BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Алан Рикман(Снейп)
эстель
агент 022
Откуда: прилетела с юга
Сообщений: 1019
++
Написано: 28.03.2007 08:10Инфо   Правка  
Дарина
у Рикмана погиб сын?

 
Дарина
Ведьмочка
Откуда: н. новгород
Написано: 28.03.2007 10:22Инфо   Правка  
там же написано " герой Рикмана".Он играет Алекса вот у него сын и умер! : eek : вот так! у самого же Рикмана детей нет, только племянники!
"Алан утверждает, что если бы у него были дети, он бы много позволял им – например, одеваться во что угодно – хоть в розовый люрекс и золотой винил. И даже позволил бы им учиться в школе Чародейства и Волшебства " : lol : (это я из какого-то интервью скачала.)
 
Дарина
Ведьмочка
Откуда: н. новгород
Написано: 28.03.2007 11:12Инфо   Правка  
Эта вот фотка со съемок снежного пирога!!!Прикольный свитер,не хуже чем у Уизли : lol :

К сообщению приложены файлы: 1.jpg (85.52 Кб)
 
эстель
агент 022
Откуда: прилетела с юга
Сообщений: 1027
++
Написано: 28.03.2007 13:10Инфо   Правка  
Дарина
а интервью не скинешь сюда?
нет детей? а жена?

прикольная фотка,это фанаты Гп?
кстати, у него свитер.как у Гермионы в 3 фильме!
вот, у меня еще лучше есть,подробней,но я ее найти не могу..




К сообщению приложены файлы: 1.jpg (17.81 Кб)
 
Дарина
Ведьмочка
Откуда: н. новгород
Написано: 29.03.2007 06:49Инфо   Правка  
эстель
С женой труднее : eek : Вроде бы Римма ему не жена(официально)но живут вместе с 60-Х???!!! : spy :
А свитера мама Уизли всем вяжет:Рону,Гарри,Гермионе, Снейпу…….. : lol :
Кстати Рик приезжал в Россию в 81 со спектаклем "Братья Карамазовы". "В одном месте мы выступали в церкви VII века, стоявшей на холме, и в финале все вчетвером забирались на колокольню, распевая "Оду к Радости" – не думаю, что русские поняли хоть одно слово". : ha : если бы я пошла на его спектакль, то точно не слова разбирать!!!
А вот еще одна интересная фотка!

К сообщению приложены файлы: 1.jpg (115.11 Кб)
 
эстель
агент 022
Откуда: прилетела с юга
Сообщений: 1060
++
Написано: 29.03.2007 07:01Инфо   Правка  
Дарина
Вроде бы Римма ему не жена(официально)но живут вместе с 60-Х???!!

ну брак это не главное!
А свитера мама Уизли всем вяжет:Рону,Гарри,Гермионе, Снейпу… : lol :

Кстати Рик приезжал в Россию в 81 со спектаклем "Братья Карамазовы". "В одном месте мы выступали в церкви VII века, стоявшей на холме, и в финале все вчетвером забирались на колокольню, распевая "Оду к Радости" – не думаю, что русские поняли хоть одно слово". если бы я пошла на его спектакль, то точно не слова разбирать!!!
представляю…
а честь чего ему награду михалков вручает?
 
Дарина
Ведьмочка
Откуда: н. новгород
Написано: 29.03.2007 07:08Инфо   Правка  
Ну я не знаю Это в Берлине Было в 96!Я бы ему просто так вручила!Хотя бы за мужество (посмотри фотку)

К сообщению приложены файлы: 1.jpg (59.80 Кб)
 
эстель
агент 022
Откуда: прилетела с юга
Сообщений: 1062
++
Написано: 29.03.2007 07:40Инфо   Правка  
Дарина
а кто это там?

 
Дарина
Ведьмочка
Откуда: н. новгород
Написано: 29.03.2007 08:00Инфо   Правка  
эстель
Это кадр из фильма Тёмная гавань,там Рик целуется с парнем сама еще не смогла у нас в городе найти этот фильм!
Кстати с прошедшим ДР!!! Надеюсь мне за это крест не нарисуют!
 
Диана Шипилова
Ведьмочка
Откуда: Ставрополь
Сообщений: 139
Написано: 29.03.2007 08:06Инфо   Правка  
Дарина
Я тоже хотела бы его посмотреть, и тоже нигде не могу найти…
 
эстель
агент 022
Откуда: прилетела с юга
Сообщений: 1063
++
Написано: 29.03.2007 08:16Инфо   Правка  
Дарина
с прошедшим ДР!!!
Спасибо!!
а теперь ясно за какое мужество,но что ж поделать профессия такая.
То же самое и про Рэдклиффа.
А вот у меня есть фото Рикмана,незнаю у вас такое есть или нет.
Не могу ее найти…Поищу,и всуну




 
Лира
Bullet Girl
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 696
Написано: 29.03.2007 09:20Инфо   Правка  
Дарина
эстель
но что ж поделать профессия такая.
Ужасная профессия! С кем только не заставят любовь играть! Мужик с мужиком, мужик с лошадью : confused :

Кстати хочу посмотреть Реальную любовь, там ведь все прилично?!
 
эстель
агент 022
Откуда: прилетела с юга
Сообщений: 1067
++
Написано: 29.03.2007 10:02Инфо   Правка  
Лира
Цитата:
Ужасная профессия! С кем только не заставят любовь играть! Мужик с мужиком, мужик с лошадью

: lol :
так они привыкли уже.без комплексов.разве это плохо?
Хотя я бы ни за что не пошла в актрисы,закомплексованная..

 
Лира
Bullet Girl
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 702
Написано: 29.03.2007 10:07Инфо   Правка  
эстель
так они привыкли уже.без комплексов.разве это плохо?
Да ну, конечно нет! Лично я бы не смогла с лошадью, стесняюсь : shuffle :Да и лошадь такого стресса не заслужила : ha :

А ты не смотрела Реальную любовь?
 
эстель
агент 022
Откуда: прилетела с юга
Сообщений: 1069
++
Написано: 29.03.2007 10:16Инфо   Правка  
Лира
Да ну, конечно нет! Лично я бы не смогла с лошадью, стесняюсь Да и лошадь такого стресса не заслужила
тоже самое и у меня : beer :
нет реальную любовь не смотрела,я вообще ни один фильм с рикманом(кроме гп естествено) не смотрела

 
ЛюЛю
Ведьмочка
Откуда: Киев
Сообщений: 473
++++++
Написано: 29.03.2007 12:39Инфо   Правка  
в этом фильме кто-то умирает???Лира

 
Лира
Bullet Girl
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 713
Написано: 29.03.2007 18:01Инфо   Правка  
ЛюЛю
в этом фильме кто-то умирает???
В каком именно?!
 
Дарина
Ведьмочка
Откуда: н. новгород
Написано: 30.03.2007 08:29Инфо   Правка  
Лира
Цитата:
А ты не смотрела Реальную любовь?

Прикольный кстати фильм, его на той неделе по ТВ 3 показывали!Там все прилично,Рик только жене немного изменяет (жена, кстати, Трелони из ГП)с секретаршей.(хотя прямо об этом не говориться)Там играют хорошие актеры,вобщем добрая, романтичная, в меру сентиментальная, милая и забавная рождественская комедия.(и никто не умирает )

Добавление от 30.03.2007 08:34:

эстель
Лира
Цитата:
Да ну, конечно нет! Лично я бы не смогла с лошадью, стесняюсь Да и лошадь такого стресса не заслужила

присоединяюсь : beer :
Цитата:
Ужасная профессия! С кем только не заставят любовь играть! Мужик с мужиком, мужик с лошадью
Еще например мужик со своей дочерью : eek : это я про Ужасно большое приключение.
 
эстель
агент 022
Откуда: прилетела с юга
Сообщений: 1080
++
Написано: 30.03.2007 09:11Инфо   Правка  
Дарина
Цитата:
Еще например мужик со своей дочерью это я про Ужасно большое приключение.
нифига себе! а это кто?
Люди образовалась новая пара! Снейп плюс Трелони!


 
Лира
Bullet Girl
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 720
Написано: 30.03.2007 12:41Инфо   Правка  
Дарина
Цитата:
Еще например мужик со своей дочерью это я про Ужасно большое приключение.

Да, а потом некоторые об актере плохо думать начинают! Такое бывает
эстель
нифига себе! а это кто?
Эмма Томпсон! Играла Трелони

К сообщению приложены файлы: 1.jpg (77.19 Кб), 2.jpg (27.74 Кб)
 
эстель
агент 022
Откуда: прилетела с юга
Сообщений: 1096
++
Написано: 30.03.2007 12:45Инфо   Правка  
Лира
Цитата:
нифига себе! а это кто?
Эмма Томпсон! Играла Трелони

ты меня неправильно поняла. Я имела ввиду кто играет в этом Ужасно большом приключении?

 
Лира
Bullet Girl
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 723
Написано: 30.03.2007 13:12Инфо   Правка  
эстель
Цитата:
ты меня неправильно поняла. Я имела ввиду кто играет в этом Ужасно большом приключении?


Извини! Действительно
Я просто к тому, что Эмма Томпсон частенько с Рикманом работает
 
эстель
агент 022
Откуда: прилетела с юга
Сообщений: 1099
++
Написано: 30.03.2007 13:26Инфо   Правка  
Лира
так у Рикмана есть любимая жена,а у Томпсон незнаю,наверно тоже есть…
так кто же все таки играет в этом Большом приключении?
 
Лира
Bullet Girl
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 726
Написано: 30.03.2007 18:46Инфо   Правка  
эстель

Цитата:
так у Рикмана есть любимая жена,а у Томпсон незнаю,наверно тоже есть…

Так я же не говорю, что у них хухры-мухры! : ha :
Просто, что они частенько становятся коллегами в деловом смысле слова

Цитата:
так кто же все таки играет в этом Большом приключении?

Режиссер Майк Ньюелл!
Играют Алан Рикман, Хью Грант, Джеорджина Кейтс, Питер Ферт и куча народу, которого я не знаю! Год 1995
 
эстель
агент 022
Откуда: прилетела с юга
Сообщений: 1111
++
Написано: 30.03.2007 19:00Инфо   Правка  
Лира
а кто из них дочь и отец?
 
Лира
Bullet Girl
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 728
Написано: 30.03.2007 19:10Инфо   Правка  
эстель
Ни фига себе! : eek : Оказывается я смотрела этот фильм! Правда не знала его названия! : confused :

Джорджина Кейтс - дочка, а Алан Рикман, наверное тогда папа?!

К сожалению, в прокате малобюджетное (4 млн. долларов) «Ужасно большое приключение» не пошло. Оно провалилась не только в США/Канаде, но даже в родной Британии. Вложения не покрыл даже мировой прокат (3,2 млн. долларов). Стремительно взлетев со «Свадьбами» на вершину кассового успеха, Ньюэлл тут же спикировал вниз. Впрочем, в следующем фильме он вновь финансово реабилитировался, поставив в Голливуде «Донни Браско».

 
эстель
агент 022
Откуда: прилетела с юга
Сообщений: 1114
++
Написано: 30.03.2007 19:17Инфо   Правка  
Лира
ну расскажи хотя б про него немного…
Цитата:
Стремительно взлетев со «Свадьбами» на вершину кассового успеха, Ньюэлл тут же спикировал вниз.


ага,почему то об нем никогда не упоминают этот фильм,наверно он ему в страшных снах снится!
еще наверно подчеркивает,что вот "Четыре свадьбы и одни похороны"-это Ньюелл. А неудачного помалкивают… Вообще обалдеть!
 
Лира
Bullet Girl
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 730
Написано: 30.03.2007 19:27Инфо   Правка  
эстель
После общемирового признания романтической комедии «Четыре свадьбы и одни похороны» (1993) Майк Ньюэлл взялся за экранизацию романа Берил Бэйнбридж. Режиссер, тяготеющий к «плотной и густой» драматургии с упором на диалоги и ситуациям, вынуждающим героев кардинально менять образ жизни, обнаружил эти «ингредиенты» в книге, события которой разворачиваются в Ливерпуле в 1947-м году.

Центральной героиней фильма становится Стелла Бредшер – романтическая особа пубертатного возраста, устроившаяся на работу в местный профессиональный театр в качестве «ученицы». Стремительное пробуждение плоти юной леди накладывается на не менее серьезную проблему самоидентификации. Навязчивое стремление Стеллы непременно расстаться с невинностью, чтобы быть абсолютно готовой к интимным отношениям с любимым человеком, принуждает ее совершать скоропалительные и необдуманные поступки.

Но неискушенный девичий взгляд оказался не способен обнаружить в утонченных манерах тайного возлюбленного — режиссера театра Мэредита Поттера – иной сексуальной ориентации. Пока же роль первого полового партнера Стелла отводит звезде театра О’Харе, блистающему на подмостках в образе героического капитана Хука. Многоопытный премьер, вполне годящийся Стелле в отцы, хоть и не без иронии, но зато без высокомерного снисхождения, по-джентельменски, отвечает на предложение одержимой idee fixe девственницы. И в этот кульминационный момент и без того до предела сжатая драматургическая пружина резко распрямляется, превращая большое девичье приключение в красивую маленькую трагедию.

Картина состоялась во многом за счет работы 19-летней Джорджины Кэйтс. Несмотря на «замужний возраст», она смотрится вполне адекватно своей героине-нимфетке. Малоизвестная юная англичанка (это была лишь четвертая ее роль в большом кино), с не самой выигрышной фактурой, демонстрирует редкий для актрис ее возраста профессионализм. Ее Стелла похожа на всех девочек-подростков одновременно, но в то же время отличается повышенной чувственностью, душевной тонкостью и эмоциональной непосредственностью.

В двух основных мужских ролях заняты звезды английского кино — Алан Рикман и Хью Грант (которые этим же дуэтом параллельно снимались в «Разуме и чувстве»). Гранту пришлось постараться, чтобы уговорить Ньюэлла дать ему роль режиссера-гомосексуалиста, хладнокровно играющего на слабостях зависимых от него людей. Ньюэлл не хотел рушить звездный имидж Гранта, отшлифованный в «Четырех свадьбах…», и сопротивлялся до последнего. А когда все же сдался, то принялся вытаскивать на свет божий все те негативные черты характера актера, которые так тщательно скрывал в предыдущем фильме.
Надеюсь Embezzler пройдет мимо : confused :
 
эстель
агент 022
Откуда: прилетела с юга
Сообщений: 1116
++
Написано: 30.03.2007 19:33Инфо   Правка  
Лира
спасибо большушее!! : rotate :

 
Волчок
Ведьмочка
Откуда: Я из лесу вышел
Сообщений: 96
Написано: 31.03.2007 01:18Инфо   Правка  
Явно поперек темы, но все же…
пробиваю сегодня книжку в магазине, а у кассирши наклейка на свитере "Snape is a very bad man"! Тетьку я кусать не стала, но такую же наклейку только с надписью "Trust Snape" выпросила. : love :
Теперь я точно выгляжу как придурок… : shuffle :
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила