BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Ролёвка (Кто хочет играть по ГП?)
Тумбочка
Маг
Откуда: Redgorsk
Сообщений: 414
Написано: 10.02.2006 05:43Инфо   Правка  
А за кого мне можно играть?
 
Kcana
Ведьмочка
Откуда: а черт его знает
Сообщений: 512
Написано: 10.02.2006 11:59Инфо   Правка  
za kogo hochesh
 
Тумбочка
Маг
Откуда: Redgorsk
Сообщений: 418
Написано: 10.02.2006 12:08Инфо   Правка  
А за Беллатрису можно?
 
Лирина
Прекрасная ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 998
Написано: 10.02.2006 17:22Инфо   Правка  
Тумбочка
Можно, только разве она у нас в плане? Она в то время была в Хогвартсе?

 
Тумбочка
Маг
Откуда: Redgorsk
Сообщений: 423
Написано: 10.02.2006 17:24Инфо   Правка  
Лирина
Не, наверное она постарше, а кого тогда можно?

 
Kcana
Ведьмочка
Откуда: а черт его знает
Сообщений: 517
Написано: 11.02.2006 05:55Инфо   Правка  
A kuda Bleiz delas'?
Тумбочка
moget, za Lily, poka Bleiz net, nado kak-to prodvigat'sa.


 
Полумна
Из-под Придиры
Откуда: пл. Гриммо 12
Сообщений: 672
Написано: 11.02.2006 18:17Инфо   Правка  
Блейз, как я поняла, играть не будет.
 
Kcana
Ведьмочка
Откуда: а черт его знает
Сообщений: 519
Написано: 11.02.2006 19:27Инфо   Правка  
davayre yge igrat' togda. Тумбочка, ti suget primerno znaesh? Togda pishi.
 
Тумбочка
Маг
Откуда: Redgorsk
Сообщений: 426
Написано: 11.02.2006 19:35Инфо   Правка  
Kcana
Примерно да, только подскажите пожалуйста, а на каком моменте Лили остановилась

 
Лирина
Прекрасная ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 999
Написано: 11.02.2006 19:41Инфо   Правка  
Тумбочка
Пролистай несколько страниц назад… Ее давно не было видно.
Ой, вы видели, сколько у меня сообщений?.. 999. Почти юбилей!

 
Kcana
Ведьмочка
Откуда: а черт его знает
Сообщений: 520
Написано: 11.02.2006 20:09Инфо   Правка  
Цитата:
Лили внимательно посмотрела на Ору.
-"Нет, конечно, ведь ничего такого не было. Ты же просто потанцевала с Сириусом, тем более, что Питер куда-то исчез."-Лили пыталась подобрать слова, чтобы не огорчить Ору-"Понимаешь, Сириус очень хороший, но есть одно маленькое "но" - у него не было отношений больше 2-х недель. Ты же не хочешь этого, тебе нужно большего, а он это врядли сможет предложить. А Питеру ты действительно очень нравишься, он давно таким не был, видимо влюбился. В общем, смотри сама, чего тебе хочется. Но не крути ими обоими."-нравоучительно сказала она.-"Ладно, пошли в зал, а то я танцевать хочу."-Лили взяла Ору за руку и они пошли к друзьям.


Eto poslednee. Nado zakruglit'sa s balom i prodolgat'. Kprimery, raspishi kakoy-nibud' den' Lily, a seuchas uge proshlo dva dna s momenta bala..ili odin. I prodolgay. Mogno s Oroy obsudit' vse, chto tam proizoshlo. Prosto pogovorit'. Koroche, fantaziruy
 
Тумбочка
Маг
Откуда: Redgorsk
Сообщений: 428
Написано: 11.02.2006 20:18Инфо   Правка  
Ора все-таки смогла пройти мимо Питера так, чтобы не разбудить его. Но когда она поднялась в спальню девушек, там её ждала Лили.
Лили сразу почувствовала, что с кузиной что-то не так:
-Ора, что произошло? Расскажи мне. Это Сириус, да?
 
Kcana
Ведьмочка
Откуда: а черт его знает
Сообщений: 521
Написано: 11.02.2006 20:24Инфо   Правка  
-Oy, pruamo s pogoga.. day hotya bi v krovat' lech. A ti chego ne spish? - Lico devuchki iz ozabochennogo prevratilos' v ylibayshesya sosredotochennoe. - Kak den' proshel? - Ora podoshla k svoey krovati i nachala snimat' dginsi.
 
Тумбочка
Маг
Откуда: Redgorsk
Сообщений: 430
Написано: 11.02.2006 20:29Инфо   Правка  
-Да так, день прошел без приключений. Ничего особенного и не было. А не сплю я, потому что жду тебя. Кстати, тебя в гостинной, между прочим, ждал ещё один человек,-загадочно улыбаясь сказала Лили. -Не дождался? Или вы все-таки поговорили?
 
Kcana
Ведьмочка
Откуда: а черт его знает
Сообщений: 522
Написано: 11.02.2006 20:42Инфо   Правка  
- Net, on do sih por tam.. on spit, ya reshila, nehorosho s moey storoni ego budit'. A s Siriusom..
Ona rasskazala dlinnyu istoriu o pohogdeniyh ih obshego druga.
- I chto ti ob etom dumaesh?
 
Тумбочка
Маг
Откуда: Redgorsk
Сообщений: 432
Написано: 11.02.2006 20:51Инфо   Правка  
- Да, запутанная история… Но я ведь предупреждала тебя. Сириус он такой ветренный,-Лили покачала головой,- Может мне поговорить об этом с Джеймсом? Он же его лучший друг, пусть повлияет на него. Нельзя безнаказанно кружить головы всем девчонкам Хогвартса. Вот и вы с Бетти теперь попали в его сети.
 
Kcana
Ведьмочка
Откуда: а черт его знает
Сообщений: 523
Написано: 11.02.2006 20:52Инфо   Правка  
- Bett, pohoge vlublena. Eto huge. Ne, ne nado s nim goverit', mi eshe ne zakonchili s Siriusom
 
Тумбочка
Маг
Откуда: Redgorsk
Сообщений: 434
Написано: 11.02.2006 21:03Инфо   Правка  
- Но ведь ты-то надеюсь не влюбена? -Лили внимательно посмотрела на кузину.
 
Kcana
Ведьмочка
Откуда: а черт его знает
Сообщений: 524
Написано: 11.02.2006 21:09Инфо   Правка  
- V nem chto-to est', i na menya eto podeystvovalo, no eto ne lubov'..
 
Тумбочка
Маг
Откуда: Redgorsk
Сообщений: 437
Написано: 12.02.2006 06:04Инфо   Правка  
- Хорошо, если не любовь. Ладно, время позднее, да и ты , наверное, устала за сегодняшний день. Давай спать.
 
Полумна
Из-под Придиры
Откуда: пл. Гриммо 12
Сообщений: 673
Написано: 12.02.2006 08:39Инфо   Правка  
-Ей, Бетт! Ты не хочешь проспать завтрак? - Донеслось до слизеринки. Она приоткрыла глаза и зажмурилась от солнечного света, пробивавшегося сквозь единственное окно слизеринского подвала. Это была Нарцисса. - Вставай, а то еще и к Слагхорну опаздаешь.
Боттс потянулась и зевнула. Она присела на кровати.
-Может тебе помочь? - улыбнувшесь, продолжала Цисса. - Кстати, где ты всю ночь гуляла?
-Не, не всю. - Натягивая мантию, сонным голосом ответила Бетт. - Гуляла. Думала. Просто хотелось побыть одной. - Она не хотела говорить подругам, что провела ночь в обшестве грифииндорцев. Она не хотела, чтобы о ней пошли слухи, что она тружит с их врагами.

 
Kcana
Ведьмочка
Откуда: а черт его знает
Сообщений: 525
Написано: 12.02.2006 08:44Инфо   Правка  
Na ytro Ore ne hotelos' vstavat'. Ona vspomnila vcherashniy den', i videt' Siriusa ili Bett ey absolutno ne hotelos'. No ona peresilila sebua, i uge cherez 10 minut, bila v bol'shom zale.
 
Тумбочка
Маг
Откуда: Redgorsk
Сообщений: 442
Написано: 12.02.2006 09:06Инфо   Правка  
Когда проснулась Лили, Оры уже не было в спальне. Наверное пошла завтракать,-решила она и, быстро одевшись, спустилась в общую гостиную. Петтигрю там тоже уже не было.
 
Лирина
Прекрасная ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 1000
Написано: 13.02.2006 13:53Инфо   Правка  
Нарцисса с утра была в хорошем настроении и, растолкав подруг, пошла на завтрак в Большой зал. Там они с Северусом увлеченно спорили о каком-то сложном зелье и его приготовлении, с аппетитом поглощая еду…
 
Тумбочка
Маг
Откуда: Redgorsk
Сообщений: 445
Написано: 13.02.2006 19:37Инфо   Правка  
Когда Лили вошла в Большой Зал, там уже было полно народу. Проходя мимо слизеринского стола, Лили краем уха услышала разговор Нарциссы и Снейпа. Обожавшая все, что связано с зельями, Лили просто не могла не остановиться.
- Северус, а ты читал, что сказано по этому поводу в Магическом еженедельнике? -спросила она.
 
Лирина
Прекрасная ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 1001
Написано: 14.02.2006 16:30Инфо   Правка  
Нарцисса недоуменно посмотрела сначала на Лили, потом на Снейпа… Решив, что ревновать бессмысленно, девушка присоединилась к разговору.
- Да, мы вчера наткнулись на эту запись, но Сев до сих пор не верит, что я права! – улыбнувшись, сказала девушка и игриво толкнула любимого. – Вредный парень! Все тебе докажи, да покажи… - засмеялась.

 
Тумбочка
Маг
Откуда: Redgorsk
Сообщений: 450
Написано: 14.02.2006 18:43Инфо   Правка  
- А по-моему он правильно делает. Я бы тоже не стала воспринимать на веру то, чего сама не видела. Даже если об этом написано в серьезном журнале.
Решив, что уже пора закругляться, дабы не мешать влюбленной паре, Лили пожелала слизеринцам приятного аппетита (от чего некоторые посмотрели на нее как на умалишенную) и прошествовала к своему столу.
Какой этот Северус интересный, -думала Лили, - хорошо было бы с ним поболтать как-нибудь, ведь с Джеймсом о зельях не поговоришь, он их терпеть не может.
 
Лирина
Прекрасная ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 1002
Написано: 15.02.2006 16:59Инфо   Правка  
Нарцисса удивленно посмотрела вслед гриффиндорке и решила, что они поступают правильно.
- Нужно налаживать отношения между факультетами… - задумчиво произнесла она.
- С ней может быть и можно, - Северус кивнул в сторону Лили. - Но вот с ними… - парень многозначительно посмотрел в сторону мародеров.
Нарцисса кивнула, решив не спорить, и они увлеченно продолжили обсуждение зелий.

 
Rikky
Колдун
Откуда: из неоткуда
Написано: 16.02.2006 01:21Инфо   Правка  
- А помнишь, ты общалась как-то с ее сестрой? И как, она, как эти или чуть лучше будет? - спросил Северус.
 
Лирина
Прекрасная ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 1003
Написано: 16.02.2006 08:39Инфо   Правка  
- Ты имеешь в виду Ору? –Нарцисса пожала плечами. – Не могу сказать, что она мне понравилась, но все же немного более человечна, чем мой братик… Хотя все они гриффиндорцы странные, не понимаю я их.
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила