BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



фильм "Гарри Поттер и Огненный Кубок" (4) - новости, актёры, роли. [Edited]
Описание фильма · Фотографии актёров · Трейлер 1 · Трейлеры и отрывки Премьера в России: 22 декабря 2005.
В этой теме категорически запрещается обсуждение увиденного. Все спойлеры только здесь
Для тех кто в танке: в этой теме не обсуждается фильм (перевод, события, впечатления). Первое нарушение — замечание. Второе — бан на неделю.
Детка
Ведьмочка
Откуда: Киев
Написано: 26.06.2004 17:22Инфо   Правка  
Sir
Только что прочитала за директора Думстранга играет некий Pedja Bjelac (не знаю как это произносится) югославский актер кстати 1962 года рождения (по-моему слишком юн для Каркарова), Дэвид Теннант за Барти Кроуча-младшего (известный британский театральный актер) и Роджер Ллойд-Пек за старшего. Последнего видела на фотке, по-моему ничего. С Крумом никак не определяться. Поскольку актер на эту роль еще не выбран, хотя съемки идут полным ходом (с 22 марта), у меня складывается подозрение, что у Крума в фильме очень-очень короткая роль, которую будет легко доснять в любой момент. Я очень хочу ошибиться.
 
Vica
Лесная Нимфа
Откуда: Запретный Лес
Сообщений: 258
+
Написано: 27.06.2004 21:16Инфо   Правка  
Детка
Крама же вроде уже выбрали… я видела его фотку(он там автографы раздает), даже вроде на этой теме видела… : spy :
 
Ann
Сэлемская ведьма
Откуда: Гостинная Райвенкло
Сообщений: 206
++
Написано: 27.06.2004 21:18Инфо   Правка  
Vica
Ой,а дай ссылочку на его фотку,а то я ещё его не видела.. : shuffle :
 
Vica
Лесная Нимфа
Откуда: Запретный Лес
Сообщений: 266
+
Написано: 27.06.2004 21:30Инфо   Правка  
Ann
вот он вроде http://www.novinite.com/view_photo.php?id=30763 -Stanislav Ianevski

Добавление от 27.06.2004 22:09:

ой, а Седрика будет играть какой-то Robert Pattison. фотку нигде не могу найти…
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 27.06.2004 23:58Инфо   Правка  
Vica
вот он вроде — да не он это, вроде…

фотку нигде не могу найти
Здесь искали?
 
Vica
Лесная Нимфа
Откуда: Запретный Лес
Сообщений: 266
++
Написано: 28.06.2004 00:40Инфо   Правка  
Нейтрон
разве Крам это не он??? : confused :
 
Детка
Ведьмочка
Откуда: Киев
Написано: 28.06.2004 00:56Инфо   Правка  
Если Крам - это он, то по моему совсем-совсем неплохо. И вообще у меня пока ни одна из кандидатур недоумения не вызывает. Кажется Ньюэлл или кто там у них подбором актеров занимается книжку довольно внимательно читал. А Кривуч-младший - вообще блеск. Будет жаль, когда его в конце грохнут.
 
Vica
Лесная Нимфа
Откуда: Запретный Лес
Сообщений: 268
++
Написано: 28.06.2004 01:02Инфо   Правка  
Детка
да ну, мне Флер совершенно не понравилась : down : : confused :
 
Ann
Сэлемская ведьма
Откуда: Гостинная Райвенкло
Сообщений: 207
++
Написано: 28.06.2004 01:11Инфо   Правка  
Vica
Да..Флер это что-то..она мне ужасно не понравилась,да и Крам тоже..я что-то не пойму,они что актёра не могли выбрать посимпатичнее? : shuffle :
 
Детка
Ведьмочка
Откуда: Киев
Написано: 28.06.2004 01:14Инфо   Правка  
Vica
А как ты себе ее представляешь? Внешность у Роулинг как всегда не очень прописана, я кроме белых волос вообще ничего не могу вспомнить. А по моему внутреннему ощущению слегка недовольное и плаксивое выражение лица актрисы очень подходит под образ. Знаешь, есть такой тип барышень, которые любят мужское внимание и считают капризность одной из сугубо женских черт, но внутри себя точно знают чего хотят и твердо этого добиваются, в то время как пухлые губки вводят в заблуждение окружающих, считающих, что перед ними несмышленный ребенок, требующий защиты и внимания.

Добавление от 28.06.2004 01:17:

Ann
Я чего то не пойму - "посимпатичнее" - это пунктик у поттероманок такой? Люпин - посимпатичнее, Флер- посимпатичнее, Крум - посимпатичнее, Чанг - посимпатичнее. Это ж не конкурс красоты, а пусть и волшебное, но все же отражение реальности.

 
Vica
Лесная Нимфа
Откуда: Запретный Лес
Сообщений: 272
++
Написано: 28.06.2004 01:31Инфо   Правка  
Детка
зайди на 5 или 6 страничку этой темы и узнаешь как я себе ее представляю, я там фотку вывешивала претендентки. вот она я считаю классно бы подошла. конечно не красавица, но все же лучше чем эта… и моложе.. : rolleyes :
Ann
а Крам это оказывается не Крам, ну ты меня поняла
 
Детка
Ведьмочка
Откуда: Киев
Написано: 28.06.2004 01:38Инфо   Правка  
Vica
Ну нет, на фотке девочка-лапочка, солнышко ясное, ничего от стервозности Флер у нее нет.
 
Vica
Лесная Нимфа
Откуда: Запретный Лес
Сообщений: 273
++
Написано: 28.06.2004 01:43Инфо   Правка  
Детка
ну так Флер же не стерва, она просто глупая… ИМХО. Роулинг не писала что она стерва, она просто любит быть окруженной вниманием, вот и все
 
Детка
Ведьмочка
Откуда: Киев
Написано: 28.06.2004 01:45Инфо   Правка  
Vica
Я и говорю,что Роулинг ничего толком не писала о Флер. Но все же в чем ее глупость объясни, пожалуйста.
 
Vica
Лесная Нимфа
Откуда: Запретный Лес
Сообщений: 274
++
Написано: 28.06.2004 01:49Инфо   Правка  
Детка
ну мне показалось что ей ничего не нужно кроме как общение с противоположным полом. я имею ввиду глупость не по учебе, а по жизни. иначе бы она не попала на Турнир, а вот в жизненном плане она какая то не далекая совершенно, ну это ИМХО : confused :
 
Детка
Ведьмочка
Откуда: Киев
Написано: 28.06.2004 02:04Инфо   Правка  
Vica
Ну видишь ли, если переносить эту ситуацию на жизнь, то я знала кучу барышень, которые очень любили внимание противоположного пола и именно на использовании мужчин строили (и очень успешно) жизнь, поверь, любовь к общению с противоположным полом отнюдь нельзя назвать глупостью, скорее наоборот. И поскольку Роулинг все же показывает, что Флер успешна в своей школе, то мне и кажется, что она извлекает из своего положения определенную выгоду. А поскольку, ей как ты правильно заметила нравится быть в центре внимания, но она это не получила в результате каких-то собственных стараний и достоинств, а лишь с генами бабушки-вэллы, но тем не менее активно этот свой дар использует, то я и говорю, что она стерва, ну еще не стерва, а такая маленькая, милая стервочка с хорошими перспективами роста до супер-стервы. И в этом смысле Поэзи или как там ее вполне вписывается в мое представление.
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 28.06.2004 06:09Инфо   Правка  
Здесь можно посушать голос Барти Кривуча мл. (Дэвид Теннант). Различные рекламы, а также кусочек из книги Философский камень . А здесь — голос Амоса Диггори (Джефф Роул).
 
dianaНаписано: 28.06.2004 11:41Правка  
А мне кажется, что Флер должна быть не столько красивой, сколько сексуальной до безумия. Она - вейла, вспомните у Роллинг реакцию на вейл мужского населения.А сексуальность проявляется в динамике - в походке, во взгляде, на фотографии ее не очень разглядишь.
 
Ann
Сэлемская ведьма
Откуда: Гостинная Райвенкло
Сообщений: 211
++
Написано: 28.06.2004 14:52Инфо   Правка  
Слушайте,я коневно понимаю,что не все актёры должны быть прямо красавцами!Но Флер!В книге же говорится,что это девушка была не просто симпатичная,а красавица!К тому же она полувейла (или кто она там..вроде у неё в роду были вейлы)А актрису,которую они выбрали на роль мисс Делакур,мягко говоря, не очень подходит на роль сногсшибательной красавицы.. : shuffle :
 
BuBlik
Умный и Аппетитный
Откуда: Средиземье
Сообщений: 117
Написано: 28.06.2004 17:27Инфо   Правка  
Честно говоря мне надоели эти стоны по поводу "актеров подбирали слепые и в дупель пьяные"

Про Флер.На фотках она в роли.Загриммированая.В 4 Поттере ей сделают внеземную красоту, гены бабушки, и внутренний свет.Так что ИМХО так волноваться не надо.Под всех не подстроишься как ни крути
 
Ann
Сэлемская ведьма
Откуда: Гостинная Райвенкло
Сообщений: 222
++
Написано: 28.06.2004 19:25Инфо   Правка  
BuBlik
Я думаю,что ей никакой грим не поможет : rolleyes :,хотя если очень постараться ..может что и выйдет.. : shuffle :
 
Vica
Лесная Нимфа
Откуда: Запретный Лес
Сообщений: 278
++
Написано: 29.06.2004 00:08Инфо   Правка  
Детка
все равно я считаю что Флер с 5(6) страницы лучше бы подошла чем эта. может быть она не выглядит как стерва, зато у нее хоть взгляд жизнерадостный. эта какая-то замученная… : spy :
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 30.06.2004 03:57Инфо   Правка  
Предраг Бьелак (или как там его) Игорь Каркаров


Добавление от 30.06.2004 04:10:

Видеоотрывок из фильма Eurotrip 5,38 MB
 
СветаНаписано: 01.07.2004 19:59Правка  
Интересно кого эта Флер сможет своим видом очаровать? : : confused :

 
Blackberry
Ведьмочка
Сообщений: 61
Написано: 02.07.2004 14:50Инфо   Правка  
Ann
Грим? Нет, здесь только пластическая хирургия сможет помочь.

Хотя вспомните профессора Люпина. Как все говорили:"Боже его же с помойки подобрали." После выхода фильма многие пересмотрели своё мнение о нём.


 
Цыца-дрица-ум-цаца
Ведьмочка
Откуда: из песни
Сообщений: 69
Написано: 02.07.2004 16:43Инфо   Правка  
Нейтрон
Хорош Каркаров!Похож на кубинского сутенё…ой, простите, простите. Наверное, это просто на фоторгафии у него выражение морд…лица туповатое такое…
 
FES
Колдун
Откуда: Из дома
Сообщений: 79
+++
Написано: 02.07.2004 18:43Инфо   Правка  
Конечно фотография застала этого будующего Каркарова врасплох. Но если его загримировать, то получится отличный Каркаров. По крайней мере я на это надеюсь .
 
Ann
Сэлемская ведьма
Откуда: Гостинная Райвенкло
Сообщений: 315
+
Написано: 02.07.2004 22:22Инфо   Правка  
Blackberry
И то неизвестно поможет ли.. : shuffle :
 
BuBlik
Умный и Аппетитный
Откуда: Средиземье
Сообщений: 140
Написано: 02.07.2004 22:55Инфо   Правка  
Ann
Поможет, из него хирурги даже Мадам Максим заделают
 
Vica
Лесная Нимфа
Откуда: Запретный Лес
Сообщений: 336
++
Написано: 02.07.2004 23:00Инфо   Правка  
Ann
мне кажется н6е поможет… : rolleyes :
 
Тема закрыта. Ответы в тему не принимаются!       Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила