BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



фильм "Гарри Поттер и Огненный Кубок" (4) - новости, актёры, роли. [Edited]
Описание фильма · Фотографии актёров · Трейлер 1 · Трейлеры и отрывки Премьера в России: 22 декабря 2005.
В этой теме категорически запрещается обсуждение увиденного. Все спойлеры только здесь
Для тех кто в танке: в этой теме не обсуждается фильм (перевод, события, впечатления). Первое нарушение — замечание. Второе — бан на неделю.
MARLENНаписано: 20.04.2004 18:35Правка  
WRTY:Все было бы просто прекрасно, вот что было бы!

 
PONTIYНаписано: 20.04.2004 18:40Правка  
В конце, наверное,предков Невилла вылечат и они усыновят Гарри.
 
MARLENНаписано: 21.04.2004 16:36Правка  
PONTIY:Бедный Гарри - я бы не хотела такого брата.Да и тем более, что Гарри усыновить некому, те же Уизли например…

 
ЛилитНаписано: 24.04.2004 16:36Правка  
Кто вилел фильм "оборотень"? Там одну из сестренок(Джинджер) играет одна актриса Кэтрин Изабелл, она так же играет в фильме "Бессонница". Там она блондинка и мне кажется, что если ее чуть-чуть накрасить, то она очень подойдет на роль Флер. Красивая и взгляд немного высокомерный и с хитрецой…
 
Wyeth
Без статуса
Откуда: Петербург
Сообщений: 113
Написано: 01.05.2004 03:53Инфо   Правка  
Слава Мерлину, прошёл слух, что на роль Волдеморта пригласили Малковича. Ура, товарищи!
 
Vica
Ведьмочка
Откуда: Privet Drive
Сообщений: 49
+
Написано: 05.05.2004 01:00Инфо   Правка  
вот еще одна претендентка на роль Флер
но помоему она не прошла, а жаль…

[ Это сообщение изменено 07.05.2004 04:00. Нейтрон ]

[ Нейтрон: Правила 3.4.2. ]
 
Карамелька
липкая апельсиновая
Откуда: с фабрики
Сообщений: 270
+
Написано: 06.05.2004 14:17Инфо   Правка  
ИМХО, конечно, но фото девушки на предыдушей странице - на Флер не тянет. Может, конечно, фото неудачное.
А вот девушка из поста VICи - другое дело. ИМХО, я себе Флер именно так и представляла.
 
Vica
Ведьмочка
Откуда: Privet Drive
Сообщений: 65
+
Написано: 06.05.2004 22:38Инфо   Правка  
Карамелька
да, мне тож она понравилась, я Флер именно такой и представляла, но ее помоему не взяли, хотя это не точно…
А вот Седрик Диггори (это уже точно):




ну как??

 
Цыца-дрица-ум-цаца
Ведьмочка
Откуда: из песни
Написано: 07.05.2004 00:44Инфо   Правка  
Vica
кррасивчик…хотя…я представляла себе его по-другому. Не с такой мужественной суперменовской внешностью. Он должен быть ИМХО худеньким блондинчиком с романтическим лицом.
Кстати, образ Седрика наиболее точно (ИМХО!ИМХО!) представлен на обложке русского издания Кубка Огня. Там он напоминает такую полупрозрачную моль
 
Miss Granger
Фея
Откуда: город - герой Одесса
Сообщений: 125
Написано: 07.05.2004 01:24Инфо   Правка  
Кстати, девушка на фотографии сверху похожа на Флер со всё той же русской обложки "Кубка огня".
 
fiend
спирит VII уровня
Откуда: Minas Morgul
Сообщений: 62
Написано: 07.05.2004 18:13Инфо   Правка  
Седрик - такой слащаво-красивый. Толпы поклонниц ему обеспечены. Хотя мне даже не жаль, что он погибнет
 
БеллаДонна
Ведьмочка
Сообщений: 30
Написано: 07.05.2004 23:47Инфо   Правка  
Vica
Он просто супер! Я даже дар речи потеряла. Только не слишком ли взрослый? На 17-летнего не очнь тянет. И еще вопрос: с какого сайта эти фотки? Там есть еще что-нибудь про актеров из 4 фильма???
 
Vica
Ведьмочка
Откуда: Privet Drive
Сообщений: 73
+++
Написано: 10.05.2004 17:42Инфо   Правка  
БеллаДонна
вот с этого http://www.veritaserum.com/movies/movie4
 
Евгений
Уважаемый автор
Откуда: Замок Всех Древних
Сообщений: 468
Написано: 10.05.2004 18:15Инфо   Правка  
Карамелька
Обычная среднестатистическая девушка. В ней даже никакой привлекательности нет, никакой искорки. В отличие от предыдущей фотографии, где изображена такая красавица!
 
magikgirl
Ведьмочка
Откуда: !
Написано: 10.05.2004 18:20Инфо   Правка  
Vica
Классненько!Евгений

 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 195
Написано: 10.05.2004 18:20Инфо   Правка  
Карамелька
Вообще-то, фото девушки на предыдущей странице - это мое фото жаль, что не нравится
А Седрик…ничего плохого сказать не могу, хотя представляла себе его несколько иначе…
 
Vica
Ведьмочка
Откуда: Privet Drive
Сообщений: 76
+++
Написано: 10.05.2004 18:21Инфо   Правка  
Евгений
а по-моему она лучше всех подходит на роль Флер, такая миленькая, ветренная…
 
Евгений
Уважаемый автор
Откуда: Замок Всех Древних
Сообщений: 469
Написано: 10.05.2004 19:01Инфо   Правка  
Vica
Так Флер не должна быть миленькой и ветренной! Она должна быть ослепительной красавицей, при виде которой словно по башке дубиной дают У нее должна быть запоминающаяся внешность, яркая, выделяющайся… вот точно как у моей Helenku : love :
;)
 
Vica
Ведьмочка
Откуда: Privet Drive
Сообщений: 77
+++
Написано: 10.05.2004 19:07Инфо   Правка  
Евгений
просто я себе всегда представляла Флер как на обложке Росмэновского издания, а эта девушка очень похожа : up :
ладно, спорить не будем, но я всен таки придерживаюсь своего мнения
 
БеллаДонна
Ведьмочка
Сообщений: 37
Написано: 10.05.2004 20:40Инфо   Правка  
Vica
Пасиба!!
 
Vica
Ведьмочка
Откуда: Privet Drive
Сообщений: 79
+++
Написано: 10.05.2004 20:59Инфо   Правка  
БеллаДонна
всегда незашта
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 11.05.2004 06:40Инфо   Правка  
Чоу Чанг будет играть Кейти Льюнг, 16-летняя девушка из Мозервелла (тот ещё райончик), Глазго. Однако братцы Варвары пока решили не называть актёров, утверждённых на роли Седрика, Флёр и Чоу. Дети сдают важные экзамены. Ещё сказали, что Одри Тату не будет играть мадам Максим Другие взрослые актёры (например, на роли Людо, Хмури, Барти) тоже, видимо, сдают экзамены, т.к. их имена также не называются.
 
Карамелька
липкая апельсиновая
Откуда: с фабрики
Сообщений: 280
+
Написано: 11.05.2004 12:08Инфо   Правка  
Евгений
Helenku

Извините, но я лишь хотела сказать, что по моему скромному ИМХУ девушка на фото не похожа на Флер. А девушка, то есть Вы, почетный автор минификов , очень миленькая и симпатичная.
И фото мне нравится.
 
Цыца-дрица-ум-цаца
Ведьмочка
Откуда: из песни
Написано: 11.05.2004 20:19Инфо   Правка  
Нейтрон
а фотки-то нема!
Не знаете, где можно красотку енту увидеть7
 
ЛилитНаписано: 12.05.2004 17:10Правка  
А по-моему девушка на втором фото дейсвительно очень классно подходит на роль Флер. А Крам меня просто убил… Могли бы посимпатишнее найти. А разве Седрик не должен быть светленьким? Или я че-то не понимаю? Этот конечно тоже прикольный, но все таки…
 
Vica
Ведьмочка
Откуда: Privet Drive
Сообщений: 84
++
Написано: 16.05.2004 21:47Инфо   Правка  
а мне кажется что все-таки этот актер выглядит взросло для Седрика… ну про Крама я вообще молчу, такого ужаса никогда не видела : eek :
а вот Флер мне нравится(на 2 фотке)
 
aUruM
Темный Джедай
Откуда: Корускант
Сообщений: 258
Написано: 17.05.2004 19:24Инфо   Правка  
Vica
Нормально он выглядит, по-мом. А то, что он взрослее, поправят. Грим - великая вещь.

Цыца-дрица-ум-цаца
Как же. Увидим. В четвертом фильме, правда. К сожалению… Но, будем надеяться, что скоро на свет появятся ее фотки…
 
МандрагораНаписано: 18.05.2004 11:55Правка  
Седрик нормальный. Ему-же надо старше Гарика выглядеть, а Гарюнчик тоже с трудом на 14 летнего мальчишку потянет. А рядом с таким Седриком - в самый раз. А какой красавец! Слюнки текут.
 
Vica
Ведьмочка
Откуда: Privet Drive
Сообщений: 89
++
Написано: 19.05.2004 00:06Инфо   Правка  
Мандрагора
ну, Седрик(актер кот. его играет), слов нет - красавчик, просто я лично его всегда представляла как но обложке книги (Росмэн): такой мальчик-колокольчик 17ти лет…а не "мачо"…ну это ИМХО

Добавление от 19.05.2004 00:06:

Мандрагора
ну, Седрик(актер кот. его играет), слов нет - красавчик, просто я лично его всегда представляла как но обложке книги (Росмэн): такой мальчик-колокольчик 17ти лет…а не "мачо"…ну это ИМХО
 
Евгений
Уважаемый автор
Откуда: Замок Всех Древних
Сообщений: 483
Написано: 22.05.2004 12:46Инфо   Правка  
Прочел сегодня, что премьера четвертого фильма в России состоится 3-го ноября 2005 года. Хотелось бы верить, что так будет на самом деле, и не придется покупать пиратские диски с экранками из-за нерасторопности российских прокатчиков

Добавление от 25.05.2004 01:58:

Вот стОящая новость:

Цитата:
CBBC Newsround поболтала с Дэвидом Хейманом, продюсером гаррипоттерриады, который не жеманничал, а ответил на вопросы, довольно долго волновавшие следящий за экранизациями люд.

Прежде всего, названо имя актера, исполняющего партию мракоборца Грозного Глаза Грюма - его сыграет Брендон Глисон. Очень рекомендуем посмотреть его последнюю картину (если, конечно, найдете кинотеатр, где показывают "Трою"). Здоровущий мужик, от которого ползком улелетывает Орландо Блум - и есть Брендон Глисон.

Еще решена проблема персонажа мадам Максим - женщины героических пропорций, ровни Хагрида. Роль отошла Францис де ля Тур, знаменитой по классической британской комедии Rising Damp.

 
Тема закрыта. Ответы в тему не принимаются!       Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила