BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Кто же на самом деле Чжоу?.. [Edited]
Эвелина
Ведьмочка
Откуда: Саратов
Сообщений: 24
Написано: 09.03.2004 01:06Инфо   Правка  
Чоу не очень умна для зрелой взрослой девушки. Но ребёнок! Такой же, как и Гарри. Прото ребёнок. И Гарри себя ведёт не очень хорошо - представьте, чтобы вы сзелали, если бы вам на свидании сказали бы "Извини, дорогая, мне надо идти - у меня встреча с подругой"??? Они просто дети. Хорошо. что Роулинг их развела, т.к. о зрелом чувстве здесь даже речи не идёт.
 
Моргана
Нахалка
Откуда: Из средневековья
Сообщений: 469
Написано: 09.03.2004 19:16Инфо   Правка  
Эвелина
Чжоу даже не дала ему объясниться. Тебе было бы приятно, если бы на свидании с тобой говорили о мертвецах и лили слезы в три ручья. Сомневаюсь… Чжоу уже не ребёнок, хотя и не взрослая, ей 16 и думать она должна была научиться. Так что она истеричка.
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Сообщений: 725
+
Написано: 09.03.2004 19:24Инфо   Правка  
Моргана
Да еще какая, говорить парню, что вон тот вьюноша за ней ухлестывал тоже глупо.
 
Темный рыцарь
Одинокий Странник
Откуда: Хаос
Сообщений: 102
Написано: 09.03.2004 19:30Инфо   Правка  
Она хотела заставит его ревновать.
Но она все=равео истеричка! : super :
 
Моргана
Нахалка
Откуда: Из средневековья
Сообщений: 470
Написано: 09.03.2004 19:35Инфо   Правка  
Темный рыцарь
Оригинальный способ заставить ревновать. Глупо говорить о Седрике и о том, что за соседним столиком сидит тоже. Гаррик не дурак к трупам и парням по уши занятым он не ревнует. Лишнее док-во что Чжоу тупая.
 
Темный рыцарь
Одинокий Странник
Откуда: Хаос
Сообщений: 103
Написано: 09.03.2004 19:37Инфо   Правка  
Моргана
Я же сказал, она хотела, а не заставила! и понятно, что это способ был идиотский!
 
Моргана
Нахалка
Откуда: Из средневековья
Сообщений: 472
Написано: 09.03.2004 19:40Инфо   Правка  
Темный рыцарь
А я тоже не говорю, что заставила, лишь соглашаюсь с тем, что она нецензурные слова и выражения.
 
Salamandra
Ведьмочка
Откуда: Город Кондрагары
Написано: 09.03.2004 21:51Инфо   Правка  
Чжоу дура, идиотка и безмозглая тупица!!Прибить бы ее! Похоже она там в Когтевране есдинственная уникум. Сортировочная шляпа немного задремала на ее отборе и ляпнула первое, что вздумалось - Когтевран.
 
Ивари Колинс
Ведьмочка
Откуда: из Ласковой далины
Написано: 10.03.2004 00:12Инфо   Правка  
Salamandra
Вот хотела написать про Чжоу пару ласковых, но ты мя опередила! Сначала она мне нравилась, но потом она начала меня так бесить, что и предствить страшно! Я вообще удивляюсь как она в школу попала. И мне кажется что она в конце концов подставит и Гарри и Когтевран и весь Хог. Из-за нее еще много смертей будет!!!
 
Salamandra
Ведьмочка
Откуда: Город Кондрагары
Написано: 10.03.2004 00:15Инфо   Правка  
Ивари Колинс

Вот это точно. Думала я сначала, что такая девочка, скромная….а оказалось!!! Самовлюбленная дура!!! Истеричка.
И Гарри она подставит, что бы отомстить, предположим за Смерть Седрика, а Хогвартс….что бы свою шкуру спасти, вот и предаст!
 
Ивари Колинс
Ведьмочка
Откуда: из Ласковой далины
Написано: 10.03.2004 00:21Инфо   Правка  
Salamandra
Кстати, я 5 книгу еще не читала… Но мне вкротце рассказали про что там… так что я могу только догадываться что она там натворила… но я просто чувствую, что дело закончится не очень приятно! Надеюсь не для Хога, а для нее!
 
Salamandra
Ведьмочка
Откуда: Город Кондрагары
Написано: 10.03.2004 00:24Инфо   Правка  
Ивари Колинс

да ниче особенного она там не творила, только истерики устраивала и про Седрика плела. Короче поступила, как идиотка!
 
Бьянка
Девушка-вампир
Откуда: Остров Ночи
Сообщений: 103
Написано: 10.03.2004 00:25Инфо   Правка  
А я пожалуй соглашусь, что нам о ней слишком мало известно… действительно как резко меняется характер этой героини - в 3ей и 4ой книгах просто симпатичная девчонка, довольно приятная, и с Гарри разговаривала вполне приветливо, когда он подошел пригласить ее на бал… А после смерти Седрика такая метаморфоза. Хотя я не считаю, что это нормально, когда девушка на свидании только и вопросов задает что о погибшем парне, и заливается слезами; не могу сказать, что я ее понимаю, но… винить ее тоже как-то сложно… : spy :
 
Ивари Колинс
Ведьмочка
Откуда: из Ласковой далины
Написано: 10.03.2004 00:26Инфо   Правка  
Так она еще и истеричка… здорово….!!! ну я в ней честно говоря не разочеровалась!
 
Salamandra
Ведьмочка
Откуда: Город Кондрагары
Написано: 10.03.2004 00:28Инфо   Правка  
Бьянка

Да, но и ревновать на каждом шагу не стоит!!! Так вела себя, как будто Гарри ее собственность. Туда не ходи, на Гермиону не смотри, ничего не говори!
 
Бьянка
Девушка-вампир
Откуда: Остров Ночи
Сообщений: 104
Написано: 10.03.2004 00:31Инфо   Правка  
Salamandra

Да кто же спорит, конечно не стоит. Но причин такому поведению (уточню на всякий случай - причин, не оправданий) - минимум три. Девушка - это раз, симпатичная (т. е. нетерпимо для самолюбия, чтобы твой парень, хоть бы и потенциальный, смотрел на других девчонок) - это два… Ну и расшатанные нервы.. три… : insane :
 
Ивари Колинс
Ведьмочка
Откуда: из Ласковой далины
Написано: 10.03.2004 00:31Инфо   Правка  
Salamandra
она что гарри к Герми ревновала? нда… пора мне уже отвоевывать книгу…
 
Salamandra
Ведьмочка
Откуда: Город Кондрагары
Написано: 10.03.2004 00:33Инфо   Правка  
Ивари Колинс

Еще КАК!!! Гарри не так выразился, а эта уже завелась!!!
 
Ивари Колинс
Ведьмочка
Откуда: из Ласковой далины
Написано: 10.03.2004 00:35Инфо   Правка  
Salamandra
Я бы дала бы ей пару раз по башке… неужели она не знает что они друзья??? А что Гарри сказал? если помнишь конечно…
 
Salamandra
Ведьмочка
Откуда: Город Кондрагары
Сообщений: 23
Написано: 10.03.2004 00:36Инфо   Правка  
Ивари Колинс

1 раз он ниче сказать не успел, эта дура со слезами вылетела из бара. А 2 раз…не помню…подожди, я найду…
 
Ивари Колинс
Ведьмочка
Откуда: из Ласковой далины
Написано: 10.03.2004 00:38Инфо   Правка  
вот идиотка… и как только таких свет носит… ну не наш конечно, но носит же!!!
 
Salamandra
Ведьмочка
Откуда: Город Кондрагары
Сообщений: 25
Написано: 10.03.2004 00:41Инфо   Правка  
Ивари Колинс

Я почти нашла….

Добавление от 10.03.2004 00:45:

О!
-Ну, конечно, я забыла - это ведь придумала твоя драгоценная Гермиона..
-Только не надо опять реветь! - предостерегающе сказал Гарри
-И не собираюсь! - выкрикнула она.
-Вот и отлично- сказал он. - У меня сейчас и без того хватает проблем.
-Тогда иди и разбирайся со своими проблемами! - разъяренно воскликнула Чжоу, круто развернулась и зашагала прочь.


Ну разве не дура?
 
Azazius
Сумеречный самурай
Откуда: с Земли
Сообщений: 103
Написано: 10.03.2004 01:08Инфо   Правка  
Salamandra
Ивари Колинс
Ги это спасибо Роулинг , но на самом деле такой тип девушек есть… Такого родам девушкам необходима полная уверенность в его "заинтересованности" в ней. И она ее не получила, мог бы уж, если симпатизировал, показать что она ему нравится. Так что в принципе и он виноват, нес он откровенную чушь
 
Charmy
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 231
++++
Написано: 10.03.2004 01:31Инфо   Правка  
Azazius
Но согласись, прошлое, пусть даже общее и трагическое - не лучшая тема для разговора на первом свидании. ИМХО, с парнями, да и девушками, не стоит обсуждать своих бывших, это губительно для отношений.Неприятно , когда тебя с кем-то сравнивают : spy :. Неудивитель, что Гарри растерялся.
 
LoonyPhoenix
Полоумный Феникс
Откуда: 12, Grimmauld Place
Сообщений: 119
Написано: 10.03.2004 01:32Инфо   Правка  
Не считаю я, что Чу - плохой человек. И никакая она не дура… Имхо. Что случилось в Ордене Феникса, так это несопостовимость характеров. Чу оказалась чересчур ревнивой и эмоциональной, Гарри - слишком неопытным. Да ещё и удача сомнительная - вот и вся проблема. Как говорила Роулинг (на последнем интервью), "Боюсь, что такова жизнь. Они бы никогда не были счастливы вместе, тем лучше, что все закончилось рано!"
Ох, извините, что-то я сегодня расфилософствовался…
 
Charmy
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 232
++++
Написано: 10.03.2004 02:45Инфо   Правка  
LoonyPhoenix
Между прочим, я с вами абсолютно согласна, просто они не подходят друг другу. Если судить исключительно по развитию романтических отношений, всех можно дураками назвать. И то, что она не оправдала ожиданий Гарри, не делает её хуже. Он её изначально идеализировал, а мы совершенно не знаем её отношений с однокурсниками, с другими парнями. Да и , как вы правильно заметили, у Гарри опыта нет, у него свои промахи. Я б , честно говоря, тоже немного обиделась, если б мне парень на свидании заявил, что его подруга ждёт. Другое дело, я бы виду не подала, но тут уж от характера зависит. : lady :
 
LoonyPhoenix
Полоумный Феникс
Откуда: 12, Grimmauld Place
Сообщений: 120
Написано: 10.03.2004 18:58Инфо   Правка  
Charmy
Вас обязательно надо свести с Гарри Поттером!


[ Хмури: Теги [off] от плюсов не спасают… ]
 
Azazius
Сумеречный самурай
Откуда: с Земли
Сообщений: 104
Написано: 10.03.2004 19:07Инфо   Правка  
Charmy
Оба они молодцы Ну он тоже нет чтобы заговорить о чем нить нейтральном.. давай о Гермионе шпарить
LoonyPhoenix
Обязательно надо
 
Charmy
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 234
++++
Написано: 10.03.2004 19:51Инфо   Правка  
LoonyPhoenix
Azazius
какие вы все добрые!
Azazius
Вот я и говорю, что нельзя всю вину на Чжоу сваливать… видимо, не то время и место было для свидания.Хотя, мне всё-таки кажется , что Чжоу, как более опытный товарищ, да ещё зная, что для Гарри это всё в новинку, могла бы найти более удачную тему для разговора!
 
LoonyPhoenix
Полоумный Феникс
Откуда: 12, Grimmauld Place
Сообщений: 121
+
Написано: 10.03.2004 20:32Инфо   Правка  
Azazius
Если мы начнём говорить о Гермионе в этой теме, не у одного меня плюс появится…
Charmy
А знала ли она? Насколько я понял, друг о друге они вообще о-очень мало знали… Ещё одна причина размолвки. Только сейчас понял, откуда взялось слово "помолвка…"
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила