BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Как вербуют пожирателей смерти?
Naamah
Ведьмочка
Сообщений: 38
Написано: 14.03.2006 11:29Инфо   Правка  
Tata
Драко расплатился за провал отца…но, конечно, думаю и другие пожиратели своих детей отдадут Волдеморту.
 
blizzardoff
Колдун
Сообщений: 75
Написано: 14.03.2006 12:15Инфо   Правка  
По-моему пути вербовки могут быть разные. Главные из них это конечно предложение власти, богатства людям которые могут на это польститься, запугивание и там заложники всякие как с Драко или обида на весь свет как было со Снейпом. ну и др. пр.
 
Абсолютный Игрок
Маг
Откуда: Просторы Универсума
Сообщений: 1254
Написано: 14.03.2006 17:02Инфо   Правка  
blizzardoff
ППКС… Как я уже писал - и бессмертия!
 
blizzardoff
Колдун
Сообщений: 112
Написано: 15.03.2006 14:02Инфо   Правка  
Абсолютный Игрок
Надо же! А мне в голову не пришло. Хотя по-моему это фишка только Волда.

Добавление от 15.03.2006 14:03:

Типа за каким ему аналогичные демоны? Он же всегда самый выделяющийся и ото всех отличный.
 
Revelation
Overcome creation
Откуда: Occasion Avenue
Сообщений: 193
Написано: 15.03.2006 16:51Инфо   Правка  
blizzardoff
Не, он мог только обещать, а реально делать УпСов бессмертными? Это ему действительно нисколько не нужно.
 
Абсолютный Игрок
Маг
Откуда: Просторы Универсума
Сообщений: 1261
Написано: 15.03.2006 16:58Инфо   Правка  
Revelation
Но согласитесь, такое обещание, вкупе с другими привелегиями… Держат лучше лубой цепи! : super :
 
Revelation
Overcome creation
Откуда: Occasion Avenue
Сообщений: 195
Написано: 15.03.2006 17:03Инфо   Правка  
Абсолютный Игрок
Что еще раз говорит нам о том, какой Волд мерзавец, если наобещал, но выполнять не собирался. Думаю, на обещанное бессмертие купиться могли ооочень многие!
 
blizzardoff
Колдун
Сообщений: 123
Написано: 15.03.2006 17:12Инфо   Правка  
Revelation
Кааакой нехороший Волд наобещал гад, а выполнять не хочет. Вот сведу эту его татуировку противную и пойду в орден феникса вступать : lol :
 
Revelation
Overcome creation
Откуда: Occasion Avenue
Сообщений: 198
Написано: 15.03.2006 17:14Инфо   Правка  
blizzardoff
Вы сомневались в нехорошести Волда? Очень опрометчиво с Вашей стороны! Не возьмут Вас в Орден теперь!
 
blizzardoff
Колдун
Сообщений: 125
Написано: 15.03.2006 17:16Инфо   Правка  
Revelation
Нет, просто меня построение фразы развеселило. Все правильно, а читать потешно. : up :
 
Revelation
Overcome creation
Откуда: Occasion Avenue
Сообщений: 201
Написано: 15.03.2006 17:22Инфо   Правка  
blizzardoff
Вот как? Потешно, говорите? Пошла затачивать нож
 
Tata
Ведьмочка
Откуда: Кеттари
Написано: 15.03.2006 17:38Инфо   Правка  
blizzardoff
Не своди татуировку. Как говорилось в одном фанфике: "Череп со змеей круче…"
В Орден можно вступить и с татуировкой: берите пример со Снейпа.
 
blizzardoff
Колдун
Сообщений: 133
Написано: 15.03.2006 17:42Инфо   Правка  
Revelation
И что делать будете с ножиком?

Tata
Тогда я себе еще зайчика вампира наколю : shuffle :
 
Revelation
Overcome creation
Откуда: Occasion Avenue
Сообщений: 229
Написано: 19.03.2006 17:17Инфо   Правка  
blizzardoff
Ну, с ножиком можно делать много интерсных вещей, как говорилось в другом фанфике.
А почему именно зайчика?
 
blizzardoff
Колдун
Сообщений: 208
Написано: 20.03.2006 11:26Инфо   Правка  
Revelation
А зайчика смешнее. Представьте: Белый, пушистый, с зубами, весь в кровищще и глаза в кучку : lol : И надпись еще "живым не возьмете!!!" : up :
 
08.08.2006 10:08   Embezzler подклеил тему Пожиратели Смерти
женяНаписано: 08.08.2006 09:13Правка  
Они козлы.

[ Это сообщение изменено 08.08.2006 10:06. Embezzler ]
 
Аврелиана
Ведьмочка
Откуда: Из жемчужины Востока
Написано: 08.08.2006 20:25Инфо   Правка  
Чтобы стать ПЖ,нужен паспорт(для несовершенолетних разрешение родителей в писменной форме)и справка о Чистокровности(выдается ММЗ-Министерством Магического Здравохранения).Затем записаться на прием у секретаря у господина Волдеморта и заполнить анкету,к-рая выглядит сл.образом: 1)ФИО 2)Дата рождения 3)Родословная 4)Предыдущие места работы 5)Интересы Приветствуются бывшие заключенные,преступники и маньяки!
 
Оля Лукое
Сказочница
Откуда: Unplottable
Сообщений: 483
Написано: 09.08.2006 19:50Инфо   Правка  
Аврелиана
: lol :

Чего мне любопытно, как был завербован Питер Петтигрю. Кому вообще пришло в голову подходить с подобным предложением мало того что к известному прилипале Джеймса Поттера, но еще к слабаку, трусу и (как предполагают некоторые) магглорожденному.
Возможно, он не был завербован. Может быть, никакой отточенной процедуры вербовки не существует. Я могу представить, что в получении в свои ряды некоторых Вольдеморт мог быть заинтересован персонально (работники Министерства, члены влиятельных семей). Процедура вербовки подобных «счастливчиков» вполне могла быть сокращена до нежданного ночного визита незваных гостей в масках. «Ты с нами или не хочешь жить?» И вся недолга. Но другие… я думаю, они сами искали пути. В фанфиках Снейпа почти всегда вербует Люциус Малфой. Сорри, но для меня это полный ООС – парень слишком расчетлив не знать, на что он подписывается. Я не сомневаюсь, что Снейп хотел стать ПС, искал такой возможности и использовал подвернувшийся шанс, может и в виде Малфоя. Но Питер… В голове у меня вертится сцена из «Баффи», когда один из друзей Баффи во время рейда отпускает вампира (а другим говорит, что убил его) с предложением к его Мастеру поменять жизнь Баффи на возможность самому стать вампом. Питер был в Ордене. Питер мог провернуть что-то подобное.
 
Jammie Glen
Защитник
Откуда: Other legend
Сообщений: 1680
Написано: 12.08.2006 20:36Инфо   Правка  
Оля Лукое
Ну вот как раз сейчас, после шестой книги, этому можно не удивляться. Если Вольдеморт охотился за Поттерами, ему нужно было "слабое звено" в окружении Поттеров.
Возможно, что об этом догадывался и Дамблдор, и поделился своими догдаками еще с кем-то (или не догадывался, а знал - ведь Снейп мог знать и рассказать по крайней мере часть правды). Другое дело, что таким слабым звеном по понятной причине считали Люпина (помните, как Сириус признается Ремусу, что подозревал его?), а Питера при этом могли просто не учесть.
 
blizzardoff
подобный богу
Откуда: из зимнего рая
Сообщений: 1520
Написано: 13.08.2006 03:21Инфо   Правка  
Оля Лукое
Именно из слабаков и трусов получаются самые мощные предатели.
 
Jammie Glen
Защитник
Откуда: Other legend
Сообщений: 1681
Написано: 13.08.2006 08:50Инфо   Правка  
blizzardoff
А мощность предателей измеряется в предаваттах.
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила