BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Любимый персонаж. А за что???
Алёнушка
Ведьмочка
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Написано: 14.07.2007 12:09Инфо   Правка  
В новом фике сделаю так, что героиня возьмется его поздравлять 9 января, а он пожмет плечами и скажет "мало ли, что про меня пишет какая-то Роулинг". :d
 
Шери Андерс (Cheri)
Ведьмочка
Откуда: Гриффиндор
Написано: 24.07.2007 08:11Инфо   Правка  
Всё, теперь уже совсем со спокойной совестью буду дописывать фанфик про Драко. Он ведь, как выяснилось вчерашней ночью, вполне органично вписался в 7 книгу! (О любимом персонаже не трудно догадаться) А за что - это, боюсь, только из фанфика можно узнать. Я сама не знаю за что. Нравятся ведь не за что-то, а вопреки всему. То же самое и с Драко…
 
leila
Ведьмочка
Написано: 28.07.2007 16:16Инфо   Правка  
всем приветик!!!я тут новенькая : shuffle :,поэтому заявляю:самые ИНТЕРЕСНЫЕ персонажи поттерианы:Грейнжер,Малфой и Волдик!нет,нет,остальные тоже немало важны,но эти 3 персонажа для меня являются самыми значимыми. : super : Герми не такая уж простая,как кажется на первый взгляд;Малфой тоже не белыми нитками шит,а что касается Волдика,то я просто обожая плохих парней!!! :rotate правда в данном случае плохого мужика!)
 
Cheri
жена Драко
Откуда: Гриффиндор
Сообщений: 162
Написано: 30.07.2007 09:59Инфо   Правка  
Насчёт Волда… После вчерашнего сна я даже вспоминать про него боюсь… Кошмар!..
 
мисси
Единочество
Сообщений: 783
Написано: 31.07.2007 00:46Инфо   Правка  
Герми не такая уж простая,как кажется на первый взгляд
а что, простите, гермиона кажется простой?
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила