BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Ролёвка (Кто хочет играть по ГП?)
Лирина
Прекрасная ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 1009
Написано: 24.05.2006 15:15Инфо   Правка  
Ролевка живет или нет?.. Меня здесь очень долго не было, но если мы все же решим продолжить игру, то я никому не отдам свою роль… Или вероятность возродить ее довольно мала?
 
Полумна
Из-под Придиры
Откуда: пл. Гриммо 12
Сообщений: 760
Написано: 24.05.2006 19:53Инфо   Правка  
Лирина

Хм… живет трудно сказать… Так, какое-то трепыхание происходит изредка… То народ есть, то его нет… : confused :

 
Rikky
Финист ясный сокол
Откуда: из неоткуда
Написано: 24.05.2006 23:33Инфо   Правка  
Да играем мы, просто медлено, но верно, так что включайся
- Встретимся сегодня, - обратился он к Оре. Потом вспомнил, что он уже договорился с Бетт, но отступать было поздно.. - Ну, если не хочешь сегодня, то можно и завтра, не суть важно. Главное, что я хочу извиниться перед тобой и Бетт.. ПРосто поговорим, если вы не против.

[ Это сообщение изменено 25.05.2006 00:09. Rikky ]
 
Kcana
Ведьмочка
Откуда: а черт его знает
Сообщений: 562
Написано: 24.05.2006 23:37Инфо   Правка  
- Против? Да нет, не против, а Бетт согласна? А ты уверен, что нам есть о чем поговорить, ты же нас обеих обманул, - она покосилась в сторону учительского стола, во избежании разъяренности профессора МакГоннагал, которая могла кончиться для них с Сириусом очень плачевно. - И вообще, с каких таких пор ты просишь прощения у девчонок, до этого тебе было глубоко наплевать, не так ли?
 
Rikky
Финист ясный сокол
Откуда: из неоткуда
Написано: 24.05.2006 23:41Инфо   Правка  
- Так-то оно так, но так было раньше, а теперь..- он придвинул к ней листочек на котором только что писал. На листочке красовалась роза и разбитое ей сердце с надписью: "Полюбив не отрекайтесь. С.Б."
 
Kcana
Ведьмочка
Откуда: а черт его знает
Сообщений: 563
Написано: 25.05.2006 00:07Инфо   Правка  
- Не смешно. Сириус, поговорим потом, видишь, преподаватель заволновался. - Она уткнулась носом в учебник, потому что как раз в этот момент к их столу подошла самая что ни на есть профессор МакГоннагал. Выражение ее лица не предвещало ничего доброго, особенно на тот момент, когда гриффиндорка вместо того, чтобы слушать задание, или хотя бы делать вид, что интересуется им, зарылась в теорию, место коей не предполагалось на сегодняшнем совершенно практическом занятии.
 
Лирина
Прекрасная ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 1010
Написано: 25.05.2006 05:33Инфо   Правка  
Нарцисса, задумавшись о своем, почти не слушала МакГоннагал и рисовала что-то на листе пергамента. Как выяснилось позднее, рисовала она сердечки, что было ей совсем не свойственно. Девушка время от времени посматривала на Сева и своих подруг, чтобы не пропустить момент, когда они перейдут к практическим занятиям. Трансфигурация давалась ей легко, поэтому девушка, даже не слушая учителя, одна из первых выполняла поставленную задачу.
 
Liza
Брюнеточка
Откуда: из дупла я - сова
Сообщений: 151
+
Написано: 25.05.2006 08:28Инфо   Правка  
- Мне кажется, тут есть такие, которые меня даже не хотят слушать. - строго сказала она посмотрев на некоторых учеников.
 
Kcana
Ведьмочка
Откуда: а черт его знает
Сообщений: 564
Написано: 25.05.2006 11:07Инфо   Правка  
Вопросительно посмотрела на преподавателя.
 
Liza
Брюнеточка
Откуда: из дупла я - сова
Сообщений: 155
+
Написано: 26.05.2006 07:00Инфо   Правка  
Ответила строгим взглядом.
 
Kcana
Ведьмочка
Откуда: а черт его знает
Сообщений: 565
Написано: 26.05.2006 11:36Инфо   Правка  
Чуть слышно: - Простите, профессор..
 
Мэндор
Лорд Хаоса
Откуда: Владения Хаоса
Сообщений: 624
Написано: 26.05.2006 13:30Инфо   Правка  
Джен еле сдержала смех, смотря на недавно появившуюся в школе гриффиндорку - Ору. Это тихое "простите, профессор" казалось ей настолько абсурдным.
 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Сообщений: 577
Написано: 26.05.2006 22:46Инфо   Правка  
Э-э-э, народ, скажите, на какой стр. данной ветки опубликован сценарий этой игры (хочется включится…).
 
Kcana
Ведьмочка
Откуда: а черт его знает
Сообщений: 566
Написано: 27.05.2006 03:31Инфо   Правка  
Ангелочек
да почитай просто последние страниц эдак 20 и не мучься.
 
Лирина
Прекрасная ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 1011
Написано: 27.05.2006 08:23Инфо   Правка  
Посмотрела на Джен и кивнула. Нарцисса была полностью согласна с абсурдностью данного извинения…
 
Kcana
Ведьмочка
Откуда: а черт его знает
Сообщений: 567
Написано: 27.05.2006 15:24Инфо   Правка  
Ора покраснела. В такой глупой ситуации ей еще оказываться не приходилось. "Ну, глупо получилось, и что теперь, убить меня за это?" Она оглянулась на знакомых ей девчонок из Слизарина. Лицо Джейн выражало усмешку. "Ладно, мы и так пока не дружим, а что думает Нарцисса, не хотелось бы, чтоб у нее сложилось обо мне привратное мнение.. черт, ладно, большей бы беды не было, с каждым бывает". Она приняла позу "я само внимание и .. и что-то еще, не важно чего, но оч прилежного, ха-ха".
 
Мэндор
Лорд Хаоса
Откуда: Владения Хаоса
Сообщений: 625
Написано: 27.05.2006 17:33Инфо   Правка  
-О господи, Нарси, похоже гриффиндор точно факультет умственно отсталых,-достаточно громко, чтобы сидящие неподалёку студенты сего факультета могли слышать, сказала Дженнифер и ехидно улыбнулась в ожидании последствий.
 
Лирина
Прекрасная ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 1012
Написано: 27.05.2006 17:44Инфо   Правка  
Нарцисса практически незаметно кивнула Оре, будто говоря, что все приходит с опытом… «Надеюсь, она поймет, что я имела в виду…» А затем повернулась к Джейн и усмехнулась в ответ.
- Ты права, в большинстве своем гриффиндорцы именно такие. К моему великому сожалению… - негромко сказала она с легким сарказмом в голосе и улыбнулась подруге.

 
Kcana
Ведьмочка
Откуда: а черт его знает
Сообщений: 569
Написано: 28.05.2006 07:27Инфо   Правка  
Поняла првильно, что имела ввиду Нарцисса, поэтому уже совсем успокоилась. Слова Джейн ей слышны не были.
 
Rikky
Финист ясный сокол
Откуда: из неоткуда
Написано: 28.05.2006 07:33Инфо   Правка  
Зато эти слова долетели до Сириуса.
- Эй, девушка-красавица, я бы посоветовал вам быть поосторожней с замечаниями, никогда не знаешь, кто сидит рядом..
Неодобрительно посмотрел на сестру, мол, ты-то чего солидарна?
К Оре:
- Зря ты извинилась, ну, ничего, скоро освоишься, - он успокаивающе погладил ее по спине.
 
Kcana
Ведьмочка
Откуда: а черт его знает
Сообщений: 570
Написано: 28.05.2006 07:38Инфо   Правка  
С благодарностью посмотрела на Сириуса, она сейчас была готова ему простить даже историю с Бетт.

ладно, народ, хорош девчонку обижать, слизаринцы, конечно, злые, но не идиоты.. "в большинстве своем))" давайте ближе к уроку, там еще потом у Питтера встреча с Волдиком, Мендор, помнишь, может, ближе к этому?
 
Лирина
Прекрасная ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 1013
Написано: 28.05.2006 08:18Инфо   Правка  
Посмотрела на брата и кивнула в сторону Оры, мол, она понимает мое отношение к этому…
 
Rikky
Финист ясный сокол
Откуда: из неоткуда
Написано: 28.05.2006 08:22Инфо   Правка  
Одними губами сестре,
- Так посоветуй подруге держать язык за зубами, пока сам не посоветовал, или поссориься с ней боишься?
 
Лирина
Прекрасная ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 1014
Написано: 28.05.2006 09:01Инфо   Правка  
Придвинулась ближе к нему и прошептала так, чтобы их не услышали:
Понимаешь, я все-таки в Слизерине… У нас принято такое отношение к Гриффиндору. Поэтому мне придется оставить свои личные симпатии в стороне и сохранять традиции… Даже, если я хорошо отношусь к Оре, как к человеку.

 
Rikky
Финист ясный сокол
Откуда: из неоткуда
Написано: 28.05.2006 09:45Инфо   Правка  
- Ах, да, прости, Нарси, я забыл. Склероз-таки, вещь старческая.. Так что самому все-таки советовать придется.. Слушай, когда уже урок закончится, а то утомляет уже, кто бы мог подумать?
 
Лирина
Прекрасная ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 1015
Написано: 28.05.2006 17:45Инфо   Правка  
Мысленно прикинула и посмотрела на брата:
- В принципе минут через 10… Хотя, мне тоже наскучило. Побыстрее бы…

 
Мэндор
Лорд Хаоса
Откуда: Владения Хаоса
Сообщений: 626
Написано: 28.05.2006 19:41Инфо   Правка  
Спеллинг не оборачиваясь (собственно что утружджаться-то?! гриффиндорец обойдётся) спокойно ответила Сириусу
-И что ты этим хочешь сказать? Думаешь я нарвусь на неприятности из-за того, что сзади меня сидит некто Сириус Блэк?.. Извини, но… для меня это не является авторитетом. Да, и спасибо за комплимент,-на губах девушки появилась самовлюблённая улыбка.

 
Rikky
Финист ясный сокол
Откуда: из неоткуда
Написано: 28.05.2006 20:45Инфо   Правка  
- За словами не следим, родная Бетт, только что сказала, что я, оказывается для тебя не авторитет, а комплименты принимаем.. А ана счет неприятностей, чтож все зависит от тебя, и у ангелов терпение заканчивается..
 
Мэндор
Лорд Хаоса
Откуда: Владения Хаоса
Сообщений: 627
Написано: 28.05.2006 21:09Инфо   Правка  
-Джен,-на автомате поправила Спеллинг.
-О, Блэк, ты просто сама наивность, ничего не понимающия в интонациях. Если бы твой хм… "комплимент" был мне приятен, то я бы тебе об этом ничего не сказала. А так… в общем мне абсолютно безразлично. В конце-концов я не вышеупомянутая Бетт, и не кузина Эванс, чтобы бегать за тобой и падать от одного твоего слова. Так что, ангел наш, ты промахнулся на этот раз.
Джен посмотрела на часы, до конца урока оставалось около 10 минут, уже даже чуть меньше.
 
Rikky
Финист ясный сокол
Откуда: из неоткуда
Написано: 29.05.2006 00:26Инфо   Правка  
- Sorry, Betty.
- О, оправдания начались, ну-ну. Могла бы ради приличия не трогать свою сокурсницу. А, хота где уж нам взять чувство такта, хотя бы по отношению к своим. Мелочности в вас.. Слушай, а тебе не приходило в голову, что было бы полезно время от времени подумывать над тем, какой бред вы исторгаете?

 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила