BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



HP New Year!!!
шмуля
Ведьмочка
Сообщений: 28
+
Написано: 24.12.2003 03:37Инфо   Правка  
Adele
с новым годом

Авада
с новым годом

Daemon
с новым годом

Dashuta
Hedweega
Мегана
ABC
с новым годомм!! короче все с новым годом!!!

 
fiend
Ведьмочка
Откуда: Minas Morgul
Написано: 24.12.2003 11:26Инфо   Правка  
ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ С Новым годом!
Интересно, а кто из форумцев встретит Новый год первым? Кто с Дальнего Востока? Или с Восточной Сибири? Сама-то я за Западную Сибирь в ответе:) А кто встретит самым последним? Есть народ с Аляски?

 
SpellBinder
Колдун
Откуда: MATRIX
Написано: 24.12.2003 12:55Инфо   Правка  
а кто где будет справлять НГ?
и с кем?
 
Вилена
Ранимая вейла
Откуда: Из снежных далей
Написано: 24.12.2003 13:05Инфо   Правка  
SpellBinder
дома, в обнимку с компьютером. Базовый сдавать, опять-таки связь может получше будет
 
Dashuta
саламандра
Откуда: из осколков мечты
Написано: 24.12.2003 14:56Инфо   Правка  
SpellBinder
жуть…пока даже не знаю планирую в 12 чокнуться с родителями бокальчиками и смотать куда-то с друзьями..получится или нет не знаю
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: С севера
Сообщений: 45
++++
Написано: 24.12.2003 17:16Инфо   Правка  
Все ли в Новый Год ждут чуда?
 
Щавель
Вредное растение
Откуда: Из грядки в огороде
Сообщений: 114
+
Написано: 25.12.2003 04:42Инфо   Правка  
С НОВЫМ ГОДОВ ВСЕХ!!!
Я Новый Год встречу на три часа раньше, чем москвичи. А потом мы еще московский НГ празднуем…
Dashuta
Да у меня точно такие же планы…
Hedweega
Будет чудо, если у меня вдруг появятся мани-мани в кармане… вот это правда будет Чудо…
 
Aliss
Ведьмочка
Откуда: Далекого края
Написано: 25.12.2003 05:12Инфо   Правка  
Интересно, а кто из форумцев встретит Новый год первым?
Я точно одна из первых встерчу Новый Год (в Южно-Сахалинске)

Хочу также поздравить всех форумцев с наступающим. Пусть все ваши желания сбудутся. Пусть у вас будет много поводов для радости и не одного - для огорчения!
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: С севера
Сообщений: 51
++++
Написано: 25.12.2003 08:00Инфо   Правка  
Щавель
А я ХОЧУ в Лондон! Вот это точно будет чудо!
 
Cherepahych
Скучечервь в панцире
Откуда: Квирдичные болота
Написано: 25.12.2003 08:57Инфо   Правка  
Удалено по совету модератора

[ Это сообщение изменено 26.12.2003 11:07. Cherepahych ]

[ Хмури: Для игр и коллективного творчества есть соответствующая тема и не одна. Все последующие посты, развивающие рассказ, будут караться плюсами. ]
 
Лагиф
Мокрый Маг
Откуда: Москва
Сообщений: 208
Написано: 25.12.2003 09:09Инфо   Правка  
Всем

Глядя на все эти поздравления, не могу удержаться сама…
С грядущим Новым Годом, господа и госпожи!

Merry Cristmas to everybody (especially to those who live in Catholic countries)!

Всем, кто сейчас сдает сессию - успешно сдать!
Всем, кто работает (или даже не работает) - получить стопроцентную премию!
Кто учится - просто улетных каникул!
И непременно - великолепной самой цветной сказки!

 
LoonyPhoenix
Колдун
Откуда: 12, Grimmauld Place
Написано: 25.12.2003 09:21Инфо   Правка  
Я тоже присоединюсь ко всем поздравлениям…
С Рождеством всех и с Новым Годом!
Особое поздравление — многочисленным авторам и переводчикам. Вдохновения вам всем! И всем, счастья, радости, удачи!
Ничего нового придумать не могу, всё, что можно, уже и так здесь пожелали…
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Сообщений: 300
+
Написано: 26.12.2003 16:03Инфо   Правка  
Всех с Новым Годом и Рождеством!
Дорогие форумцы, пусть ваши мониторы не тускнеют, а модемы не пылятся.
Пусть ваше шампанское(Пиво, сок, кефир и т.д.) льется рекой в новогоднюю ночь. Всем вам классных сообщений(фиков, жен, мужей, тещ и т.д).Да здравствует форум!!! : super :
Моргана
А тебе отдельное пРоздравление. поздравляю

 
Vedma Mouse
анимаг
Откуда: Подземелья Слитерина
Сообщений: 279
Написано: 26.12.2003 16:14Инфо   Правка  
Всех с наступающим на пятки… Дедом Морозом
 
Огонек
Ведьмочка
Откуда: из зимних Сумерек
Написано: 27.12.2003 04:38Инфо   Правка  
Говорят, под Новый Год,
Что ни пожелается,
Всё всегда произойдет,
Всё всегда сбывается… : idea :

Предлагаю пожелать:
Перевод ГП 0.5.;
Выход в свет ГП 0.6.
(Здесь болтали - уже есть! );
Третий фильм пусть Goblin сдаст;
Кэсси - Draco Veritas;

Восстановит сайт Нейтрон
(От меня ему поклон);
Новых свадеб и друзей…
Чтоб влюбился злобный Злей!
УС - раскаялись и сдались,
Дамби с Фаджем побратались,
Гарри Поттер победил,
Невилл - страшно отомстил,
Сириус воскрес, конечно,
Волди сгинул бы навечно…

Пунктов здесь невпроворот…
Подсказали бы, Народ?
: gent :

Поздравляю вас всех с Новым годом, ребята! Счастья, любви, вдохновения, новых фанфиков, новых книг!
Пусть в новогоднюю ночь сливочный эль льётся рекой! : beer : : beer : : beer :
С Новым Годом!!!

 
Щавель
Вредное растение
Откуда: Из грядки в огороде
Сообщений: 129
++
Написано: 27.12.2003 06:19Инфо   Правка  
Форумцы! С Новым Годом вас всех!

В Новый год за окном тихо падает снег,
Помните, форумцы, вы – лучше всех!
Вы мне стали друзьями, почти что семьей,
Ну а домом – наш форум родной.

Пожелать я хочу в этот праздник большой
Много смеха, улыбок, «шампуня» рекой.
Чтобы русский хороший дедуля Мороз
Много счастья и радости в дом ваш принес.

Пусть обиды обходят вас всех за версту
Обезьянка дарует чудес красоту,
Пусть искрится талант, пусть удача зовет,
А фортуна всегда за собою ведет.

Я желаю писателям много идей
И творенья свои дописать поскорей,
Дорогие, мы любим вас, ваши труды,
И всегда мы, читатели, вам будем верны.

Пусть Новый год удачным будет
Кто был обижен – зло забудет.
Богатство в доме будет, смех
Здоровье, счастье и успех.

Форумцы! Нет, вы не знаете как я вас всех лублу! Пусть в Новом Году все ваши желания исполнятся, пусть детки или предки (у кого кто….) не огорчают, а только радуют. Авторам – творческого взлета, и никаких падений, что бы количество начатых фиков равнялось количеству законченных.
Желаю модераторам улыбаться и пореже заряжать плюсомеры, рецензентам желаю стальных нервов и ангельского терпения – помните, вы, модераторы и рецензенты, санитары этого проекта – санитары форума и фиковых зарослей соответственно.
Ну а админу… удачи, везения. Чтобы ничего больше не падало и не болело, что бы было «все схвачено».
Хохотунчикам – веселого настроения целый год и круглые сутки. Смейтесь и радуйте нас (гы-гы… этого мы от вас и ждем… армия вы наша).
Хэй, чатлановцы! Хорошей вам связи и общения! Чтобы было множество увлекательных тем для беседы!
Друзья! Вы дороги мне! С новым годом! В 12 часов, когда вы со своей семьей или друзьями будете под бой курантов чокаться бокалами с шампанским… я (виртуально) буду с вами!

С Новым Годом!
С Новым счастьем!
Чин-чин!!!

Искренне Ваше, Вредное Растение.

 
Daymie
Загадка
Откуда: Сибирские Афины
Написано: 27.12.2003 15:06Инфо   Правка  
: rotate :С наступающим Новым Годом!!! : rotate :
Пусть в старом году останутся грусть, печаль и и вообще все черные полосы! Желаю всем войти в 2004-ый год весёлыми, жизнерадостными и счастливыми! : beer :
 
Моргана
Нахалка
Откуда: Из средневековья
Сообщений: 211
Написано: 28.12.2003 11:12Инфо   Правка  

Всех форумцев,модераторов, координатора и администратора с Новым Годом
Поздравляю с Новым Годом! Желаю счастья, здоровья, хлеба, соли, сахара, спичек, мыла, шампанского!
А так же чтоб сообщения, на которые вы не ответили, мучили вас в самых жутких кошмарах.

злющая Грызиана
И тебе большое, жирное и персональное ''с Новым Годом'' (по мэйлу)!

 
Dark Driver
Старый хрыч
Откуда: Bolshie Burjany
Сообщений: 171
Написано: 28.12.2003 13:32Инфо   Правка  
Лучше раньше, чем никогда…
Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с наступающим 2004-м годом! Удачи, терпения и счастья всем вам!
Авторам
Всем желаю творческих успехов. Пусть ваше стремление сказать что-то, до вас ни кем не сказанное, сбудется!
Банде хохотунчиков
Еще больше хохотуньства! Пусть ваше веселье вас не оставит никогда! : lol :
Авторам стихов
Пусть Муза летает без устали и посещает всех вас каждый день!
Администрации и модераторам и форума
Пусть пустует Азкабан весь 2004-й год! Пусть железо будет надежным, как нержавеющая сталь народного творчества!
Всем
Благополучия и любви! Свершения надежд и только приятных неожиданностей! Я рад, что познакомился с вами, люди.
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 92
Написано: 28.12.2003 20:47Инфо   Правка  
А я вот даже не чувствовала приближения Нового Года. Правда, не чувствовала до сегодняшнего дня - дня, когда я собственноручно нарядила елку! (любимое занятие ) Так что с праздником вас всех! : beer : Всех-всех-всех! Этот сайт коренным образом изменил мою жизнь, думаю, некоторые товарищи меня поймут Так что I : love : you all!!! С Новым Годом! )) : beer :
 
Щавель
Вредное растение
Откуда: Из грядки в огороде
Сообщений: 138
++
Написано: 29.12.2003 05:12Инфо   Правка  
Helenku
Я тебя понимаю, мою жизнь он тоже коренным образом изменил! Всем-всем громадное спасибо за то, что вы есть! И за поздравления спасибо!
 
Dashuta
саламандра
Откуда: Sleepy Hollow
Написано: 29.12.2003 07:27Инфо   Правка  
Helenku
поймут…
а вообще, и мою жизнь сайт изменил…не зашла бы я тогда случайно сюда, и не встретила бы столько интересных людей, причем некоторые стали мне друзьями (а я раньше не верила, что в инете возможно такое )
 
Щавель
Вредное растение
Откуда: Из грядки в огороде
Сообщений: 139
++
Написано: 29.12.2003 08:07Инфо   Правка  
Перевод с транслита: LoonyPhoenix
злющая Грызиана
Огонек
Daymie
Моргана
Helenku
Dark Driver

Спасибо за поздравления. Будем надеяться, что все ваши пожелания сбудутся! С Новым Годом Вас!

 
Моргана
Нахалка
Откуда: Из средневековья
Сообщений: 216
Написано: 29.12.2003 15:08Инфо   Правка  

Щавель
А это тебе как благодарной принимательнице наших поздравлений:
Желаю всех оттенков счастья,
Желаю теплоты друзей,
Здоровья, радости безмерной
И новогодних праздничных огней!

Всем
С Новым Годом поздравляю,
И от всей души желаю,
Чтоб на Вашей елке,
Вместо праздничных зверьков,
Красовалось с полдесятка
Пол-литровых пузырьков.
Чтобы дед Мороз от счастья,
Щуря пьяный глаз,
Самым вкусным, самым сладким
Угощал шампанским Вас!

 
SpellBinder
Колдун
Откуда: MATRIX
+
Написано: 29.12.2003 18:45Инфо   Правка  
А я с друзьями буду. В большом помещении мы будем одни.
Будем песенки петь, танцевать, гулять.
 
Щавель
Вредное растение
Откуда: Из грядки в огороде
Сообщений: 141
++
Написано: 30.12.2003 03:25Инфо   Правка  
Моргана
РаскланиваюсьСпасибо-спасибо
А это - Вам.
Пусть нежные снежинки к ногам падут
И в злато-серебро вдруг превратятся.
Пусть счастье и удача в дом придут
И в Новый Год мечты осуществятся!
 
Black widow
Задумчивый бард
Откуда: долина Гэлломэ
Сообщений: 310
Написано: 30.12.2003 13:09Инфо   Правка  
Сказать хочется пару спасиб перед началом Нового года.

Спирит
за поддержку и понимание… Пускай счастье найдет тебя где бы ты не была, радость не забудет никогда и твоя теплота да не покинет тебя. Дзякуй за твае iснаванне, за смех, усмешку, чараванне. За меня все скажет другая сова.
Стася
за жизнерадостность и поддержку… Чтобы твой огонь внутренний не гас, чтобы не случилось, чтобы жизнь твоя, несмотря на разбитые горшки с цветами и неудачные падения, не обходилась без приключения, чтобы счастье не уходило, а приходило.
Коровка
за философию и настроение… Будь такой же оригинальной и неповторимой, такой же как в моем опусе. Всего тебе самого теплого, пушистого и воздушного, поменьше пасмурных дней и ворон под окнами. А признание еще впереди…
Адель
за искренний интерес, помощь и лекции, лекции, лекции… Твои лекции я буду долго помнить, как и то, что ты для меня сделала. Пускай жизнь приносит приятные сюрпризы, новый год дарит счастливые дни, а дни радуют хорошими новостями.
Viss
за плечо и многочисленные бои… Очень рада, что мы с тобой столкнулись когда-то в теме Ловца. Чтобы жизнь как можно меньше поворачивалась неприглядной стороной, побольше веры, надежды и любви соответственно подарила. Надеюсь, что бой года в режиме реального времени произойдет. Тож люблю.
Хели и Игорь
Хели за синяки, Игорю за хороший пример…Ребята, счастья вам, пусть даже и со сковородками и скалками, но искреннего, радости и той любви, которую вы оба заслужили.
Женя
за смех и интерес… Одуванчику хочется пожелать не потерять счастье, которое он долго искал, радости, которая успешно маскируется под усталостью и оставаться таким, каким я тебя помню – смеющимся Темным лордом с постоянно красными глазами.
Сохатый
за надежность и постоянство… Главе чатовского клана админов желаю поменьше работы, частых приходов, счастья когда бы оно не пришло и того же заметного постоянства.
Инкогнито
за беспокойство и ночные приходы… Поменьше нерадивых учеников и плохих открытий, пускай мечты и надежды исполняются в независимости от времен года, счастья тебе большого.
Вольфер
за юмор и врачебные успехи… Чтобы все происходило так, как ты того ждешь, новых патентов и счастливых моментов, меньше пациентов и больше удач, оставайся таким же пушистым и добрым.
Полинка и Нейтрон
Полине за открытость, Нейтрону за не ужасного…
Спасибо за чудо и новые возможности. Желаю, чтобы дело, которые вы начали и продолжаете не закрылось и не потеряло привлекательности. Успехов, счастья и радости.

Всем
Новых открытий и возможностей, как можно меньше трудностей. Счастливого Нового года!


 
Dark Driver
Старый хрыч
Откуда: Bolshie Burjany
Сообщений: 183
Написано: 30.12.2003 13:31Инфо   Правка  
Щавель
Ой, спасибо тебе, дорогое вредное растение!
Даже если у тебя вместо Деда Мороза - Колотун-Бабай, а вместо Змея-Горыныча какой-нибудь Автоген-Гюрзы, все равно: с нашим тебя русским Новым Годом!!! ))
Искренне твой,
D.D.
 
ABC
Добби
Откуда: из научного трактата
Сообщений: 218
Написано: 31.12.2003 08:39Инфо   Правка  
Дорогие форумцы!
Две тысячи третий год ознаменовался многими событиями: войной в Ираке, трёхсотлетием Питера, heat wave’ом в Европе, да что там придумывать: пятой книгой о ГП. Но для меня этот год навсегда останется ещё и годом, в который я познакомился с вами. Молодой, неопытный и глупый (чего там стесняться), пришёл я на форум и, как ни странно, тот меня принял, переварил и включил в себя. С тех пор Народный Перевод дал мне море улыбок и смеха (часто, истерического, под столом ), многому меня научил, многое раскрыл. Но самое главное – он подарил мне вас. Когда-то я пришёл сюда ради ГП, теперь я живу тут из-за вас. Форумские «перестрелки» транспортировались в чат, а большая часть постов перенеслась в РНЧ. А кто сказал, что это плохо?
Поэтому разрешите мне, прежде всего, разрешите поблагодарить вас всех – всех (да вы все и так себя знаете ) – за всё, что вы для меня сделали. За то, что подарили чудесное общение, за то, что поддержали в трудную минуту, за то что создали это место и сделали его таким прекрасным и по-домашнему уютным. Спасибо вам за то, что вы есть.
Во-вторых, разрешите поздравить вас с праздником. Разрешите пожелать вам огромного, необъятного счастья хотя бы на этот год, а дальше – будь что будет

И назло грамматике я продолжаю говорить: I wouldn’t have nothing if I didn’t have you…

Ваш, АВС.
 
Лагиф
Мокрый Маг
Откуда: Москва
Сообщений: 216
Написано: 31.12.2003 09:26Инфо   Правка  
Дорогой мой Народ!
Всех с Новым Годом!
Какие бы трудности не ждали нас впереди, пусть наша маленькая (не будем считать, сколько нас, но раз нам весело и уютно - то не слишком много)компания не распадется и пополняется. Народный Перевод живет не на серверах, не в электронных потоках меди и света - он с нами, где б мы ни жили: мы улыбаемся и радуемся, придумываем новые слова, учимся каждый день…
Всё, пошла праздновать!
НО я с вами!
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила