BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Кто же на самом деле Чжоу?.. [Edited]
ГалдприэльНаписано: 07.03.2004 17:09Правка  
…жертва или охотница???

[ Это сообщение изменено 04.04.2006 10:11. Embezzler ]
 
И РИШАНаписано: 07.03.2004 17:11Правка  
Дура она вот кто. :weep:
 
Муся
Ведьмочка
Откуда: секрет
Сообщений: 84
Написано: 07.03.2004 17:26Инфо   Правка  
Судя по пятой книге, она неуравновешенный человек,не понимающий чего же она хочет на самом деле.
 
Леди Тень
Ведьмочка
Откуда: из отражения Земля
Сообщений: 172
Написано: 07.03.2004 17:28Инфо   Правка  
Истеричка она. И эгоистка малость.
 
Александр
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 277
Написано: 07.03.2004 18:02Инфо   Правка  
И вдобавок весьма недалёкая особа. Хорошо, что Роулинг их с ГП "развела".
 
Темный рыцарь
Одинокий Странник
Откуда: Хаос
Сообщений: 90
Написано: 07.03.2004 18:15Инфо   Правка  
Чоу-обычная, легкомысленная девушка, которая сама не знает, чего хочет.
Абсолютно несерьезная, эгоистичная( как сказалаЛеди Тень) и вообще-то в ней нет ничего хорошего, кроме смаздивой внешности! И чего в ней Гаррик нашел?!
 
kpk[Написано: 07.03.2004 18:58Правка  
Темный рыцарь
Точнее сказать, чего в ней Роулинг нашла. С себя чтоль на пару с Гермионой рисовала? :lol:
 
v.tcepesh
Колдун
Откуда: Валахия,однако
Сообщений: 271
Написано: 07.03.2004 21:42Инфо   Правка  
Галдприэль
Жертва Роулинг. Создана специально, чтобы напакостить Гарри.
 
Моргана
Нахалка
Откуда: Из средневековья
Сообщений: 461
+
Написано: 07.03.2004 21:53Инфо   Правка  
Идиотка, дура, эгоистка, тряпка и все остальные не лестные слова, ей к психиатру надо сходить и с друзьями разобраться, короче говоря, очередная сумасшедшая в палате Рейвенкло.

Если она охотница, то она явно убила себя собственным оружием, а если это и называется жертва, тогда возникает вопрос: жертва чего? Случайной беременности?

 
v.tcepesh
Колдун
Откуда: Валахия,однако
Сообщений: 274
Написано: 07.03.2004 21:57Инфо   Правка  
Моргана
Однако считается, что в Райвенкло учатся особо продвинутые студенты… Если судить по Чоу… Кто же тогда в Халлпаффе обретается?
 
Темный рыцарь
Одинокий Странник
Откуда: Хаос
Сообщений: 92
Написано: 07.03.2004 22:00Инфо   Правка  
v.tcepesh
В Хапплафе обитают мирные, смирные овечки, а в Райвенкло…какой-то гибрид, наверно.
 
Моргана
Нахалка
Откуда: Из средневековья
Сообщений: 462
+
Написано: 07.03.2004 22:14Инфо   Правка  
v.tcepesh
В Гриффиндоре особобуйные. В Слизерине особоопасные. В Хаффулпаффе тихие маразматики. В Рейвенкло буйныоопаснодурные психи вроде Чоу.
 
Voron
Колдун
Откуда: Германия
Сообщений: 338
+++++
Написано: 07.03.2004 23:43Инфо   Правка  
Ну, я бы не сказал, что она так плоха. Мне кажеся мы её знаем не так много и не так хорошо. Вот смотрите: первые черыпе книги она довольна хорша и любезно, ну и всё такое. А на основе пятой книги вы думаете, что она истеричка и дура. Но ведь, если она потеряла друга, то вполне возможно, что ей тяжело и что она будет так себя вести. Единственное, что я могу сказать плохого, так это то, что она не должна была не смотря на горе….так по дурацки себя вести….
 
Alenka.Написано: 07.03.2004 23:48Правка  
Voron
Она потеряла друга,а Гарри видел убийства,потерял родителей,потерял сириуса,ну и что??он же не начинает всем пакостничать???Она именно это и сделала Гарри!Дура набитая,других слов нет.
Цитата:
Мне кажеся мы её знаем не так много и не так хорошо. Вот смотрите: первые черыпе книги она довольна хорша и любезно, ну и всё такое.

Откуда ты знаешь?Молчит всё время,наверное ничё сказать не может.И вела она себя не любезно.Никогда.
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Сообщений: 711
+
Написано: 08.03.2004 00:23Инфо   Правка  
Чжоу просто человек без своего мнения, с обостренным чувством мнимой справедливости и полным отсутствием умения выбирать друзей.
 
Рем НемпопоппеНаписано: 08.03.2004 01:54Правка  
А меня интересует такой вопрос : какой у нее разрез глаз ? Если судить по имени - вроде бы ясно какой. Но нигде в пяти книгах ее раскосые глаза и вообще китайство не упоминаются. Хотя описание ее внешности - хвостик и все такое - имеется. Про хвостик написано, а про такое необычное в Англии свойство, как раскосые глаза - нет ?

 
Charmy
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 215
++++
Написано: 08.03.2004 02:28Инфо   Правка  
На самом деле, мы и вправду очень мало о ней знаем…первые четыре книги: жаже нет, впервые она появляется в третьей, единственое, что мы о ней там узнаём, это то, что она вполне доброжелательно, но в тоже время довольна сообразительна, хитра и умеет идти к целе. Вместо того, чтобы искать снитч самой пристроилась к Гарри..
Четвёртая книга: опять же проявляет симпатию к Гарри , ровно реагирует на его приглашение, истерик не закатывает, на людей не бросается, переживает смерть друга…вроде бы всё очень даже сладенько и складненько, но это вполне заурядные реакции на подобные события, большинство реагировало бы точно так же… а более подробно мы в её жизнь не вникаем.
Пятая книга: начинаются слёзы и истерики, но и она более приближена к героям, это уже не просто нейтральная непричастность, это уже более близкие отношения, сотрудничество, приятельство, роман… просто чем ближе узнаём героя, тем больше мы о нём знаем.
Плюс нельзя оставлят без внимания то, что происходит в мире. Гарри в первых четырёх книгах тоже агрессии и раздражительности особо не проявлял, а в пятой - пожалуйста! : eek :
 
Александр
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 282
Написано: 08.03.2004 03:22Инфо   Правка  
Charmy
Вместо того, чтобы искать снитч самой пристроилась к Гарри
Это свидетельствует не о хитрости, а о глупости. Гарри, судя по всему, летает лучше всех в школе (если не в Англии), поэтому обойти его в погоне за снитчем - практически безнадёжно. Но у него плохое зрение, которое никакие очки полностью не скомпенсируют (по себе знаю), и поэтому фактически единственный шанс для ловца другой команды - заметить мяч раньше.
 
Alenka.Написано: 08.03.2004 12:28Правка  
Александр
Согласна!!!Это НЕ хитрость.Уж никак.
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: Совятня Хогвартса
Сообщений: 167
++++++++
Написано: 08.03.2004 12:57Инфо   Правка  
Чжоу симпатичная и пользуется этим. Седрик погиб. Вот она и ищет утешения.
 
LoonyPhoenix
Полоумный Феникс
Откуда: 12, Grimmauld Place
Сообщений: 117
Написано: 08.03.2004 13:13Инфо   Правка  
Александр
Но у него плохое зрение, которое никакие очки полностью не скомпенсируют (по себе знаю)
А вот Роулиннг, может, и не знает. Она-то очки не носит! : insane :

Насчёт слёз - это её способ отреагировать на смерть близкого человека. Она слезами обливается, Гарри звереет… Вам не кажется, что здесь нет ничего удивительного? Представьте себе обратную ситуацию: Гарри впадает в истерику, Чу крушит всё подряд. Не представляется? Мне тоже.

Что касается памятного матча Гриффиндор - Рейвенкло в третьей книге, Чу тогда воспользовалась тем, что она - девушка. Судя по всему, она так часто делала(ет)… Она красива, и знает об этом. Видимо, она любит манипулировать таким образом противоположным полом.

Но ничего особенно отрицательного в её персоне я не вижу.
 
РОННаписано: 08.03.2004 13:21Правка  
Чкорее всего она зря болеет за ТОРНАДОС!
 
Azazius
Колдун
Откуда: с Земли
Сообщений: 100
Написано: 08.03.2004 15:00Инфо   Правка  
Александр
Видимо она рассчитывала на то, что он будет нервничать, если она будет сзади, и будет действовать как джентльмен.
 
Леди Тень
Ведьмочка
Откуда: из отражения Земля
Сообщений: 174
Написано: 08.03.2004 16:05Инфо   Правка  
Azazius
Это спорт, там рассчитывать на нервы лучшего игрока - это действительно глупо.
 
Темный рыцарь
Одинокий Странник
Откуда: Хаос
Сообщений: 96
Написано: 08.03.2004 16:57Инфо   Правка  
Леди Тень
А рассчитывать на собственную привлекательность-нечестно!
 
Voron
Колдун
Откуда: Германия
Сообщений: 343
+++++
Написано: 08.03.2004 17:10Инфо   Правка  
Рем Немпопоппе
глаза…кто видел сериал "Тайны Смолвиля"? Вот там мне кажется героиня…ну прям вылитая Чоу…я прав?
 
Темный рыцарь
Одинокий Странник
Откуда: Хаос
Сообщений: 99
Написано: 08.03.2004 17:59Инфо   Правка  
Voron
Точно! Он мне раньше нравился! Как там ее звали-Лана?
Только она будет уж слишком хороша для Чу. Она, в отличие от той, и более серьезная, и менее глупая и вообще почти идеальна. Но в хорошем смысле.
 
Alenka.Написано: 08.03.2004 18:43Правка  
LoonyPhoenix
Ага,перечислила все недостатки—и ничего отрицацельного.Супер!
 
LoonyPhoenix
Полоумный Феникс
Откуда: 12, Grimmauld Place
Сообщений: 118
Написано: 08.03.2004 19:35Инфо   Правка  
Alenka.
Ничего особенно отрицательного. Есть разница.
Может, мне попросить другой статус? Чтобы мой пол больше не путали? А то начинает уже надоедать. С восьмым марта, ещё чего, поздравят
 
Charmy
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 218
++++
Написано: 08.03.2004 20:46Инфо   Правка  
Voron
Полностью согласна.
Темный рыцарь
Вы характеризуете не актрису , а её персонаж. Если она профессионал, сможет сыграть и другой характер. А Чжоу и правда очень красивая должна быть. Только вот время уже ушло, старовата актрисса будет для Чжоу! : ha :

 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила