BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



HP New Year!!!
Киса
Ведьмочка
Откуда: Маутания
Сообщений: 132
Написано: 14.01.2004 23:08Инфо   Правка  
Всех с старым новым годом! УРЯЯЯ!!! : beer :
 
Astr
Вампир
Откуда: Из этой Вселенной
Сообщений: 192
Написано: 25.01.2004 01:14Инфо   Правка  
Всех студентов, аспирантов, сотрудников, выпускников и будущих абитуриентов МГУ (а заодно и всех Татьян ) поздравляю с наступающим Татьяниным днем! Пусть наша Альма Матер стоит, не падает, а только крепнет!

Сохрани тебя судьбина,
Пощади тебя балбес,
Защити тебя мужчина,
Не попутай чертов бес,
Чтоб мужей ученых сила
Не иссякла от забот,
Чтоб детей ты приносила
По шесть тысяч каждый год!

: beer :
 
Azazius
Колдун
Откуда: с Земли
Сообщений: 70
Написано: 25.01.2004 01:46Инфо   Правка  
Урра товарищи! Присоединяюсь к этому поздравлению!
 
BlackНаписано: 25.01.2004 02:56Правка  
И я тоже! :beer: Мы ведь здесь все либо были, либо будем студентами (те, кто не сейчас ) :umnik:
 
Viss
Крёстная Мать Хохотунчиков
Откуда: с Восточных Берегов
Написано: 25.01.2004 03:03Инфо   Правка  
Дамс, поздравляю всех тех, кто пережил тяжёлое время сессии и тех, кто его ещё доживает : beer : Для павших объявляется минута молчания..
 
Drakosha
Огнедышащий Хохотунчик
Откуда: Все мы там будем
Сообщений: 626
Написано: 25.12.2004 21:38Инфо   Правка  
Итак. Прошел год и даже парой дней больше с основания этой темы. Сервер падал, поднимался, снова падал и снова доблестные неназываемые его вытаскивали. С тех пор на форуме многое изменилось… кто-то ушел, еще больше народу появилось, кто-то вернулся и прочее прочее прочее. Но мы ведь сейчас не об этом… я просто хочу предложить вспомнить о существовании такой темы как эта вновь поздравить друг друга уже с 2005 годом.
 
Evchen
невыразимая
Откуда: Москва
Сообщений: 130
Написано: 25.12.2004 21:44Инфо   Правка  
Скорее с католическим Рождеством!!!
Гарри Поттер вместе с Роулинг сейчас во всю празднуют!!!
 
Drakosha
Огнедышащий Хохотунчик
Откуда: Все мы там будем
Сообщений: 627
Написано: 25.12.2004 22:44Инфо   Правка  
Итак. Начнем с меня. Нет, себя я, разумеется, поздравлять не буду. Все же надеюсь, что живу по адресу и это не улица Кащенко…

Сначала всех с кем когда-либо на полях Народного пересекалась краем ника или еще чего, всем с кем не пересекалась… поверьте, мне лично жаль, надеюсь, что в следующем году это будет возможно исправить. Поздравляю вообще всех и со всем приближающемся каждого кто это прочитает… тех кто не прочитает я тоже поздравляю, пусть даже они и не прочитают.
И особенные, личные, именные спасибы за существования всем… кого ниже перечислю и еще большее тем, кого не дай бог забуду.

Astr
"Сонц", у меня нету слов, что, сам знаешь, случается не часто. Нового года счастливее чем прошлого, чтоб филем из крокодила тебя комили и дома, удачи в новых разработках и.. и конечно же свободного времени, которое бы появлялось не только по пути из пункта А в пункт Б.

Сохатый
Поздравляю! Ты не поверишь, но я даже не буду пытаться украсить твои рога на манер елки и бороду в косички заплетать тоже не буду. Просто С Новым Годом, рождествами всех цветов и размеров. Хорошего настроения, здоровья, счастья и поменьше назойливых предложений подарить бинокль.

АВС, Буковки. И тебя тоже с Новым Годом и прочим-прочим-прочим. Год у нас будет напряженный, потому желаю как можно лучше его встретить как можно в более легкой и веселой атмосфере чтобы и все грядущие испытания не оставили следа на нежной и хрупкой психике абитуриента. Удачи, здоровья, трезвого ума и светлой памяти.

aUruM, Золотце, что я могу сказать? В этом году у меня было много радостных событий, много не очень… из одной таковой ты меня даже выручил, а от сколького негатива меня общение с тобой упасло я даже боюсь подумать. Спасибо сам догадайся за что и с Новым Годом. Чтобы дышалось свободнее и при этом не возникало порывов посчитать среднюю кинетическую молекул кислорода на выдохе. Удачи, любви, здоровья и дружбы не только в новом году но и дальше по жизни. Сашунь, поздря!

Black widow
Так как-то сложилось что и в этом году нам пообщатьс яособо не удалось, хотя мне очень хотелось и тем не менее… спасибо. И за себя и за заботу о моей Крестной Матери… С Новым Годом и пусть нос всегда по ветру, хвост пистолетом, настроение - солнечным зайчиком.

Дашута
Сонца, я говорила, что нас с тобой на фотах принимали за сестер? Нет? Ну тогда знай - принимали. С Новым Годом, сестренка и чтобы настроение всегдабыло "подленинское" и помни - нам, хохотунчикам, можно если не все. то многое. И почти все, что захочется. Спасибо тебе за существование и просто спасибо. Тепла тебе в новом году, солнца и… чтобы поменьше в наше неспокойное время у тебя было поводов для печали.

Elf Gremlinus
С Новым годом. И.. мне почаму-то хоцца пожелать тебе чтобы было поменьше потрясений в этом году, побольше времени и… просто удачи, которую ты может и не используешь для выхода из Азкабана, но которая лишней не бывает никогда. Счастья и везения на весь год.. и еще дальше.

Helianthus
Это может показаться странным, но я хочу тебя поздравить с Новым годом, даже не смотря на то, что все наше общение свелось к обмену хаотичной во всех смыслах слова информацией. Не знаю что пожелать, потому чтобы было все, чего не дай бог сейчас не хватает и в первую очередь свободное от рутины время, которое можно было бы потратиь на что-нибудь…. по твоему усмотрению.

Incognito
Так уж получается, что не было в этом году ни совместных посиделок в чате с распиванием кефира, ни совместной деятельности на поле юрипруденции, но это ведь не повод забывать о существовании замечательных людей. С Новым Годом, хорошего настроения, все же интересного в работе, свободного от работы времени и просто человеческого счастья, удачи и… и еще раз счастья и удачи.

Jade
Не уверена, что ты это прочитаешь, но я поздравляю тебя как одного из самых чистосердечно-непостоянных моих корреспондентов. Хоть какой-то тебе стабильности в этом году и don't worry, be happy.

Jammie Glen
А Вас лично просто с Новым Годом, спасибо за то что на этом форуме есть такие замечательные личности. Я надеюсь, что Вас также можно будет здесь увидеть и в наступающем году, вашими постами многие темы действительно живут.

I'll be back
 
skopi
Ведьмочка
Откуда: daleko
Сообщений: 68
Написано: 26.12.2004 09:07Инфо   Правка  
Я поздравляю всех-всех! от чистой)) души!
всего наилучшего!! удачи в жизни и… любимом мире ГП!!! : love :
 
den
Колдун
Откуда: Зимний дворец
Сообщений: 87
Написано: 26.12.2004 09:28Инфо   Правка  
Всех с наступающим Новыи годом,желаю всем провести с друзьями,родственниками,в общем хорошо!
 
Кара
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 26.12.2004 09:45Инфо   Правка  
skopi, den

Спасибо. Вот оно, счастье… : weep :

В свою очередь хочу поздравить всех с наступающим Новым годом. Желаю всего самого-самого лучшего. Пусть сбудутся все Ваши мечты.
Удачи, счастья, благополучия в 2005 году.
 
Viss
Крёстная Мать Хохотунчиков
Откуда: с Восточных Берегов
Написано: 26.12.2004 12:16Инфо   Правка  
Так, теперь, пожалуй, моя очередь перехватить эстафетную палочку отздравливания с грядущими праздниками Постараюсь вспомнить всех, как ныне обитающих на НП, так и безвозвратно ушедших странствовать по бесконечным степям Интернета

Итак, всем глубоко вдохнуть, ибо писать я буду длинно и толсто. И кусками

Прежде всего хочу поздравить с наступающим Новым Годом человека, который создал эту замечательную темку - Cherepahych-a. Ты вряд ли прочитаешь это сообщение, но всё-равно хотелось бы сказать тебе спасибо и в этом году – за приятное общение, за теплоту и искренность. За львиное такое… доброе сердце! Где бы ты ни был – будь счастлив!

Ва-а-а…Stasy! Ух, даже и не знаю, как удобоваримо расставить буквы, чтобы они отражали суть того, что я сейчас попытаюсь сказать Ты мне за этот год стала ближе. Чёрт возьми, я клянусь, ты иногда читаешь мои мысли! Спасибо за юмор за неунывающий нрав, за мощную эненргетику, которая прёт из тебя таким напором, что хватило бы на несколько сотен лет вперёд. Ты – наше оранжевое солнышко Хочу пожелать тебе всегда-всегда идти по жизни в ногу с оптимизмом, расти дальше как талантливый автор, нескончаемых тебе увлечений и интересностей! Поздравляю тебя как друга…не, как сестру! Свети!

Black, трудный год выдался Но тем не менее, ни катаклизмы ни прочие стихийные бедствия не вышибли нас из колеи. Да, не без синяков и шишек,конечно, но всё же! С наступающими праздничками, Паучок Владей своей новой сквородкой, пусть она служит тебе верой и правдой чтобы прикладывалась на головы провинившихся только в самых запущенных случаях Не унывай и не теряй веру на удачный исход. А остальное со временем придёт само. Или приедет…гхм…

Коро-о-вка Ых! Наконец-то, наши дорожки персеклись! Да не иссякнут темы для разговора, не затупяться рожки и не исчезнет земная твердь из под но..копыт. С праздничком!

Drakosha, во, я и до тебя добралась
Катюха, с Новым годом! В смысле, с наступающим на пятки, толкающимся и распихивающим локтями остатки 2004 года
Спасибо за бурные и интересные дискуссии, за попытки что-либо объяснить моей ну очень глупой соображалке А так же за то, что ты есть и за то, что я тебя знаю. Пусть смысл жизни для нас не достижим, но мы с тобой ещё пообсуждаем рецепты, как и с чем его готовить Пусть твои миллионы миров всегда достигают консенсуса в своём взаимодействии друг с другом и ведут себя смирно. Всяческих благ тебе, любвЫ и просто хорошего настроение – я знаю, оно тебе нужно

О. Кусок поздравлений номер раз
Кусок номер два Каминг сун


 
Stasy
Рыжий бесстыжий романтический автор
Откуда: Нижние Ямки:)
Сообщений: 1187
Написано: 26.12.2004 14:14Инфо   Правка  
О… Как тут тепло вопреки стоящей за окном зиме.
Ну, помоляся, я тоже попробую.
Итак…

Нейтрон, Полина, дорогие наши хозяева.
Огромное спасибо, что терпите нас так долго, что делаете для нас так много! Спасибо за то, что подарили всем нам столько друзей, столько волшебных во всех отношениях минут общения.
С Новым годом!

Free Spirit
Подруга, разделяющая мой неутешительный диагноз!
Я рада, что этот год оказался щедр на встречи и новые знакомства Будем жить и радоваться дальше - кругом столько интересного!
С Новым годом! Подарок жди в привате Когда-нить мой сайт все же "встанет".

Коровка
Год был разным, но он был, а дальше - еще один, и начнется он с чудесных праздников, с которыми надеюсь поздравить тебя лично. Желаю тебе гладкой шкурки, острых рогов, столь же веселого и неунывающего норова. Мы с тобой еще помычим!
С Новым годом!

Висс, сестр мой разлюбезный!
Спасибо за поздравления, спасибо за то, что была со мной рядом этот год. Твой задор и улыбка выручали меня в трудные минуты, а твои замечательные рисунки дали жизнь "моим" героям, за что тебе отдельное спасибо.
Мы еще увидимся. Вот только чуть-чуть отдохну… - ты еще от меня в инвиз уползешь
С Новым годом!

Сохатый, разлюбезный мой рогатый друг.
Уф. Даже теряюсь - как бы так написать, чтобы ты не грозил мне пальцем Словом, я тебя просто обожаю и надеюсь на дальнейшее сотрудничество : kiss :
С Новым годом!

Блэк
Во первых строках моего письма, разлюбезный наш Паучок, желаю скорейшего окончания ремонта и возвращения на круги своя всего твоего мира
Думаю, когда ты снова сможешь с комфортом устроиться за своим столом с мышкой по правую руку и "банкой" по левую, жизнь покажется тебя не в пример светлее и веселей
Выше нос!
С Новым годом!

…пойду водичку попью.
Я тоже еще вернусь
 
Hedweega
Полярная Сова
Откуда: Совятня Хогвартса
Сообщений: 330
Написано: 27.12.2004 12:02Инфо   Правка  
Народ, всех с Новым Годом! Чего пожелать - не знаю, всё уже высказали. А много хорошо - тоже нехорошо! ГЫ! : cool :
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! САМОЕ ГЛАВНОЕ - УДАЧИ!!!
 
Moloch
Браконьер
Откуда: питер
Сообщений: 314
Написано: 27.12.2004 15:20Инфо   Правка  
Взяв положительный пример со старших товарищей тоже начинаю проздравлять ::
Нейтрон и Полина
С наступающим! Пусть год будет радостным, веселым и успешным во всех отношениях.
Персинваль
Желаю тебе в Новом году не довести мои телефонные провода до состояния раскаленной проволоки.
Удачи в глобальном начинании! (чем сможем, тем подможем) .
Карамель, она же Барбарыска, она же Леденец Взлетный, она же девочка-которая-застряла-сами-знаете-где, она же Тянучка, Липучка (апельсиновая) и далее по списку, характер нордический, не женат .
Желаю всего самого, ну такого…чтоб вертелось, искрило и вспыхивало (с завидной периодичностью).
2prongs2
Сохатенький! Тебе желаю тиража, большого (разводит лапки в стороны)..такого большого, чтоб разгрузка застопорилась . И разумеется, переводить и творить всякое на радость нам!
Duzzy
Удачи, меткой стрельбы и чтоб плюсомет не заедало!
Free Spirit
Сёстр! Желаю в Новом году отрастить на 50% процентов больше ложноножек, чем в прошедшем! А еще больших успехов в творчестве, чтоб ты нас все время так радовала! (эгоистка я)
Helene203
Желаю удачной зимовки на наших болотах! И чтоб каждая кочка была на положенном месте!
Helianthus
Хелечка! Всего, особенно хорошего и побольше, побольше. Нет, ты неправильно себе представила - еще больше! Во, теперь в самый раз
Sanya Rubinshtain
С праздничком грядущим! Желаю доброй охоты на хитрого зверя перла, который где только не водится!
Стасена
Ну…список длинный. Сокращать буду: сч-я, уч-и, зд-я, д-ей п-ых б-з д-в (детей послушных без дыроколов), м-жа б-ого, праз-ка вес-ого…и маленький мешочек добавочного бесстыжего романтизьму
Висс
Мягких фотошоповских кисточек!
Блэки
Победить всех, сначала поочереди, потом еще раз, но уже скопом.
Валеркин
Учиться с размахом, отдыхать так, чтоб Урал вздрогнул и не замечать моей корявой орфографии
Странница
Ой, желаю тебе павлина! Красивого и толстого! Капканчику от меня пожелай хорошего машинного масла, или сливочного, все на его усмотрение .
Маргоша
Заяся! Тебе желаю много пушистых белых и ушастых сама-не-знаю-кого (я их только что придумала, но с виду оччень симпатишные). Тебе понравятся…
Коровка Рыжая одна штука
Громче цокать кабл…копытцами, так чтоб завистники за сто метров мерли
Невидимка
Завещаю тебе беречь солидарности, а то откусят еще…сам знаешь, здесь народ такой
Всем кого забыла, потеряла, проворонила
С наступающим! Положите мне под елку таблеток от склероза
Рецензентам
Желаю чтоб рецензировалось с тройным удовольствием.
Всем пользователям
Чтоб постилось как в первый раз!

Уфф, вроде никого не обделила)
Молох ака егерь

 
Drakosha
Огнедышащий Хохотунчик
Откуда: Все мы там будем
Сообщений: 629
Написано: 27.12.2004 19:21Инфо   Правка  
Мда, попытка упорядочить поздравления в самом начале с треском провалилась, потому продолжаю вразнобой.

Виссюлечка
Висси, я все еще помню, что ты просила никогда тебя так не называть… но ты же знаешь, что я существо упрямое. Потому с Новым годом и чтобы все те страшные слова, которыми ты меня поздравила к тебе никогда не имели никакого отношения. Чтобы все было проще и самые сложные картины умещались в минимальное количество взмахов кисточкой.

Lassie
Ласьк, сонца, я к Новому Году рисовать опять же не научилась. Но вы же все привычные? Поздравляю и желаю нового года полегче, чтобы мысли приходили повеселее и твой вечный оптимизм не становился никогда продуктом самоубеждения.

Loriel
Если случится такое чувство и у тебя найдется время выбратсья на форум и прочитать поздравления… то с Новым Годом, пожелать чего-нибудь доброго, чистого и светлого я тебе еще успею, а пока просто с праздниками.

Pitbull
Циферки, с Новым годом, удачной по возможности ненапряжной учебы, послушных чатовцеви вообще, нескончаемого поля для любимой деятельности.

Лохматенция ака Pretty
Приятного, насыщенного путешествиями, новыми встречами и знакомствами года, удачи в достижении цели и всегда хорошего настроения, чтобы всегда хотелось с удовольствием сыграть какую-нибудь роль, а не уйти подальше. И да… Никакая ты не лохматая, а просто очень пушистая. Надеюсь в наши края тебя еже занесет.

Stasy
А знаете что? А я и Вас хочу поздравить, просто потому, что не могу не поздравить человека о котором столько хорошего слышала, видела и ощущала. Чтобы в следующем году о Вас все также слышали видели и проч. еще больше самого хорошего.

Wolfer
Генерал, Господин Судья! Разрешите обратиться с целью вас поздравить. В уходящем году мы как-то мало пересекались… потому… потому из всех самых лучших пожеланий которые летят в твой адрес просто по умолчанию я хочу отдельно выделить следующее: безлимитного свободного времени, сговорчивых переговорных устройств и… и устойчивых при любой погоде собеседников, которым бы на шею не приходилось вешать кувалды.

Алиночка
Не уверена, что ты это прочитаешь, но все равно с Новым Годом. Спасибо тебе за твое долготерпение, обещаю, в наступающем у меня будет чаще просыпаться совесть.

Маг Истинный
С Новым Годом… и что я могу пожелать, такому талантливому, умному и знамечательному человеку с великолепным чувством юмора? Только если оставаться таким же еще новый и новый и новый и т.д. года. Терпения, удачи и счастья.

Карисса ака vendetta
Самую сногсибательную Снейпершу из когда-либо виденных мной, поэтессу и просто героиню по роду деятельности с Новым Годом… И пусть в новом году необходимость и желание изображать Снейпа у тебя возникает только вне учебно-рабочего времени.

Киса
Кисуль, очень хочу верить, что наша честнАя компания не упала ненароком в Лету и еще имеет шансы быть иногда попянутой. Только радостных, бесшабашных и веселых событий тебе в этом году. Чтобы никогдашеньки ты ни о чем не жалела а в доме вечно не хватала места для очередного букета цветов.

Коровка
Помнится где-то два года назад в первый вечер на форуме я общалась именно с тобой. И я рада, что в этом году появилась возможность познакомиться поближе. С Новым годом, полном огурцов и хороших компаний для их поедания.

Мегана
Мег, ты часто пугаешь меня сложными, даже Яндеку неизвестными словами… так вот, чтобы в этом году твои преподы перестали выкапывать для тебя такую экзотику, чтобы удача шла впереди всех поисков.. да и вообще шла на полшага впереди тебя, прокладывая тебе дорожку.

Фэй
Поздравляю и… и даже не знаю что пожелать, вот случается так иногда… Наверное поэтому очень хочется чтобы в следующий раз можно было бы просто желать такого же года, как настудпающий: чтобы этот год принес тебе максимум всего хорошего, что только может принести. И даже больше, повинуясь твои желаниям.

Щавелька
Сорнячок зелененький… в новом году грядок поудобреннее, поливов своевременных твоим корешкам, солнышка ласкового твоим листикам и огородников послушных всей тебе. С Новым Годом.

Нейтрон, Pauline
С Новым Годом! От всей души, чесслово. Спасибо за замечательный проект, за не менее замечательный форум. Удачи и неисчерпаемых сил для его поддержания, и простого человеческого счастья, чтобы жизнь сервером никогда не думала ограничиваться.

Duzzy, Хмури, Дмитрий
Разумется я не могла забыть про модераторов любимого форума. Нет, я даже не дуаюподлизываться, я просто вас поздравляю… Неиссякаемого вам терпения, для борьбы с правонарушителями, плюсов и разумеется удачи. Про все чистое доброе и светлое я скрмоно промолчу, а то точно решите, что я подлизываюсь, но оно тоже прилагается к поздравлению.

А еще… в заключение…
Птыц, Беленгиаре
Вы оба едва ли это прочитаете, но мало ли что случается на Новый Год, правда ведь? Так вот, мне жаль, что вы так быстро испарились, даже не успев как следует матерелизоваться… Что бы, где бы не происходило удачи вам в этом "нечто" и пусть для вас мир будет все же круглым и пусть даже просто инетерсные (я не говорю даже про близких) люди в нем не исчезали бесследно по вашему подобию.
 
Tommy
Колдун
Откуда: из Москвы
Сообщений: 68
Написано: 28.12.2004 20:11Инфо   Правка  
УДАЧИ ВСЕМ!!!

Добавление от 28.12.2004 20:11:

УДАЧИ ВСЕМ!!!
 
Маргарита
Ведьмочка
Откуда: Ночное небо
Сообщений: 248
Написано: 29.12.2004 06:20Инфо   Правка  
выхватывая эстафетную палочку у Moloch, с огромной скоростью несусь вперед, боясь не успеть всех поздравить
Начну свой ряд поздравлений, естественно, со святого .
Уважаемые Нейтрон и Полина!
Огромное спасибо вам за то, что вы есть, и за то, что придумали и воплотили в жизнь этот замечательный проект. Пусть такие хорошие и полезные для людей идеи приходят к вам и дальше, а в жизни будет только все самое лучшее, ибо это достойная награда за все, что вы для всех нас делаете. Крепкого-прекрепкого вам здоровья и только приятных моментов и положительных эмоций от просматривания страничек Народного перевода! С праздником!

Britva
Оленька, с Новым Годом! Этот год был для меня хорошим и подарил много встреч и знакомств с удивительными людьми. И один из самых лучших подарков - это мое знакомство с тобой. Я безумно благодарна судьбе за то, что теперь в моей жизни есть ты. Спасибо за то, что позволяешь и чувствовать себя ребенком, и поступать по-взрослому, беря пример с правильной, умной и просто очень замечательной девушки Оленьки . Пусть в Новом Году у тебя все будет еще лучше, чем было в прошлом, наладятся отношения с теми, с кем наладиться не смогли, родные и друзья будут здоровы и исполнятся самые-самые заветные желания! Пусть вопрос с работой решится в лучшую сторону и ты станешь еще более преуспевающей business lady, правда, ценящей домашний уют, стояние за плитой и прочие милые вещи:). Мы с Надей, как девушки крайне домашние, будем стараться всячески этому способствовать.

Bird
Золотко мое, ты безумно близкий и дорогой для меня человечек, несмотря на то, что нам ни разу не пришлось увидеться. Тебе я могу доверить абсолютно все, потому что знаю, что ты поймешь и поможешь. Ты самый добрый и искренний человек из всех, кого я знаю, а таких людей надо ценить и любить. Что я и делаю с превеликим удовольствием.
Пусть на всех фронтах все у тебя будет замечательно, покоряй МГУ, учись с радостью и неиссякаемым любопытством, не болей и радуй всех вокруг счастливой улыбкой! Люби и будь любима (это по поводу Леши намек ), пусть в ваших отношениях постоянно будет что-нибудь новое и вы никогда не будете уставать друг от друга.
Дай Бог, в этом году я выберусь-таки в Москву, и тогда… (пока будем мечтать и ждать).

Егерунча
Не передать словами, как я счастлива, что с тобой познакомилась и общаюсь. А началось все, если помнишь, с одного милейшего заманчивого предложения в привате… Здорово, что я тогда согласилась.
С праздником, солнце! Неиссякаемого тебе оптимизма, жизнерадостности и счастливых улыбок! Работы поменьше, зарплаты получше, огромного количества свободного веремени, благо у тебя оно даром не пропадает, и гениальных идей!
Надеюсь, судьба приподнесет нам подарок и мы действительно сможем увидеться.
P.S. Огромное спасибо за пушистых белых и ушастых сама-не-знаю-кого - такие очаровашки! Я просто в восторге!

Надюшкин
Объявляю тебе официальную благодарность! За всё - за то, что когда-то привела меня на этот форум и в рецензелку, за то, что этот год была рядом. Это действительно немало для меня значит, честное слово.
Новых путей и дорожек тебе в новом году, побольше всего нового, неизвестного и ужасно таинственного. Пусть родители будут тебя понимать и тобой гордиться, любимый человек обожать, а друзья - искренне наслаждаться твоей компанией! Поменьше мыслей об учебе и побольше обо все остальном интересном!

Баба Клава
Наташенька, с наступающим праздником!
Жаль, что сейчас наши дорожки немножко разошлись, но я очень рада, что общалась с таким интересным человеком, как ты, и надеюсь, что наше общение рано или поздно возобновится. Конечно, лучше бы рано.
Удачи тебе в нелегком учебном труде, в творчестве и в любви! И побольше увлекательных и необычных путешествий! Ямайка ждёт

Helge-Io
Мне очень приятно, что нам удалось вместе поработать, но, думаю, самые главные наши свершения еще впереди!
Уверенности в собственных силах, здравого ума, трезвого расчета и капли (лужи, озерца, моря, океана - нужное подчеркнуть) эмоциональности! С Новым годом!

Mayada
Головокружительных успехов и блистательных побед на всех фронтах! Здоровья, исполнения всех-всех желаний и сил, чтобы осуществить все задуманнное!

Карамелька
Ну, во-первых, с Днем Рождения! А во-вторых, с наступающим Новым годом! Любви, отличного настроения, ярких праздников и долгих-долгих выходных!

Stasy
К сожалению, в этом году мы практически не общались, но ведь все в наших руках, верно? Спасибо за то, что дарите нам возможность наслаждаться оранжевым небом и общаться там с любимыми друзьями. Всего Вам самого хорошего, здоровья Вам, Вашей семье и родным и друзьям, множества планов и их удачной реализации! С Новым Годом!

Всем авторам
Радуйте нас своими творениями и в новом году! Вдохновения Вам, сил, благодарных читателей, множества задумок и уверенности в том, что вы все делаете правильно! С Новым годом!

Всем коллегам-рецензентам
С праздником и вас, мой рабочий коллектив! Желаю вам всегда получать искренннее удовольствие от всего, что вы делаете! Здоровья, терпения, понимания и удачи!

Всем-всем-всем!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Пусть в меру радость, в меру грусть,
Мороз и снег пусть будут в меру,
Но только счастье будет пусть
Всегда бездонным и безмерным.

Пусть будет щедрым Новый год,
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звезды в срок,
Чтоб всем вашим желаньям сбыться.

 
Мегана
Ведьмочка
Откуда: Волшебный Двор
Написано: 29.12.2004 08:20Инфо   Правка  
Сегодня еще 29-ое число, но я тоже поздравлю всех сейчас, потому что точно знаю, что Инета до следующей недели минимум у меня больше не будет, и не знаю, останусь ли жива после тренировки в четверг…
Drakosha
Спасибки тебе за поздравления! Я так красиво не скажу, фантазия уже не та, старею… Почему-то вспомнилась наша апрельская сходка. Так вот мой лозунг: надо чаще встречаться! И чтоб тебе больше не приходилось уезжать в какие-то дальние края на какую-то учебу! Вообще, если нужен рецепт, как получать пятерки и ничего при этом не делать, обращайся, всегда к твоим услугам! Всего тебе самого лучшего, хорошего, большого и пушистого, как мой любимый медведь Роська!
Lassie
Человека, любящего Паскаль, с Новым Годом! Желаю тебе и впредь побеждать на всех олимпиадах! За тобой - будущее нашего программирования (прям вижу, как оно стоит за твоей спиной…)! Не останавливайся на достигнутом, всегда смотри вперед! Мэцкей сутеми! Йех, не удержалась…
Viss
Ты первый человек, как я уже говорила, который оценил мое начинание… Так что начну не с пожелания, а с обещания, что на тебе никогда ничего испытывать не буду! Торжественно в этом клянусь! Ну а далее: творческих тебе успехов, чтоб никакой больше экономики, только живопись и бла-бла-бла-в-том-же-духе! И не забывай, что главарь банды Хохотунчиков просто обязан сохранять приподнятое и веселое настроение! Я лично буду время от времени проверять.
Валери
Дорогая ушуистка! Несмотря на то, что ты бросила это грязное дело, я все равно лелею тайную надежду, что мы с тобой когда-нибудь обменяемся теоретическим и практическим опытом относительно… ну, ты понимаешь, чего. Желаю тебе успехов на экономическом поприще, ибо тебе предстоит поднимать с колен нашу несчастную страну. А также счастья тебе, любви и вообще всего самого-самого!
Дашутка
Жаль, что мы так мало видимся… Но я это упущение постараюсь исправить! Желаю тебе всего самого светлого, что только найдется (я не имею в виду прозрачную электрическую лампочку), самого доброго и вечного! Пусть все у тебя будет хорошо: и в кинотеатрах фильмы раньше появляются, и учителя пятерки ставят, и чтобы хоббю себе нашла какую-нибудь интересную и полезную!
Маг Истинный
Женя, торжественно клянусь, что в наступающем году верну тебе Аристотеля!
Собрав все свои оставшиеся после очередного приступа мазохизма мозги, не могу придумать ничего, кроме пожелания творческих успехов… Нику Перумову. Чтоб он побольше хороших книжек написал, а мы с тобой их потом прочитали и раскритиковали (ну, это мы умеем!). Потом желаю тебе всего самого хорошего с Натальей, чтоб вы Колесницы дописали… и чтобы у тебя в компе поселился зловредный вирус, который каждый раз напоминал тебе, сколько глав ДОФ-2 тебе еще предстоит написать! Ну а поскольку в этом году ты станешь димпломированным специалистом… не подведи химию! Менделеев с Лавуазье за тобой наблюдают!
aUruM
Побольше японских мотивов во всем! А слова про будущее химии и к вам, молодой человек, относятся… Держи нос по ветру!
astr
Это даже не пожелание, а констатация факта: наши все равно победят, потому что иначе и быть не может! Пусть в Новом Году все-таки появится возможность съездить на один из этапов, хоть в Турцию, хоть куда, лишь бы потеплее и ГП повеселее! Удачных разработок! И чтоб дочка слушалась!
Галина
Доблестному фик-райтеру - салют! Даю установку на Новый Год: отныне и впредь будешь создавать как минимум по шедевру в месяц! Но это тот план, который просто нуждается в перевыполнении. Желаю тебе здоровья крепкого, не болейте там больше, счастья, улыбок! Чтоб дочка из института только пятерки за экзамены носила, чтоб сынок аналогично все сдавал! Чтоб работа спорилась! И вообще, чтоб у вас в семье все было здорово, тепло и уютно!
Всем!
Поздравляю всех с замечательным Новым Годом петуха! Желаю всем быть красивыми, яркими, индивидуальными, веселыми и боевитыми, как эта милая птичка!
 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Сообщений: 916
Написано: 29.12.2004 14:19Инфо   Правка  
Stasy
Спасибо, Подруга! Не только за тёплые слова, за солнечность твоего сердца и за редкое понимание, которое всегда особенно ценно.

Молох
Спасибо, Сёстр! Твой азарт и жизнелюбие украшают не один форум Будь такой всегда.

Всем
Поздравляю всех-всех завсегдатаев и гостей Народного Перевода и Замечательного Неба с наступающим Новым Годом!
Желаю побольше радостных дней и приятных сюрпризов, неожиданных находок и удивительных встреч.
Пусть желания исполняются!
И да хранит вас Судьба!
 
skopi
Ведьмочка
Откуда: daleko
Сообщений: 80
++
Написано: 29.12.2004 14:28Инфо   Правка  
Мамочки…все вокруг счастливые… еще немного и мой цинизм+ пессимизм расплавятся… сбегаю, позорно)
 
Viss
Крёстная Мать Хохотунчиков
Откуда: с Восточных Берегов
Написано: 29.12.2004 16:56Инфо   Правка  
Так, продолжаем-с здравить. Серия номер два. Заключительная.
В ролях:

Free Spirit, с почти Наступившим! Несмотря на то, что наше с тобой общение «онлайн» сводится до получаса в месяц, избежать моих излияний этой записи тебе не удасться Сперва, хотелось бы выразить свою глубочайшую признательность этому году за то, что свёл нас, наконец-то, к личному знакомству. Ура Во-вторых, в третьих, в четвёртых…хотелось бы пожелать тебе бесконечные степи ( не поля ) для творческой деятельности, чтобы всегда было где развернуться (на вырост, хы-хы ) , грандиозных идей, добрых друзей и тепла

Мегана, с Новым Годом! Так же торжественно даю разрешение на опыты, но без вероятности ущерба здоровью Что тебе пожелать…Чтобы Шумахер как и раньше радовал тебя захватывающими победами, чтобы товарищ Пестов радовал не меньше своими запросами, на которые ответы-таки были нахождаемы , чтобы 100 отжиманий приходилось делать кому-нибудь другому . Побед тебе! :beer:

Dashutа, с праздником! Спасибо за искренность, за небычайную лёгкость в общении, за добрый нрав Большое спасибо. Будь счастлива, Даш

Солнышка, и тебя, и тебя хочу отздравить! Чтобы сбывались самые заветные мечты, чтобы солнечное настроение было твоим лучшим другом, взаимопонимания тебе с близкими, нескучных дней и сумасшедших идей! :up:

Сохатый! с новым годом! Ну, как всегда – крепких рогов, крепких копыт! Комфортабельных тебе катакомб

Анютик, поздравляю коллегу по цеху с Новым Годом! Шедевров маленьких и больших, кисточек послушных. Пусть жизнь станет яркой и цветной палитрой Удачи и всевозможных приятностей по жизни. Зажигай по-хохотунски! :beer:

Вольфер, товарищ генерал, и просто доктор, разрешите поздравить с новым годом! Чтобы юморилось и хохотунилось тебе в новом году с удвоенной силой! Небезнадёжных пациентов и крепкой смирительной одежды Счастья в Новом Году! :rotate:

Инкогнита, С праздником! Куда-то ты подевалась..Хочу пожелать тебе интересной деятельности хоббического J типа, поменьше рабочего загруза, умных учеников и грузовики оптимизма в наступающем году :beer:


Егерь и Кармелька, С новым Годом! Острой…как её, катаны или с чем Вы там по катакомбам с бегаете? Да не померкнет знаменитая солидарность, да не порвуться фантики! Хорошего настроения и насыщенного во всех планах года :beer:

Невидимыч, с праздниками! Ты тоже побереги солидарность. Нужная вещь, нужная :gigi:

Всем, кого знаю и кого не знаю, кого встречала по жизни, кого ещё доведётся встретить от всей хохотунской души поздравляю с Новым Годом! :beer:

 
den
Колдун
Откуда: Зимний дворец
Сообщений: 152
+
Написано: 29.12.2004 18:39Инфо   Правка  
Всех поздравляю с Новым годом,всего самого лучшего!
 
Black widow
Задумчивый бард
Откуда: долина Гэлломэ
Сообщений: 373
Написано: 29.12.2004 21:47Инфо   Правка  
Первые слова всегда вручаются друзьям, которым есть что сказать, если бы знать еще каким образом все, что ощущаешь, выразить.

Начнемс со Стаськи.
Что сказать тебе, первая и самая большая поганка на свете? Думаю, Рыжая Хагорома ты меня уже достаточно знаешь, чтобы иметь представление и все же. Мать, пускай у тебя все будет получаться и дальше, но не в обход здоровью соответственно – с твоими-то бешенными графиками работы. Ты там давай аккуратнее в этом году. Я очень волнуюсь. Когда хочешь написать что-то значительное - не получается. Я знаю, за что мне следует сказать пару отдельных слов, мой витамин смеха. За твою поддержку, за честностьи такую кипучую энергию, которой мне всегда хватало, чтобы что-то неподъемное преодолеть. Я хочу, чтобы у тебя в наступающем году было как можно больше поводов для радости, вдохновения и как можно больше встреч – это я вообще настоятельно рекомендую. Так что ожидавай летом встречным поездом попробую залететь.
Окаса, ты член моей семьи. Это ничем не изменить.
Теперь я знаю, что «The truth doesn't always have to hurt».
А ты знавай же дальше, что мое вдохновение напрямую зависит от твоих успехов и начинаний, поэтому не тормозить и не останавливаться.

P.S. Ремонт фиг знает когда закончится уже. Надеюсь, на переезд я не попаду. Поправка первая – мышка в левой руке, поправка вторая – болванки тоже аккурат по левую руку. Правую руку на ампутацию за ненадобностью.


Следующая у нас пойдет поганка номер два – Спирит. Уважаемая госпожа Тоору мы с вами все никак не договорим. ))))
Сейчас труднее всех придется. Я знаю лишь одно – не представляю то, что было раньше без тебя. Все словно поделилось на 2 неровных промежутка времени, один из которых в запутанном прошлом, а другой – в столь же неизвестном настоящем, но с сиянием твоего спасительного маяка. Помнишь, ночной философ, как все начиналось и как все было запущено. Теперь хочется верить, что что-то растет, течет и меняется. Не знаю, кем я выгляжу в твоих глазах, но в моих достаточно легко найти ответ – мне очень повезло, как и со Стаськой, что появилась ты в этом моем мире. Как-то незаметно начало жить, а не стеклянеть сердце. Появились сдерживающие путы, не пускающие в бесконечную метель. Спасибо тебе за это все и не только, особенно за то, что остается всегда за кадром. Я не знаю, что тебе можно пожелать, когда, на мой взгляд, большинство своих целей, задумок ты осуществила. Наверное, удачи в твоем относительно новом начинании, которое я очень долго ждала. Мне всегда хотелось, чтобы ты не обделяла себя временем и теми мечтами, что рождались в твоих мыслях. Все твое заслуженное я помню и никогда не забуду, а если кто попытается возразить, то придется побороться за то, что я наконец увидела ожидаемое.
Эх, люблю я вас, поганки. Так вышло и я ни о чем не жалею, разве что не так часто приходится видеть, как хотелось бы.


Висюлька…
Я очень затрудняюсь, если не сказать больше. Этот год выдался каким-то экспериментальным, тяжелым морально и физически, когда все стремилось за пределы, отведенной границы. Не знаю, как тебе удалось выдержать все, что так аккуратно сбрасывалось мной с крыши. Я до сих пару моментов во всей этой длинной истории не прощу: свои же правила стараешься не нарушать, а получилось наоборот. Суманай. Каждый день я чувствую твое присутствие где-то совсем рядом, кажется, что стоит обернуться и я тебя увижу, только всегда возникает вопрос – какой?
Мне определенно не хватает практики для того, чтобы сказать что-то новое. Но были у меня такие слова, которые когда-нибудь увидят свет:

Шум улицы, ее затянутая лесть,
Проносятся ненужные свидетели. Давленье.
Какой удар, безликая, обманчивая месть,
Когда мне нужно лишь благословенье?

Твое, когда с издевкой говоришь,
Твое, когда охотно убегаешь,
Твое, когда нет слов, а ты молчишь,
Твое, когда, напившись ядом, ты страдаешь.


И так каждый день, каждую неделю, месяц. То, что живет внутри, из себя не вытравишь, потому что любишь. Тебя. Тебя не хватает и я все же надеюсь, что как-нибудь мы все-таки прорвемся хоть в этот раз.



Коровка
О, моя персональная мед. помощь aka служба спасения! Падаю ниц перед твоими возможностями. Ты мне всегда очень помогаешь и поддерживаешь, даже не знаю, как благодарить за то, что ты делаешь. Спасибо. От твоих слов всегда становится легче и светлее, как будто ты стираешь пыль со старых вещей и они приобретают свой первоначальный блеск. Я хочу пожелать тебе такого же света и тепла, что ты даришь окружающим своим присутствием, ту же радость, хорошее настроение и веселье, что я получаю от общения с тобой. Надеюсь, мы с тобой еще как-нибудь покуралесим в ближайшем будущем.
И как всегда напоминаю – нет во мне оптимизма. )))


КатеRina
Кать, ну а тебе я очень многое желаю. Будь сильной несмотря на обстоятельства, будь выше своих неприятностей, ибо каждое падение или боль делают нас немного сильнее, чем мы есть на самом деле. Будь счастлива, ибо ты этого действительно заслуживаешь, даже намного больше, чем есть в наличие. Пускай все задуманное осуществится, а все пройденное – забудется. В новом году – новые люди, новые лица и знакомства, где нет места печали. Установка тебе дана – дальше следовать по инструкции. Скоро увидимся, тогда и отпразднуем, если меня Хеля сперва не пришибет.

Хеля
Ну, что, солнечная ты наша? У тебя всего хватает – бодрости, ленивости, упрямости и самого главного ингридиента – вредности. Такую вреднючесть надо еще поискать и то не найдешь. ))) Чтобы у тебя кастрюли и прочая кухоная по квартире не лётали, чтобы семейная жизнь не разачаровывала и не казалась тяжкой повинностью и чтобы у кого-то руки не чесались меня постоянно мучать. Удачи вам с Игорем во всем. Счастья.


Jammie Glen
Спасибо за интресные споры и участие. Пускай наступающий год принесет куда меньше неприятностей и усталости. Будь аккуратнее со своим драгоценным, потому как мне не все равно. Пускай подвернется самая интересная и продуктивная работа, которая не сколько денежно будет удовлетворять, а морально, ибо по себе знаю, что это такое – когда любимое дело не приносит удовлетворения. Береги себя.


Adele
Эх, Сашка… Чтобы такого сказать, чтобы оправдаться? На самом деле все что кажется, таковым не является. Я всегда рада с тобой, поговорить, когда выдается такая временная возможность. Кому нужен работающий организм с пустой головой? То-то и оно. Так что в следующий раз без громких зявлений. Желаю оставаться такой грозной и обладающей удивительным качеством под названием «royality», чтобы повесомее звучало.
И пинать меня не надо, смотри выше – мне от Хели хватает.


Сохатый
И тебя тоже с наступающим. Мы конечно с тобой сейчас не очень-то и часто пересекаемся, но когда бывает – тогда и бывает, зато как. Тебе тоже спасибо – за заботу и доброту, за то, что ты у нас такой видный и замечательный. Удачного и светлого года без непреодолимых полос из препятствий. А я все еще помню, что кого-то надо воспитывать, так что не отвертишься. )))


Дракоша
Мне очень приятно, что ты помнишь наши давние и не очень беседы, хотя в общем-то мы редко и пересекались, если не сказать, что в последнее время практически никогда. Мне всегда было интересно общаться с людьми, способными мыслить нестандартно, о которых нельзя сказать что-то однозначное. По-мом, проблема имеет самое простое решение – есть совятня, есть аська, есть занимающая тема для разговора – без боязни и неуверенности. Обращайся – чем смогем, тем и поможем, даже если что-то будет не по силам, найдем какое-нибудь промежуточное решение, результат. Доверяй себе и не под кого не подстраивайся, живи тем, что чувствуешь в данный момент и не забывай, что все люди разные и думать иначе, чем другой, не запретишь.

Если кого-то забыла упомянуть, то не со злого умысла, а по простой забывчивости. Если что – суманай. Я о вас всегда помню и обязательно продолжу свой список.

 
Astr
Прогрессор
Откуда: Из этой Вселенной
Сообщений: 910
Написано: 30.12.2004 07:33Инфо   Правка  
Еще год позади. Прошел он удивительно быстро, и, надеюсь, удачно.

Всем
С Новым Годом! Пусть он наступит, и будет еще удачнее, чем год нынешний. Пусть 16 июля никуда не пропадет, и, когда этот день, наконец, наступит, мы не разочаруемся в результате! Ну и 4-й фильм пусть выйдет вовремя. И главное - чтобы нам самим никуда не пропасть.


Drakosha
Год у тебя будет интересный. Так что удачных тебе завершений, поступлений куда надо, а также кучи свободного времени - и не только за счет сна!

Мегана
Ну… за 21 августа! А вдруг все-таки получится?

Киса
Пусть жизнь и дальше бьет ключом - и не только по голове!

Всем Хохотунчикам
Чтобы не теряться, и делать этот мир еще веселее, чем он есть на самом деле!

Птица, Беленгиаре, Helianthus, Loriel, Jade
Еще раз спасибо за игру! Приключение было просто потрясающее! Удач и успехов вам всем!

Фэй
just Tonks

Лейся ж в бокалы, живая вода!
Помнить о бренном - себе же дороже.
Будем безмятежны, ведь если
счастие не это, то что же?
Если не оно теперь с нами,
где оно в природе тогда?

Руку, товарищ, пока не рассвет!
Всё изменилось, не всё миновалось.
Вдоволь сохранилось напитка,
ягоды изрядно осталось,
есть разнообразные крылья:
сколько хочешь выбирай цвет.
Чёрные - для всеустрашенья.
Белые - чтоб выше леталось.
Алые - на случай триумфа.
Может, только золотых нет.


[ Это сообщение изменено 30.12.2004 07:47. Astr ]
 
Gerie Aren
дикая тварь
Откуда: Из дикого леса
Сообщений: 452
Написано: 30.12.2004 07:40Инфо   Правка  
С Новым Годом всех! Чтобы в Новом Году було много хорошего и интересного:)
А я постараюсь появлятся здесь почаще и с чем-нибудь интересным:)
 
ABC
Добби
Откуда: из научного трактата
Сообщений: 488
Написано: 30.12.2004 10:39Инфо   Правка  
C Новым годом, форумцы!
Удачных свершений, маленьких и больших; знакомств, достижений и чтобы новый год был лучше предыдущего (хотя это будет сложно )
Happy New Year, J. K. Rowling - удачного пополнения семейства, безболезненной и быстрой редактуры и много-много вдохновения для седьмой книги - вот чего хочется пожелать Вам в новом году. Хотя звучит, как всегда, эгоистично
Счастливого Нового года, Нейтрон и Pauline - создатели, координаторы, администраторы проекта, благодаря которым мы, собственно, здесь. Удачного, лучшего перевода шестой книги, стабильного сервера и много-много помощников!
Добрых модераторов (а они у нас все такие ) - как всегда, поменьше вам флудеров и поменьше поводов плюсомётить!
Рецензентов - с наступающим! Желаю вам так же безошибочно выбирать только лучшее из рецензируемого, безжалостно бичевать врагов грамматики и все же иногда публиковаться в Перлодроме!
Отдельно Специалистов по перлоисканию - вы делаете жизнь смешнее, и это, безусловно, плюс C Новым годом!
Авторов фанфиков - с праздником! Желаю обогнать Роулинг по количеству написанного текста :gigi: Ну и по качеству, желательно, тоже…
Переводчиков, корректоров, бетов, поэтов, художников и проч. для шестой книги - им предстоит тяжёлый трудовой год, и я желаю им удачи и побольше творческих находок - они им пригодятся.

Дальше - отдельные личности, в порядке ухудшения склероза :shuffle: :
Дракоша - с Новым! Успешной учебы без пятёрок с минусом и поступления куда хочешь (да ты и так куда хочешь поступишь - хоть в Марсианский тарелкостроительный, вот Astr подтвердит ). А главное - чтобы никто не раздражал и все слушались
aUruM - Саш, с праздником! Чтоб свободней жилось, чтобы не ломалась голова над физикой, чтобы игрушки на компике не кончались и чтобы под рукой всегда была парочка прелестных дам : rolleyes : А ещё успешно сдать Advanced English, если захочешь, так же успешно подготовиться к Proficiency!
Саша, Солнышко - чтобы новое всегда было лучше старого (на друзей не распространяется :p), чтобы исполнялись желания и сбывались мечты (что, в принципе, одно и то же :p)! А ещё желаю избавиться от тирании родителей! :super:
Astr - с Новым годом! Было очень приятно пообщаться на антинаучные темы, и, конечно, желаю построить орбитальную станцию, где хочешь
Вольфер - не знаю, как ты, работаешь ещё на хохотунологическом поприще, но, в любом случае, удачи, счастья и снежно-моро-о-озной новогодней ночи В этом году общались мало, но приятно. По количеству надо будет в следующем наверстать :shuffle:
Уважаемый автор и уважаемый химик - с праздничком тебя! Чтобы зачеты всегда ставились автоматом (хотя их не так много осталось ), а экзамены сдавались без напряга, чтобы защитился диплом и чтобы было больше-больше-больше свободного времени!
Валери Э. - много новых радостей и новых картинок; поменьше грустностей и печальностей! Пусть будет всё, как хочешь
Дашута - как-то совсем в этом году не общались, но, в любом случае, с праздниками! Добра, удачи, счастья!
Висс и её прочие сущности :p - желаю в новом году продолжать благородное дело Хохотунчиков и довести весь земной шар до массового приступа хохотуноза! Вольфер этого не слышал? :spy: Желаю побольше художничать и на любом поприще добиваться а-агромных успехов : gent :
Incognito - очень жаль, что ты куда-то пропала и не постишь совсем : confused : Желаю в новом году больше свободного времени, студентов - интресных и разных, - более частого появление на форуме и, конечно, счастья - хоть на год, а потом - снова нажелаем :umnik:!
Анютик - радости и успехов! Чтоб не сильно грузили в школе (ты уже в четвертом классе или в каком? :gigi:) и вне её тоже!
Сохатый - чтобы весь год был как праздник, чтобы было много новых переводов и много нового вообще : cool :
Stasy - тоже не пришлось в этом году много пообщаться… Добра и счастья, больше вдохновения, а значит, фанфиков и переводов, ну и на поприще культурного образования молодого населения - всевозможных успехов : lol :!
Если кто-то остался без поздравления, надеюсь, до НГ это исправится, а если нет, я этому склерозу просто морду набью!

[ Это сообщение изменено 30.12.2004 10:49. ABC ]
 
Мяу
Бенгальская кошка
Откуда: Из страны Грёз
Сообщений: 193
Написано: 30.12.2004 10:46Инфо   Правка  
С Новым Годом! Здоровья, счастья, радости, любви, удачи всем вам в новом году!
 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 525
+
Написано: 30.12.2004 11:01Инфо   Правка  
Всех,всех,всех поздровляю с Новым 2005 годом!!! : lady :
Счастья,здоровья,радости,благополучия,и конесно же ЛЮБВИ! : love : Я вас всех очень люблю!

 
Crizabella
Жена Иуды
Откуда: Eastwick
Сообщений: 235
Написано: 30.12.2004 13:48Инфо   Правка  
Всех с новым годом! Я вас очень сильно люблю! Всех вместе и каждого в отдельности! Счастья, удачи! Самой снежной зимы и самой нежной любви!!! Надеюсь, что новый год для всех будет таким же ярким, как хвост петуха!
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила