BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Кто же на самом деле Чжоу?.. [Edited]
Rikka
Ведьмочка
Откуда: Деревня Хогсминг
Сообщений: 94
+
Написано: 30.05.2004 19:11Инфо   Правка  
Ann
Нет, по ней этого не видно.
 
31.05.2004 10:49   Хмури подклеил тему Все кто мягко говоря не долюбливают Чжоу Ченг..СЮДА!!!
Ann
Маг
Откуда: Гостинная Райвенкло
Сообщений: 51
Написано: 29.05.2004 15:20Инфо   Правка  
Так тут уже есть тема про Ченг..но там как я вижу собираются не только её противники,но и поклоники!А эта тема только для людей которе её хронически не переваривают! : super :
 
Бедная Саша
Ведьмочка
Откуда: от туда куда послали
Написано: 29.05.2004 15:35Инфо   Правка  
Ann
Поддерживаю! По началу она мне очень даже нравилась, но после пятой книги мягко говоря - : down : Нельзя быть такой сопливой истеричкой!!!
 
Ann
Маг
Откуда: Гостинная Райвенкло
Сообщений: 54
Написано: 29.05.2004 15:38Инфо   Правка  
Бедная Саша
Ну вот..у меня нашлися сообщники (злобно потирая руки… )….

Добавление от 29.05.2004 15:42:

И вообще я думаю,что она только портит своим видом факультет на котором учится..Райвенкло мой любимый факультет,а там она…фу…Может её случайно проглотит одна из зверюшек Хагрида?( : rolleyes : с надеждой…)
 
Rikka
Ведьмочка
Откуда: Деревня Хогсминг
Сообщений: 82
+
Написано: 29.05.2004 16:57Инфо   Правка  
Ann
Нытик какой то эта Чжоу. Нервозная какая то. А парней себе меняет как перчатки, хотя скучает по Седрику и любит Гарри.
 
Эльфейка
Ведьмочка
Откуда: Лес Теней
Сообщений: 230
Написано: 29.05.2004 17:43Инфо   Правка  
Rikka
А вы уверены, что она его любит? Моежет Гарри - это просто способ добиться чего-то?
 
Ann
Маг
Откуда: Гостинная Райвенкло
Сообщений: 54
Написано: 29.05.2004 19:02Инфо   Правка  
Эльфейка
Да..я то же очень сомневаюсь,что она любит Гарри..что-то больно быстро она Седрика забыла…а она вообще кого-нибудь дюбит?
 
Daymie
Загадка
Откуда: Сибирские Афины
Сообщений: 93
Написано: 29.05.2004 19:20Инфо   Правка  
Вау… кто-то осуществил нашу с госпожой Pretty мечту - антифанклуб Чоу Чэнг!
Эльфейка
Не думаю, что Вы правы. Чоу просто нравился Гарри, он и до этого ей нравился, просто когда Седрика не стало, и она начала встречаться с Гарри, Чоу чувствовала себя виноватой, окончательно запуталась.
 
Ann
Маг
Откуда: Гостинная Райвенкло
Сообщений: 60
Написано: 29.05.2004 20:10Инфо   Правка  
Daymie
Кто..кто я!Не знаю,что не говорите всё равно я эту особу на дух не перевариваю!
 
настяНаписано: 29.05.2004 22:17Правка  
Мне кажется,что она разонравилась не только мне,но и вам И ГАРРИ! (интересно у меня будут единомышленники?)
 
гпраНаписано: 29.05.2004 22:20Правка  
ОНА ПРОСТО ДУРА!
 
НиКаНаписано: 29.05.2004 22:43Правка  
Настя
Уже есть !!!
Ann
Поддерживаю! Мне Райвенкло тоже всегда очень нравился, а эта Ченг… Она мне в третьей и в четвёртой книге нравилась, но в пятой - это же кошмар! Я её, конечно, понимаю, даже очень хорошо, однако после того, как Гарри не заревновал, а отнёсся безразлично к её новым "встречам", я испытала облегчение и что-то вроде лёгкого злорадства.
 
Ann
Маг
Откуда: Гостинная Райвенкло
Сообщений: 61
Написано: 29.05.2004 22:44Инфо   Правка  
настя
Да!!!Она всем порядком надоела своим нытьём!
 
Rikka
Ведьмочка
Откуда: Деревня Хогсминг
Сообщений: 88
+
Написано: 30.05.2004 01:36Инфо   Правка  
Ann
Массовый пратест решили устроить!? Чжоу не забыла Седрикка(хотя и меня достала нытьём) а Гарри был её друг, просто слишком далеко зашло. А из того что она не забыла Седрикка можно понять, Чжоу наверника имеет большое любещее человеческое сердце. День назад она мне тоже порядком не нравилась, а вот теперь взвесила ,,за,, и ,,против,,. Сами посудите.
 
Hedvig
Ведьмочка
Откуда: Совятня Хогвартса
Сообщений: 32
Написано: 30.05.2004 10:56Инфо   Правка  
Ann
Тема чата только чатом не ограничилась? : rolleyes :
 
Эмма
загадочная личность
Откуда: Россия, г. Химки.
Сообщений: 24
Написано: 30.05.2004 18:14Инфо   Правка  
Незнаю как и сказать, но я не отношусь ни к тем, ни к другим..она просто мне безразлична… : shuffle :
Да, и еще меня раздражает, что она все время плачет, знаю плакать не грех…но неужели надо постоянно плакать?
 
Rikka
Ведьмочка
Откуда: Деревня Хогсминг
Сообщений: 92
+
Написано: 30.05.2004 18:22Инфо   Правка  
Эмма
Ты конечно права, но она очень эмоциональная…
 
Бедная Саша
Ведьмочка
Откуда: от туда куда послали
Написано: 02.06.2004 20:38Инфо   Правка  
Rikka
Я тоже эмоциональный человек, и тем не менее не плачу изо дня в день, хотя у самой была большая потеря, да что там говорить у многих из вас были потери…сами посудите. Сказка сказкой, а с трудом её можно понять, но наверное можно…не знаю…
 
Ann
Маг
Откуда: Гостинная Райвенкло
Сообщений: 91
+
Написано: 02.06.2004 23:48Инфо   Правка  
Бедная Саша
Все мы эмоцианальные..но не портим же жизнь другим людям,если у неё проблемы со психикой Гарри же в этом не виноват! : rolleyes :
 
Natea Warlord
Ведьмочка
Откуда: Estonia
Сообщений: 27
Написано: 03.06.2004 01:39Инфо   Правка  
А мне показалось,что дело не только в эмоциональности.
Я тоже очень эмоциональна и чувствительна, порой так хотелось бы родиться более безчувственной и пофигисткой, но и упёртости хватает.У меня за этот год умерло 2 родственника и совсем недавно очень близкий человек. Нервы сдали конкретно, наедине очень много плакала, на людях-НИКОГДА. Даже если кажется-всё сейчас крыша поедет.Просто мне кажется, что эта девушка не имеет внутреннего стержня, не буду резко говорить, что она размазня, но инертная какая-то. ну не надо-так не надо.Теку, сама не знаю куда. Вот и всё. что о неё. как мне кажется, можно сказать. Судя по-всему Гарри с ней не будет, если она вдруг не изменится. Чему очень рада.
 
Бедная Саша
Ведьмочка
Откуда: от туда куда послали
Написано: 03.06.2004 12:38Инфо   Правка  
Natea Warlord
Плддерживаю и полностью разделяю твоё мнение…
 
Ann
Маг
Откуда: Гостинная Райвенкло
Сообщений: 94
+
Написано: 03.06.2004 13:11Инфо   Правка  
Natea Warlord
Я тоже вас поддерживаю обеими руками!И не хочу,чтобы Гарри с ней остался!
 
Фолко
Колдун
Откуда: Хоббитания
Написано: 04.06.2004 00:51Инфо   Правка  
мдя что Вы так к Чу прикопалися если так сильно не нравиться то уж с официальным протестом к господе Роулинг.
А если честно то в книгах все какието смазанные без четких устоев и ограничений тот же Гарри все врем я куда-то лезет мозги ему надо вправить или кой какими способностями наделить.
 
Ann
Маг
Откуда: Гостинная Райвенкло
Сообщений: 107
+
Написано: 04.06.2004 22:23Инфо   Правка  
Фолко
Лучше способностями наделить!Насчёт мозгов я против,а хотя если это ему поможет понять,что Чжоу ему не нужна со своими вечными истериками..тогда можно!
 
Vica
Лесная Нимфа
Откуда: Запретный Лес
Сообщений: 138
Написано: 05.06.2004 04:28Инфо   Правка  
единственного не поняла, так чем это Чжоу Гарри жизнь испортила??? Тем что ее подруга сдала их что ли??? : confused : или я что-то пропустила во время прочтения??? пойдука почитаю снова…
 
Ann
Маг
Откуда: Гостинная Райвенкло
Сообщений: 113
+
Написано: 05.06.2004 13:53Инфо   Правка  
Vica
Ну тем,что её подруга их здала тоже… : rolleyes :..а ещё многим другим!
 
Кэтлин
Очень-Черная-Мамба
Откуда: Ниоткуда
Сообщений: 113
Написано: 05.06.2004 14:00Инфо   Правка  
Ура! Я нашла темку про Чжоу, где собираются ее ненавистники. Как же меня раздражает эта ноющая коза…
 
Ann
Маг
Откуда: Гостинная Райвенкло
Сообщений: 114
+
Написано: 05.06.2004 15:31Инфо   Правка  
Кэтлин
Урря!Нашлись ненавистники Чжоу!Я тоже её не перевариваю!Она меня просто в последнее время стала добивать! : beer :
 
-злыдень-Написано: 05.06.2004 19:29Правка  
А вот ядумаю, что какой бы она не была, Роулинг опять сведет ГП и Чжоу… так как похоже, что это тоже пара, как Лили и Джэймс… Гарри и Чжоу…очень похоже…лично я надеюсь на их дружбу, взаимность и любовь, только бы их не постигла участь старших Поттеров, иначе я просто повешаюсь, кстати, никто не знает, есть фики на тему шестой книги.
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила