BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



HP New Year!!!
Cherepahych
Скучечервь в панцире
Откуда: Квирдичные болота
Написано: 22.12.2003 14:09Инфо   Правка  
Как Дед Мороз с более чем 10-летним стажем, предлагаю в этой теме обмениваться новогодними и рождественскими HP-пожеланиями с друзьями и знакомыми по форуму, уважаемыми админами, модераторами, и т.д. Оно понятно, что такая темка благополучно замрет, как только закончатся праздники, но до старого Нового года, надеюсь, протянет. Давайте дарить друг другу новогоднее настроение. : beer :
Ну вот, сам предложил, сам и начну. Итак, персонально, точнее, «самолично»:
Любимый Автор Constance Ice! Хочу пожелать вам в Новом году, прежде всего, вдохновения, и чтобы для воплощения Ваших творческих планов у вас было как можно больше свободного времени. Пусть наступающий год будет доходным (в плане материальном), необременительным (в плане рабочем), и экстранапряженным (в плане творческом). Надеюсь, в Новом году мы увидим не только окончание ЛТ, но и лвиную долю «Кельи алхимика»… понимаю, эгоистичное пожелание, но сдержаться не мог…
Самый романтический, рыжий Автор! Пусть в Вашей жизни будет столько же, но только приятных волнений и переживаний, сколько их в Ваших произведениях! Сугробы счастья Вам, Вашим детям, Вашему дому!
Дорогой Loriel! Вас от всего моего дедморозного сердца поздравляю не только с Новым годом, но главное – со свадьбой!!! Любви Вам и взаимопонимания, впрочем, уверен, что со временем Ваши чувства и чувства Вашей супруги (к сожалению, с Хелли еще ни разу на форуме не пересекался ) будут только крепнуть, потому что редко встретишь человека с таким чувством такта и внутренней интеллигентностью, какими обладаете Вы. : gent :
Viss! Анютка, с Новым годом! Желаю тебе всего самого волшебного!!! Общение с тобой – всегда радость. Особый поклон тебе как Художнице. : up : Спасибо, что ты есть!
Валерии Эвергрин! Ты действительно поразительно похожа на того литературного персонажа, Ник которого выбрала, и это очень здорово! : up : Пусть каждый день Нового года будет для тебя таким же радостным, как тот день, когда Вэл узнала, что она – латент. Пусть твоя жизнь всегда будет такой же наполненной и интересной!
Многоуважаемые Нейтрон, Полина, и все, кто трудится над проектом Народного! Спасибо огромное за все, что Вы делаете!
…И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ С Новым годом, с новым переводом, с новым фиком, с новым форумом! : beer :
…к сожаленью, вряд ли смогу сам эту тему в ближайшее время поддерживать – ухожу раздавать подарки…

 
Viss
Крёстная Мать Хохотунчиков
Откуда: с Восточных Берегов
Написано: 22.12.2003 14:39Инфо   Правка  
Cherepahych
Ой, Саша, спасибо огромное! : beer : Ты замечательный человек! Так же поздравляю тебя с наступающими праздниками, с рождением наследника! : beer : хочу пожелать, чтобы Новый Год принёс только радость, хорошее настроение и массу удовольствий! Саша, с Новыйм Годом!!! Замечательная тема! : super :
Всем!
Ребята, с Наступающим!!! Не унывайте, всё будет - : up : всех целую и искренне поздравляю! : beer :
Я тут отмечусь ещё, вы не думайте
 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Сообщений: 166
Написано: 22.12.2003 14:57Инфо   Правка  
Ребят, чего-то вы рано начали… : shuffle : Но все же…
Народ!
С Наступающим!!! : beer :
Есть католики?
С наступающим Рождеством!!!

 
Pretty
Ведьмочка
Откуда: С Юга :)
Сообщений: 93
++
Написано: 22.12.2003 15:49Инфо   Правка  
Ангелочек
Ничего и не рано!
Я тоже всех поздравляю, желаю, счастья, здоровья, денег по-больше, и по-чаще ощущать рядом с собой кого-то доброго, родного и очень близкого! Очень бы хотелось чтобы в новом году хотя бы часть желаний (ну он же всего лишь дед мороз, а не господь бог.. )исполнялись, и настроение было весеннее… : beer :
Выпьем же!! : beer :
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: С севера
Сообщений: 26
++
Написано: 22.12.2003 16:01Инфо   Правка  
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И МНОГО - МНОГО ВСЕГО! : beer :

[ Это сообщение изменено 23.12.2003 10:23. Duzzy ]
 
Cherepahych
Скучечервь в панцире
Откуда: Квирдичные болота
Написано: 22.12.2003 16:11Инфо   Правка  
Pretty
Не господь бог… И все же, некоторые желания постараюсь исполнить, только загадывать надо, держась за мой посох. Счас, подтащу к монитору… Во, принес! А теперь… подносим палец к левому верхнему углу экрана и загадываем!
Viss
Спасибо! : beer :

 
Constance Ice
Любимый автор
Сообщений: 417
Написано: 22.12.2003 16:25Инфо   Правка  
Cherepahych

Спасибо, мой дорогой:) Честное слово, вы пожелали все, что только самая добрая и понимающая душа может мне пожелать:) Дай Мерлин, чтобы хотя бы часть из сказанного вами сбылась ко всеобщему удовольствию;)тщательно прижимает все свободные конечности к монитору на манер бабки, вдохновенно медитирующей над телелекцией Чумака

Поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ и хочу пожелать любви, удачи, хорошего коннекта, ангельски щедрого провайдера и доброго сисадмина в локалке:)
Может, НГ в чате вместе отметим?:) Уже были прецеденты…;)
 
Cherepahych
Скучечервь в панцире
Откуда: Квирдичные болота
Написано: 22.12.2003 16:37Инфо   Правка  
Constance Ice
Может, НГ в чате вместе отметим?:) Уже были прецеденты…;)
Ы-ы-ых, мечта, которой не дано для меня сбыться - в новогоднюю ночь профессиональные обязанности исполняю
 
ABC
Добби
Откуда: из научного трактата
Сообщений: 172
Написано: 22.12.2003 16:44Инфо   Правка  
Ну что же, раз так, и я пожелаю.
Всем:
В новом году хочется пожелать:
авторам, любимым, уважаемым, скромным, рыжим и романтическим и всем остальным - вдохновения, (а также чтобы читатели не сильно доставали);
отдельно миссис Роулинг - плодотворной работы
рецензентам - больше фиков - грамотных и прекрасных;
модераторам - спокойствия на работе;
администратору и координатору проекта - ну прямо всего-всего и большого респекта
хохотунчикам - побольше смеха;
читателям - побольше хороших книг и фиков;
всем хорошим людям - просто счастья.

А ещё хочется ради такого случая всем-всем-всем, кто здесь есть (и кого, увы, нет с нами), сказать спасибо - просто за то, что вы есть.

С уважением, почтением, благодарностью и любовью,

АВС.

PS: А разве есть плохие люди?..
 
Валери Эвергрин
Ундина
Откуда: Подводный мир
Сообщений: 1381
++
Написано: 22.12.2003 16:55Инфо   Правка  
Constance Ice
Может, НГ в чате вместе отметим?:) Уже были прецеденты…;)
Мона, у меня НГ всё равно на 2 часа раньше будет. Надо всё обговорить.
 
Dashuta
саламандра
Откуда: из осколков мечты
Написано: 22.12.2003 18:25Инфо   Правка  
Ой, какая темка! Спасибо автору огромное! Пусть он к нам в Новый Год обязательно прийдет

итак! Поздровляю всех форумцев и чатцев с наступающим! всего вам светлого в новом году )
Вот хотела по отдельности попоздравлять, но чувствую не получится прям сейчас…сильно много хочется пожелать! Лучше ближе к Новому Году

Может, НГ в чате вместе отметим?:) Уже были прецеденты…;)
хотелось бы вот так всем вместе собраться )) может и получится как-то
 
Viss
Крёстная Мать Хохотунчиков
Откуда: с Восточных Берегов
Написано: 22.12.2003 18:43Инфо   Правка  
Вот…это опять я : shuffle : , дубль 2

Тэкс, я на звание Деда Мороза не претендую, с обязанностями главного Поздравителя и Дарителя Хорошго Настроения у нас Cherepahych отлично справляется : beer : , за что ему респект огромный. Темка нужная, а главное, приятная
В первую очередь хочу поздравить моих Хохотунчиков, как основателей, так и Новоприбывших. Ребята, спасибо вам за шутки, за тёплую атмосферу в чате, без вас ничего не было бы! Вы лучшие, всех люблю! Дракошка, тебе отдельное жирное спасибище, за понимание, за доброту, за фантастическое чувство юмора, с тобой и в огонь и в воду и в медные трубы : beer :
Сохатый!
Поскольку ты у нас ещё тот Хохотунчик, хочу пожелать тебе оставаться таким же загадочным и чертовски весёлым админом Счастья тебе!
Вольфер
Товарищ генерал, дохтур тебе вообще надоть орден вручить, как самому забойному весельчаку форума! Спасибо за круглогодичное замечательное настроение Так держать!
Всех Хохотунцев с Новым Годом! Ребята, зажигай! :super: Хорошего настроения вам на весь следующий год!
Black widow
Юля, счастья тебе огромного в новом году, чтобы на три жизни хватило Без грусти, без разочарований…спасибо за искренность, за то, что ты у нас есть : up : С праздничками грядущими! Люблю
Стася
Супер автора, замечательного человека с праздниками! : beer : Чтобы всё, что задумывалось, получалось так, как хотелось, чтобы жизнь дарила только приятные сюрпризы, чтобы бармaлейки радовали, чтобы друзья поддерживали, чтобы всё-всё-всё было хорошо : beer :
Инкогнита
Вдохновения больше, и чтоб без всякой нечисти в виде всевозможных проблем Чтобы детишки слушались и учили уроки : beer :
Констанс
А Вам хочу пожелать как можно меньше загруза на работе…больше свободного времени на себя (и творчество ). Остальное всё приложится С Праздниками! : beer :

Всем-Всем-Всем!
Всех, кого знаю, всех кого не знаю, всех, кого ещё узнаю - С Наступающим Новым Годом и Рождеством! Ребята, давайте веселиться! Любви вам, будьте счастливы! : love :
Всей бригаде модераторов, Полине и Нейтрону огромнейшее спасибо за этот сайт, за домашнюю обстановку, за подаренную возможность пересечься здесь со столькими потрясающими людьми. Спасибо! : love :

Viss aka ГлавХох

 
sthikatillo
Ведьмочка
Откуда: Grodno, Belarus
Написано: 22.12.2003 23:15Инфо   Правка  
Я тоже на роль Деда Мороза не претендую, но, тем не менее, как Снегурочка на всех домашних праздниках, поздравляю:
Мою сестру iadvisiu, человека, втянувшего меня в этот форум. Человека, сюда пришедшего, когда здесь было всего пять тем, и сейчас, к несчастью, редко здесь появляющегося. С Новым годом! : love :
Моего самого любимого автора и переводчика Stasy, самого рыжего, романтического и талантливого автора. С ней не знакома, но желаю счастья ей, её родным и близким! С Новым годом!
Мою замечательную подругу Марту, которую уже удалили за непосящение, но которая иногда сюда заглядывает. Мус, с Новым годом тебя, будь счастлива! : love :
Cherepahych, за отличную темку и за стаж! С Новым годом! : rotate :
zanzebara ака Сергея, которого очень надеясь где-нибудь встретить. С Рождеством и Новым годом!
Ландыши, ландыши! Светлого мая букет.
Присоединяясь к Viss, поздравляювсех модераторов, Полину и Нейтрона, следящих за порядком, создавших неповторимую атмосферу сайта, сумевших найти золотую середину между строгостью и распущенностью, людей, сумевших приблизить звёзды!!! : love :
И поздравляю всех тех людей, которые умерли или ещё не родились, людей, свершивших великие дела и не очень, людей, которых я никгда не увижу и скоторыми свяжу свою жизнь, людей, на которых строится мир! : love :
С Новым годом, с Новым годом, С Новым годом! Будьте счастливы! : love :
sthikatillo или Галя
 
Lassie
Дитя Солнца
Откуда: ЕКБ, Россия
Сообщений: 816
Написано: 23.12.2003 09:17Инфо   Правка  
Да, на Деда Мороза я не тяну, на Снегурочку тоже, тем более, что звания эти уже заняты, поэтому от своего самого обыкновенного человеческого сердца поздравляю всех вас с наступающим праздником! Желаю, чтобы Новый Год принес только хорошие новости, великие успехи, хорошее настроение, чтобы проблемы еще в новогоднюю ночь испугались страшного звона бокалов с шампанским и спрятались как минимум до ближайшего апокалипсиса, чтобы всегда путь освещало солнце, чтобы вокруг были одни чистые, доброжелательные взгляды, чтобы окружающие дарили только тепло и улыбки, чтобы… да всего-всего, чего хочет человеческая душа! Всех с Новым Годом!
Отдельно хочу поздравить следующих лиц:
Конечно… сначала Хохотунчиков! Милые мои, всех вас с Новым Годом, годом Хохотунчиков (пусть будет так!), пускай улыбки никогда не сходят с ваших лиц, смех раскрашивает яркими красками все вокруг и помогает жить!
Висс, Анюта! Тебе отдельное рогатое спасибо за то, что взяла на себя обязанности Главной, за то, что в любой момент можешь развеселить, в какой бы стадии депрессии не находился собеседник, за то, что все всегда понимаешь…
Дракоша! Тебе низкий поклон за первоначальное развитие идеи Хохотуноза и всего, что с ним связано, за такое замечательное название нашей банды (грозы всех морей ), за искрометный юмор и умение в любой ситуации сострить так, что все упадут под стол и будут долго оттуда выбираться
Dashuta, тебе как одному из первых моих друзей, святой с нимбом персональный поцелуй в щечку :kiss: :lol: за вечную поддержку на протяжении вот уже больше года, за умение выслушать и подсказать, куда идти. Пускай главная твоя проблема на сегодняшний день, мучащая тебя все время, что я тебя знаю, наконец-то перестанет существовать За это стоит даже выпить :beer: апельсинового сока %)
Анютик, все свое восхищение всем, что ты говоришь и делаешь, я высказывала уже в своем поздравлении на День Рождения, поэтому самой справедливой желаю в Новом Году лишиться всех проблем. Относись ко всему происходящему проще, с улыбкой, так легче жить!
Огромное спасибо Анютику, Дмитрию и Alexxxi за то, что прошлый Новый год в компании с вами был невероятно веселым, зажигательным, со смехом, с улыбками, с добрыми пожеланиями! Желаю вам, чтобы весь следующий год прошел в такой же атмосфере, как прошлая новогодняя ночь (и эта, надеюсь), а дружба оставалась такой же крепкой, как и в уходящем 2003ем!
Сохатому, нашим самым-самым известным Рогам желаю работать поменьше и оставаться всегда человеком, общество которого приятно всегда, что бы ни обсуждалось и с кем
Женька, Истинный ты наш! Тебе – всего, чего душа захочет Курсовиков самопишущихся, времяворотов супермощных, Интернета бесплатного, электричек в любое время суток… и, конечно, творчества, не мешающего работе, учебе и личной жизни
Helenku, умнице, красавице и вообще желаю новых замечательных произведений, исполнения всяческих желаний… и вообще, чтобы сама-знаешь-что не заржавело! :beer:
Мегана ака Сигрлинн, желаю таки официально вступить в братство Хохотунчиков, написать еще с десяток фиков вроде «С днем Рожденья…», желаю, чтобы преподаватели перестали мучить, Интернет появился дома и в любых количествах, а на конкурсах всевозможных давали не второе или еще-там-какое-нибудь-место, а только первое
ABC желаю много домашних заданий и интенсивной работы в классе (и как следствие хороших педагогов ), и быть лучше живым, чем здоровым Спасибо тебе за помощь по химии и приятные разговоры на интересные темы.
aUruM, Сашуля, желаю тебе слушаться маму и папу (:lol:) и не подходить к компьютеру тогда, когда нельзя, поменьше заботиться о делах школьных и… чтобы наша совместная работа не пропала даром
Рецензентам желаю побольше хороших фиков и новых открытий, и самим творческих успехов (у нас же рецензенты в большинстве своем многостаночники )
Администратору, координатору и модераторам желаю послушных флудеров и полного отсутствия какой-либо работы, отдельно Маггла со страшным плюсометом поздравляю еще и с наступающим ДР
Инкогнита, тебе отдельная благодарность за постоянное направление заблудших на путь истинный Студентов умных и послушных, фиков новых и больших (!!!) и квартир уютных
Лориэлю желаю счастья в семейной жизни и, конечно, поменьше трудиться, побольше лежать на диване кверху пузом
Валери, Надюша, спасибо тебе за то, что ты есть всегда и везде Удачи тебе в новом году и поменьше проблем в универе %)
Всех-всех-всех с наступающим! Будьте счастливы!
Спасибо вам всем, что вы есть! Что есть всегда место, где теплая атмосфера, где радостно встречаться, где за тебя порадуются. Да здравствуем мы!

С любовь ко всем,
сейчас должно начаться перечисление всех моих ников, но ограничусь только одним Саша aka РогаХоха

[ Это сообщение изменено 23.12.2003 16:33. Lassie ]
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: С севера
Сообщений: 32
++
Написано: 23.12.2003 09:25Инфо   Правка  
ВСЕМ СЧАСТЬЯ! : love :
P.S. Cherephych, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! : up :

[ Duzzy: Правила п.3.2.9. ]
 
Bodler
Кошара
Откуда: из мест таинственных
Сообщений: 44
Написано: 23.12.2003 09:43Инфо   Правка  
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ
СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И ВСЯЧЕСКИХ БЛАГ!!!

[ Duzzy: Правила п.3.2.8., п.3.2.9. ]
 
Nightwish
Ведьмочка
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 23.12.2003 10:15Инфо   Правка  
Viss
Bodler
Hedweega
Lassie
Спасибо! И Вас тоже!

ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ТОЖЕ С НОВЫМ ГОДОМ! : rotate :
 
Astr
Вампир
Откуда: Из этой Вселенной
Сообщений: 93
Написано: 23.12.2003 10:40Инфо   Правка  
Новый год можно встречать по времени Хогвартса. Тогда будет больше участников.

С наступающим!
 
Stasy
Рыжий бесстыжий романтический автор
Откуда: Нижние Ямки:)
Сообщений: 791
Написано: 23.12.2003 12:21Инфо   Правка  
Боже мой… Случай но сюда заглянула - а тут уже подготовка так и кипит ))
Спасибо всем поздравляльщикам )))) Спасибо всем - за чудесную, удивительно дружескую и домашнюю атмосферу.
В наступающем году: всем учащимся - легкой учебы, всем работающим - интересной работы, всем пишущим - самопишущего (в хорошем смысле) пера… А читателям - интересным книг, фанфиков и хорошего настроения
\
 
Вилена
Ранимая вейла
Откуда: Из снежных далей
Написано: 23.12.2003 12:42Инфо   Правка  
Авторам и переводчикам
Большое спасибо, Вам за Ваш нелегкий труд, за то, что благодаря фанфикам я нашла новых друзей, за то, что теперь лекции не бывают такими скучными, поскольку на них постоянно обсуждается Ваше творчество. И хотелось бы вам пожелать счастья, здоровья, материальных благ, а главное, чтобы Вас окружали добрые любимые и любящие люди и, конечно, творческих успехов.
Администратору, координатору и модераторам хочется пожелать Вам успешной работы и учебы, а также жизни новому серверу.

Всем-всем
Желаю Вам в Новом Году огромной удачи, большого счастья, веры в себя, здоровья, исполнения желаний, найти и не потерять любящую половинку. С Новым годом! С новым счастьем!!!
И на последок…Всем студентам. Ни пуха ни пера
 
Drakosha
Огнедышащий Хохотунчик
Откуда: Все мы там будем
Сообщений: 272
Написано: 23.12.2003 13:10Инфо   Правка  
Ну что… какая тема замечательная… :up: пора пожалуй присоединиться.
Спасибки всем, кто уже нажелал кучу хорошестей и мне лично и вообще в целом.
Тэксь. Сразу поздравляю всех с очередныи в нашей жизни новым годом. И пусть он будет в тясчу раз лучшне и безоблачнее чем все предыдущие. Это на тот случай если кого-нить я все-таки забуду, не смотря даже на все свои старания этого не сделать.
Итак. Сначала Хохотунчики… я даже путаюсь в словах, не зная, что обычно желают хохотунчикам. Любимые, неповторимые, уникальные в своем (и не только) роде и тому подобные, поздравляю с праздником, с Новым Годом. Пусть ни у нас и ни у кого другого он не станет новым гадом. Смеха нам рекой, лужи грусти - максимум по подошву и горы шуток по плечо.
Виссюлька, :kiss: ГлавХоха наша незаменимая. Не без основания причисляю себя к группе Хохотунчиков, но без тебя, лапусятина, так бы и прозябать нам без чуткого руководства, столь необходимого в нашем не легком деле. Главное - будь счастлива, не выпускай хорошее настроение из рук и только в крайнем случае позволяй выгуляться на о-очень коротком поводке. Помни, это самая лучшая наживка для удачи, счастья, любви и всего остального. Главное - многоразовая. И спасибо за позджравления в мой адрес, твоё доверия я оценила. Только вот в медные трубы не надо - крылья помнутся. :D
Анютик
Приветсвую тебя, о главная Зелёная нашего движения. Новый год на каникулах встречаем, так что пусть весь следующий у тебя будет не столь загружен сложными трудовыми буднями на полях тетрадей. Больше свободного времени для любимых занятий и еще больше для любимых людей и частых встреч с друзьями. Спасибо тебе за твой бесподобный юмор, ты всегда можешь рассмешить и поддержать настроение на нужном уровне. Пусть в следующем году все будет также, или даже еще лучше. ^) И пусть дорогу тебе в жизни перебегают только гульки. На свой страх и риск… если не боятся стать ну совсем вымирающим классом конечно. :D
Lassie
РогаХоха, Солнышка и как тебя там еще… утирает слезу спасибо за поздравлялки, тронута, если мои скромные шутки смогли кого-то загнать под стол, то год уже только по этому прошел не зря. Тебе в свою очередь спасибо за твое умение всегда подобрать нужные слова и сказать именно то, чего собеседники ждут. Спасибо тебе за доброту, теплоту и солнечный свет в нашей компании. Желаю в новом году оставаться такой же жизнерадостной и солнечной в новом году. И пусть в следующий раз, твоё чудо в перьях (надеюсь, еще не ощипанное ) не отделается обычными шоколадками. ;) В общем, чтобы вирусы не кусали, на форуме на плюсили и в реале не угнетали.
Wolfer
С новым годом, и спасибо за все те интересности, которые происходили в разговорах с тобой. За искрометный юмор и за помощь в стратегическом плианировании действий нашей банды. И вообще за то, что ты есть, что мы знакомы: кто же как не ты отучил меня от такой гадости как морковный сок? :D
Киса,
Кихохочка, и тебя тоже с праздником. Ты еще только вступила на непростой путь хохотунчика и я желаю тебе пройти этот путь и остаться целой и невредимой (равно как и твоей кошке ). Удачи, счастья, веселья, любви, музыки и кучи слассных картинок в новом году. Спасибо, за твою теплую компанию и в чате, и на форуме. Побольше тебе стихов, самых радостных и замечательных, по поводк и без.
Dashuta
Саламандрочка наша, с нвоым годом. Пусть он будет наполнен самыми жаркими отношениями, самыми добрыми и смешными шутками, самым замечательным, что ты только можешь вообразить. Спасибки за проведенные в беседах с тобой вечера и вообще за то, что ты у нас есть. Да не будет в следующем году у тебя ни малейших поводов для расстройства.
Валери
Поздравлямки тебе. Горячие и искренние. Не грусти в новом году, не расстраивайся по пустякам, даже вообще никогд ане расстраивайся и не унывай. Пусть сессии твои не будут подкрадваться так уж незаметно, но проходить мимо будут тише пролетающей мухи. Пусть в старом году останутся все проблемы и недоразумения, а в новом просто не найдут больше к тебе дороги. И поскорее вылечивайся от своей аллергии на универ. Болеть - есть плохо. :D
Astr
страшным шепотом а я страшных тайн, что ты в наши ряды тоже входишь не открываю? Как бы то ни было. С Новым Годом. Покладистых тебе студентов, еще более покладистого начальства, послушных (до разумных пределов, есессно ) детей и совпадающих со всем чем можно "командировок". Спасибо за прелестного персонажа Ролевки и за поддержку в те редкие дни, когда я берусь заниматься своим литературным просвещением.
Ух. Хохотунчики форева. Да будет смех! :D :super: Я всех вас лублу. :love: :D

aUruM
Саша, и тебя с праздником. Просто меньше тебе проблем всяческих. И своих и чужих. Чтобы сам-знаешь-где, не загружали так уж беспробудно, чтобы у тебя появилось все-таки право сидеть за компом не нарушая родительских запретов. Спасибо тебе за помошь и поддержку, авось не все у меня еще потеряно.
Беленгиаре
Ну разве могла я забыть и не поздравить нашего бессменного руководителя? С новым годом. Пусть праздник будет праздником. Может и не единственным в твоей жизни, но неповторимым однозначно. Послушных, граммотных и не пропадающих в "куда-то" тебе игроков, перевариваемых без гранат сюжетов и свободного времени, дабы на все это великолепие почаще любоваться. Ума не приложу чтобы мы без тебя делали… наверное так бы и пришлось остаться где-то в дебрях временного пространства одного дня…
На этом месте хочу остановить перечисление и поздравить в общем и целом весь "творческий коллектив" Ролеаки, и пожелать побольше интересных и неожиданных ходов в собственной голове и, как следствие, в постах, поменьше нестыковок и несуразностей, ну кончено побольше юмора по сюжету и без него.


Добавление от 23.12.2003 13:11:

ABC
С новым наступающим Новым Годом. Спасибо за не частую, а потому еще более ценную компанию. Больше интересных школьных (и не только) тем, знаний, которые бы сами текли в голову - ну под твоим контролем естесственно. И пусть новый год, станет для тебя годом обезьяны, (с этим ничего не поделаешь ), но как минимум не желтой. ;)
Jade
Поздравляю-с. Спасибо за нашу с тобой теплую дружбу, за улыбку, которую дарит твой добрый юмор и за теплую дружбу Луны с Джинни. Чтобы дети в этом году были послушные, времени соответсвтенно больше и настроение как можно выше.
Incognito
И тебя тоже с днем Деда Мороза. Мы давно не встречались - увы. Но не надейся, я тебя не забыла. :gigi: Пусть следующий год для тебя станет лучше предыдущего. Ознаменуется кучей замечательных глав и оправданно хороших рецензий. Чтобы вдозновение не приходилось ловить за хвост, а оно само к тебе прилетало; и чтобы служба рецензента була далеко не так опасна и трудна, а над все новыми перлами хотелось именно смеяться, а не плакать сквозь подушку на клавиатуре. И просто удачи тебе в жизни. Легкообучаемых студентов и опять же - понимающего и не жадного начальства.
Сохатый
Спасибо за вечера проведенные в компании может и не многословного, но крайне остроумного оленя. Пусть в новом году свободного времени будет больше, отношения с начальством - не хуже, а рога не виснут от кислого настроения. С новым годом.
Нейтрон, Pauline, Хмури, Падла, Duzzy, Дмитрий, Dark Driver и все все все. Отдельные каждому спасибы и поздравления. Спасибо за этот сайт, за его жизнеспособность, за вашу к нему небезразличность. Спасибо за ту теплую и уютную атмосферу которая здесь царит благодрая вашим усилиям. Спасибо, что проект есть, что он живет, что он собрал всех здесь "живущих" вместе… С новым годом, и чтобы следующий был удачнее, веселее и насыщеннее приятными событиями чем предыдущий.

Loriel
Скромняга главная. С новым годом тебя. Удачи тебе во всех твоих делах. Пусть они разгребаются без твоего настолько активного участия. Удачного и не столь мучительного тебе обучения. Свершить все же столь важный для становления каждого человека подвиг как капитальное "подмазывание и подклеивание" своего жилисча. ;) Поменьше проблем с работой и тому подобными мелочами. ;) :D А главное, чтобы времени хватало на все, и чтобы не казалось, что 25 часов в сутки тебе мало. Ну и кошек в ближайшие полгода только плюшевых. ;) (раз уж тебе настолько обыкновенные не нравятся)Helianthus, увы, мы кажется не знакомы, но разве это обязательно, чтобы пожелать в новый год счастья? Поздравляю.
Так что, ребята, я вам желаю как можно больше совместного счастья, удачи и хорошего настроя теперь уже в удвоенном количестве. И, конечно, такой же любви друг к другу.

С новым годом нас всех! С новыи годом, Администрацию, с новым годом Хохотунчиков, с новым годом уважаемые, любимые, скромные и т.д. Авторы, с новым годом незаменимые Рецензенты, с новым годом Ролевцы, с новым годом единственные наши Переводчики, с новым годом все-все-все!

Disclaimer: Я на права Деда Мороза или Снегурочки не претендую… тем более что на Новогодней елке уже записана играть Лелю… :lol:
 
ABC
Добби
Откуда: из научного трактата
Сообщений: 175
Написано: 23.12.2003 13:41Инфо   Правка  
Lassie
И тебя с Новым годом! : beer :
Счастья тебе в химии
Процитирую всё ещё любимого мною Дамблдора: "Another Christmas has come and gone and I didn't get a single pair [of socks]. People will insist on giving me books." : mad :

Astr
Это неплохая мысля Всё-таки надо будет меньше разрываться между семьёй и друзьями… Наипротивнейший выбор, должен сказать.
и Вас с наступающим

Incognito
А некоторым, совмещающим в себе бытность авторами, читателями, рецензентами и хорошими друзьями отдельное пря-здря-вление и отдельная благодарность - да они и сами знают, за что
Счастья тебе!
 
МеганаНаписано: 23.12.2003 13:54Правка  
Я тут крайне редко появляюсь, но ради такого случая выскажусь.
Viss Нашего ГлавХоха - с наступающим! Всего самого лучшего, пусть преподы только автоматы ставят (но не с автоматами в угол), счастья в Новом Году, удачи и прочего! И пусть кисточка и краски никогда не останутся без дела! ЗЫ: эх, жаль, ты так и не увидишь моего красавца-КСЕшника… :lol:
Lassie Продолжаем поздравлять Хохотунчиков. Солнышко! Тебе, как самой солнечной на этом сайте, побольше радости, тепла, хорошего настроения! Пусть тебе как сестренке каждый день улыбается лучиками с неба большой братец!
Дашутка! Пусть у тебя все идет замечательно, под аккомпанемент Мельницы, пусть все мечты сбываются и никакие проблемы не беспокоят!
Акоша Акошевна, самая замечательная из всех известных мне дракончиков, и тебя с Новым Годом! Чтоб пламя поярче горело, чтоб его свет разгонял все тени и грусть! Как Новый Год встретишь, так его и проведешь, так что советую встретить его под замечательной елкой, в обнимку с лучшими друзьями, какой-нибудь очаровательной животинкой и, конечно, горой подарков! А как же без этого? :ha:
Женька! Творческих тебе успехов, поменьше работы в Универе, поменьше заданий, а то совсем зачахнешь или превратишься в строгого профессора с пышной бородой и очками-полумесяцами. :beer: Хоть ты и не пьешь (да и я тоже), но за такое стоит выпить! Ну и, конечно, новых книжек интересных (тонкий намек на толстые некромантские обстоятельства), фильмов замечательных, музыки и песен задушевных - всего самого замечательного, что только есть! :super:
Галину, доблестного рецензента и автора, с наступающим! Всего самого яркого, чистого и вечного, доброго и светлого (продолжать можно долго, покуда слова не кончатся)! Чтоб все было просто замечательно и здорово, чтоб дочка радовала только пятерками за экзамены да зачетами, чтоб сыночек только с золотой медалью кончил! Успехов в работе и творчестве!
Astr'у у меня персональное пожелание: пусть трансляции продолжаются, денег на поездку хватит и чудесный Бахрейн (ты ведь туда собирался? ) встретит тебя с распростертыми объятиями!
Милой Вэл: подруга дней моих суровых, студентка (пока еще не дряхлая), комсомолка, спортсменка и, наконец, просто красавица! Учебы тебе хорошей, поменьше преподских закидонов, побольше свободного времени! Живи и процветай (это у тебя замечательно получается! )!
KateRon, ты не думай, я тебя не забыла, просто нехватка времени - жуть! Пусть у тебя такого никогда не случается, пусть всегда будет время порадовать поклонников и Free Spirit, которой тоже, кстати, наилучшие пожелания в Новом Году, новыми главами! Целую! :kiss:
ABC, Иришке, Сохатому, ну и прочим, с кем в чате встречалась : приятных разговоров, высокоученых диспутов и просто ни к чему не обязывающей болтовни!
Если кого забыла, то вставляю в общем:
Всем авторам! Пишите, родные, пишите, а то без вас и ваших суперфиков месяцы ожидания тянутся, как мой толстый рыжий кот за хвост из-под дивана. Мы вас всех поддерживаем, любим и верим в ваши силы написать что-нибудь такое, что затмит саму Джоан Роулинг!
Рецензентам! На то, дескать, и щука в озере, чтоб карась не дремал. Ловите авторов, безжалостно тыкайте их носиком в их ошибки, правьте и клеймите всех своим искрометным "на доработку"! Пусть авторы не задирают кверху нос, вам ведь тоже что-то написать хочется, пусть это и только рецензия! Здоровья вам и счастья, ведь без вас многие фики остались бы посредственными и неинтересными. От себя всем вам - большой поклон, конфеты, цветы и коробка медицинских инструментов для… ну, нужно же как-то ленточки на подарках разрезать! : cool :
Полинке и Нейтрону - просто лозунг: "Народный Перевод форевер!"
Всем посетителям форума побольше интересных тем и жарких дискуссий! Удачи и счастья в Новом Году! Пусть все будет только самое новое! Ну а студентам - успешной сессии !
 
Авада
Опасное Проклятие
Откуда: from Kolpino
Сообщений: 221
+
Написано: 23.12.2003 14:23Инфо   Правка  
Всех-всех-всех с наступающим Новым Годом , а также с со старым Новым Годом, а тех, кто учится с приближающимися новогодними каникулами!
 
Dashuta
саламандра
Откуда: из осколков мечты
Написано: 23.12.2003 14:23Инфо   Правка  
как святая с нимбом хочу пожелать всем счастья в этом мире. Что бы вы были добрыми к окружающим, а они к вам. Пусть этот год принесет вам много хорошего.
Ну, а как я ( ) хочу пожелать форум цам прогстого огромного счастья! Потому что в счастье есть много составляющих которые составляют жизнь! Живите, дорогие и любимые! ))
Хочу Хохотунчиков поздравить! Люди, вы самые веселые и здоровские! Всего вам самого-самого!
Lassie, желаю тебе всего самого хорошего! пусть твои рожк никогда не мешают нимбу, присутствие которого ты упорно отрицаешь Пусть все проблемы и ссоры сама-знаешь-с-кем прекратятся, а нормальные дружеские ( ) отношения вернутся! Пусть все проблемы уйдут куда-то в никуда, а всё хорошее останется!
Viss, тебе, о Мать моя Крёстная, как самой задорную (ух какое слово выудила ) из всех Хохотунчиков тоже хочу пожелать вских хороших вещей, типа исполнения желаний и ухода всех бед! Ну, а мне бы хотелось, чтоб ты всегда оставалась веселой, доброй и такой как сейчас, чтоб ты не расстраивалась (точнее чтоб поводов небыло), а всегда весело смеялась
Дракоша, ты всегда понимаеш нас, всегда развеселишь или посочувствуешь, всегда скажешь то, что нужно, всегда во-время появишся…Большое спасибо тебе за это! И спасио что ты есть! Просто будь счастлива и довольна жизнью
Сохатый, уперский человек, который помогал в нужну минуту, который беспокоится о нравственности подрастающего поколения и просто замечательный админ! Поздровляю и желаю всего хорошего! Пусть и дитё никогда не расстраивает, и работа оставляет место семье и нам, а еще приносит удовольствие
Киса
И тебя с Новым Годом! Мы хоть и не так давно знакомы, но я очень рада, что встретила тебя! Ты веселая, замечательная - такой и оставайся!

Кот Бегемот aka vadlar, немного вредный ( ), но жутко приятный человек! Спасибо тебе огромное за общение! С тобой очень весело и интересно общаться Желаю тебе теплоты, терпимости к людям, чтоб ты не был таким конфликтным с некоторыми людями (;)), чтоб сам-знаешь-какой-проэкт развивался и любители сходились туда Уачи тебе в Новом Году и пусть она будет с тобой всегда!
КатеRina, Кать, желаю тебе побольше хороших моментов в жизни! Пусть мелкие тревоги уйдут, а крупные просто не появляются! Желаю хорошо сдать сессию и не расстраваться вообще! Выходи из этого состояния, солнца!
Нейтрон, также модераторы и координатор, с праздником (наступающим)! Хороших вам форумцев, чатцев и посетителей! Чтоб не обижали и не нарушали правила! ))
Евгений и Helenku, поздровляю и вас! Побольше вдохновения вам и удач! счастья и любви! Радостей и сообщений в темке (ну, или портфелей в противном случае )!
Лориэль, счастья тебе в новом году, а по совместительством и в совместной жизни! Пусть будет всё замечательно и мечты исполняются! ) И жена пусть будет всегда с тобой счастливая! )
Аурум, Саша! Не болей! Побольше тебе здоровья, счастья и игрушек компьютерных! )))
Все-все-все с кем я общаюсь, но тут не упомянула: еще упомяну! Продолжение следует и I'll be back!

 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: С севера
Сообщений: 39
+++
Написано: 23.12.2003 16:26Инфо   Правка  
Спасибо всем за тёплые поздравления! Ещё раз поздравляю! : love :
 
Просто прохожий
Маг
Откуда: мимо шел
Сообщений: 22
Написано: 23.12.2003 17:07Инфо   Правка  
Авада
Поздравляю с Новым Годом!
Вот фенька (правда, прошлогодняя, но можно скачать) - фенька
Желаю, чтобы буйный полет воображения не был утрачен и в будущем году
Вот еще фенька (скачать, правда, нельзя) - вырежи себе снежинку
Все!
С новым годом! Всем того, что они сами себе пожелают!
 
Daemon
Резидент
Откуда: Linux
Сообщений: 95
Написано: 23.12.2003 18:25Инфо   Правка  
Добрался до этой темки…
Ну что ж, поздравляю всех, с кем имел удовольствие общаться в этом году, и вообще всех-кого-можно. С Рождеством (западным), Новым Годом и ещё раз Рождеством (теперь уже православным, досрочно)!
 
Авада
Опасное Проклятие
Откуда: from Kolpino
Сообщений: 225
+
Написано: 23.12.2003 18:33Инфо   Правка  
Просто прохожий
И тебя с Новым Годом. Торжественно клянусь, что тот бред, что ты называешь буйным полетом воображения в будущем году только усилится.
Lexa
Поздравляю с Новым Годом!

 
Adele
Облако
Откуда: Philadelphia, US
Сообщений: 102
Написано: 24.12.2003 03:27Инфо   Правка  
Моих дорогих друзей - коллег и соратников с Народного Перевода и всех-всех форумцев поздравляю с наступающими праздниками!

[ Это сообщение изменено 25.12.2003 06:17. Adele ]
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила