BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Что это за фанфик? Подскажите. Где найти? [Edited]
Salamin
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 02.06.2007 22:21Инфо   Правка  
Многие фики можно найти здесь:
http://www.hogwartsnet.ru/fanf/index.php?l=0, кто-то спрашивал про Ты играешь с огнем, девочка? Там есть, закончен.
Тут Невеста на неделю http://ariana.animag.ru/fanfiction/?p1=5&g=0
 
Майя
Цветочная фея
Откуда: Волшебная страна:)
Сообщений: 186
Написано: 05.06.2007 08:15Инфо   Правка  
http://ariana.animag.ru/ - Вы уверены, что эхто правильный адрес?…
 
motofan
Колдун
Откуда: !город Хабаровск!
Написано: 17.06.2007 03:04Инфо   Правка  
Всем привет! Где найти русскую версию фанфика, который нашумел в Испании, выдавая себя за 7-ю книгу ГП?
 
двери
Ведьмочка
Написано: 17.07.2007 18:55Инфо   Правка  
Добрый вечер! Несколько лет назад я читала фанфик на yarik.com, захотела перечитать, но забыла название. Главные герои родились уже спустя много лет после Гарри и т.д. Но в Хогвартсе(кажется, он назывался 'Новый Хогвартс') ученикам рассказывали, что это Поттер с Дамблдорм были плохие, а Пожиратели Смерти с Темным Лордом - хорошие:) Вот. Может, кто нибудь вспомнит..Заренее спасибо!)
 
Тумбочка
X-Files
Откуда: Redgorsk
Сообщений: 564
Написано: 17.07.2007 19:05Инфо   Правка  
двери
Проект История, автор Евгений, классный фик.
 
Thaily
Ведьмочка
Откуда: из дурдома
Сообщений: 135
Написано: 24.08.2007 23:06Инфо   Правка  
А кто уже читал фики, действие который разворачивается после эпилога седьмой книги?
 
Rovena
Мое второе Я
Откуда: Хогвартс, библиотека
Написано: 27.10.2007 15:08Инфо   Правка  
Thaily
Мини:
Это вам не палочкой махать! - "Невилл Лонгботтом осваивает преподавательские методики профессора Снейпа." Юмор.
Традиция - "Невилл Лонгботтом собирается устраиваться преподавателем гербологии в Хогвартс. По традиции собеседование проводилось в "Кабаньей голове"… Посвящается самому большому ляпу РОСМЭНа." Юмор.
Слишком много на Рождество - великолепный юмористический фик. Просто одно Рождество в окружении Поттеров и Уизли. Warning: сленг.
Миди
Нерождественские фантазии о прошлом, настоящем и будущем - "Тэдди Ремус отправляется с бабушкой в деревню - и мальчик кое-что выясняет… "

Кто-нибудь знает хороший фанфик, где Гарри все считают погибшим, а он возвращается в Хогвартс под другим именем и внешностью?
З.Ы. "Шпионов", "Двуликого", трилогию Enahma я уже читала.
Еще хотелось бы прочитать законченный (или хотя бы не заброшенный) фик, где у Гарри есть младший брат, которого все считают Мальчиком-Который-Выжил. Желательно не слеш (к первому тоже относится).
Можно на английском.
 
AnnMary
Ведьмочка
Откуда: Бабруйск)
Написано: 08.11.2007 01:58Инфо   Правка  
Подскажите,плз,где можно найти фик Другая Гермиона или Другая Гермиона Грейнджер(не помню точно)?ГГ/ДМ,nc-17.
 
Stasy
Рыжий бесстыжий романтический автор
Откуда: Нижние Ямки:)
Сообщений: 1560
Написано: 08.11.2007 07:07Инфо   Правка  
Вы разве не знаете, что фанфики такого рейтинга, а также их обсуждение и, тем более ссылки, тут не приветствуются?
 
Collegian
Колдун
Откуда: Приприбалтика
Сообщений: 150
Написано: 08.11.2007 10:10Инфо   Правка  
Thaily
День, когда я плакала в метро - гниёт в рецензелке третий месяц. Почти оригинал. Удивительно светлая вещь и немного с юмором. Я периодически перечитываю.
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила