BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Том Фелтон, факты,фотки,мыло …
Официальный сайт Тома Фелтона · Адрес Тома для писем
Муся
Ведьмочка
Откуда: секрет
Сообщений: 88
Написано: 27.04.2004 21:33Инфо   Правка  
Мне очень нравится актер Том Фелтон. Но я практически ничего не могу о нем узнать. Пожалуйста помогите!!!
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 28.04.2004 00:33Инфо   Правка  
Муся
Том Фелтон открыл официальный вебсайт
Там и факты, и фотки, и мыло.
 
Vica
Ведьмочка
Откуда: Privet Drive
Сообщений: 40
Написано: 03.05.2004 14:58Инфо   Правка  
Я не одна такая!!! мне тоже очень нравится Том Фелтон!!! я просто тащусь по нему!!! : cool : : love :

[ Это сообщение изменено 03.05.2004 17:47. Нейтрон ]

[ Нейтрон: Правила 3.4.1. ]
 
Дикарка
Ведьмочка
Откуда: о.Астериос
Написано: 03.05.2004 15:06Инфо   Правка  
А я была разочарована, когда зашла на его сайт. В роли Драко он довольно симпатишный, а так не очень. И вообще какой-то не такой… обычный какой-то.
 
Sky
Ведьмочка
Откуда: палата номер 6
Написано: 03.05.2004 23:57Инфо   Правка  
Дикарка
А чего необычного вы надеялись увидеть? Рог на лбу? Третий глаз?
Человек он, человек.
 
Julie
Ведьмочка
Откуда: деревня Цапельки
Сообщений: 125
+
Написано: 04.05.2004 00:22Инфо   Правка  
Дикарка
Мне он показался довольно симпатичным,хотя эти его обесцвеченные волосы,но..такова роль.Что ж, а вот когда увидела первые признаки взросления,то бишь ужаснейшие прыщи…Вся "любовь" к нему улетучилась.так уж случилось,что за послденее время посмотрела два фильма с его участием:"воришки" и "Анна и король".Кстати,последний фильм сегодня по Первому каналу,посмотрите программу передач. В "воришках "сам на себя не похож,но там Фелтон слишком маленький,этакий ангелочек.А вот в "Анне и король" роль у него не слишком яркая-вечно бегает за сыном короля Монгкута(кажется,так пишется,но не уверена),дерется с ним(но это во время их первого знакомства), с мамой болтает!НО, в принципе,играл хорошо.А понравилось-не понравилось-вопрос вкуса.Фильм советую посмотреть!Очень красочный и интересный!
 
Nightwish
Ночной страш
Откуда: Тёмная ночь
Сообщений: 124
+
Написано: 04.05.2004 00:49Инфо   Правка  
Лично мне Том нравится - он хоть как-то отличается от других актёров… в нём также есть что-то загадочное… : rotate :
 
Маринка
Маг
Откуда: из Украины
Написано: 04.05.2004 01:36Инфо   Правка  
У меня есть фотка Тома, вроде из 3-его фильма (мне так сказали, но доказать не могу). Только вот не знаю как ее показать желающим, не нарушая при этом правил форума. Расскажите, пожалуйста, если можете.
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 04.05.2004 03:54Инфо   Правка  
Маринка
Такая?

Добавление от 04.05.2004 04:28:

или такая?
 
Эльфейка
Ведьмочка
Откуда: Лес Теней
Сообщений: 176
Написано: 04.05.2004 14:42Инфо   Правка  
Лично мне Том стал нравиться после Трилогии Кассандры Клэр. И хотя многие говорили, что он не подходит на роль Драко в Кассандрином фике, мне кажется он просто чудо. : love :
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Сообщений: 953
+
Написано: 04.05.2004 16:10Инфо   Правка  
Julie
В фильме АиК он слишком маленький, а воришки мне вообще не очень нравятся.
Эльфейка
Я с вами полностью согласна.
 
Vica
Ведьмочка
Откуда: Privet Drive
Сообщений: 41
+
Написано: 04.05.2004 17:39Инфо   Правка  
Эльфейка
Единомышленники!!! Я тоже заметила, что он мне стал нравиться после Трилогии Кассандры. А играет он просто супер. Я лично не представляю другого актера на роль Драко в дальнейшем…
Julie
да, насчет прышей ты права, это был просто ужас!!! а когда он одел под костюм кроссовки, я чуть со стула не свалилась. Но все равно он просто Душка!!!

 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Сообщений: 966
+
Написано: 04.05.2004 20:50Инфо   Правка  
Vica
Я бы на его месте всегда красила волосы.
 
Ann
Маг
Откуда: Гостинная Равенклоу
Сообщений: 27
Написано: 04.05.2004 21:11Инфо   Правка  
злющая Грызиана
кстати да,ему так лучше…и не стригся бы он..а то как-то ему тупо со стрижкой ,кто не видел посмотрите на его официальном сайте…
 
Nightwish
Ночной страш
Откуда: Тёмная ночь
Сообщений: 125
+
Написано: 04.05.2004 21:28Инфо   Правка  
злющая Грызиана
Да, эт точно - с крашенными волосами ему лучше… а сейчас он себе кошмарную стрижку сделал - наверно, надоели крашенные волосы мужиков с крашенными волосами имхо все считают гями
 
Vica
Ведьмочка
Откуда: Privet Drive
Сообщений: 46
+
Написано: 04.05.2004 22:21Инфо   Правка  
злющая Грызиана
да я тоже так считаю. Ему хорошо быть блондином с зализанными назад волосами! : up :
 
Лучиэнь
Тинувиэль
Откуда: Эльфийская Легенда
Сообщений: 237
Написано: 04.05.2004 22:36Инфо   Правка  
Vica
Мне тоже он больше нравится с зализанными волосами, а не с этим дурацким "горшком", который, к сожалению, присутствует на большинстве фоток. : ha :
 
Vica
Ведьмочка
Откуда: Privet Drive
Сообщений: 48
+
Написано: 04.05.2004 23:04Инфо   Правка  
Лучиэнь
ну не фонтан, но терпимо. Хотя лучше было бы с зализанными, просто не привычно как-то…

Добавление от 04.05.2004 23:05:

Лучиэнь
ну не фонтан, но терпимо. Хотя лучше было бы с зализанными, просто не привычно как-то…
 
feli
ФЕникс ЛИнн
Откуда: из Киномира
Сообщений: 47
Написано: 05.05.2004 19:02Инфо   Правка  

Я вот просмотрела «Анну и король». Значит я не ошиблась (память на лица у меня ужасная, надо было маму звать, хотя она-то ГП не смотрела, если не считать моменты, когда мы пытались все нюансы хогвартской формы понять, брату видите ли захотелось на новый год Гарриком быть… )! Первые 10 минут я просто пыталась вникнуть в суть фильма, а потом увидела его физиономию (извините, конечно) и весь оставшийся фильм пыталась понять он это или не он…
Еще из какого-то интервью я узнала, что он нравится роулингской дочке, и он научил ее играть в какую-то игру.

 
Vica
Ведьмочка
Откуда: Privet Drive
Сообщений: 53
+
Написано: 05.05.2004 19:56Инфо   Правка  
feli
он там просто маленький еще, я тоже долго присматривалась…
 
Ann
Маг
Откуда: Гостинная Равенклоу
Сообщений: 30
Написано: 05.05.2004 20:47Инфо   Правка  
Vica
Что он там всё время щурится(в фильме "Анна и король")?Не знаю в этом фильме мне он не больно нравится…да и вообще не очень ….хотя кому как…и эта его ещё ужасная стрижка : insane :….ну я прямо не знаю…
 
БеллаДонна
Ведьмочка
Сообщений: 24
Написано: 05.05.2004 21:26Инфо   Правка  
Мне Том понравился после второго фильма (в первом он еще откровенный ребенок), а во втором он даже Волдика затмевает В третьем у него прическа ужас, но в принципе можно привыкнуть. А еще вы знаете, мне кажется он не будет играть после 4 фильма. НА офиц. сайте, где он рассказывает про себя, он говорит, что откладывает поступление в колледж до 2005 года в связи с участием в съемках 4 фильма. Конечно, я могу ошибаться и он останется Дракушкой до самого конца, но мне почему-то кажется, что нет. : confused :
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 05.05.2004 21:34Инфо   Правка  
feli
Цитата из J.K. Rowling World Book Day Chat:
Chibimono: У Вас есть какие-то планы на будущее, в частности, насчет Драко Малфоя?
Дж.К.Р.: У меня есть планы относительно всех моих персонажей. Кстати, здесь мне действительно удобно ответить на вопрос о Драко и Эрмионе, на который отчаянно хочет получить ответ некая мисс Рэдклифф. Будут ли они в конце концов вместе в шестой/седьмой книге? Нет! Конечно, проблема в том, что девушкам нравится Том Фелтон, но Драко не Том Фелтон! (Моей дочери тоже очень нравится ТФ, потому что он научил её играть в «Diablo».)

J.K. Rowling’s World Book Day Chat

 
БеллаДонна
Ведьмочка
Сообщений: 26
Написано: 05.05.2004 21:39Инфо   Правка  
Теперь мы точно знаем, что Г и Д не будут вместе и можно по этому поводу больше на ломать себе головы.
 
Honey Moon
Маг
Откуда: Ночное небо
Написано: 05.05.2004 21:49Инфо   Правка  
Мдя… Девушки, давайте скинемся Тому на парикмахера?
А то смотреть жалко… : insane :
 
Vica
Ведьмочка
Откуда: Privet Drive
Сообщений: 57
+
Написано: 05.05.2004 23:01Инфо   Правка  
Ann
да я про Анну и Король вообще молчу… там он еще ну совсем маленький. а насчет стрижки полностью согласна…неудачная, с зализанными все-таки лучше
БеллаДонна
мне он тоже понравился после второго фильма…еще просмотр совпал с прочтением Трилогии : rotate :
и пусть все-таки то, что он сказал на офиц. сайте будет неправдой
я не представляю себе другого Драко : weep :

 
Julie
Ведьмочка
Откуда: деревня Цапельки
Сообщений: 130
Написано: 06.05.2004 00:35Инфо   Правка  
Vica
То,что у Тома сейчас на голове,я прической могу назвать с очень большой натяжкой!

 
Assassinka
Ведьмочка
Откуда: Нск
++
Написано: 06.05.2004 02:28Инфо   Правка  
Тут другая проблема - не тянет он на 13-летнего. Старались - гримировали его в фильме, но все равно…
Может и челку отпустили с целью сокрытия возраста : rolleyes :.
16 уже молодому человеку (чуть не написала мальчику, но вовремя окстилась )
 
Vica
Ведьмочка
Откуда: Privet Drive
Сообщений: 67
+
Написано: 06.05.2004 22:44Инфо   Правка  
Assassinka
в сентябре вообще 17 будет… : eek :
 
Getta
по-фиг
Откуда: туса пофигистов
+
Написано: 07.05.2004 19:14Инфо   Правка  
Assassinka
быстро вырос, когда я посмотрела первый фильм, то подумала, что актёру, играющему Малфоя, 7-9 лет
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила