
Написано: 08.11.2002 12:18Инфо   Правка  
Achenne
Да. Знаю. Но щла речь о третьем фильме
 
Febe HolliwelНаписано: 08.11.2002 12:25Правка  
Он мне нравиться! Но скоро это фанатейство кончеться!
 
La_SoRCIerE
ЗлЮчКа
Откуда: Paris
Сообщений: 53
Написано: 08.11.2002 13:25Инфо   Правка  
Febe Holliwel
не каркай! А то! Заколдую так, что потом тебя никто не расколдует! Надо толко верить, что всё будет хорошо! Побольше оптимизма!
 
Nikole MalfoyНаписано: 08.11.2002 19:32Правка  
Поскольку все лето была одна скукота - к Гарри потеряли интерес - я только на фиках и живу.Книг нет - фильм еще ждать, а фики бессмертны и к тому же очень интересны!
 
ГабриэльНаписано: 09.11.2002 00:47Правка  
Слушайте, давайте все достанем носовые платочки, попросим модеров закрыть эту тему и будем спокойно рыдать, а!
 
Фелиция
Принцесса Тьмы
Сообщений: 110
Написано: 09.11.2002 08:45Инфо   Правка  
Какие все нетерпеливые. Читайте фики, перечитывайте книги.Время пролетит незаметно, и выйдет наконец-то всеми ожидаемый фильм, а потом и книга. (а может и наоборот )

Febe Holliwel
И не нужно делать из мухи слона. Подождите немного, уважаемая...
 
Порождение злаНаписано: 09.11.2002 12:28Правка  
Вам люди делать нечего....Я вот только в выходные нормально отдыхаю........
Я ЧТО САМОУБИЙЦА книги по выходным читать??? За неделю 300 страниц мелким шрифтом не прочтешь....Тут за день так....потом уже нет сил ничего делать....
 
Энн Холмс
вампир
Откуда: Из Хогвартса
Написано: 09.11.2002 15:07Инфо   Правка  
: mad :Тааак, нечего разводить бучу, что "Поттера не будет". : no : Так мы все можем развалить раньше времени. Пока фанаты живы и творят, их никто не остановит. Снимут все, лет эдак через 10. Допишет Роулинг книжку. А потом ей начнут писать разъяренные фаны, что "нечестно, что книга кончилась" и "даешь продолжение ГП"! : eek :Если не заглохнем, как покемоны, значит все еще впереди!
Люди, по-моему сайт превращается в помоечно-хаотическое нашествие Зачарованных. : spy :Лично я против них ничего не имею, но в отношении этой темы принимаю позицию Фаджа: нечего разваливать наш маленький уютный мирок! : mad :
 
Фелиция
Принцесса Тьмы
Сообщений: 110
Написано: 09.11.2002 20:50Инфо   Правка  
Энн Холмс

>>>>>А потом ей начнут писать разъяренные фаны, что "нечестно, что книга кончилась" и "даешь продолжение ГП"!

Вот только этого не надо! 7-ми книг полне достаточно! А то, действительно, получится какая-то Санта-Барбара в "книжном варианте" (а потом и не только в книжном.)
 
Nikole MalfoyНаписано: 09.11.2002 23:24Правка  
Энн Холмс
Правильно мыслишь - умные вещи говоришь, я всеми руками, ногами и головами тебя поддерживаю!
 
Энн Холмс
вампир
Откуда: Из Хогвартса
Написано: 10.11.2002 16:07Инфо   Правка  
Фелиция
а скажешь, сейчас люди все поголовно пишут о кончине Гарри Поттера? нет, они упроно предрекают Гарику долгую, счастливую жизнь. Ну а может он жить без приключений? Нет. Следовательно, будут писать дальше.
LEg
Hичего не имею против Зачарованных, но даже они сейчас постепенно превращаются в "санта барбару". А с некоторых пор здесь только и слышно : Ща втебя как швырну огненным шаром..."


 
La_SoRCIerE
ЗлЮчКа
Откуда: Paris
Сообщений: 53
Написано: 10.11.2002 16:29Инфо   Правка  
LEg
А ты случайно адресом не ошибся(лась)?? Это вообще-то сайт посвящённый Гарри Поттеру, а не Зачарованным... Ничего против них не имею, но кричать "Зачарованные FOREVER", будешь на сайте про них...
Энн Холмс
Ты права! Я тоже тебя полностью поддерживаю! Если не мы, то кто тАдА?? Всё в наших рука!

 
Фелиция
Принцесса Тьмы
Сообщений: 110
Написано: 10.11.2002 17:31Инфо   Правка  
Энн Холмс

Пусть живет...только в фанфиках.

 
Энн Холмс
вампир
Откуда: Из Хогвартса
Написано: 10.11.2002 18:55Инфо   Правка  
Фелиция
Судя по всему туда он и собирается. Роулинг наметила прибить его в 7 книжке.
 
Порождение злаНаписано: 10.11.2002 20:03Правка  
Энн Холмс
Это хорошо....и правильно, тогда от нее фанаты отвяжутся-умер и все! Уже не вернуть
 
La_SoRCIerE
ЗлЮчКа
Откуда: Paris
Сообщений: 53
Написано: 10.11.2002 20:34Инфо   Правка  
Порождение зла
А ты уверен?? Думаю, что фанаты его воскресят... Или вправду! Станут орать под её окнами "Даёшь Гарри Поттера!", "Требуем продолжение!"...Кто знает..может она под таким давлением сама его воскресит...
 
Nikole MalfoyНаписано: 10.11.2002 21:55Правка  
Порождение зла
зато потом народ будет писать многочисленные фики с разными версиями смерти - трагические и романтические
 
La_SoRCIerE
ЗлЮчКа
Откуда: Paris
Сообщений: 53
Написано: 10.11.2002 22:54Инфо   Правка  
Nikole Malfoy
Да...кто-то напишет,что Гарри убил Малфой.....кто-то, что Гермиона убила его, за то, что он изменил ей с Парвати....вот насочиняют!!!
 
Nikole MalfoyНаписано: 10.11.2002 23:44Правка  
La_SoRCIerE
еще как - столько версий будет, так что я надеюсь на благоразумие Дж.К.Ролинг и надеюсь что она не убьет Гарри - я не хочу видеть много слез и воплей по этому поводу
 
ГабриэльНаписано: 11.11.2002 02:22Правка  
Nikole Malfoy
Она рассчитывает на удар. И мы его получим.

Добавление от 11.11.2002 02:24:

Все! Доставайте платок, рыдайте и не забудьте протереть клавочку, а то сломается.
 
Nikole MalfoyНаписано: 11.11.2002 02:58Правка  
Габриэль
я уж точно получу - солнечный - с горя сяду под окнами Ролинг - солнышко припечет
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила