BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Похожи ли вы на героев книг о Гарре Потерре?
buratinka
Ошибка папы Карло
Откуда: Из-за печки
Сообщений: 188
Написано: 03.04.2005 16:54Инфо   Правка  
Lost_69_Spirit

Тела не видно ,только по-моему у Флер светлые волосы и глаза? : confused :
 
Tommy
Колдун
Откуда: из Москвы
Сообщений: 136
++
Написано: 03.04.2005 19:00Инфо   Правка  
Александр
В целом правда


Добавление от 03.04.2005 19:01:

buratinka
Конечно…
 
Lost_69_Spirit
Потерянная душа?
Откуда: 69
Сообщений: 191
Написано: 03.04.2005 19:59Инфо   Правка  
buratinka
Вот и я говорю, не похожа я на Флер, хотя характером… не знаю, я не имею привычки общаться сама с собой, не могу ничего сказать, я характер Флер то, тоже не знаю! А вот и тело. Правда часов за 6 до съеки этой фотографии мы бухали : beer :, и поэтому у меня помятый вид… : shuffle :
А вставте кто-нить свои фотки
 
Избранный
Колдун
Откуда: Из далекой далекой г
Написано: 04.04.2005 05:09Инфо   Правка  
Lost_69_Spirit
Ну и где фотка?
 
buratinka
Ошибка папы Карло
Откуда: Из-за печки
Сообщений: 189
Написано: 04.04.2005 09:57Инфо   Правка  
Lost_69_Spirit

Заметно,что бухали А насчет фоток-издеваешься да? : eek :
 
Букля
Ведьмочка
Откуда: Совятник
+++
Написано: 04.04.2005 18:23Инфо   Правка  
Избранный
Ты говорил, что на Гаррика похож, могёшь свою фотку прислать?? Тока свою.Плиииз.
 
Избранный
Колдун
Откуда: Из далекой далекой г
Сообщений: 27
Написано: 05.04.2005 05:29Инфо   Правка  
Букля
Пока нет. Нет такой фотки, где бы я был четко виден в близи. У меня 22-го Мая день рождения. Подождать сможешь? Если не, то попытаюсь вставить одну фотку, но там я очень далеко и меня не очень хорошо видно.


Добавление от 05.04.2005 05:37:

Попытка №1 встаить фото…

Добавление от 05.04.2005 05:38:

Нифига. Я и не сомневался…


Добавление от 06.04.2005 05:48:

Почему у меня фотка не отправляется?! Полоски внизу экрана показывают, что действие дошло до 100%, а фотка так и не отправлется! Во свинстово!!!
 
buratinka
Ошибка папы Карло
Откуда: Из-за печки
Сообщений: 208
Написано: 09.04.2005 18:38Инфо   Правка  
Избранный

Отстань от фотографии и опиши себя как можешь,так даже прикольнее.а потом вставишь фотку

 
camomile
Ведьмочка
Откуда: Гриммолд 12
Сообщений: 54
Написано: 10.04.2005 04:50Инфо   Правка  
Прошла тест "Вы - персонаж Роулинг, но какой?" И оказалась ДЖЕЙМСОМ ПОТТЕРОМ! В принципе, я согласна. Внешне я похожа на Гермиону: карие глаза, длинные (по пояс) волосы; только вот волосы у меня прямые, но расчесать всё - равно трудновато… А по характеру я что-то от Гарри и Джеймса Поттеров. А ещё по характеру ИНОГДА напоминаю МАЛФОЯ! Вот такая вот я! Внешне - Гермиона, а "внутренне" далеко не она. Хотя учусь хорошо, и читать люблю.
А ещё прошла тест "Достойны ли вы общаться с Малфоями?" И мне сказали, что я - Чистокровный волшебник из древней семьи! И что Малфои принимают меня в свой круг!
Горжусь собой.
 
Избранный
Колдун
Откуда: Из далекой далекой г
Сообщений: 48
Написано: 10.04.2005 07:48Инфо   Правка  
camomile
Если я не ошибаюсь, то почти ни у кого результат теста не совпал на 100% с действительностью.
Сипуха
Его не стоит уменьшать он весит вего 38 кб. Но я попробую еще.
buratinka
По прозьбе трудящихся с удовольствием себя описываю: рост 183 см, гла светло-голубые с серым оттенком ( но за очками никто не обращает внимание), волосы черные, но укладываются лучше, чем у Гарри, форма лица такая-же, что еще? Брови такие же, как у Поттера и нос ( если это имеет значение) тоже. Вроде все. Еси интересны какие-то подробности, то спрашивайте.

 
camomile
Ведьмочка
Откуда: Гриммолд 12
Сообщений: 56
Написано: 10.04.2005 07:55Инфо   Правка  
Избранный
Конечно! А я и не протестую.
 
Избранный
Колдун
Откуда: Из далекой далекой г
Сообщений: 51
Написано: 10.04.2005 08:15Инфо   Правка  
camomile
А вообще мало кто остается недоволен. Все по большому счету удивляются. Видели бы Вы, какой каламбур изсебя представляю я( и, я думаю, не меньше половины ворумчан), Вам бы очень понравилось.
 
buratinka
Ошибка папы Карло
Откуда: Из-за печки
Сообщений: 212
Написано: 10.04.2005 15:41Инфо   Правка  
Избранный

Так бы и говорил не против что на ты?что можно брать любую фотку Поттера и увеличивать немножко рост
 
camomile
Ведьмочка
Откуда: Гриммолд 12
Сообщений: 57
Написано: 10.04.2005 15:53Инфо   Правка  
Избранный
Понравился каламбур? Или я не так вас поняла?

 
Избранный
Колдун
Откуда: Из далекой далекой г
Сообщений: 57
+
Написано: 10.04.2005 15:58Инфо   Правка  
camomile
Я имею в виду, что я, как и многие - уникальная смесь. И никто против своей смеси ничего не имеет. Все довольны. Я это имел в виду.
buratinka
Только надо сменить очки и причесать волосы.



 
camomile
Ведьмочка
Откуда: Гриммолд 12
Сообщений: 60
Написано: 10.04.2005 16:26Инфо   Правка  

Избранный
Понятненько! А вообще, я - это я! И никого похожего на меня во всём мире не найдётся! Я уникальная! Но, если сравнивать, то я уже говорила, что характером похожа на Поттеров и на Драко! С друзьями я как Гарри и Джеймс (+ немного Герми), а в остальном - Драко: мне НЕ СТОИТ ТРУДА оскорбить, унизить человека; дайте мне 10 минут, и я доведу его до истерики. Я наглая, ОЧЕНЬ гордая, никогда не уступаю.
Ко всяким "грязнокровкам" отношусь как к отбросам общества. Но только не думайте, что я всегда такая! У меня очень много друзей, и с ними я СОВЕРШЕННО другая, вообще, я дружелюбный человечик, и просто так не стервенею, а на это бывают причины. Так вот! : gent :
 
Избранный
Колдун
Откуда: Из далекой далекой г
Сообщений: 60
+
Написано: 10.04.2005 16:50Инфо   Правка  
camomile
Ты(можно на ты?) мне кого-то очень сильно напоминаешь(меня). Я не только довожу людей до истерики, но и от части наслаждаюсь этим. Я тоже могу быть одновременно и добрым и злым. Отже гордый, самолюбивый и не уступчивый. А вообще хорошо мы себя охарактеризовали, а?
 
camomile
Ведьмочка
Откуда: Гриммолд 12
Сообщений: 64
Написано: 10.04.2005 17:02Инфо   Правка  
Избранный
На «ты» можно. Я всегда за «ТЫ», просто из вежливости на «Вы».
Да, охарактеризовали мы себя здоровски.
Конечно же, я тоже не только довожу людей до истерики, но, так же как и ты, наслаждаюсь. Особенно если довожу парней до плаксивого состояния. Мне потом говорят: «Ну ты и СТЕРВА!» А я горжусь этим, ведь стерва – не тряпка!
: beer :
 
Alёnchik
Спятившая на магии
Откуда: Набережные Челны
Сообщений: 97
Написано: 12.04.2005 07:30Инфо   Правка  
На Гермиону, особенно с утра, не причесавшись. : rolleyes :
 
Лирина
Ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Написано: 30.04.2005 10:32Инфо   Правка  
Лично я внешне, да и внутренне похожа на Гермиону. Даже очень сильно!
 
Лирина
Ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Написано: 01.05.2005 14:24Инфо   Правка  
camomile
Давай на "Ты"! Я с удовольствием!
Избранный
Поздравляю с праздником и открытием клуба!
 
Jane_o
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 37
+
Написано: 02.05.2005 14:36Инфо   Правка  
camomile
Избранный
А вот мне друзья всегда говорят, что я похожа на Гермиону, но только внутренне - ходячая энциклопедия. А внешне… Лучше даже не пытаться себя описать! А с утра лучше вообще не смотреть! : shuffle :
Ну, если захотите, то опишу, но по своему желанию ни за что…
Кстати, Избранный, прекрати измываться над фоткой - у тебя великолепно получилось описать себя и так! : ha :
 
buratinka
Ошибка папы Карло
Откуда: Из-за печки
Сообщений: 304
+
Написано: 02.05.2005 14:46Инфо   Правка  
Jane_o

Странно,но ни у кого никогда не возникало таких ассоциаций со мной : confused : Я тоже ходячая энциклопедия!Только при этом,в отличие от Герми я часто спорю с учителями.Правда, это доставляет удовольствие не только мне,но и им
 
Jane_o
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 40
+
Написано: 02.05.2005 16:06Инфо   Правка  
buratinka
В последний раз, когда я поспорила с историком…(ну, я про него рассказывала)… я поставила его в тупик каким-то вопросом, выкопанным из энциклопедии, и он мне потом задал встречный, но у него меня завалить не вышло. Зря я, что ли, в прошлом году экзамен по истории сдавала!
 
buratinka
Ошибка папы Карло
Откуда: Из-за печки
Сообщений: 309
+
Написано: 02.05.2005 16:37Инфо   Правка  
Jane_o

А я вообще люблю валить учителей интересными вопросами,иногда отвечают,чаще всего нет.Где-то я слышала мнение,что ученики должны знать больше учителя
 
Избранный
Колдун
Откуда: Из далекой далекой г
Сообщений: 135
++++
Написано: 03.05.2005 12:49Инфо   Правка  
buratinka
Я не могу сказать, что знаю ВСЁ, но каверзными вопросами валю всех подряд. Учителей и лекторов в особенности.
 
Jane_o
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 41
+
Написано: 03.05.2005 13:52Инфо   Правка  
buratinka
Что сказать - ну у преподов и лица, когда они не знают, что ответить. Да я ради такого выражения лица моей деканши готова горы свернуть!!! : ha :
 
buratinka
Ошибка папы Карло
Откуда: Из-за печки
Сообщений: 319
+
Написано: 03.05.2005 17:07Инфо   Правка  
Избранный
Jane_o

Хе,меня бояться начинают,и когда я подхожу и говорю:"А можно вопрос?"глаза становяться большими,круглыми и полными ужаса:"А что она еще спросит?!"
 
Избранный
Колдун
Откуда: Из далекой далекой г
Сообщений: 137
++++
Написано: 03.05.2005 17:40Инфо   Правка  
buratinka
Мне это что-то, а, вернее, кого-то напоминает… Кого? АААА!!!, вспомнил - меня.
 
buratinka
Ошибка папы Карло
Откуда: Из-за печки
Сообщений: 327
+
Написано: 04.05.2005 11:30Инфо   Правка  
Избранный

Скромность украшает человека,хотя наглость-второе счастье! : lol :
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила