BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



8-ая "феникс-рождение"!
ОгонёкНаписано: 03.12.2003 02:28Правка  
Люди, я стащила у Лектры восьмую главу. Она отнекивается и клянется, что на Ярик больше писать не будет, но я надеюсь получить и другие. Насколько я помню, не я одна ждала продолжения этого фика, так что кому надо - пишите на мыло, скину.
 
03.12.2003 08:07   Duzzy подклеил тему 8-ая феникс-рождение!
ОгонёкНаписано: 03.12.2003 02:28Правка  
Люди, я стащила у Лектры восьмую главу!!! Она отнекивается и клянется, что на Ярик больше писать не будет, но я надеюсь получить и другие. Насколько я помню, не я одна ждала продолжения этого фика, так что кому надо - пишите на мыло, скину.
 
Mary-Annie
Ведьмочка
Откуда: из Москвы
Написано: 03.12.2003 14:53Инфо   Правка  
Огонёк
Скажите пожалуйста, где можно найти 8ую главу))
 
Sannie
какой статус?
Откуда: Санкт-Петербург
++
Написано: 03.12.2003 17:00Инфо   Правка  
Да и мне тоже.
 
Огонек
Ведьмочка
Откуда: из зимних Сумерек
Написано: 04.12.2003 04:13Инфо   Правка  

Мыльте - я скину.
 
Sannie
какой статус?
Откуда: Санкт-Петербург
+
Написано: 05.12.2003 19:45Инфо   Правка  

А почему она не хочет больше публиковаться здесь?

[ Нейтрон: Правила 3.2.11. ]
 
Огонек
Ведьмочка
Откуда: из зимних Сумерек
Написано: 06.12.2003 00:48Инфо   Правка  
Она вообще нигде не хочет публиковаться. Говорит что вряд ли закончит фик, так что лучше бросить его раньше чем позже. Ну и все такое. Муки творчества, так сказать. Теперь если и пишет - только "для себя". Я с этим в корне не согласна и думаю, что даже если фик останется незаконченным, сзватить еще несколько глотков сюжета - наше законное право. Лектра пожимает плечами и отдает мне новые отрывки. Я коплю из них главы. И высылаю вам. Как она на это посмотрит мне неизвестно, но надеюсь что не узнает. Вот и все в принципе.

Добавление от 12.12.2003 03:22:

Она согласилась! Ну, мы слегка поцапались - ей не нравится, что я раздаю отрывки без ее ведома, но в итоге она написала окончание восьмой главы, а я отправила ее на сайт!!! Зайдите, это больше чем вы читали!
 
Mary-Annie
Ведьмочка
Откуда: из Москвы
Написано: 14.12.2003 09:08Инфо   Правка  
Огонек
Спасбо. И, пожалуйста, если можете, то передайте Лектре, что не смотря на то, что она больше не собирается публиковать главы, она замечательный автор и мне ее фик кажется одним из лучших на сайте..)))
 
Jammie Glen
Защитник
Откуда: Other legend
Сообщений: 317
Написано: 14.12.2003 09:29Инфо   Правка  
Огонек
Жаль, очень жаль, фик интересный.
Я думаю, на самом деле у нее есть шансы дописать его, причем хорошо, она зря волнуется.
В конце концов сколько пишут Алисию, тоже недурной фик, тоже очень непростой и закрученный, ничего, ждем.
 
Щавель
Вредное растение
Откуда: Из грядки в огороде
Сообщений: 77
+
Написано: 15.12.2003 08:37Инфо   Правка  
Вопрос: А что такого интересного вы нашли в этом фике? : spy :
Да, вроде, написан он более или менее грамотно, вроде, характры не изменены, но что то в нем, ИМХО, не так…
Не зацепил он меня, не зацепил…
 
Огонек
Ведьмочка
Откуда: из зимних Сумерек
Написано: 17.12.2003 22:46Инфо   Правка  
Щавель
В отзывах к этому фику тоже есть положительные отзывы : up : . Хотя часть их канула в Лету с крушением сервера, но уже появились новые.
Мне лично этот фик нравится неожиданными поворотами сюжета, обилием загадок, не только неизмененностью, но и раскрытием характеров. (В частности, Сириус мне очень нравится : shuffle :) И, кроме того, вы очень правильное слово подобрали, меня фик именно "цепляет".
Но ведь это, как говорится "на вкус и на цвет", верно? Какие вам фики нравятся? Может, у нас просто разные вкусы?

 
Щавель
Вредное растение
Откуда: Из грядки в огороде
Сообщений: 102
++
Написано: 18.12.2003 09:40Инфо   Правка  
Огонек
Да, наверно, у нас просто разные вкусы… Меня, например, от некоторых фиков-слэш прото блевать тянет. А "Феникс - рождение"… ну что могу сказать… просто, видно, не моё.
Желаю успехов автору. Возможно, следующее произведение Лектры мне понравится больше, так как пишет она в целом очень даже хорошо. : up : Ну и конечно, желаю дописать этот фик!
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила