BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



HP New Year!!!
Daemon
Резидент
Откуда: Linux
Сообщений: 231
Написано: 31.12.2004 17:18Инфо   Правка  
Вот и кончается этот год - для кого-то радостный, для кого-то трагичный. Пусть в эти несколько часов забудется всё грустное и на переднем плане была только радость!
Так как количество моих знакомых на этом форуме пока что невелико, я опять же, пока ещё могу себе позволить поздравить каждого по отдельности.
Lassie
Саша, пусть все проблемы в следующем году уйдут на задний план и исчезнут. Пусть свершится всё лучшее, что можешь пожелать!
И чтоб всё понималось!
aUruM
Саша! Пусть Новый Год принесёт тебе счасье и удачу во всём! И не забывай физику! По крайней мере, всем понятно, зачем она есть, в отличии от всякой фигни…
Персинваль
Ну что сказать - двухчасовые телефонные разговоры - это хорошо. Если бы ещё был результат…
Антон, удачи в учёбе, во всех проектах!
HolyLich
Кирилл, за СиЪ, ЮниксЪ и всё остальное, что ТруЪ!
с надеждой Может, "Матан" будет продолжен.
code:
printf("Happy New Year!\n");



И ещё раз, всех вместе плюс тех, кто не оказался в списке - С Новым Годом!!! Пусть сбудутся все мечты!
 
Евгений М.
Маг
Откуда: Death Valley
Сообщений: 130
Написано: 31.12.2004 17:35Инфо   Правка  
Всех, всех, всех поттероманов - с Новым Годом!
Желаю всем нам радости и удачи, новых друзей и новых фанфиков.
Желаю дождаться шестой книги и сделать отличный перевод.
 
Bird
Ведьмочка
Откуда: где небо и ветер
Написано: 31.12.2004 17:47Инфо   Правка  
Dark Driver
Поросенка желает тебе всего-всего самого лучшего, разнообразного и веселого!
БиП
Желаю побольше забавных стихов, литературных конкурсов, стебных рассказиков! Мира и спокойствия в твоей семье, а главное (несколько обеспокоено) чтобы никто в ней не болел! Знаешь, я всегда с такой радостью вспоминаю наше знакомство! Знай, я тебя не забыла и однажды еще появлюсь на безграничных просторах твоей почты…
Валери
Последнее время мы с тобой мало общались, но это не повод, чтобы забыть такого интересного и симпатичного человечка! С Новым Годом, всего тебе самого замечательного, надеюсь, в будущем году мы с тобой еще немало пообщаемся!
Маргарита
Ну вот, как всегда! Ты мне написала столько хорошего, и я теперь сижу с жутко довольной рожей и улетучившимися мыслями… Юлень, прелесть моя! Ну чего тебе такого сказать, чего ты от меня еще не слышала? Ты самая лучшая подруга на всей нашей планете! Я безмерно счастлива, что ты когда-то откликнулась на мой призыв о помощи и написала письмо, дав, тем самым, мне возможность узнать тебя и понять, какой клад я отрыла! Я желаю тебе, чтобы все-все, что ты делаешь, с какими трудностями бы ты не сталкивалась, заканчивалось отлично! Чтобы все, что ни делается в твоей жизни, было к лучшему! Чтобы тебя всегда окружали только любящие тебя люди, которые понимали бы тебя (как я ), поддерживали, и тебе никогда не было бы с ними скучно! Чтобы однажды появился принц на белом коне (ну или каком захочешь, можно зеленым в розовую крапинку, лишь бы тебе понравился! ), который был бы для тебя самым необыкновенным, заботливым и любящим (принц, само собой)!.. Пусть все, чего ты захочешь, исполниться! Потому что ты этого заслужила!
C опаской – а не галлюцинации ли у меня? – пять раз перечитала твою последнюю фразу: Дай Бог, в этом году я выберусь-таки в Москву, и тогда… (пока будем мечтать и ждать) Ведь не галлюцинации же, правда? Урра!!! Пусть это только мечта, далекая надежда… Но это самый классный подарок мне на Новый Год!!! Пошла мечтать…
Всем-всем моим коллегам-рецензентам
С Новым Годом! Побольше благожелательных и терпеливых авторов и радости от нашего нелегкого труда!
Всем авторам
Вдохновения Вам, радости от Вашего творчества и просто человеческого счастья!
Nyctalus
Леночок

Счастья Вам и дальнейших творческих успехов.
 
Lassie
Дитя Солнца
Откуда: ЕКБ, Россия
Сообщений: 1031
Написано: 31.12.2004 19:04Инфо   Правка  
Привет из будущего
 
Astr
Прогрессор
Откуда: Из этой Вселенной
Сообщений: 912
Написано: 31.12.2004 19:13Инфо   Правка  
С Новым Годом, Урал!
 
ABC
Добби
Откуда: из научного трактата
Сообщений: 489
Написано: 31.12.2004 19:27Инфо   Правка  
Lassie
C наступившим, Саш!

PS. ушёл в праздничный запой. : beer : Ещё раз всех с праздником! : gent :
 
Долли
Ведьмочка
Откуда: из генной лаборатори
Написано: 31.12.2004 19:39Инфо   Правка  
С наступающим, всех, кто за Москвой
Astr
С Новым годом, Урал, через 20 минут
Всем-всем, желаю всего самого хорошего, успеха, удачи, любви, чтоб тетки Роулинг и Кассандра в наступающем году все дописали : rolleyes :ъ


 
Lassie
Дитя Солнца
Откуда: ЕКБ, Россия
Сообщений: 1032
Написано: 31.12.2004 19:55Инфо   Правка  
Astr
ABC
Спасибо
 
Daemon
Резидент
Откуда: Linux
Сообщений: 235
Написано: 31.12.2004 20:03Инфо   Правка  
Lassie
С наступившим! Надеюсь, он, наступая, ничего не отдавил
 
Lassie
Дитя Солнца
Откуда: ЕКБ, Россия
Сообщений: 1033
Написано: 31.12.2004 20:11Инфо   Правка  
Daemon
Все ОК Спасибо. Тебя с еще-не-наступившим-но-уже-почти
 
Галина
Бабушка Дамблдора
Откуда: Ярославль
Написано: 31.12.2004 20:33Инфо   Правка  
С Новым годом, Народный перевод!!!
Пусть все-все сбудется!
 
Tommy
Колдун
Откуда: из Москвы
Сообщений: 69
Написано: 31.12.2004 20:43Инфо   Правка  
Я пишу всем-всем форумцам!
Друзья мои дорогие и любимые!!!Я не только поздравляю Вас с Новым Годом, но и желаю Вам счастья, успехов, отличного здоровья и супер-пуперской фигуры, удачи, много радостей, весёлой жизни , и чтобы ваши мечты исполнялись за каждую секунду!!!Год был неплохой, но мог быть лучше, если бы не падение крыши в аквапарке, конфликт США с Ираком ,взрывы, захват детей в Беслане, цунами в Азии и т.д.Чтобы 2005 год был лучше 2004 года и остальных годов, всему миру нужны: трудолюбие, любовь и понимание, спокойствие, помощь друг другу, добродушие. С Новым Годом!!!
 
Astr
Прогрессор
Откуда: Из этой Вселенной
Сообщений: 913
Написано: 31.12.2004 21:02Инфо   Правка  
С Новым Годом, Москва!!!
 
КайНаписано: 31.12.2004 21:59Правка  
C Новым годом всех-всех-всех! Пусть в новом году у нас всех все будет лучше чем даже мы сами могли бы себе пожелать! :beer:
 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Сообщений: 376
Написано: 31.12.2004 22:42Инфо   Правка  
Калининградцы, с наступившим!!! : beer :
 
Astr
Прогрессор
Откуда: Из этой Вселенной
Сообщений: 914
Написано: 31.12.2004 23:08Инфо   Правка  
HP New Year, Западная Европа!
 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Сообщений: 377
Написано: 31.12.2004 23:58Инфо   Правка  
А скоро Нейтрона с НГ поздравлять…
 
AlexGr
Аврор
Откуда: Отдел Тайн
Сообщений: 113
Написано: 01.01.2005 00:14Инфо   Правка  
Дж. К. Роулинг
Нейтрон
С Новым Годом!
 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Сообщений: 378
Написано: 01.01.2005 00:24Инфо   Правка  
Великобритания!
Основательница!
НЕЙТРОН!

Happy New Year!!!
 
Adele
Облако
Откуда: Philadelphia, US
Сообщений: 150
Написано: 01.01.2005 03:24Инфо   Правка  
Всех форумцев, а особенно - авторов, переводчиков : up : и перлокопателей от души поздравляю с наступившим (у вас) и наступающим - (у нас) Новым Годом! Не сомневаюсь, что всех нас в 2005 году ждут великие дела : super :!

Каюсь, надолго пропадала, давно не общалась с друзьями и соратниками : weep :… но в новом году обещаю исправиться! Всех помню и люблю! : love :

 
Леночок
Ведьмочка
Откуда: из города Омска
Сообщений: 500
Написано: 01.01.2005 04:01Инфо   Правка  
Bird
Спасибо! : rotate :
 
Элен
Ведьмочка
Откуда: Страна дождя
Сообщений: 55
Написано: 01.01.2005 04:16Инфо   Правка  
Всех с наступившим! УРА!!!
 
Долли
Ведьмочка
Откуда: из генной лаборатори
Написано: 01.01.2005 08:43Инфо   Правка  
: rotate :Всех с наступившим 2005 годом!!! : rotate :
 
Альбина
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 74
Написано: 02.01.2005 15:39Инфо   Правка  
Всех, всех, всех. С наступившим новым годом!
Желаю всем не ссориться, жить без забот, и не забывать о мелких радостях жизни.
 
Маргарита
Ведьмочка
Откуда: Ночное небо
Сообщений: 249
Написано: 02.01.2005 16:16Инфо   Правка  
Bird
Женика, золотусенька моя!!! Теперь я сижу жутко довольная, спасибо за все эти добрые слова - мне такого никто не желал. И вообще, у меня в жизни не было никого, хоть отдаленно напоминающего тебя - мое далекое чудо .
Я безумно счастлива, что ты у меня есть, и очень тебя люблю.
Что же касается моего приезда в Москву, к тебе, то я очень-очень-очень сильно этого хочу, а ведь то, о чем часто мечтаешь, иногда имеет свойство сбываться. Я всей душой желаю, чтобы это был именно наш случай. Если эта мечта - самый лучший для тебя подарок, то я счастлива еще больше, ведь я так люблю когда ты радуешься.
Еще раз с Новым годом, любимица моя!
 
Dashuta
Полумиг
Откуда: Deppland :)
Написано: 06.01.2005 17:24Инфо   Правка  
С Рождеством всех!
 
Evchen
невыразимая
Откуда: Москва
Сообщений: 166
Написано: 06.01.2005 23:07Инфо   Правка  
Поздравляю всех с Рождеством и желаю, чтобы все хорошее, что вы себе в ночь перед этим самым Рождеством нагадаете, сбылось, а все плохое так и осталось пустыми суевериями и предрассудками!
 
AlexGr
Аврор
Откуда: Отдел Тайн
Сообщений: 130
Написано: 07.01.2005 10:09Инфо   Правка  
Всех с Рождеством!
 
Remmi
Вдохновенный рифмоплет
Откуда: из-за занавеса
Сообщений: 535
Написано: 07.01.2005 18:53Инфо   Правка  
злющая Грызиана

Спасибо за новогодние поздравления. Была искренне тронута, жаль, что не смогла вовремя ответить. Исправляю ошибку поздравляя вас с Рождеством. Надеюсь не раз прочитать ваши стихи!
Леночок
С праздником. Спасибо за надежду и внимание.
Dark Driver
Мои рифмы - единственное, что у меня осталось. С праздником. Счастья тебе.

Амели
Самому корректному рецензенту наилучшие пожелания.



Ну и разумеется всем в тему СТИХИ Карассе, бесу, Ангелу (уж простите за фомильярность и безграмотность) андрею, ну и другим (БиПу, там…) привет и поздравления.

 
Astr
Прогрессор
Откуда: Из этой Вселенной
Сообщений: 955
Написано: 25.01.2005 05:58Инфо   Правка  
И еще раз - всех бывших, нынешних и будущих Татьян, студентов и имеющих отношение к МГУ - с Татьяниным днем! А последних, вдобавок - с 250-летием МГУ! Пусть наша альма-матерь стоит и не падает!
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила