BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Клуб фанатов Луны Лавгуд.
ЭллНаписано: 19.09.2004 01:33Правка  
Луна Лавгуд-интересный образ.Это очень необычная героиня,она сильно отличается от Гермионы и Джинни.Мне Луна нравится.В некоторых переводах ее обозвали Полумной.По-моему,имя Луна звучит лучше.А вы как думаете?
 
Sweet MonsterНаписано: 06.11.2004 12:11Правка  
Я обожаю Полумну за её неординарность. И я тоже считаю, что она появилась в книге не просто так, и что мы ещё сможем поудивляться,как Миссис Роулинг закрутит сюжет двух грядущих книг!!!


 
Evchen
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 07.11.2004 11:13Инфо   Правка  
Это здорово, что Роулинг ввела такой персонаж, как Луна. Конечно, есть люди, которым она не нравится, но я уверена, что частичка Луны есть в каждом из нас. Немного загадки, немного одиночества, немного отрешенности и в то же время бездна благородства! : idea :
Насчет пейринга Луна/Гарри не уверена, но чем Роулинг не шутит…

 
Кэтлин
Очень-Черная-Мамба
Откуда: Ниоткуда
Сообщений: 263
+++++++
Написано: 07.11.2004 17:08Инфо   Правка  
Пейринг Луна/Гарри - это мечта) : rolleyes : Really)
 
Сну Написано: 09.11.2004 09:46Правка  
Кэтлин
Не только ваша. Они идеальн& #1072;я пара. Дополня& #1102;т друг друга в своём сумасше& #1089;твии - Луна тихая, Гарри буйный.
 
Sweet MonsterНаписано: 13.11.2004 12:27Правка  
А я вообще думаю, что Полумна останется или С Роном, или с Драко!!! : cool :
 
Drakosha
Огнедышащий Хохотунчик
Откуда: Все мы там будем
Сообщений: 579
Написано: 13.11.2004 12:50Инфо   Правка  
Сну
Луна тихая, Гарри буйный : lol :
Да-а… Хорошая парочка… идея для фанфиков из серии "20 лет спустя". Тихие детки по-тихому буйствуют: то василисков разведут втихоря под кроватью, то, наложив на комнату заклятие звукоизоляции, друг друга наэелектрический стул сажают… : lol : А папа в молодости, чтобы не доставала изветность сменит фамилию на Адамс.
Нэ. Каждому ненормальному по адекватной паре. Или все же каждому нормальному по сумасшедшему подконтрольному. )
 
ЛунаНаписано: 18.11.2004 19:23Правка  
лично я её просто обожаю! она моя любимая героиня! я была бы счастлива сниматся в фильме о гарри поттере играть там луну мы с ней ужасно похожи и по внешности и по характеру!!!
 
просто я!!!Написано: 18.11.2004 19:25Правка  
ЛУНА ПРОСТО СУПЕР но гаррику она НЕ ПОДХОДИТ!а в шестой книге она будет играть далекооооооооо не последнюю роль!
 
RainbowНаписано: 18.11.2004 20:33Правка  
просто я!!!
Инересно было бы узнать, почему Вы считаете, что Луна не подходит Гарри. На мой взгляд, это одна из наиболее вероятных пар.
 
Astr
Прогрессор
Откуда: Из этой Вселенной
Сообщений: 857
Написано: 19.11.2004 10:39Инфо   Правка  
Drakosha
Каждому ненормальному по адекватной паре

Так ведь адекватных в наличии не имеется : rolleyes :
 
Drakosha
Огнедышащий Хохотунчик
Откуда: Все мы там будем
Сообщений: 586
Написано: 20.11.2004 21:22Инфо   Правка  
Astr
Как говорил один мой знакомый "врач": "Где тут моя кувалда? Сейчас сделаем!". )
 
Astr
Прогрессор
Откуда: Из этой Вселенной
Сообщений: 858
Написано: 21.11.2004 12:37Инфо   Правка  
Drakosha
Отправишь ее мадам Роулинг для использования по назначению? И кого назначим в "адекватные"?
 
Drakosha
Огнедышащий Хохотунчик
Откуда: Все мы там будем
Сообщений: 588
Написано: 25.11.2004 12:19Инфо   Правка  
А я причем? пусть Роулинг и назначает. Но боюсь для этого придется вводить новых персонажей.
 
РэйНаписано: 22.12.2004 15:12Правка  
Луна
так значит на нее похожа, это значит и у тебя волосы такие же грязные и выпуклые глаза)))
А вообще Луна самая классная героиня в Поттериане.
 
06.03.2005 19:45   Нейтрон подклеил тему Клуб Луны Лавгуд.
Etery
Ведьмочка
Откуда: Земля обетованная
Сообщений: 148
Написано: 06.03.2005 17:51Инфо   Правка  
Каково быть такой, как Луна? Нелюбимой, странной, непонятой? Предлагаю высказаться с учетом личного опыта.

[ Нейтрон: Правила 3.1.1. ]
 
Долли
Белая кудряшка
Откуда: из генной лаборатори
Сообщений: 400
Написано: 06.03.2005 20:52Инфо   Правка  
Etery
Как-как! Очень неприятно, это точно…
А вообще, было бы странно, если бы меня все понимали, я и сама себя часто понять не могу…
 
Drakosha
Огнедышащий Хохотунчик
Откуда: Все мы там будем
Сообщений: 673
Написано: 06.03.2005 22:43Инфо   Правка  
Долли
А мне вот нравицца… во всяком случае меня не очень часто очень сильно парит, кто что о "редисках в ушах" (и подобных аналогах) думает.

 
Долли
Белая кудряшка
Откуда: из генной лаборатори
Сообщений: 408
Написано: 07.03.2005 07:54Инфо   Правка  
Drakosha
Да меня, в общем-то, тоже не особо сильно. Просто иногда раздражает, что все вокруг считают, что их поведение и образ мыслей единственно правильные, а то что идет в разрез с этим - неправильно, плохо и должно быть изжито.
Ну, не все вокруг, но многие - это точно.
 
Lana
Полночный Дух
Откуда: Spain
Сообщений: 132
Написано: 07.03.2005 10:00Инфо   Правка  
Долли
Согласна. И ещё - таких не переубедишь, можно доказывать свою правоту до потери голоса, они даже слушать не будут.
Etery
Прости нас за плюсик… Но всё-таки жаль, что тему сюда подклеили, к "фанатам" Луны прямого отношения мы не имеем. И Пациэнты нас не найдут! Может, очень вежливо попросить Нейтрона отклеить нас обратно под обещание что мы название поменяем? Объяснить, о чём тема. А то нас ещё заплюсуют за то что мы не про Лавгуд пишем.
 
Etery
Ведьмочка
Откуда: Земля обетованная
Сообщений: 152
+
Написано: 07.03.2005 10:08Инфо   Правка  
Lana
попробуй напиши. А я его боюсь : eek :

Цитата в тему:

"Что такое норма? Так, как большинство? Или, как немногие, но лучшие? К примеру, я не умею ходить по ступенькам – ненормальный, да? А может, я летать умею – так зачем мне ходить по ступенькам?"
«Послезавтрашние хлопоты» Маринин Эрнест


 
Mirabella Foresight
Ангел во плоти
Откуда: Samara-upon-Volga
Сообщений: 123
Написано: 07.03.2005 12:32Инфо   Правка  
Etery
Спасибо тебе, зайка, за заботу о всех нас полумных! Вот так всегда - кому-то приходиться страдать за общее дело… Жаль, что плюсонули тебя, лапочка моя!

Ох! И что бы мы друг без друга делали?
 
Lana
Полночный Дух
Откуда: Spain
Сообщений: 137
Написано: 07.03.2005 12:39Инфо   Правка  
Mirabella Foresight
Ох! И что бы мы друг без друга делали? Психовали бы в одиночку
Etery
Попробую.

 
Drakosha
Огнедышащий Хохотунчик
Откуда: Все мы там будем
Сообщений: 674
Написано: 07.03.2005 16:14Инфо   Правка  
Lana
Mirabella Foresight
… или в одиночке… простите за неуместный юмор.

Долли
Ну так действильно многие считают. Но, слава Мерлину, пока еще на каждую Луну находится рано или поздно одно-два-три-четыре дополнительных нечта, которых все в тебе устраивает… жаль, в самом деле немного…

А нормой считается поведение большинства как правило, пускай даже все стадо бежи : mad : в пропасть или на мясокомлбинат. коситься все равно будут на того, кто не с ними.

 
Долли
Белая кудряшка
Откуда: из генной лаборатори
Сообщений: 414
Написано: 07.03.2005 16:23Инфо   Правка  
Etery
Норма - это все-таки как большинство.
Классная цитата, я ее даже в свой цитатник засунула. : lady :
 
Lana
Полночный Дух
Откуда: Spain
Сообщений: 139
Написано: 07.03.2005 16:50Инфо   Правка  
Drakosha
которых все в тебе устраивает… Скорее "которым на всё наплевать". Устраивать может только другого такого же психа (это я по опыту знаю…)
 
Etery
Ведьмочка
Откуда: Земля обетованная
Сообщений: 153
+
Написано: 07.03.2005 18:23Инфо   Правка  
Lana,
Спасибо, что взяла на себя эту неприятную работу!

Mirabella Foresight,
Да с удовольствием! Жалко, что плюсанули… Но если б у меня раньше была возможность поговорить на эту тему, мне было бы куда легче.


Долли
Это все так думают ! А если быть лучше, чем большинство, значит быть ненормальной, то я согласна!
 
Astr
Прогрессор
Откуда: Из этой Вселенной
Сообщений: 963
Написано: 07.03.2005 18:49Инфо   Правка  
Drakosha
А куда тебе сразу четыре? : insane :

Lana
"которым на всё наплевать"
Ну, не уверен. Может быть, это те, кого не устраивает и большинство, и основная часть меньшинств?

 
buratinka
Ошибка папы Карло
Откуда: Из-за печки
Сообщений: 94
Написано: 07.03.2005 19:48Инфо   Правка  
Etery

замечательно себя чувствую и мне абсолютно наплевать на постороннее мнение,исключая действительно хороших друзей и знакомых,а вот за них я действительно горло перегрызу
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила