BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Смерть Поттера: за или против?
НастяНаписано: 30.11.2003 09:39Правка  
Возможно, Гарри умрет в какой-то книге. Не скажу, что это слишком плохая новость. Все-таки должны быть жертвы. А вы - за или против?
 
Авада
Маг
Сообщений: 66
Написано: 30.11.2003 09:42Инфо   Правка  
Настя
Обеими руками за! :up Мальчик который выжил must die! Но в последней книге, а то потом нечего будет писать.
 
Моргана
Ведьмочка
Откуда: Из средневековья
Сообщений: 35
Написано: 30.11.2003 11:04Инфо   Правка  
Всеми руками и ногами и другими частями тела ЗА!И желательно поскорей а его место супер героя может занять кто-нибудь другой (Малфой, Герми или Рон, как вариант Кребб или Гойл).
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 30.11.2003 13:32Инфо   Правка  
А вот я против. И не потому что я так сильно люблю Поттера, в потому что некоторое фанаты начнут сходить с ума и совершать массовые самоубийства Это, конечно, крайний случай, но история знала и такие примеры.
 
aUruM
Темный Джедай
Откуда: Корускант
Сообщений: 103
Написано: 30.11.2003 13:37Инфо   Правка  
Helenku

…некоторое фанаты начнут сходить с ума и совершать массовые самоубийства…
Надеюсь, Вы не в их числе? Интересно, а среди нас вообще есть такие?

Я вот поддерживаю Аваду и Моргану. Пусть помирает, мне его не жаль…
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 30.11.2003 13:41Инфо   Правка  
aUruM
Да и лично мне тоже Но я думаю не только о себе!
 
Dark Driver
Маг
Откуда: Bolshie Burjany
Сообщений: 87
+
Написано: 30.11.2003 13:44Инфо   Правка  
А я всегда против убийства детей. Даже Малфоя и его друзей! Если что, можно ведь просто ремешком по попке, разве нет?…
 
Моргана
Ведьмочка
Откуда: Из средневековья
Сообщений: 47
Написано: 30.11.2003 14:04Инфо   Правка  
Dark Driver
Малфою просто так ремешком по попке уже не поможет. Ему надо чайником по макушке.
 
Написано: Правка  

 
aUruM
Темный Джедай
Откуда: Корускант
Сообщений: 104
Написано: 30.11.2003 14:13Инфо   Правка  
Helenku

Значит, о других заботимся, да? Ну-ну…

Dark Driver

В семнадцать лет Гарри конечно ребенок, его бы только ремешком, ага…
Кстати, а ведь JK никого из "детей" не убивала, деликатность проявляла,так сказать . В отличие от Констанс, кстати говоря…

Моргана

Может, еще наковальней по лбу?
 
Моргана
Ведьмочка
Откуда: Из средневековья
Сообщений: 49
Написано: 30.11.2003 14:20Инфо   Правка  
aUruM
Хороший вариант! И сразу в клинику святого Мунго, там его мигом от всех болезней излечат, включая высокомерие и любовь всем жизнь поганить.

 
Dark Driver
Маг
Откуда: Bolshie Burjany
Сообщений: 88
+
Написано: 30.11.2003 14:40Инфо   Правка  
aUruM
Если не считать Седрика, то не убивала.
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Сообщений: 85
++
Написано: 30.11.2003 14:53Инфо   Правка  
Моргана
Всеми конечностями за…но место Поттера никто не займет…нет Гарри нет книги, а что касается Малфоя…что ж мелочится можно сразу Авадой
 
Adelsona
Маг
Откуда: все тот же чулан
Написано: 30.11.2003 14:55Инфо   Правка  
А мне все равно…
 
aUruM
Темный Джедай
Откуда: Корускант
Сообщений: 106
Написано: 30.11.2003 15:28Инфо   Правка  
Dark Driver

Седрик - не дитенок уже . Когда его убили, ему семнадцать было, если не восемнадцать.
 
Dark Driver
Маг
Откуда: Bolshie Burjany
Сообщений: 90
+
Написано: 30.11.2003 16:42Инфо   Правка  
aUruM
Что тут скажешь… Кому - дитенок, а кому-то мог уже и папой быть… Да-с.
Жалко все равно.
 
Авада
Маг
Сообщений: 76
Написано: 30.11.2003 17:10Инфо   Правка  
aUruM
Вот-вот. И гарри умрет на заре жизни, в семнадцать лет. Не ребятенок уже. Да и убивать его ни к чему. Просто Забвением по темечку - и к маглам.
 
Jade
Ведьмочка
Откуда: SanFrancisco
Сообщений: 38
Написано: 30.11.2003 17:16Инфо   Правка  
Перевод с транслита: Какие же вы все садисты!!! Я понимаю,конечно, жизнь штука не легкака, но и всетеаки, зачем же Авадой или наковальней? А вообще я против того, чтобы Гарьку убили… Хотя, вполне возможно ему по сюжету положено, ведь Роулинг может так завернуть, что просто смерть будет самым лучшим выходом…
 
lop
Колдун
Откуда: www.Gorod.kot-go.net
Написано: 30.11.2003 20:16Инфо   Правка  
Гарри все равно куда-то надо деться, думаю, если в конце Роулинг не "уберет" его, то на седьмой книге она не остановится.
 
TheDeath
Колдун
Откуда: Discworld
Написано: 30.11.2003 21:26Инфо   Правка  
Спасти мир это не апчхи,верно?
Это взрослая игра и проигравших в ней убивают.
А убить Поттера и спасти мир,сделать из него мессию,
что может быть пафоснее? Как раз в стиле Роулинг.

 
Flamel
Колдун
Откуда: с карт. от шок. жабы
Написано: 30.11.2003 23:12Инфо   Правка  
То-то и оно, что убивают проигравших, а не выигравших. Да и Роулинг не пафосная женщина. Так что Гарри опять выживет, наплодит в соответствии с предсказанием 12 детей и станет министром магии.

*** прошло 1000 лет ***

Хогвартс. Кабинет директора. На полке та же шляпа, в клетке тот же феникс. В кресле престарелый профессор Стайкрафт, перед ним лохматый 11-летний парнишка с не по-детски волевым взглядом зелёных глаз.
- Да, Энтони, только настоящий наследник Гарри Поттера может вытащить эти очки из шляпы.
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 01.12.2003 08:36Инфо   Правка  
Flamel
Мне тоже кажется, что Роулинг не станет убивать Гарри…а с другой стороны, как ему, едному, жить, после всех тех ужасов, которые она с ним творила?
 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Сообщений: 105
Написано: 01.12.2003 11:40Инфо   Правка  
ПомниЦа мы со Спирит прошлой осенью на эту тему спорили… Я тогда была "за". Таки смогла она тогда меня переубедить, так что я теперь "против". Пусть живет как все люди, женится, заведет детей, встречается с друзьями, занимается любимым делом и будет счастлив!
 
Leille
играющая волнами
Откуда: из осколков мечты
Написано: 01.12.2003 12:02Инфо   Правка  
ну? а что же он делать будет? со злом бороться…такой уже образ у него. А зло, оно всегда ведь будет…уйдет Вольдеморт - появится кто-то еще. А Поттеру ведь, скорее всего, и надо будет с ним бороться…где ж тут женидьба, дети?
 
Pretty
Ведьмочка
Откуда: С Юга :)
Сообщений: 27
++
Написано: 01.12.2003 12:09Инфо   Правка  
А я против. И так не случится. Роулинг просто всех пугает. Главные герои в ТАКИХ произведениях не погибают
 
aUruM
Темный Джедай
Откуда: Корускант
Сообщений: 108
Написано: 01.12.2003 13:19Инфо   Правка  
Ангелочек

…занимается любимым делом…
Каким же, интересно?

Pretty

Главные герои в ТАКИХ произведениях не погибают.
Может, Роулинг хочет сделать как раз так, как обычно не бывает? Я лично вижу такое вполне логичным…

И вообще, я против того, чтобы из "Гарри Поттера" делали очередную мыльную оперу. Семи книг и бесчисленного множества фанфиков мне хватает за глаза и за уши. Если седьмая книга не будет последней о Поттере, я дальше читать не буду. Довольно.
 
SpellBinder
Колдун
Откуда: MATRIX
Написано: 01.12.2003 13:29Инфо   Правка  
Как в Матрице:Революция!!
Неожиданный финал.
 
Drakosha
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 192
Написано: 01.12.2003 13:33Инфо   Правка  
aUruM
С другой стороны кто Роулинг дасть Гарьку прибить? Даже если саой ей надоест, так ведь потом воскрешать придется.. Я конечно, её донимать не бууд, думаю ты тоже. А вот сколько народу может неадекватно на такой поворот отреагировать… И получится так же как с Шерлоком Холлмсом…

И вообще, я против того, чтобы из "Гарри Поттера" делали очередную мыльную оперу
Не беспокойся. Даже если и сделают - досматривать её придется уже нашим детям.


Добавление от 01.12.2003 13:37:

SpellBinder
Я сильно удивлюсь, если через пяnок лет не выйдет нечто вроде "Матрица: инсталяция".

 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Сообщений: 107
Написано: 01.12.2003 13:55Инфо   Правка  
aUruM
Ааа… неважно… Он вроде аурором хотел стать, или может профессиональным квиддичем заняться…
Leille
Может быть… А может, эта его неизменная способность "оказываться в самой гуще событий" исчезнет после смерти Волдеморта. Ведь он - его главный враг, они связаны пророчеством. А Гарри, после того как Волдеморт исчезнет, станет жить нормальной жизнью.

Добавление от 01.12.2003 13:56:

Drakosha "Матрица: инсталяция" : lol :

 
aUruM
Темный Джедай
Откуда: Корускант
Сообщений: 110
Написано: 01.12.2003 14:24Инфо   Правка  
Drakosha, Ангелочек

Может, еще и "Матрица: Недопустимая операция" и The Matrix Unloaded - для полного счастья;)

Ангелочек

А Гарри… станет жить нормальной жизнью.
Неправда! Известно же, что свинья везде грязь найдет . Можно сказать, что и Поттер себе нового Волди найдет

А вообще - ну и замочит Гарька Волю - и что? Сам ведь от скуки помрет…
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила