BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



фильм "Гарри Поттер и Огненный Кубок" (4) - новости, актёры, роли. [Edited]
Описание фильма · Фотографии актёров · Трейлер 1 · Трейлеры и отрывки Премьера в России: 22 декабря 2005.
В этой теме категорически запрещается обсуждение увиденного. Все спойлеры только здесь
Для тех кто в танке: в этой теме не обсуждается фильм (перевод, события, впечатления). Первое нарушение — замечание. Второе — бан на неделю.
Карамелька
липкая апельсиновая
Откуда: с фабрики
Сообщений: 113
Написано: 20.02.2004 15:56Инфо   Правка  
Алкера Корнеж

ИМХО, я надеюсь, Вы тоже не знаете, каково это - с детства быть оборотнем. Хорошо еще, что он на плаксу Миртл не похож .
Вот Куарон и подбырал такого - типаж по-моему, отличный - сразу видно - с детства отличник - староста, у которого огромные проблемы со здоровьем.
 
Алкера Корнеж
Несбыточная мечта
Откуда: Заповедные леса
Сообщений: 116
++++
Написано: 20.02.2004 15:58Инфо   Правка  
Карамелька
Лично я никогда не встречала столь плачевно выглядящего отличника. Кстати, а с чего вы взяли, что у него проблемы со здоровьем?
 
Карамелька
липкая апельсиновая
Откуда: с фабрики
Сообщений: 115
Написано: 20.02.2004 16:17Инфо   Правка  
Алкера Корнеж

Вообще, регулярное превращение в оборотня и обратно не способствует отменному здоровью. ИМХО, конечно.
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 156
Написано: 20.02.2004 17:12Инфо   Правка  
Карамелька
А жаль…а вот мне интересно, кто будет играть Флер Делакур? Тут ведь вообще красавица нужна…с французской внешностью
 
Katrin
Ведьмочка
Откуда: Туманный Альбион
Сообщений: 55
++++
Написано: 20.02.2004 17:48Инфо   Правка  
Helenku
БОльшая часть француженек имеют тёмные волосы и карие глаза…
скорее нужна девушка с русской внешностью и французским акцентом!
 
Spirit
Та Еще Ведьма
Сообщений: 67
Написано: 20.02.2004 18:51Инфо   Правка  
Katrin
Я такую знаю. Марина Влади зовут.
 
Katrin
Ведьмочка
Откуда: Туманный Альбион
Сообщений: 58
++++
Написано: 20.02.2004 19:04Инфо   Правка  
Spirit
Красивая и с фр. акцентом? кто она? похожа на Флёр?
 
Vica
Ведьмочка
Откуда: Privet Drive
Написано: 20.02.2004 19:07Инфо   Правка  
Katrin
ну кто знает, мож они ее перекрасят и линзы вставят, вот тебе и Флер Делакур вылитая.
Тут кто-то спрашивал кто будет играть Хмури, ну так вот, его будет играть если не ошибаюсь Рей Уинстон. Хотела спросить, никто не знает в каких фильмах он снимался, а то нигде его фотки найти не могу, хотелось бы посмотреть.
 
Katrin
Ведьмочка
Откуда: Туманный Альбион
Сообщений: 60
++++
Написано: 20.02.2004 19:17Инфо   Правка  
Vica
Линзы и покраска волос это не то. Они же не смогут переделать страшненькое личико(хотя есть грим\) кривые зубки, и фигурк должна быть красивой у этой актрисы воть… : rotate :
 
Карамелька
липкая апельсиновая
Откуда: с фабрики
Сообщений: 118
Написано: 20.02.2004 19:21Инфо   Правка  
Vica

Спасибо. Попробую найти его фотографию.

Helenku

ИМХО, если Вы смотрели "Американский оборотень в Париже" там главную роль играет девушка, которая явно тянет на роль Флер Делакур, только быть бы ей помоложе лет на 10.


 
малышка
Ведьмочка
Откуда: Томск
Написано: 20.02.2004 19:23Инфо   Правка  
Katrin
Ну вообще-то(ИМХО) французский акцент дело пятое. Главное красота. Мне кажется, если Аврил Лавин одеть в великолепное платье и со вкусом накрасить может бы чего-нибудь и вышло.
 
Vica
Ведьмочка
Откуда: Privet Drive
Написано: 20.02.2004 19:28Инфо   Правка  
Карамелька
если найдешь, дай мне плиз ссылку, а то я уже весь инет перерыла вдоль и поперек и ничего не нашла.
Katrin
Ну можно найти красивую француженку с обалденной фигурой и ровными зубами, но с темными волосами и карими глазами, так вот тут как раз таки и понадобиться покраска и линзы. ведь главнее ее лицо, а не натуральность, ИМХО.
 
Лучиэнь
Тинувиэль
Откуда: Эльфийская Легенда
Сообщений: 39
Написано: 20.02.2004 19:29Инфо   Правка  
малышка
Аврил Лавин?
 
Карамелька
липкая апельсиновая
Откуда: с фабрики
Сообщений: 119
Написано: 20.02.2004 19:33Инфо   Правка  
малышка

Там красавица надменная нужна, а не американская ( или канадская) дурочка.ИМХО, конечно.

Vica
Как найду, дам.

 
малышка
Ведьмочка
Откуда: Томск
Написано: 20.02.2004 19:33Инфо   Правка  
Лучиэнь
Ну да. Я думаю она подойдет Светленькие волосы… Бледная кожа… только сделает мечтательное выраженье лица и всё будет ОК (или я её с кем-то путаю?

 
Лучиэнь
Тинувиэль
Откуда: Эльфийская Легенда
Сообщений: 40
Написано: 20.02.2004 19:43Инфо   Правка  
малышка
Э-ээ…Если честно, то я просто НЕ представляю Аврил Лавин в роли Флер…
 
малышка
Ведьмочка
Откуда: Томск
Написано: 20.02.2004 19:47Инфо   Правка  
Лучиэнь
А как ты её представляешь?

 
Лучиэнь
Тинувиэль
Откуда: Эльфийская Легенда
Сообщений: 41
Написано: 20.02.2004 20:01Инфо   Правка  
Легкомысленное блондинистое создание с вьющимися волосами…
 
малышка
Ведьмочка
Откуда: Томск
Сообщений: 22
Написано: 22.02.2004 11:48Инфо   Правка  
Лучиэнь
Я примерно также только ещё высокомерная и у меня бы волосы не вились. Мерелин Монро?

 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 158
Написано: 22.02.2004 12:53Инфо   Правка  
Карамелька
Нет, не смотрела но думаю, десять лет - это тот еще срок. Помоложе надо.
Vica
Моя подруга недавно вернулась из Франции и утверждает, что там красивый женщин нет по понятию.
И неужели нет никаких фотографий актрис в интернете, пробующихся на роль Флер?
 
HedwееgaНаписано: 22.02.2004 22:22Правка  
Новая идея! Включайте фантазии и трудолюбие - ищем Флёр!
P.S. Не дай бог такая, как Чу на предыдущих страницах! :lol:
 
Vica
Ведьмочка
Откуда: Privet Drive
Сообщений: 26
Написано: 22.02.2004 22:30Инфо   Правка  
Helenku
нет, Флер пока нету, наверное рано еще публике претенденток показывать. Ну по краеней мере я ничего не нашла, но мож не там искала… А вот насчет французских женщин не знаю, никогда не была во Франции.
P.S. А разве француженки не считаются одними из самых красивых женщин планеты???
малышка
А не слишком ли Мерелин Монро смазливая для Флер??? мне кажется Флер должна быть миленькой, а не красивой…

 
Hedwеega
Ведьмочка
Откуда: Совятня Хогвартса
Написано: 22.02.2004 22:32Инфо   Правка  
Vica
А на мой взгляд Флёр обязана быть красивой, так как она же вейла.
 
Лучиэнь
Тинувиэль
Откуда: Эльфийская Легенда
Сообщений: 53
Написано: 22.02.2004 22:38Инфо   Правка  
Vica
Мэрилин не смазливая : mad :.Она- действительно красивая женщина, но на роль Флер не подходит по двум причинам - не тот тип внешности - раз,и во-вторых, она умерла.
 
Vica
Ведьмочка
Откуда: Privet Drive
Сообщений: 28
Написано: 22.02.2004 22:46Инфо   Правка  
Лучиэнь
ну спорить не буду, а насчет типа внешности полностью согласна. ну то что она умерла, это не проблема…можно найти кучу двойников, ну может быть без актерского опыта, но все же.
 
Цыца-дрица-ум-цацаНаписано: 22.02.2004 23:14Правка  
А по-моему, на роль Флер можно поставить любую девушку-блондиночку. Тут важна только обворожительная белоснежная улыбка во весь экран (пухлые надутые губки прилагаются)…ну ещё и антураж. Главное- блеск и акцент на эффектные гримаски, а по сути внешность может быть банальная. Я могу представить в роли Флер нескольких моих миловидных подружек.
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 159
Написано: 23.02.2004 22:46Инфо   Правка  
Vica
Я тоже ничего не нашла
А разве француженки не считаются одними из самых красивых женщин планеты??? Насколько мне известно, это мнение несколько ошибочно. Они самые ухоженные. Хотя эта подружка, которая приехала из Франции говорит, что там у них вода дорогая, и они моются раз в две недели да и то без мыла…
Цыца-дрица-ум-цаца
Я не думаю что внешность должна быть банальной. Правильно Hedwеega
сказала, Флер - она ведь вейла! Она должна быть особенной


 
NoHuMan
Бес человечный
Откуда: со своей колокольни
Сообщений: 281
Написано: 24.02.2004 00:20Инфо   Правка  
Helenku
Не далее как осенью ездил в Париж. Познакомился там с девушкой. (для отношений исключительно НЕ любовных, но лингвистических ) Поэтому хочу заметить:

там красивый женщин нет по понятию.
Немерянно, по определению. Могу предоставить фотографии.

там у них вода дорогая, и они моются раз в две недели да и то без мыла…
Ничего подобного. Все вполне нормально принимают душ один-два раза в день, как и во всей остальной цивилизованной части мира. С мылом и ценами на него НИКАКИХ аномалий замечено не было. Более того, в средней руки отеле мыло каждый день кладут новое для каждого постояльца.
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 160
Написано: 24.02.2004 10:12Инфо   Правка  
NoHuMan
Ладно, сегодня попрошу у подружки фотки ее подружек и заставлю ее написать письменное подтверждение про мыло и воду (она ведь тоже этой осенью в Париж ездила). Сама я там не была, поэтому ни с кем из вас, к сожалению ,согласиться не могу
Сейчас вспоминаю, что, когда в 9 классе я сказала своей учительнице по французскому, что она похожа на француженку, она очень оскорбилась. На что я заметила, что "они ведь такие красивые!". И учительница ответила: "Ничего подобного, они "ухоженные" а не "красивые". 100% так было. Только в этом случае не вяжется история с мылом…но сегодня все узнаю и предоставлю полный отчет, можно ли брать Флер из Франции
 
NoHuMan
Бес человечный
Откуда: со своей колокольни
Сообщений: 283
Написано: 24.02.2004 13:32Инфо   Правка  
Helenku
А я не протестовал против утверждения, что Француженки не самые красивые. Просто обыкновенные люди. Есть и красивые, есть и не очень. Но моему мужскому взгляду "было куда падать". А вот самыми красивыми, насколько я помню, "официально" считаются не то японки, не то китаянки, вобщем что-то восточное. Официально, это в смысле по соц.опросам среди мужчин. (Не знаю уж кого это они опрашивали, может одних китайцев? : confused :) Можете себе представить Флер с этаким "характерным прищуром"?
 
Тема закрыта. Ответы в тему не принимаются!       Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила