BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Похожи ли вы на героев книг о Гарре Потерре?
wonder-worker
Колдун
Откуда: Кузбасс
Написано: 01.06.2005 19:11Инфо   Правка  
Да, сложные времена выпали на наше время… я вот тоже самые сокровенные секреты не могу ни кому рассказать… а как хотелось бы поделиться…полегчало бы. Но читаю книгу и вижу, что кто-то может довериться кому-то, другу, подруге, и как-будто появляется надежда… чтоли.

Добавление от 01.06.2005 19:21:

…и чем-то я сам себя себе (во залепил-то) мапоминяю Онегина(хандра, хотя ещё молод, даже слишком)
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 509
+++++++
Написано: 01.06.2005 19:24Инфо   Правка  
wonder-worker
А мне даже не хочется открывать кому-то свои секреты, вдруг кому-нибудь расскажут.
 
wonder-worker
Колдун
Откуда: Кузбасс
Написано: 01.06.2005 19:32Инфо   Правка  
Вот я про то-же, доверия нету между людьми, доверия…
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 516
+++++++
Написано: 01.06.2005 19:53Инфо   Правка  
wonder-worker
Уж лучше секреты рассказать своему коту, или собаке. Они то уж точно никому не расскажут!
 
magest@
Ведьмочка
Откуда: лондон
Написано: 02.06.2005 02:48Инфо   Правка  
Если вы не доверяете своему другу, значит он вам не друг. ДрУжБа ОсНоВыВаЕтСя На ДоВеРиИ…воть! : shuffle :

 
wonder-worker
Колдун
Откуда: Кузбасс
Написано: 02.06.2005 07:23Инфо   Правка  
magest@
Цитата: Если вы не доверяете своему другу, значит он вам не друг. ДрУжБа ОсНоВыВаЕтСя На ДоВеРиИ…воть!

Видишь ли когда тебя кидают близкие люди-это только подталкивает на мысль, что другим до тебя вообще дела нет.

Есть хорошие знакомые, которым я ни сказал бы чего-то личного, а есть просто люди которым я доверяю, не зная о нем(ней) многого. Чаще всего эти люди не очень мне близки…


[ Это сообщение изменено 02.06.2005 11:31. wonder-worker ]
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 522
+++++++
Написано: 02.06.2005 09:55Инфо   Правка  
wonder-worker
И такое бывает. Расскажешь подруге что-нибудь, а через час это уже все знают. Вот и доверяй после этого людям!
 
wonder-worker
Колдун
Откуда: Кузбасс
Написано: 02.06.2005 11:36Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
Цитата: "Расскажешь подруге что-нибудь, а через час это уже все знают"
В этом то и проблема, это уже не друг в моём понимании
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 528
+++++++
Написано: 02.06.2005 12:06Инфо   Правка  
wonder-worker
Да, наверно. Я не понимаю, неужели так трудно никому не рассказывать секреты?!! : confused :
 
Afina
Ведьмочка
Откуда: из поднебесья
Сообщений: 112
Написано: 02.06.2005 13:23Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
Наверно,да.Я часто на этом обжигалась,потеряла так одну настоящую подругу…
Я вот подумала,что если в Слизе был бы хоть кто-то положительный,то это была бы я!Воть.Нескромно,конечно… : shuffle : : shuffle :
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 538
+++++++
Написано: 02.06.2005 14:30Инфо   Правка  
Afina
В Слизерине никогда не будет положительных. Все положительные в Гриффиндоре или в других факультетах.
 
wonder-worker
Колдун
Откуда: Кузбасс
Сообщений: 25
Написано: 02.06.2005 16:48Инфо   Правка  
Afina
Та, кого нельзя назы

Не удивлюсь если в следующей книге кто-то положительный будет из Слизерина

Добавление от 02.06.2005 16:51:

Я надеюсь вы ощютили призыв дедушки Дамблдора к объединению
 
buratinka
Ошибка папы Карло
Откуда: Из-за печки
Сообщений: 389
Написано: 02.06.2005 16:57Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
Ни фига,в Гриффе все отрицательные!А в Слизе все такие лапочки,особенно Дракоша влюбилась я в него что ли? : rolleyes :

 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 541
+++++++
Написано: 02.06.2005 17:20Инфо   Правка  
buratinka
А я не считаю, что в Гриффиндоре все отрицательные. Взять например, Гарри, Рона, Гермиону, Хагрида. А Малфой хоть и лапочка, но он-отрицательный герой.
 
wonder-worker
Колдун
Откуда: Кузбасс
Сообщений: 25
Написано: 02.06.2005 17:29Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
Цитата: "Да, наверно. Я не понимаю, неужели так трудно никому не рассказывать секреты?!!"
Не то, чтобы трудно, но охота на кого-нибудь положиться полностью, плюс к тому дело не только в секретах

Смотри: есть у меня друг, дружим 11 лет, конечно есть какие-то общие интересы (сходить в клуб в кино, сделать уроки, поиграть в баскетболл, тот же компьютер), но он принципилно отличается от меня… Может на проходящего человека просто так сказать "во смотри какой олень"(а ведь у парня просто волосы мелированы или куртка яркая) или "Во корова" а девчёнка просто картавит, ну что тут такого…
Может матернуть меня из-за какого-то спора(вроде и не со зла и оба провоцировали, но я то удержался…)
Видит что я вечером или ночью читаю Поттера и опять поддевает.
Я говорю что у меня умерла собака (тоже жила у меня 11 лет) а он мне "Ясно, чё там по телеку" и ещё очень много примеров…Такой вот
"друг", хотя в чём то может помоч на все 100%(кто-то наехал, куда-то сходить).

Подруга дело другое, хотя, опять же, есть одна девушка и я могу ей рассказать почти всё, однако она мне не так близка чтобы что-то оценить, чего-то обо мне она просто не знает. Но я могу сказать ей "Как у меня болит голова" и услышу в ответ не "и чё?", а "Что с тобой случилось,а Саша?" и она говорит это не просто из вежливости, а потому, что ей и вправду жаль меня.

что-то я разговорился…вот опять подтверждаю, я этого ни кому не говорил…а тут вот…пишу.

 
wonder-worker
Колдун
Откуда: Кузбасс
Сообщений: 26
Написано: 02.06.2005 17:37Инфо   Правка  
buratinka
Как тебе пара, не в фильме, а в жизни

К сообщению приложены файлы: 1.jpg (32.54 Кб)
 
wonder-worker
Колдун
Откуда: Кузбасс
Сообщений: 28
Написано: 02.06.2005 18:01Инфо   Правка  
buratinka
Посмотри, тебе не кажется, что они похожи…Ещё бы волосы чуть длиньше и гель на них,а?


К сообщению приложены файлы: 1.jpg (25.37 Кб)
 
Сати55
Ведьмочка
Откуда: Одесса
Сообщений: 157
Написано: 03.06.2005 07:52Инфо   Правка  
wonder-worker
Мне некоторые говорили, что проще дружить с противоположным тебе полом. В этом есть некий смысл. Вот та же ваша мужская дружба, он не может понять в некоторых ситуациях ( ему не хватает жалости и мягкосердия), а девчонка мигом просекает и готова разделить с тобой печаль из-за собаки, потому что ей наверняка действительно жаль… Так вот и у меня подружка говорит, что ей с пацанами легче дружить, потому что они не выдают секретов, не подкалывают её как некоторые девчёнки… вот…
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 551
+++++++
Написано: 03.06.2005 09:51Инфо   Правка  
wonder-worker
Том здесь такой лапочка! : rotate :
Сати55
И мне с пацанами легче дружить. С ними как-то проще общаться, они весёлые, часто шутят со мной, но безобидно. Я знаю, что им можно доверять (хотя секреты им не рассказываю). Они готовы помочь мне, выполнить какую-нибудь просьбу. Не то, что подружки, вечно от них слышишь:"Неохото". А сами, так потом прибегают за помощью. Или ещё 2 мои подруги, дружат со мной, для того, чтобы поиграть на компьютере. Каждый день раньше спрашивали:"Твои родители дома?". А я назло не пускаю их играть.
 
buratinka
Ошибка папы Карло
Откуда: Из-за печки
Сообщений: 392
Написано: 03.06.2005 18:12Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы

Может это звучит глупо,но нельзя дружить только с пацанами,все равно должна быть подруга,по крайней мере у девчонок,ведь парням тоже не все можешь доверить.
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 566
+++++++
Написано: 03.06.2005 20:18Инфо   Правка  
buratinka
Подруге тоже нельзя всё доверить. Хотя я согласна, что подруга должна быть. У меня есть много подруг, но ни одной настоящей.
 
Afina
Ведьмочка
Откуда: из поднебесья
Сообщений: 131
Написано: 08.06.2005 06:38Инфо   Правка  
wonder-worker
Повезло тебе,однако,с девушкой!
Та, кого нельзя назы
Так ее,так ее,правильно,не пускай!Поступок,достойный ученицы Слизерина!
А у меня настоящая..была.тяжкий вздох
 
camomile
Ведьмочка
Откуда: Гриммолд 12
Сообщений: 188
+++
Написано: 08.06.2005 07:08Инфо   Правка  
Привет ВСЕМ! Наконец-то я вернулась на любимый форум! Вижу, у вас тут зашёл разговор о друзьях.
У меня много друзей, но тех, кто меня никогда не предаст трое(уже были ситуации, в которых они ведут себя как настоящие друзья, так что проверенные люди). Это подруги. и я дорожу дружбой с ними. А на счёт общения с противоположным полом - тоже друзья есть, и хорошие друзья, но… самый облом в том, что некоторые парни не могут быть просто друзьями, они влюбляются. А после этого с ними уже сложно общаться - они общаются не как с ДРУГОМ, с которым можно повеселиться, посмеяться… а как с "обьектом симпатии" (о как фразу загнула! ) Вот в чём облом. Конечно же, не все такие.

 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 637
++++++++
Написано: 08.06.2005 09:39Инфо   Правка  
Afina
У меня тоже была когда-то.
camomile
Тебе повезло с подругами.
 
buratinka
Ошибка папы Карло
Откуда: Из-за печки
Сообщений: 399
Написано: 10.06.2005 06:41Инфо   Правка  
camomile

: up : У нас много общего
У меня много знакомых,родственников,но я им не доверяю,просто потому,что всем от меня что-то надо.А как только добьются,сразу прости-прощай…Только двум подругам я доверяю как себе…
 
Люпинистый Сириус
Маг
Откуда: Москва
Написано: 10.06.2005 07:03Инфо   Правка  
По характеру я что-то между Люпином и Сириусом (как ни странно) : rolleyes :
 
camomile
Ведьмочка
Откуда: Гриммолд 12
Сообщений: 202
++
Написано: 10.06.2005 08:27Инфо   Правка  
buratinka
Да. Родаки иногда такое вытворяют.

 
Мистерия
Ведьмочка
Откуда: на стуле перед компь
Написано: 10.06.2005 09:45Инфо   Правка  
Люпинистый Сириус
Теперь ронятно откуда у тебя такой НИК!!!
 
buratinka
Ошибка папы Карло
Откуда: Из-за печки
Сообщений: 403
Написано: 13.06.2005 18:30Инфо   Правка  
camomile

А я не про предков,я про родственников… : shuffle :
 
wonder-worker
именинник
Откуда: Кузбасс
Сообщений: 87
Написано: 23.06.2005 21:48Инфо   Правка  
Afina
Если бы с девушкой… (смотря в каком плане Ты имеешь ввиду)???
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила