BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Семейство Уизли. Что их ждёт во время войны?
Сну Написано: 01.09.2004 19:10Правка  
Суок
Как?
 
Natea Warlord
Ведьмочка
Откуда: Estonia
Сообщений: 82
Написано: 04.09.2004 15:13Инфо   Правка  
Роулинг сказала, что очень многие до конца не доживут, и я уверена, что в семье Уизли будут потери (надеюсь, что не кто-то из близнецов ),но не Рон это уж точно,я конечно не предсказательница, но ИМХО - вся троица должна дожить до конца. Скорее всего это будет Перси или кто-то из старших братьев. А Артур Уизли в роли министра магии : up :А Дамблдор останется заниматься Хогом.
Перси-тёмная лошадка, и не смотря на то, что он - Уизли,вполне может перейти на тёмную сторону и без всякого принуждения, как говорят
Цитата:
в семье не без урода
Джинни,ИМХО, то же не совсем понятна, а скорее, наоборот, очень загадочный персонаж, но уж она наврядли предаст друзей.
 
SikPuukSak
Колдун
Откуда: Galaxy
Написано: 04.09.2004 15:43Инфо   Правка  
Днинни стала намного активнее в 5 книге и сдается наряду с Невиллом она выдвенется в основные герои. Близнецы открыли магазин думаю они слегка отодвинутся на второй план( т.к. основные преключения в Хоге а их там теперь нет) Билл и Чарли будут в Ордене Чарли может создаст драконью гвардию магов. Рон все также будет главным героем.Перси на мой взгяд самая загадочная фигура из всех Уизли, он одно из тех ружей которые должны стрельнуть в 6 книге, но в семью он не вернется это точно.
 
Лёлька
Ведьмочка
Откуда: Н.Новгород
Сообщений: 38
Написано: 04.09.2004 16:35Инфо   Правка  
Берта
Констанс Айс
 
Берта
Ведьмочка
Откуда: Шесть Герцогств
Сообщений: 63
+
Написано: 04.09.2004 16:48Инфо   Правка  
Лёлька
А.. Ну да, знаем.
SikPuukSak
А по-моему, самая загадочная - Джинни!
 
Лёлька
Ведьмочка
Откуда: Н.Новгород
Сообщений: 40
Написано: 04.09.2004 16:55Инфо   Правка  
Берта
О да, Джинни ещё себя покажет…
 
Mag
Колдун
Откуда: дом у реки
Сообщений: 44
Написано: 04.09.2004 16:59Инфо   Правка  
Лёлька
Будем надеятся, что только с лучшей стороны.
 
Берта
Ведьмочка
Откуда: Шесть Герцогств
Сообщений: 65
+
Написано: 04.09.2004 17:01Инфо   Правка  
Mag
Естественно, с лучшей! С чего бы ей предавать семью?
Лёлька
: beer :
 
Лёлька
Ведьмочка
Откуда: Н.Новгород
Сообщений: 42
Написано: 04.09.2004 17:09Инфо   Правка  
Mag
Берта
не удивлюсь если она станет мракоборцем, причём очень хорошим
 
Mag
Колдун
Откуда: дом у реки
Сообщений: 46
Написано: 04.09.2004 17:21Инфо   Правка  
Лёлька
Не удивлюсь если она станет девушкой Гарри…
 
Берта
Ведьмочка
Откуда: Шесть Герцогств
Сообщений: 68
+
Написано: 04.09.2004 17:28Инфо   Правка  
Лёлька
А я думаю, она будет учёной - ну, чего-то новомодного будет учить, типа Арифмантики, и изобретёт чего-нибудь.
Mag
: beer :
 
Mag
Колдун
Откуда: дом у реки
Сообщений: 49
Написано: 04.09.2004 17:41Инфо   Правка  
А кстате близнеци могут оказаться полезными со своими изобретениями…
 
Берта
Ведьмочка
Откуда: Шесть Герцогств
Сообщений: 71
+
Написано: 04.09.2004 17:50Инфо   Правка  
Mag
Могут - как в "Наследниках" со своими искуственными палочками
 
SikPuukSak
Колдун
Откуда: Galaxy
Написано: 05.09.2004 08:02Инфо   Правка  
Может станут производить сверх секретоное вооружение типа Авадамёта или Потроногранату! : rotate :
 
magikgirl
Кошмар всех дементоров
Откуда: !
Сообщений: 152
Написано: 05.09.2004 10:27Инфо   Правка  
SikPuukSak
Да, тогда все УС вместе Вольдемортом сдадутся без препираний!
 
Лёлька
Ведьмочка
Откуда: Н.Новгород
Сообщений: 45
Написано: 07.09.2004 17:28Инфо   Правка  
Mag
ну прям всё ей…не надо делать из неё героиню большенства фиков (в смысле девушкой Гарри)
 
Берта
Ведьмочка
Откуда: Шесть Герцогств
Сообщений: 91
+
Написано: 07.09.2004 18:01Инфо   Правка  
Лёлька
А Гермиона? Ей же Драко в куче фиков достаётся!Пусть не жадничает!
Почему бы Джинни не стать девушкой Гарри? Обоснуйте, пожалуйста
 
Лёлька
Ведьмочка
Откуда: Н.Новгород
Сообщений: 47
Написано: 07.09.2004 18:30Инфо   Правка  
Берта
Это слишком предсказуемо(герой…спас её жизнь)если они будут вместе
это будет как-то слишком…(слов даже не подоброть).Она же сохла по нему потому, что он герой, но теперь отсохла(если верить 5 книге Джоан)и выросла(вспомните последние главы ОФ)теперь она не гонится за его "славой", мне кажется, что ей нужен кто-то другой. Да и Гарри к ней относится как к сестре(ведь Уизли ему семья).
А Гермиона здесь вообще не причём. Мне показалось мы обсуждаем не будующее семейства Уизли во время войны в фанфиках.
 
СуекоНаписано: 07.09.2004 18:38Правка  
Я думаю так Один из сыновей умрет это точно 100% Артуру будет тяжело потому что в 6 книге наверное Малфой что-то ему сделает ну например пошлет кучу упивающих на него или столкнуться где-нибудь
 
Берта
Ведьмочка
Откуда: Шесть Герцогств
Сообщений: 96
+
Написано: 08.09.2004 13:52Инфо   Правка  
Лёлька
Это я так Гермиону упомянула… смахиваете вы на фанатку Гарри/Гермиона…
А кто ей нужен, по-вашему?
 
Лёлька
Ведьмочка
Откуда: Н.Новгород
Сообщений: 49
Написано: 08.09.2004 14:31Инфо   Правка  
Берта
Нет скорее Гермиона+Рон…А Джинни нужен кто-то с кем она сможет быть более откровенна, мне кажется для неё важнее быть понятой.Ведь у неё почти не никого,(конечно есть семья, но это не совсем то, что я имею в виду)помните как она старалась "поделиться" своими пробле-мами с дневником Тома. Для неё важнее душевное равновесие.
 
Берта
Ведьмочка
Откуда: Шесть Герцогств
Сообщений: 103
+
Написано: 08.09.2004 18:03Инфо   Правка  
Лёлька
В общем, Симус - воплощение добродетели!
А Гермиона/Рон - : beer :
 
Mag
Колдун
Откуда: дом у реки
Сообщений: 73
+
Написано: 09.09.2004 16:30Инфо   Правка  
Лёлька
Насчёт дневника: во-первых это было на первом курсе,во-вторых не будь его, кто знает, как бы развивались события.И насчёт Гарри/Джини я считаю, что это не предсказуемо,ну и что что спасал он и Герми спасал и что мы имеем…он кстате много ещй кого спасал(сестра Флёр,тело Седрика, гиппогриф Хагрида,Неввил) : lol :
 
СуокНаписано: 09.09.2004 16:50Правка  
Сну
Как? Ну вспомните как описывали то, что ждало Крауча-старшего, когда выяснилось, что его сын ПС. Примерно то же самое случилось бы с Перси (имхо): если он отрекается от своей семьи - он неуравновешанная личность… (слишком громко сказано, я знаю… я просто не могу оформить свои мысли в слова… смысл в том, что интелегентные люди не отрекаются от своих семей…)
 
Лёлька
Ведьмочка
Откуда: Н.Новгород
Сообщений: 52
Написано: 09.09.2004 21:17Инфо   Правка  
Берта
Я не имела в виду кого-то конкретного, а про Симуса из книг Джоан вообще не много чего известо, и кажется она сейчас с Дином Томасом если мне память не изменяет.
Mag
про то, что дневник на первом курсе огромное спасибо что напомнили, а то я книг-то не читала.Да но спасал то он не людей влюблённых в него(надеюсь в каком смысле пояснять не надо).
 
Берта
Ведьмочка
Откуда: Шесть Герцогств
Сообщений: 111
+
Написано: 09.09.2004 21:53Инфо   Правка  
Лёлька
Просто я нередко встречла в фиках Симуса типа Кассандры Клёр - симпатяжка, обаяшка и вообще весь из себя такой понимающий…
Да, и кстати - вспомните, как долго она с прошлым своим встречалась? Ну вот, и Дина кинет (ИМХО)
 
Irena
Ведьмочка
Откуда: Королевство Магии
Сообщений: 376
++++++++
Написано: 13.09.2004 15:29Инфо   Правка  
Ой, ребятки, тема-то Семейство Уизли. Что их ждёт во время войны?, а не кто с кем останется…
Что их ждет во время войны? Если не смерть в доблестном сражении, то потери (друзей и родных) и приобретения (колосальный опыт, пусть и тяжелый, жизни)…

 
Beatrix Kiddo
Маг
Написано: 13.09.2004 15:50Инфо   Правка  
Mag
*сажусь писать фик Гарри/гиппогриф *
Семейство Уизли будет долго страдать ,а потом все образуется. Артур будет президентом, Молли свитеромагнтшей, Перси вернется в семью с женой Пенелопой Кристал. Билл будет главой Гринготтса, Чарли самым известным разводителем драконов. Фред и Джордж заработают кучу денег на приколах. Джинни выйдет за Гарри и родит кучу детей. Рон женится на Герми и станет супераврором. Хеппи-энд.
 
Irena
Ведьмочка
Откуда: Королевство Магии
Сообщений: 383
++++++++
Написано: 13.09.2004 16:03Инфо   Правка  
Beatrix Kiddo
Артур будет президентом
Президентом? Кажется такой должности в мире магов нет…
не люблю я хеппиэнды : confused :
 
Beatrix Kiddo
Маг
Написано: 13.09.2004 16:08Инфо   Правка  
Irena
Такие я тоже не люблю. Это шютка. Вариация.
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила