BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



фильм "Гарри Поттер и Огненный Кубок" (4) - новости, актёры, роли. [Edited]
Описание фильма · Фотографии актёров · Трейлер 1 · Трейлеры и отрывки Премьера в России: 22 декабря 2005.
В этой теме категорически запрещается обсуждение увиденного. Все спойлеры только здесь
Для тех кто в танке: в этой теме не обсуждается фильм (перевод, события, впечатления). Первое нарушение — замечание. Второе — бан на неделю.
Лира
Арканист
Откуда: из Питера
Сообщений: 212
Написано: 25.11.2005 13:19Инфо   Правка  
Severus
Ого! Не знала, вот так новость.
 
Seamny
Ведьмочка
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 43
Написано: 25.11.2005 13:37Инфо   Правка  
Severus
Прошу прощения, а вы где живете? Что это за счастливый город в котором сегодня показывают ГП? : weep :

Knight of evil
К Дэну, в смысле, к Гарри, отношусь крайне доброжелательно, но, только не убивайте меня поттероманки, к его фанам не отношусь. Мне ближе… (как ты правильно отметил в скобках) самый противоречивый герой книг Роу… Я думаю, ты знаешь, кого я имею ввиду - СС : love :.

Лира
Ну, конечно, попытаться надо в премьерный день, но, скорее всего, это будет сумасшествие и билеты будет не достать… Тогда во второй. Короче говоря, как только так сразу!

А в какой кинотеатр? Ну, мое предложение, я думаю, для вас не будет неожиданностью - Кронверк Балканский. НО готова обсудить другие варианты.
 
Knight of evil
Колдун
Откуда: uNknown
Написано: 25.11.2005 13:49Инфо   Правка  
аналитик
Ну, кхм - это… Это было сказано без смысла, если что. А так в общем, да я считаю, у нее действительно получилось сыграть роль Гермионы(имхо внешне уж точно ).

Seamny
Нда, с этим не поспоришь, любит старушка попудрить серое вещество, подкидывая все новые и новые загадки… истина где-то рядом

 
Seamny
Ведьмочка
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 44
Написано: 25.11.2005 13:53Инфо   Правка  
Knight of evil

 
Лира
Арканист
Откуда: из Питера
Сообщений: 214
Написано: 25.11.2005 14:04Инфо   Правка  
Seamny
Ничего, на третий фильм я билеты сразу на премьеру достала, правда это было в Авроре и часов на 10. А где кстати гаходится Кронверк Болканский?
 
Severus
Ведьмочка
Откуда: Из мира сего :)
Сообщений: 75
Написано: 25.11.2005 14:08Инфо   Правка  
Seamny

Живу я в Риге, но насколько я знаю во всех прибалтийских странах сегодня премьера фильма…

 
Seamny
Ведьмочка
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 47
Написано: 25.11.2005 14:15Инфо   Правка  
Severus
Я вас поздравляю от всей души! Как я вам завидую (белой завистью )!!! Удачно сходить!

И почему я не в Риге живу,а?!

Лира
В Купчино!
 
Knight of evil
Колдун
Откуда: uNknown
Написано: 25.11.2005 14:22Инфо   Правка  
Seamny
Пора мне озадачить вас, о трижды мудрые и просто понимающие люди и попросить чтобы вы мне разъяснили вопрос(так как у меня в городе поговорить на эту тему практически не с кем), который мучает меня очень давно. Но достаточно прелюдий(заинтриговал : rolleyes :), к делу: вот смотри Seamny ты сама сказала "К Дэну, в смысле, к Гарри, отношусь крайне доброжелательно" именно это меня и интересует. Мы уже не различаем, где тот прекрасный дух(помните то состояние, когда вы впервый раз прочли Гарри), казалось бы живых образов книг и где эти герои из фильмов(нам говорят Гарри и мы сразу думаем Редклиф и т.д.). Почему мы(во всяком случае, я уж точно) забывает о начале? Понимаю, что перед фильмом говорить такое - это иметь шанс быть засвистанным, оплеванным или забаненным, поэтому не слушайте меня, я со своими бреднями как нибудь и так…

 
Constellation
Ведьмочка
Откуда: из космоса
Сообщений: 44
Написано: 25.11.2005 17:09Инфо   Правка  
Severus
Я тоже сегодня только с примьеры!!!
 
BuBlik
музыкантишко
Откуда: Not from this Song
Написано: 25.11.2005 17:33Инфо   Правка  
Constellation
В кинотеатре "Космос" Гарри Поттер будет ой как не скоро…

 
Constellation
Ведьмочка
Откуда: из космоса
Сообщений: 46
Написано: 25.11.2005 17:48Инфо   Правка  
BuBlik
Ну да, 23 декабря вроде? А я вот все еще в эмоциях.

Добавление от 25.11.2005 17:51:

Knight of evil
На самом деле мне бы хотелось, что бы Дена не существовало как отдельной личности, а существовал только Гарри. Чем больше узнаешь об актерах как о личностях, тем меньше остается волшебства - это правда. : confused :
 
No Smile =)
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 25.11.2005 17:52Инфо   Правка  
Не удержалась, купила сегодня на горбушке диск ГП…Без тупого перевода, без дергающейся камеры и человеческих теней-) в общем хорошее для такого диска качество и вообще очень понравилось! Ой, какая я радая-)))))))Хочу в кинотеатр поскорее..
 
Knight of evil
Колдун
Откуда: uNknown
Написано: 25.11.2005 18:16Инфо   Правка  
Constellation
Спасибо за понимание. А правда, что в фильме(если следовать книге) Гаррик будет купаться, да еще и с Миртл, да еще и с так сказать яйцом ? если так, то просто жду не дождусь кинопремьеры
 
Абсолютный Игрок
Маг
Откуда: Просторы Универсума
Сообщений: 899
Написано: 25.11.2005 18:24Инфо   Правка  
No Smile =)
Я этот диск тоже видел - у меня знакомая там подрабатывает. Качество действительно неплохое! : up : Сегодня ночью буду смотреть в интимной обстановке! : gent :
 
Андрюха
Маг Полуночи
Откуда: Саратов, подземелья
Сообщений: 643
Написано: 25.11.2005 18:41Инфо   Правка  
Абсолютный Игрок
Везёт, что посмотришь. А я уж постараюсь потерпеть до премьеры в кинотеатре. Но, думаю, мне это трудно будет сделать. Я уже прям сгораю от нетерпения.
 
Абсолютный Игрок
Маг
Откуда: Просторы Универсума
Сообщений: 902
Написано: 25.11.2005 19:23Инфо   Правка  
Так, Народ! Если кто ещё не видел ролика с экранным воплощением Темного Лорда и кому интересно, прошу - http://www.kinomania.ru/movies/h/Harry_Potter_4/trailer.shtml : gent :
 
kanьla
Ведьмочка
Откуда: germany
Сообщений: 44
Написано: 25.11.2005 20:16Инфо   Правка  
Knight of evil
А правда, что в фильме(если следовать книге) Гаррик будет купаться, да еще и с Миртл, да еще и с так сказать яйцом ?
Правда! Она еще и пристает к нему там. Жалко только, что чемпионат по квидичу скомкали и Риты мало.


[ Это сообщение изменено 26.11.2005 02:22. kanьla ]
 
No Smile =)
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 25.11.2005 20:18Инфо   Правка  
А мне вот жалко что там Седрик не купался ещё…=)
 
Mrs. Weasley
Маг
Откуда: да все оттуда же
Сообщений: 60
Написано: 25.11.2005 20:58Инфо   Правка  
Seamny
купить пиратку в Питере можно уже в любом переходе метро.
 
marina
Ведьмочка
Сообщений: 48
Написано: 26.11.2005 07:27Инфо   Правка  
скажите пожалста пожалста где точно в Москве можно пиратку купить (станция метро и т.д….) пока проездом в Москве купить хочу….
 
No Smile =)
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 26.11.2005 07:34Инфо   Правка  
marina
По-моему уже в каждом переходе есть, но эта инф-я не проверена-)
А точно есть на Горбушке, ст.метро Багратионовская. И вообще местечко неплохое-)
 
Constellation
Ведьмочка
Откуда: из космоса
Сообщений: 46
Написано: 26.11.2005 11:16Инфо   Правка  
Knight of evil
Да, правда за меня уже ответили, еще он будет оччень заманчиво прикрываться от нее пеной. : up : Сцена - класс! Только со слюнявчиком смотреть и можно.
 
Амалия
Ведьмочка
Откуда: Питер
Сообщений: 122
Написано: 26.11.2005 13:53Инфо   Правка  
Эх, люди! Сил больше нет терпеть до премьеры! Умираю! Может кто из Питера знает, как и когда и где заранее купить билет в "Кронверке"???
 
marina
Ведьмочка
Сообщений: 49
Написано: 26.11.2005 14:00Инфо   Правка  
No Smile =)
спасибо, только уже передумала покупать, всё таки решила премьеры дождаться и не портить впечатление
 
Seamny
Ведьмочка
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 47
Написано: 26.11.2005 14:09Инфо   Правка  
Knight of evil
Если честно, то какой Дэн человек я совершенно не знаю и, если честно, знать не хочу. Мне нравится Гарри, а не Дэн, я имею ввиду, нравится тот образ Гарри, каким я его вижу (читая книги и смотря фильмы). Возможно, Дэн, если бы я его узнала получше, мне не понравился бы. Конечно, многие люди любят именно актеров за то, как они играют, за то, какие они красивые и т.д. Я к Дэну Рэдклиффу такого чувства не испытываю, мне даже совершенно не интересно, какой он. А вот Гаррика люблю!

Mrs. Weasley
Ага, клево! Только я уж потерплю! Во всяком случае, сколько смогу…

 
Knight of evil
Колдун
Откуда: uNknown
Написано: 26.11.2005 16:49Инфо   Правка  
Ну народ, просто как бальзам на душу… (спасибо что поняли). Теперь все, буду ждать премьеру на большом экране, да со всякими наворотами, да с эффектами ммм… прелесть и не забываем, покупая у пиратов диски, ты автоматически помогаешь Вольдеморту захватывать мир : ha :
 
alexis
Колдун
Откуда: страна чудес
Сообщений: 30
Написано: 26.11.2005 22:35Инфо   Правка  
Четвертый фильм транслировали в космос по просьбе командира экипажа космонавтов! ГП завоевывает Вселенную! : up :
 
Андрюха
Маг Полуночи
Откуда: Саратов, подземелья
Сообщений: 645
Написано: 27.11.2005 10:47Инфо   Правка  
alexis
Значит, инопланетные существа могли перехватить сигнал, и тоже посмотреть четвёртого ГП. ГП скоро и их завоюет! : lol :
 
Seamny
Ведьмочка
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 51
Написано: 28.11.2005 09:19Инфо   Правка  
Андрюха
Откуда мы знаем, какие у них понятия о красоте, а вдруг им Волдик понравится! И они решат на нас напасть, чтобы его спасти! : eek :



[ Нейтрон: Правила 3.4.1. ]
 
Glow
Меняющая Обличия
Откуда: с Заснеженных Вершин
Сообщений: 251
Написано: 29.11.2005 19:42Инфо   Правка  
alexis
правда? поразительно ^_^

А мне, чесно признаюсь, никогда не нравился Рон в книгах, никогда и не нравился мне Руперт… но вот с недавних пор… это мой любимый актер в ГП. Гринт выглядит просто великолепно!

Согласна, что Эмме удалось воплотить на экране образ Гермионы, вне всякого сомнения… но тут уж даже больше заслуга режиссера, и агента по подбору актеров…

P.S. А как вам актриса, играющая Джинни? На примьере она выглядела очень хорошо.

 
Тема закрыта. Ответы в тему не принимаются!       Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила