BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



HP New Year!!!
*Daria1214*
демоница в небе
Откуда: из дома в столице
Сообщений: 108
Написано: 30.12.2004 14:12Инфо   Правка  
С Новым Годом!
Крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов во всех началах, искренней любви, настоящей дружбы и хорошего настроения!
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Сообщений: 1678
Написано: 30.12.2004 16:21Инфо   Правка  
С Новым годом форум и форумцы!Начнем по старшинству: Нейтрон и Pauline, поздравляю вас с новым годом, желаю успехов и здоровья, спасибо за то, что у нас есть форум. Сервер, пожалуйста, не умирай больше - мы по тебе скучаем. Про наших модераторов вообще отдельный разговор. Как говорится: «Да здравствует наш суд…» ну и так далее. Карамелька, Moloch, Каламенцев, чика, v.tcepesh, 2prongs2 и вообще все перлокопатели удачи в вашем нелегком труде, с Новым годом!
Ангелочек, Щавель, Astr, Remmi, Filin, Карриса и все те, кого я уважаю и люблю по непонятным или понятным причинам- с Новым годом!
МорганаТебе поздравление отдельное, впрочем, как всегда. Я ведь не хочу, чтобы ты покусала меня от обиды и заразила очередной литературной болячкой. С Новым годом, подруга. : beer : Прости меня за отвратительный характер и за мой, вечно занятый, телефон. : shuffle : Наступает очередной год этой земной жизни…может быть, теперь я пришлю тебе все, что когда-то обещала. Я хочу, чтобы исполнились все твои желанья и, чтоб твое чувство юмора никогда не иссякало. Могу разместить здесь вымученный жизнерадостный стих про Новый год…но ты все равно не поверишь.
 
aUruM
Темный Джедай
Откуда: Корускант
Сообщений: 412
Написано: 30.12.2004 17:28Инфо   Правка  
Значит, так. Я надеюсь, никто не обидится, если я не буду поздравлять каждого конкретно (а то этак поздравительная речь заняла бы объем, сопоставимый с "Войной и миром", что, несмотря на праздник, вряд ли одобрила бы администрация), а поздравлю всех разом? Кхм-кхм… прокашливается

Lassie
Drakosha
Dashuta
Astr
ABC
Сохатый
Stasy
Viss
Daemon
Elf Gremlinus
Маргарита
Helenku
Невидимка
Мегана
KateRina
123
Wolfer
Валери Эвергрин
Анютик
Евгений
Киса
Katrione
vadlar
McBeth

Duzzy
Персинваль
Нейтрон
Хмури
Pauline

С Новым Годом вас всех! Желаю в новом, 2005 году (а также во все последующие) здоровья, удачи, успехов в работе/учебе (нужное подчеркнуть), бесконечно много любви, радости, верных друзей, хороших отношений с окружающими людьми, приятных сюрпризов от жизни. Пусть все невзгоды отойдут куда подальше, уступив место приятным неожиданностям! Поздравляю!
 
Вейла
Ведьмочка
Откуда: из жизни
Написано: 30.12.2004 17:37Инфо   Правка  
Всех поздравляю с новым годом.Пусть все ваши самые заветные мечты сбудуться(P.S.скорее бы вышли все книги Гарри Поттера : rotate :)Весёлых вам праздников. : ha :
 
AlexGr
Аврор
Откуда: Отдел Тайн
Сообщений: 108
Написано: 30.12.2004 17:50Инфо   Правка  
Поздравляю всех с Новым годом!
В Новом году всем желаю счастья, удачи, любви!
 
КатеRina
вечная соня
Откуда: Питер
Сообщений: 72
Написано: 30.12.2004 19:17Инфо   Правка  
Пришел мой черед поздравлять всех Вас с наступающим Новым Годом.
От всей души желаю всем счастья, любви и радости в наступающем году!!!
Black widow
Юляша! Спасибо тебе за теплые слова. Спасибо за то, что ты была рядом, когда было сложно. Постараюсь исполнить твои наказы:) Счастья тебе в новом году, любви большой и крепкого здоровья! Держи хвост пистолетом, не раскисай и все у нас получится!
Вольфер
Любви и радости в новом году! Спокойной обстановки в окружающем мире и взаимопонимания с близкими. Всего тебе самого-самого!
Невидимка
Успехов в учебе и на личном фронте Радостного и веселого праздника!
aUruM
успешной учебы тебе, верных дружей и большой любви!
Сохатый
Творческих успехов, хорошего настроения и семейного благополучия!
Stasy
Пусть никогда не гаснет солнце на Оранжевом небосклоне. Яркого и веселого праздника тебе и твоим близким! Любви и счастья в новом году!
Free Spirit
Реализации всех планов! удачи, счастья, здоровья и любви в новом году!
Дашутка
Хорошей учебы тебе, радостного настроения, удачи по жизни, верных друзей и чистой любви!
Простите, если кого-то еще не упомянула лично.
Всех с наступающим Новым Годом!
Любви, счастья, удачи и радости весь год!









 
felicata
Головинская ведьма
Откуда: Ховрино
Сообщений: 31
Написано: 30.12.2004 19:24Инфо   Правка  
С Новым Годом!
Всем удачи, вдохновения, здоровья, любви, счастья, приятного общения, плодотворных дискуссий!
 
Корова рыжая
Маггла Деревенская
Откуда: Простоквашино
Сообщений: 249
Написано: 30.12.2004 21:23Инфо   Правка  
Всех с Новым Годом! Творческих степей, полей, лугов, холмов и перелесков (на выбор) Побольше радостей, сладостей, вкусностей и пряностей, счастья и удачи!
Провожайте старый год с помпой, встречайте новый с удовольствием! : beer :
 
Evchen
невыразимая
Откуда: Москва
Сообщений: 151
Написано: 30.12.2004 22:22Инфо   Правка  
Поздравляю всех С НОВЫМ ГОДОМ!
Нейтрон, Pauline
Хочу поздравить вас отдельно, поблагодарить за то, что благодаря вам существует и работает такой прекрасный сайт, где всегда можно отдохнуть душой после тяжелого дня. Спасибо вам! Желаю, чтобы в новом году проблем у вас было все-таки поменьше, а те, что возникнут, решались бы попроще! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Дорогие мои коллеги-рецензенты!
Вам хочется пожелать терпения и справедливости. Труд нелегкий, не спорю, но хочется верить, что в 2005 году авторы будут радовать исключительно хорошими и отличными творениями! УДАЧИ ВСЕМ!!!
Авторы
Творите, творите творите! Не бойтесь писать, и все у вас получится! От всей души желаю всем УСПЕХОВ!!!
Форумцы
Поздравляю всех-всех-всех посетителей этого замечательного форума, приятных собеседников и достойных оппонентов в спорах!
Здоровья вам, счастья и очень много любви! Пусть в жизни все складывается так, как вы задумываете, пусть надежда на лучшее не покидает вам, а Новогодняя ночь подарит самую настоящую сказку!
 
Леночок
Ведьмочка
Откуда: из города Омска
Сообщений: 499
Написано: 31.12.2004 03:57Инфо   Правка  
С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Добавление от 31.12.2004 04:04:

Вот, попыталась изобразить открытку.

Поздравляю авторов нашего замечательного сайта, Полину и Нейтрона. Подумать только, год назад Леночок не знал даже о существовании слова "фанфик".

Не буду длинной. Поздравляю всех форумских снейпоманок , коллег-рецензентов : beer :, читателей и авторов . Если кого ненароком обидела, прошу простить. : shuffle :
 
Dark Driver
Старый хрыч
Откуда: Bolshie Burjany
Сообщений: 371
Написано: 31.12.2004 06:14Инфо   Правка  
Всем
С Новым Годом, друзья!!!
Я думал, что умер совсем, но на позавчерашний день варенья Диззи вдруг обнаружил, что еще немножко жив…
Чего же вам всем пожелать-то перед окончательной своей дематериализацией?
Счастья, конечно.
Удачи - как управляемой, так и спонтанной.
Друзей - хороших и верных.
Любви - красивой и чистой.
Администраторов - корректных и справедливых.
Мира и спокойствия в ваших домах.
Здоровья и благополучия - вашим семьям.

Дополнительно и с особым чувством хочу поздравить тех участников форума, кто всегда был мне особенно близок и дорог:
NoHuMan Артем, Германия - хорошая страна, но я рад, что ты не забываешь свои корни, свой родной язык.
Каламенцев Кирилл! Держи хвост пистолетом!!! Ты классный парень, знай, только не зазнавайся!
Щавелька, вредное огородное растение, совсем заучилась в своем Томске…
Tenar жаль, что нет тебя давно
Галина Галя, завидую твоему энтузиазизму… C наступающим!!!
Bird та еще поросенка, честно говоря…
Remmi склоняю голову перед твоими рифмами
Чертенка ну, чертенка - она и в Африке чертенка. Саша, счастья тебе!
Нейтрон, змей кровожадный, а еще физиком себя мнит…
Полинка Целую рончики паненке! И успехов с дипломом и последующими (надеюсь) диссертациями…

Ну, и себе, любимому, всего хорошего желаю.

Искренне ваш,
D.Driver перед своей окончательной виртуальной смертью.
 
Lassie
Дитя Солнца
Откуда: ЕКБ, Россия
Сообщений: 1030
Написано: 31.12.2004 07:49Инфо   Правка  
Черт. Засада ;-)
Всем спасибо большое за поздравления! Присоединяюсь
Отдельно хочу поздравить тех, кто мне особенно ближок был эти… хм… 2 года и два месяца ;-)
Dark Driver не умрешь ты. Встретимся еще, чует мое сердце
Сохатый Рожки! Обещаю, что ты после НГ до тебя обязательно доедешь ;-)
Daemon Чтобы олимпиады олимпиадились , и все компилировалось
ABC Леш… Химия для меня теперь рулит, и в этом виноват ты ;-) Всего-всего тебе!
aUruM Золотце… телефон великая вещь
Дашута Нимб не потеряла? Вот, и не вздумай. Я тебе пачку скотча на НГ подарю
Дракоха Хвостатая! да не будь ты мучима школами, курсами и дураками
Тапок Ну, ты у меня еще получишь… :gigi:
Инкогнита Кыш всем проблемам
McBeth тебя здесь год нет, но мы-то с тобой не расстаемся
Pitbull Циферки да дружат они между собой и с окружающими
Бегемот болеть - вредо для здоровья!
Висс ммм… Весельсь как следует и ну нафиг все, что напрягает
Анютик Не перегори Трудяга
Евгений Жень! грантов, премий, електичек… стандартный набор Тем более, что ты сейчас из моих друзей тут "самый старый"
Карисса Проблемы - вон! да здравствует веселье и стихи
Невидимка Андр… Любви тебе
Нейтрон Не напрягайся. Все было, есть и будет ОК
Валери Живи и радуйся
и все, с кем я когда-либо общалась - всех с праздником! Счастья! Если честно, героический пост прошлого года повторить я не в состоянии :gigi:

[ Это сообщение изменено 31.12.2004 13:37. Lassie ]

[ Это сообщение изменено 31.12.2004 16:46. Lassie ]
 
Амели
Клубничный коктейль
Сообщений: 324
Написано: 31.12.2004 07:59Инфо   Правка  
С Новым Годом!
Желаю несокрушимости САЙТУ и процветания его АДМИНИСТРАЦИИ, терпения и мудрости РЕЦЕНЗЕНТАМ, полета творческой фантазии АВТОРАМ, интересных собеседников ФОРУМЦАМ, добрых модераторов ФЛУДЕРАМ, шестой книги ВСЕМ НАМ. : beer :
 
Britva
Острое лезвие
Откуда: глубины воображения
Сообщений: 109
Написано: 31.12.2004 08:17Инфо   Правка  
С наступающим Новым годом!
Пусть здоровье будет крепким, настроение - отличным, а все перемены -к лучшему.
Уважемой администрации огромный респект за то, что все мы здесь собрались. Успехов во всех начинаниях к немалой радости форумцев, авторов, читателей и прочих.
Маргарита
Спасибо, что ты есть, успехов тебе. Пусть Новый год принесёт всё, чего тебе недоставало в предыдущем.
Надя
Счастья тебе, любви и поменьше переживаний!
Щавель
С Новым годом, успехов в учёбе и личной жизни. Появляйся почаще!
Амели
Удачи в нелёгком рецензентском труде, отличной оценки за диплом да и вообще - всего и много.
Всем авторам - неиссякаемого вдохновения и толпы поклонников
Рецензентам - терпения всё это вынести.
 
Dashuta
Полумиг
Откуда: Deppland :)
Написано: 31.12.2004 09:17Инфо   Правка  
ну-с, пришло и моё время поздравить
Для начала обращаюсь ко всем: Все-все форумцы, я желаю вам удачи и счастья в Новом Году! Чтоб здесь было всегда интересно, чтоб поднимались хорошие и нужные темы, чтоб возвращались и приходили новы замечательные и умные люди! Успехов!

А теперь в частности по списку в аське
AuRum- счастья тебе и удачи в любви!
Drakosha- тоже счастью, тоже удачи в любви и еще кучу везенья и терпенья на учебу!
Lassie- отличного настроения, возвращения в инет, но всё-равно, чтоб в реале всё было отлично!
Кот Бегемот- выздоравливай! Насовсем и чтоб больше не болел!
Лориэль- ну, счастя в семейной жизни и чтоб почаще находил время и заглядывал сюда
Мегана- чтоб тебя не покалечили, а результаты были просто отличные! И чтоб тренер не каблучился )
Pretty- удачи и везенья!
Viss- кучу вдохновения и кучу времени на его осуществление! Да еще и радости, чтоб скучно небыло и всегда был рядом тот, кто нужен
Анютик- Удачи, хорошей учёбы, много друзей и любви
Беленгиаре- в семейной жизни чтоб было всё прекрасно, чтоб сюда заглядывал и не забывал и удачи в ролёвках теперишних и грядущих
Евгений- Жень, тебе желаю удачного начала самостоятельной жизни чтоб всё у тебя было тип-топ
Катерина- Кать, пусть у тебя в новом году будет всё то, чего по каким-то причинам небыло в прошлом, а всё хорошее из прошлого перенеслось в будущее
Невидимка- Любви тебе и удачи! Чтоб хорошие желания исполнялись )
Нейтрон, Полина и модераторы - во-первых, спасибо вам огромное! А во-вторых, жлаю вам хороших фиков на сайте, отличных пользователей на форуме, исправного плюсомёта и чтоб флудеры были хорошие и не грубили
 
Black widow
Задумчивый бард
Откуда: долина Гэлломэ
Сообщений: 374
Написано: 31.12.2004 11:26Инфо   Правка  
Наверное, это все. Однако, могу ошибиться. Буду уверять себя, что все еще помню.

Евгений

Женька, так называемая Совесть моя. )))
Ты еще то чудо со всеми своими способностями и возможностями. Я тебе желаю много-много счастья, успешной сдачи сессии и дописывания своей дипломной. Пускай из тебя выйдет лауреат Нобелевской – очень советую прислушаться. Спасибо за твои появления в сети – ты всегда приходишь в самые трудные моменты и выручаешь своей хитроватой улыбкой. Побольше пельменек в твоем холодильнике в наступающем году! И оставайся всегда таким, каким я тебя запомнила с момента нашей первой встречи. ))

Wolfer
Ты замечательный человек во всех отношениях и мне всегда очень приятно видеть и разговаривать с тобой, когда выпадает такая возможность. Пускай у тебя все идет своим чередом, без особо резких поворотов и подводных течений, оставайся таким же веселым и интересным собеседником с неповторимым юмором. Большой удачи тебе в новом году.


Инкогнито
Хоть мы с тобой за этот год и практически не общались, но я все же прекрасно о тебе помню.
Надеюсь, у тебя за это время ничего не случилось плохого, а только хорошее. Желаю тебе как можно больше радости, счастья в новом году, успехов в преодолении трудностей на работе, какой бы она ни была и частых появлений в сети.

 
Моргана
Нахалка
Откуда: Из средневековья
Сообщений: 736
Написано: 31.12.2004 12:17Инфо   Правка  
Новый год – замечательный праздник: на улице мороз кусает за нос и щеки; темно как в погребе; снег прячет лед, чтобы утром какой-нибудь неудачливый прохожий набил себе шишку; а дома – пахучая нарядная ёлка с разноцветными игрушками, сверкающими и блестящими; стол ломится от сказочных яств и шампанское льётся рекой; оживление и радость, полный дом друзей и родных. А мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.
Вот такой вот он самый длинный праздник в году. А я желаю всем уважаемым господам форумцам стандартно: счастья, радости, успехов, чего там еще вы сами себе пожелаете… денег побольше, напитков покрепче, жизни поярче.
Желаю всем Счастливого Нового года, даже зная, что это пожелание чем дальше, тем больше означает триумф надежды над опытом.
Отдельное ПОЗДРАВЛЯЮ достаётся, конечно же, Великому и Ужасному Нейтрону, Pauline и модераторам.
Moloch, Карамельке и чике в Новом году, помимо всего прочего, желаю больше, больше и ещё больше удивительных и блестящих перлов фикрайтерского моря.
Herminne всего-всего и без очереди.
Счастья и удачи, которые, между прочим, лишними не бывают, полный воз дарю v.tcepesh’у и Nightwish.
Всем поэтам желаю вдохновенья , авторам – новых идей и времени, чтобы их напечатать.
злющая Грызиана
Тебя я тоже поздравлю. Обещаю, что заражать литературными болячками, больно кусаясь, больше не буду. Теперь у меня есть вирус, передающийся по телефону. Так что звони, жду.
Счастливого Нового года всем моим друзьям и знакомым, кроме двоих!

P.S. Новый год можно встречать, а можно и не встречать, он всё равно придёт.
 
Каламенцев
Гвоздь Программы
Написано: 31.12.2004 14:29Инфо   Правка  
Dark Driver
ыыыуа
я уж думал, ты пропал))
с хвостом вряд ли получится сейчас
не помню что-то, когда это я зазнавался?
тебе тоже всего-всего наилучшего в Новом Году, чмок : beer :

[ Это сообщение изменено 31.12.2004 18:15. Каламенцев ]
 
v.tcepesh
не волшебник
Откуда: Валахия, однако
Сообщений: 597
Написано: 31.12.2004 14:35Инфо   Правка  
Вроде я всех уже поздравил. В Перлодроме… Но так, или иначе - лишним не будет. Всех - с НОВЫМ ГОДОМ!
 
Хищник
Колдун
Откуда: С дальней планеты
Сообщений: 37
Написано: 31.12.2004 14:43Инфо   Правка  
Просто и со вкусом - ВСЕХ С Новым Годом. : beer :
 
Watcher
Колдун
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 38
Написано: 31.12.2004 15:03Инфо   Правка  
С Новым годом всех поттероманов!!!

 
Пилат
Ведьмочка
Откуда: "Мастер и Маргарита"
Сообщений: 168
Написано: 31.12.2004 15:22Инфо   Правка  
Поздравляю с Новым Годом всех-всех-всех, особенно снейпоманок! И спасибо этому сайту и этому форуму за.. Да за все! Пусть в новом году исполнятся все мечты! : beer : : rotate :
 
чика
Чудо-птичка невеличка
Откуда: откуда бог пошлёт
Сообщений: 434
Написано: 31.12.2004 16:15Инфо   Правка  
Дорогие мои товарищи форумцы!!! Поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом!! Пусть 2005 Год вам всем принесет только радость, благополучие и счастье!! Пусть вас всегда и во всем сопутствуют удача, оптимизм и любовь! Да здравствует наш форум!
Моргана
Спасибочки за поздравление)) Бум стараться вас радовать! ВАс тоже с наступающим, всего вам всего и побольше!))
Амели
злющая Грызиана
Каламенцев
Britva
aUruM
Nyctalus
Elf Gremlinus
Маргарита

Moloch
Карамелька

Щавель
Вас тоже,дорогие мои, а также всех тех, кого я забыла упомянуть- с Новым Годом!
Мои поздравления модераторам, Нейтрону и Pauline! Спасибо вам за всё!
И, наконец, особенный привет перлокопателям, поэтам и снейпоманам!)))

З.Ы. на прошлой неделе был год моему поттероманству)) и я очень рада, что могу включить себя в число таковых!




[ Это сообщение изменено 31.12.2004 16:19. чика ]
 
Andrey
Странник
Откуда: Архангельск
Сообщений: 108
Написано: 31.12.2004 16:17Инфо   Правка  
На длинное поздравление меня не хватит , поэтому просто:
НАРОД, С НОВЫМ ГОДОМ! : beer :
Да будет год грядущий лучше, чем предыдущий!
 
Angel
Ведьмочка
Откуда: Из тумана
Написано: 31.12.2004 16:27Инфо   Правка  
Чтоб вам всем счастливо было! : ha : : beer :
 
Jammie Glen
Защитник
Откуда: Other legend
Сообщений: 886
Написано: 31.12.2004 16:31Инфо   Правка  
Меня тоже на длинное-то не хватит, но…
Free Spirit
Удачи тебе! И пусть у тебя все получится!
Stasy
Было очень приятно видеть развитие "Защитника". Короче, счастья, дальнейшего развития таланта (не боюсь перехвалить, Вы человек закаленный).
Wolfer
Ну - за дружбу! И за тебя! Главное, что ты хоть там не замерз и не простудился, жив-здоров, в дальнейшем разберемся по ходу пьесы.
Black Widow
Юлечка! Держись! У тебя все получится!

Всем

С Новым Годом!
 
Fler
Ведьмочка
Откуда: Из Вселенной
Сообщений: 54
Написано: 31.12.2004 16:33Инфо   Правка  
С Новым Годом, дорогие форумцы!!! : super :
Желаю всем счастья, здоровья, творческих успехов, и всего того, что сами себе пожелаете! Я поднимаю за вас бокал шампанского : beer :

[ Это сообщение изменено 01.01.2005 05:36. Fler ]
 
ZoyaGНаписано: 31.12.2004 16:37Правка  
Хочу поздравить всех С Новым Годом! Он наверняка будет отличным, ведь летом произойдет долгожданное событие выйдет новая книжка про Гарри. Именно поэтому, я всем желаю терепения,и стальных нервов, еще желаю удачи, любви и везения и крепкого здоровья.
 
Бэллатрикс
Ведьмочка
Откуда: из камеры Азкабана
Сообщений: 81
Написано: 31.12.2004 16:37Инфо   Правка  
Fler
2005 год уже начался, у нас 00:38 ! УРА!! : beer : С НГ!!
 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Сообщений: 374
Написано: 31.12.2004 17:17Инфо   Правка  
С наступающим! : beer : (у кого ещё не наступил)
С наступившим! : beer : (у кого уже наступил)
Эх, широка страна моя родная…

 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила