BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Рон Уизли умрёт?
BuBlik
Умный и Аппетитный
Откуда: Средиземье
Сообщений: 248
++++
Написано: 27.07.2004 02:09Инфо   Правка  
Kitty-N
Вы так просто говорите, как будто Гарри жвачку потерял.Типа умрет так умрет лучший друг, черт с ним.
 
Александр
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 779
++++++++
Написано: 27.07.2004 02:23Инфо   Правка  
Kitty-N
BuBlik
Я вообще не понимаю, что это половине форума так хочется, чтобы кто-нибудь умер : insane : И в каком смысле он пережил смерть Сириуса? Не повесился? Ну да, тогда действительно пережил… И Рона он, кстати, любит, только не в сексуальном плане, так что не надо про голубых И вообще, любовь и секс - вещи очень разные.
 
Kitty-N
Ведьмочка
Откуда: из Хогварда
Сообщений: 46
+++
Написано: 27.07.2004 02:35Инфо   Правка  
BuBlik
Чесно сказать умрёт…Ну и что?Жизнь закончилась?Друзей больше не будет?Переживёт,погогут!Я не говорила,что это не тяжело!!! : rolleyes :Александр

Хммм…Сириуса он знал пару лет!А на счёт Рона и Гарри я пошутила не надо воспринемать всё буквально…И наконец ЭТО КНИГА!!!И РОН ПО СЛОВАМ РОУЛИНГ УМРЁТ,А ХОЧЕТ КТО_НИБУДЬ ЭТОГО ИЛИ НЕТ!ЭТО ДРУГОЙ ВОПРОС!Кто-то,а в нашем случае Рон-умрёт…И вообще так интереснее…
 
alex
Ведьмочка
Откуда: от сюда!
Сообщений: 58
+
Написано: 27.07.2004 12:03Инфо   Правка  
BuBlik
Я полностью согласна с Kitty-N.Конечно жалко Рона : weep :,но ведь Гарри пережил смерть родителей,Сирриуса!Все кого-нибудь,когда-нибудь теряют,но ведь жизнь не заканнчивается,так что посудите сами….


 
Kitty-N
Ведьмочка
Откуда: из Хогварда
Сообщений: 49
+++
Написано: 27.07.2004 14:15Инфо   Правка  
alex
и ещё раз посибки за поддержку… : ha :
 
alex
Ведьмочка
Откуда: от сюда!
Сообщений: 60
+
Написано: 27.07.2004 15:43Инфо   Правка  
Kitty-N
Всегда пожалуйста!
 
BuBlik
Умный и Аппетитный
Откуда: Средиземье
Сообщений: 250
++++
Написано: 27.07.2004 15:53Инфо   Правка  
alex
Kitty-N
Гы, плотно обложили
Я так понял Роулинг на какой-то вопрос о Роне ответила:"Если доживет", так?
И вы решили что Рончику кирдых только из-за этого?

но ведь Гарри пережил смерть родителей
без комментариев
 
Маринка
Маг
Откуда: из Украины
Сообщений: 35
Написано: 27.07.2004 17:20Инфо   Правка  
А какой смысл вообще был бы в смерти Рона?
 
Дрейк
Колдун
Откуда: Крепость Темных Сил
Сообщений: 96
+++++
Написано: 27.07.2004 20:35Инфо   Правка  
Маринка
Толку от него для ГП и Ко мало, зато новая причина для обиды Гарри на Волдю появится… хотя почему именно Волдя?.. есть еще драконы, гиппогрифы, аркомантулы… во - Рон посмотрит х/ф "атака пауков" и умрет от нервного стресса. Гарри применит на кинотеатр Эксплозио и попадет в Азкабан…
 
alex
Ведьмочка
Откуда: от сюда!
Сообщений: 62
+
Написано: 27.07.2004 23:12Инфо   Правка  
BuBlik
Всё равно, какая-то подозрительая фраза : spy :,вам не кажется?И вообще всё это как-то сводится к смерти Рона(хотя мне его очень жалко) : shuffle :
 
SIRНаписано: 28.07.2004 10:50Правка  
Мдя…умрёт по её тайным намёкам [q][/q]Если он выжевет то да конечно.[img][/img], но мало ли может она просто так шутит над нами?
 
Бродяга
Ведьмочка
Откуда: из Лориэна
Сообщений: 30
Написано: 28.07.2004 13:58Инфо   Правка  
Не думаю что рон умрет, весь смысл книги в том что верные друзья должны пройти по жизни и преодолеть все препятствия до конца..
 
Irena
Королевская Фея
Сообщений: 76
++
Написано: 28.07.2004 17:25Инфо   Правка  
Kitty-N
alex
Вам не кажется, что вы слышком жестоки? Я конечно ничего не говорю против того, что Рон умрет - где-то в глубине души я тоже так считаю. Но то, что вы говорите Гарри переживет, ниче с ним не случится… Гарри будет очень тяжело пережить такую потерю, да и смерть Сириуса он еще пока не пережил (еще не известно, что бутет в 6-й книге), а смерть родителей, согласна с BuBlik без комментариев

 
Дрейк
Колдун
Откуда: Крепость Темных Сил
Сообщений: 107
+++++
Написано: 29.07.2004 04:41Инфо   Правка  
Бродяга
ой-ли? смысл не в этом… смысл в том, что окружающий мир - МАТРИЦА!!!
(смущенно) упс! опять понесло…

 
Irena
Ведьмочка
Сообщений: 122
++++
Написано: 05.08.2004 21:51Инфо   Правка  
Дрейк
…окружающий мир - МАТРИЦА!!! УУУ! тяжелый случай…


 
alex
Ведьмочка
Откуда: от сюда!
Сообщений: 76
Написано: 05.08.2004 23:34Инфо   Правка  
Irena
Я не говорю про его внутрений мир(я понимаю,что травма это большая)но не умирать же Гарри,следом за Роном,ему ведь уже не поможешь этим… : weep :
 
Irena
Ведьмочка
Сообщений: 128
++++
Написано: 06.08.2004 01:17Инфо   Правка  
alex
Мне кажется, от такого горя он в порыве безрассудства побежит мстить и "потеряет бдительность"… а там уж и умереть может…
 
Дрейк
Колдун
Откуда: Крепость Темных Сил
Сообщений: 131
+++++
Написано: 06.08.2004 04:29Инфо   Правка  
Irena
Понесет, да еще как! Он у Морфеуса красную таблетку возьмет и… (бормочет, краснея) Опять дип-психоз… (Вслух) э-э-э… тобишь у Дамблдора меч Годрика и давай к Волдеморту за Рона мстить… А Волдя - хладнокровный, он аваду запустит и дело с концом…
(примечание: я не люблю матрицу, матрицу я не люблю, люблю матрицу не я)
 
Elina_Kler
Маг
Откуда: Ведьмино болото
Написано: 06.08.2004 15:49Инфо   Правка  
Рона конечно жалко, но раз этот замечательный персонаж закончит жить, значит появится кто то ещё. Что то, где то я видела или читала, в шестой книге герой будет совсем другой. ЕСЛИ Рон умрёт…мы конечно все поплачем, но и сможем полюбить нового героя, или даже героиню.
 
alex
Ведьмочка
Откуда: от сюда!
Сообщений: 84
Написано: 06.08.2004 18:29Инфо   Правка  
Elina_Kler
Полностью с вами согласна : beer :
Irena
Может!Но ведь книжка детская,и конец должен быть детским(может "бдительность" не совсем потеряет?)
 
madlen
Ведьмочка
+
Написано: 06.08.2004 22:00Инфо   Правка  
Мне кажется, что Рон умрёт в конце 7 - ой книги! Потому что на протяженни пока выпущенных 5 - ти книг, он представлялся нам как, обычный мальчишка из семьи где он являлся 6 - ым ребёнком, был постоянно в тени старших братьев и т. д. А по дороге в Хогвартс ему выпало несчастье познакомиться со знаменитым ГАРРИ ПОТТЕРОМ!!! Получается, что и в школе он будет не больще, чем парень - который - является - другом - Гарри Поттеру!!! А разве этэго хочет Рон, ведь он родился не для того, чтоб всю жизнь быть в чей - то тени! Я даже не удивлюсь, если для того, чтобы о нём узнали, он перейдёт на сторону тёмного лорда! Или он пожертвует собой ради спасения Всего Волшебного Мира, тогда о нём уж точно все узнают!!! Вообщем, я считаю, что РОН УИЗЛИ УМРЁТ!!!
 
Дрейк
Колдун
Откуда: Темная цитадель
Сообщений: 142
+++++
Написано: 07.08.2004 04:17Инфо   Правка  
madlen
Чего ждать седьмой? В шестой может? А в седьмой убьют Гермиону… ОЙ! УБЕРИТЕ ПОМИДОРЫ И КАМНИ!!! ГЕРМИОНА БУДЕТ ЖИТЬ И ПРОЦВЕ…(получил по голове булыжником и потерял сознание)
 
alex
Ведьмочка
Откуда: от сюда!
Сообщений: 93
Написано: 07.08.2004 11:46Инфо   Правка  
Дрейк
Лучше бы умерла Гермиона(это моё личное мнение)
А помидоры никто не достовал…. : shuffle :
 
Irena
Ведьмочка
Сообщений: 152
++++
Написано: 07.08.2004 21:10Инфо   Правка  
Дрейк
: kiss : : love : Мне нравится ход твоих мыслей : kiss :
 
madlen
Ведьмочка
+
Написано: 08.08.2004 00:34Инфо   Правка  
Дрейк
В шестой книге герои ещё будут жить! А в седьмой и Гарри, и Рон, и Гермиона, пусть умирают! Потому что, если Рон умрёт в шестой книге, то я объявлю бойкот СЕДЬМОЙ!!!
 
alex
Ведьмочка
Откуда: от сюда!
Сообщений: 103
Написано: 08.08.2004 02:29Инфо   Правка  
Дрейк
Irena
Ой ребята,что я вижу

[ Хмури: Правила п.3.2.6 ]
 
Дрейк
Колдун
Откуда: Темная цитадель
Сообщений: 157
+++++
Написано: 08.08.2004 17:51Инфо   Правка  
alex
просто одно из моих высказываний про Гермиону привело к тому, что помидоры достали все посетители топа…
Irena
: love : Ура! Я не один такой! =)))
 
Irena
Ведьмочка
Сообщений: 179
++++
Написано: 08.08.2004 21:28Инфо   Правка  
Дрейк
Мне кажся, что все они должны умереть одновременно!

alex
Что ты видишь???

 
Antikvar
Маг
Откуда: From Hellsing
Сообщений: 48
++
Написано: 08.08.2004 21:44Инфо   Правка  
Перевод с транслита: ДА они умрут все вмести разом
немучительнойь смертью
 
Дрейк
Колдун
Откуда: Темная цитадель
Сообщений: 163
+++++
Написано: 09.08.2004 04:31Инфо   Правка  
Antikvar
Ядерная бомба упала на Хогвартс?
Irena
Можно и так… =)
alex
Мне лично просто не нравятся некоторые качества Гермионы… а так - мозговой центр команды, что с него взять?..
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила