BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Разговоры о КИНО
эстель
крылья златоглазок
Откуда: неизвестная страна
Сообщений: 1350
Написано: 06.06.2007 15:27Инфо   Правка  
Лира
а мы купили 3 часть.Кстати перевод хороший в принципе,правда качество хромает…Но мы посмотрели таки эту сцену.Прикольно.Напрашивается продолжение.


 
Майя
Цветочная фея
Откуда: Волшебная страна:)
Сообщений: 188
Написано: 06.06.2007 21:23Инфо   Правка  
эстель
Да да да, я тоже скачала и посмотрела)))
 
Sigrlinn
Ведьмочка
Откуда: Хьёрвард
Написано: 07.06.2007 08:57Инфо   Правка  
Лира
Estel
Майя
Кто нибудь из вас понял что прокричала Калипсо перед тем, как рассыпаться?
А то я уже два раза смотрела, а все равно не поняла :
 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: 8-)-[@=
Сообщений: 1377
Написано: 07.06.2007 12:14Инфо   Правка  
Sigrlinn
если ты под ником Estel имееешь ввиду меня,то я не помню…она ж каким-то страшным голосом говорила…не помню…
Майя
красиво,не правда-ли?
вот фотки кстати с этого эпизода…жаль,что Элизабет слишком много весит я имею ввиду фотку.



К сообщению приложены файлы: 1.jpg (20.90 Кб), 2.jpg (19.44 Кб)
 
Майя
Цветочная фея
Откуда: Волшебная страна:)
Сообщений: 191
Написано: 07.06.2007 13:29Инфо   Правка  
эстель
Да… Уж насколько я не люблю Блума, но этой своей "бандане" и черной расстегнутой рубашке он бесподобен)))
 
Sigrlinn
Ведьмочка
Откуда: Хьёрвард
Написано: 07.06.2007 17:57Инфо   Правка  
А вы видели эпизод после титров, в котором действие происходит 9-10 лет спустя?
Что там, расскажите, пожалуйста, а то я не видела.
 
Лира
Bullet Girl
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 1200
Написано: 07.06.2007 19:02Инфо   Правка  
Sigrlinn


http://www.youtube.com/watch?v=HcbY-Q-zp6c
Сходи по ссылке! Это качество, самое приличное, что я смогла найти И без всяких комментариев за кадром, наслаждайся
 
Sigrlinn
Ведьмочка
Откуда: Хьёрвард
Написано: 07.06.2007 19:28Инфо   Правка  
Лира
Огромное вам спасибо!!!
 
Лира
Bullet Girl
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 1204
Написано: 10.06.2007 22:20Инфо   Правка  
Sigrlinn
Пожалуйста

Вот нашла интересный трейлер к фильму о Джейн Остен, который скоро выйдет.

http://becomingjane-themovie.com/

Очень хочется посмотреть этот фильм

 
Майя
Цветочная фея
Откуда: Волшебная страна:)
Сообщений: 198
Написано: 13.06.2007 09:14Инфо   Правка  
Лира
Очень хочется посмотреть этот фильм - да уж… : rolleyes : мечтательно
 
Лира
Bullet Girl
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 1209
Написано: 13.06.2007 09:47Инфо   Правка  
Майя
После этого трейлера, вообще не знаю как до 3 августа доживу (или когда он там выходит). Мальчик хорош
 
Майя
Цветочная фея
Откуда: Волшебная страна:)
Сообщений: 200
Написано: 13.06.2007 13:07Инфо   Правка  
Лира
Ха! Это у НИХ он третьего выходит, а у нас - дай бог в декабре!(((( А мальчик да, очень ничего)))) : rolleyes : : lady :
 
Лира
Bullet Girl
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 1212
Написано: 13.06.2007 13:22Инфо   Правка  
Майя
Не, у них уже давно показали. Аж, в марте.
А мировая премьера написано, 3 августа, значит и у нас так должно быть

Добавление от 13.06.2007 13:30:

А хотя фиг знает, со временем видно будет

Добавление от 14.06.2007 01:13:

Вот только посмотрела Persuasion 2007…и мне понравилось, не смотря на то, что зарубежный зритель вовсю ругает сезон Джейн Остен. Хотя больше всего ругают Мэнсфилд парк 2007 года.

Но все же меня не покидает уверенность, что версия 1995 года все же глубже, и я надеюсь когда-нибудь посмотреть ее
 
Майя
Цветочная фея
Откуда: Волшебная страна:)
Сообщений: 202
Написано: 14.06.2007 19:41Инфо   Правка  
Нет, я один Мэнсфилд парк уже посмотрела, с меня хватит. Не буду ни пересматривать, пусть и другую версию, не, тем более перечитывать. Потому как хромает там именно сюжет… ИМХО, когнечно
 
Лира
Bullet Girl
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 1212
Написано: 14.06.2007 21:49Инфо   Правка  
Майя
Ну все-таки не стоит сравнивать версию ВВС (где снимают все очень подробно) с версией ,где я слышала, в которую впихнули много отсебятины. И уж тем более не стоит по фильму, судить о книге, которую ты не читала. Если ты конечно ее не читала. Вот почему, я смотрю фильмы по книгам, только после прочтения книги
 
Майя
Цветочная фея
Откуда: Волшебная страна:)
Сообщений: 205
Написано: 16.06.2007 14:40Инфо   Правка  
Лира
смотрю фильмы по книгам, только после прочтения книги
Да да, от и я тоже, потому что потом можно с умным видом потрясать кулаками и кричать: "Ах, они, гады, все вырезали и переиначили!")))))
 
verita
кошка - сама по себе
Откуда: град обреченный
Сообщений: 117
Написано: 16.06.2007 17:24Инфо   Правка  
Тоже сегодня наконец сходила на Пиратов. А десять лет спустя… даже и не знала, у нас в кинотеатре как только титры начинаются включают свет и все, хотя я люблю смотреть до конца, хотя бы музыку послушать. У меня нэт очень медленный чтоб скачать и посмотреть, расскажите, что там было!!!
 
Майя
Цветочная фея
Откуда: Волшебная страна:)
Сообщений: 206
Написано: 16.06.2007 18:47Инфо   Правка  
verita
А ничего не было. Бежит мальчег, поет пиратскую песню. Потом он с Кирой останавливается на берегу и ПЫХХ!! с зеленой вспышкой - истинный слизеринец) - весь в черном и в ах***ой бандане появляется Уилл! Зе енд, собсно..
 
Лира
Bullet Girl
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 1213
Написано: 16.06.2007 18:51Инфо   Правка  
verita
Информация с Википедии

После финальных титров, действие переходит на десять лет вперёд, где Элизабет с сыном ждут Уилла на берегу. Они видят зелёную вспышку на рассвете, что означает что душа Уилла возвращается в наш мир.

(По словам сценаристов, так как Элизабет была верна Уиллу все десять лет, Уилл может прожить остаток своей жизни на земле, ведь он тоже честно перевозил души мёртвых все эти годы.)


Майя
Да да, от и я тоже, потому что потом можно с умным видом потрясать кулаками и кричать: "Ах, они, гады, все вырезали и переиначили!")))))
Да, но я не очень люблю когда так делают
Хотя, что касается фильмов о Поттере, тут я первая (что бы поругать)
 
verita
кошка - сама по себе
Откуда: град обреченный
Сообщений: 118
Написано: 17.06.2007 11:04Инфо   Правка  
Майя, Лира
Спасибки! А мальчик случаем не тот, которго в начале фильма к виселице приговорили? Так, почему-то, подумалось ) Мож такой лихой закрут сюжета для продолжения )
 
Лира
Bullet Girl
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 1222
Написано: 17.06.2007 14:13Инфо   Правка  
verita
Сына Элизабет и Уилла, которого кстати зовут Уильям Тернер, сыграл Доминик Скотт Кэй. Но он в этом фильме только одну роль исполнил, так что поющего мальчика играет кто-то другой http://www.imdb.com/name/nm1122614/

И вообще я считаю, что четвертого фильма не будет. Потому что у меня есть лицензионный диск с бонусами ко второму фильму. И там Брукхаймер и Вербински говорили о втором фильме и о третьем, и они говорили что им нужен сценарий, который поставит в этой трилогии точку…так что судя по дневникам съемок второго и третьего фильма (а они снимались один за другим сразу)четвертой части не будет.
Да и у Джонни Деппа в списке этого фильма пока что нет.
 
Майя
Цветочная фея
Откуда: Волшебная страна:)
Сообщений: 207
Написано: 17.06.2007 20:42Инфо   Правка  
Лира
четвертого фильма не будетНе будет. В своем интервью Депп сказал такую фразу - "Покончив с Джеком Воробьем, я займусь некоторыми независимыми проэктами". Не помню точно, где было, но смысл именно такой
 
Sigrlinn
Ведьмочка
Откуда: Хьёрвард
Написано: 18.06.2007 07:36Инфо   Правка  
Лира
Майя
Но ведь и в третьей части пиратов есть некоторые намеки на продолжение! Считаете, что это просто так?
Майя
А Орландо Блум в бандане и правда - сказка!!! : shuffle :
 
Лира
Bullet Girl
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 1223
Написано: 18.06.2007 12:21Инфо   Правка  

Sigrlinn
Но ведь и в третьей части пиратов есть некоторые намеки на продолжение! Считаете, что это просто так?
Честно говоря, я никаких намеков на продолжение не увидела На мой взгляд там все завершено.
Тем более, как я уже сказала Брукхаймер и Вербински говорили про то, что собираются поставить жирную точку в этой трилогии. И в фильмах про пиратов вообще
 
verita
кошка - сама по себе
Откуда: град обреченный
Сообщений: 119
Написано: 18.06.2007 18:28Инфо   Правка  
Лира
"Сына Элизабет и Уилла, которого кстати зовут Уильям Тернер, сыграл Доминик Скотт Кэй. Но он в этом фильме только одну роль исполнил"
Так и я о том же. Я правда не видела мальчика с эпизода 10 лет спустя, но если это он, то просто мне кажется, что начало фильма может быть в том же периоде, то есть мальчишка на виселице - сын Элизабет (иначе откуда у него монетка?), и тут-то кроется намек на продолжение. Ну и, конечно, карта у Джека ) Ведь он так хочет быть вечно живым )
 
Майя
Цветочная фея
Откуда: Волшебная страна:)
Сообщений: 210
Написано: 19.06.2007 08:26Инфо   Правка  
Sigrlinn
verita
Эхх, думаю, что продолжение остается придумывать нам самим.. И уж там-то точно может быть какой угодно конец)))
 
liraely
Северный ветер
Откуда: с высокой горы
Сообщений: 229
Написано: 19.06.2007 08:59Инфо   Правка  
Майя
verita
Sigrlinn
Я тоже не думаю, что будет продолжение. Все встало на свои места: Джек в извечной погоне за Жемчужиной, Уилл с Элизабет- одна счастливая семья, угроза пиратам миновала. О чем еще снимать???

А вот еще вопросик: кто-нибудь на мультик Рататуй ходил?
 
Лира
Bullet Girl
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 1224
Написано: 19.06.2007 11:37Инфо   Правка  
liraely
verita
Sigrlinn
Вот именно, все закончилось. Сценаристы сделали так, что бы было понятно что жизнь у героев с окончанием трилогии не закончилась,они оставили троеточие - Элизабет и Уилл - счастливая семья (тем более, что Уилл, по словам сценаристов) может когда угодно сходить на землю, Барбосса опять увел у Джека корабль…полная идиллия!
А то в четвертой части все по кругу пойдет…
 
liraely
Северный ветер
Откуда: с высокой горы
Сообщений: 232
Написано: 19.06.2007 12:17Инфо   Правка  
Лира
А то в четвертой части все по кругу пойдет
Вот-вот, я об этом же.

Кстати, а ты смотрела "13 друзей Оушена" или "Фантастическую 4"?
 
Лира
Bullet Girl
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 1227
Написано: 19.06.2007 12:35Инфо   Правка  
liraely
Не, я не смотрела. Но кое-что слышала, Фантастическую четверку хвалят, а 13 друзей Оушена ругают на чем свет стоит. А ты смотрела? Вообще стоящие вещи?
А "Призраки Гойи" смотрела? я не смотрела, но вообще мне интересно, стоит оно того что бы сходить или вообщем-то нет
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила