BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Дневники Поттероманов…
Irena
Ведьмочка
Откуда: Королевство Магии
Сообщений: 426
++++++++
Написано: 18.09.2004 17:16Инфо   Правка  
Снейпоманка
Надо с информатикой разобраться…
Ну астрономия это естесственно Астрономия…
 
Снейпоманка
Ведьмочка
Откуда: Подземелье замка
Сообщений: 95
Написано: 19.09.2004 08:03Инфо   Правка  
Irena
Согласна, надо… но к чему ты предлагаешь ее отнести? Явно не к предсказаниям, иначе я б с половины уроков сбегала…Предсказания - это не такой уж важный предмет, зато интересный и прикольный, вот и надо искать такой же в мире маглов…
 
Пилат
Ведьмочка
Откуда: Учебник по истории
Сообщений: 79
Написано: 19.09.2004 10:18Инфо   Правка  
Снейпоманка
Irena
Когда я писала, что информатика - это Предсказания, у меня компы с маг. кристаллами ассоциировались..

 
чика
Чудо-птичка невеличка
Откуда: откуда бог пошлёт
Сообщений: 315
Написано: 19.09.2004 10:29Инфо   Правка  
Извините, а что же тогда языкознание? Тоже руны? Навряд ли… И мне по нему ко вторнику ещё научный талмуд Великого Колдуна прочесть надо.. Только КОГДА?? Книженция немаленькая, и есть она только в читальном зале областной магической библиотеки.. Эх, мне б хроноворот да мантию-невидимку!…

[ Это сообщение изменено 19.09.2004 17:59. чика ]
 
Irena
Ведьмочка
Откуда: Королевство Магии
Сообщений: 427
++++++++
Написано: 19.09.2004 15:33Инфо   Правка  
Пилат
Компы - магические кристаллы?… Хм… Возможно
Снейпоманка
А я как раз с половины уроков информатики-предсказаний и сбегаю! Что там делать? Ну иногда конечно этот предмет полезен - я на нем списываю Нумерелогию или Трансфигурацию у Гермионы…
 
Снейпоманка
Ведьмочка
Откуда: Подземелье замка
Сообщений: 98
Написано: 20.09.2004 20:06Инфо   Правка  
Irena
Ладно, будь по-твоему… а что тогда Заклинания?
 
ЗвездочкаНаписано: 20.09.2004 21:02Правка  
ПРИВЕТ!!!
Я смотрю ВЫ за эту дурную магловскую географию(дурная она потому, что я вызубрила 2 парарагрофа,а маглавская учиха мне не дала ответить якобы у меня оценки на каждом уроке и все идеально(ясное дело тема то была "КОСМОС") .Я ТАК РАЗОЗЛИЛАСЬ ЧТО ЗАВАЛИЛА НУМЕРОЛОГИЮ)её можно назвать астрономия.IRENA просто история-это "древнее "точнее мы изучаем древности,а география-это место нахождения всяких полюсов и т.д.

Добавление от 20.09.2004 21:02:

ПРИВЕТ!!!
Я смотрю ВЫ за эту дурную магловскую географию(дурная она потому, что я вызубрила 2 парарагрофа,а маглавская учиха мне не дала ответить якобы у меня оценки на каждом уроке и все идеально(ясное дело тема то была "КОСМОС") .Я ТАК РАЗОЗЛИЛАСЬ ЧТО ЗАВАЛИЛА НУМЕРОЛОГИЮ)её можно назвать астрономия.IRENA просто история-это "древнее "точнее мы изучаем древности,а география-это место нахождения всяких полюсов и т.д. : cool :

Добавление от 20.09.2004 21:04:

Извеняюсь за повтор. Это вышло случайно.
 
Снейпоманка
Ведьмочка
Откуда: Подземелье замка
Сообщений: 101
Написано: 20.09.2004 21:14Инфо   Правка  
Звездочка
Ниче… но, если честно, я не совсем поняла, что ты хотела донести до нас тем, что написала…
 
Снейпоманка
Ведьмочка
Откуда: Подземелье замка
Сообщений: 109
Написано: 21.09.2004 20:25Инфо   Правка  
Народ!!! Сегодня меня в маглском мире чуть не убило!!! У нас тут было Землетрясение!!! Вы представляете, в Калининграде землетрясение… Если я, волшебница, испугалась, можете представить, какой испуг был у простецов - все повыбегали из домов с чемоданами, с животными всякими… было очень интересно наблюдать за всем этим… : rotate :
 
Blackberry
Ведьмочка
Сообщений: 181
Написано: 22.09.2004 08:38Инфо   Правка  
Снейпоманка
Вы бы представили, что у нас в Новосибирске в прошлом году во время землетрясения было. Маглы ночью босиком и в пижамах на холод повыскакивали.

 
Moloch
Браконьер
Откуда: питер
Сообщений: 284
Написано: 22.09.2004 09:07Инфо   Правка  
Шеф "Ежедневного пророка" меня достал : insane :. третьи сутки ищу картинки русалок на эротическую статью: каждую минуту задаюсь вопросом "а как собственно? с русалками?" : rolleyes :ответ пока не найден…
Рита bildСкитер из мягкой палаты клиники св. Мунго.
 
Снейпоманка
Ведьмочка
Откуда: Подземелье замка
Сообщений: 112
Написано: 22.09.2004 11:15Инфо   Правка  
Я сегодня не пошла в эту магглскую школу - она не надежная, магией не подпитывается, развалится еще после землетрясения, которое обещали еще на 3 дня… да и вообще ветер сильный поднялся (почти штормовое предупреждение), так что я сижу в своем убежище!
 
Blackberry
Ведьмочка
Сообщений: 183
Написано: 22.09.2004 11:52Инфо   Правка  
Снейпоманка
Правильно не ходи, я вот тогда пошла так нас раз 20 эвакуировали. Эх,маглы… Жаль, что школа не развалилась (хотя магией тоже не подпитывается)

 
Снейпоманка
Ведьмочка
Откуда: Подземелье замка
Сообщений: 114
Написано: 22.09.2004 13:14Инфо   Правка  
Blackberry
Ну это смотря кто строил… может кто-то наложил все-таки Чары Сохранения на школу!
 
Blackberry
Ведьмочка
Сообщений: 184
Написано: 22.09.2004 14:29Инфо   Правка  
Снейпоманка
Ну если даже кто-то и наложил, то зря. На волшебные школы надо чары накладывать, а не на магловские.

 
Irena
Ведьмочка
Откуда: Королевство Магии
Сообщений: 430
++++++++
Написано: 22.09.2004 15:54Инфо   Правка  
Blackberry
Снейпоманка
Хехе , вот у нас однажды случай был… Была у нас учебная тревога. На каждой лестнице развесили таблички со стрелочкой и надписью "Выход". Учителя стояли на лестницах и подганяли учеников… Лестница, по которой я спускалась, была жутко загружена, да и к тому же мня угораздило попасть на ту лестницу, где патрулировала наша Макгонагалл! Эх, эта, кгхм, умная женщина, оччень хорошо умеет подгонять… Она просто пихала всех, кто попадался под ее могучую руку и басом кричала "Быстрей! Чего встали как бараны! Школа горит!!" (напомню, что тревога была учебная) В общем слестницы летели все, кто не успевал ухватиться за перила или еще за что-то… Причем дети летели непрерывном потком, и если бы сила ее удара была посильнее, то у подножья лестницы валялась бы просто куча учеников!… В общем эвакуация в нашей школе это просто больница Св. Мунго, отделений для умолишенных! Когда мы уже возвращались по классам, таблички с надписью "выход" висели на окнах и указывали строго на форточку… Некоторые умные люди даже пытались выйти этим способом… Короче ваше эвакуирование по сравнению с нашим - божий одуванчик! У нас было больше покалеченных, чем если бы действительно что-нибудь случилось! И вообще, наш Хогвартс надо было назвоть Дурдомвартс!

Добавление от 22.09.2004 15:57:

И вообще наша Макгонагал - это кадр!! Про нее можно составить отдельную историю!!
 
Эльвира с небес
Ведьмочка
Откуда: по-моему понятно
Сообщений: 49
Написано: 22.09.2004 16:59Инфо   Правка  
Пилат
Я опоздала чуток. Вы решили считать алгебру с геометрией за нумерология. Можно еще и арифмантикой обозвать.
 
Снейпоманка
Ведьмочка
Откуда: Подземелье замка
Сообщений: 115
Написано: 22.09.2004 21:11Инфо   Правка  
Irena
Да… я тоже помню свою учебную тревогу, но у нас такого не было, к тому же нам всю неделю впихивали, что будет учебная тревога со всем, чем положено - многие выходы завалины, дымовые заклинания всякие! И вот, когда настал этот день, вся школа выбежала за 1,5 минуты, так что на нас не успели навести эти Черномагические проклятья…
 
Пилат
Ведьмочка
Откуда: "Мастер и Маргарита"
Сообщений: 84
Написано: 23.09.2004 04:42Инфо   Правка  
Эльвира с небес
Алгебру - нумерологией, а геометрию - арифмантикой..
 
Blackberry
Ведьмочка
Сообщений: 186
Написано: 23.09.2004 05:39Инфо   Правка  
Снейпоманка
вся школа выбежала за 1,5 минуты
Быстро вы, а мы во время учебной тревоги только за 9 минут вышли.
Irena
А наша училка во время тревоги загородила проход и никого не выпускала без курток.





Добавление от 23.09.2004 05:47:

Пилат
А физика и химия это что? : confused :
 
Jade
Ведьмочка
Откуда: SanFrancisco
Сообщений: 144
Написано: 23.09.2004 10:38Инфо   Правка  
Blackberry
А физика и химия это что?

трансфигурация и зелья…
 
Снейпоманка
Ведьмочка
Откуда: Подземелье замка
Сообщений: 117
Написано: 23.09.2004 12:33Инфо   Правка  
Blackberry
Цитата:
Быстро вы

Ну не зря же нам целую неделю мозги промывали!!! У нас все равно труды были… ( а как это в магическом мире называется???)
 
Irena
Ведьмочка
Откуда: Королевство Магии
Сообщений: 432
++++++++
Написано: 23.09.2004 16:53Инфо   Правка  
Снейпоманка
Blackberry
А нам ничего не промывали… К нам Дамблдор пришел и минут за 20 до тревоги сказал, что бы мы выбегали на ближаюшую лестницу… Только вот наш кабинет находился как раз посредине… Не помню за сколько мы выбежали, но та лестница где патрулировала Макгонагал справилась довольно оперативно! минут за 5… Зато потом никто не хотел возвращаться… Так и стояли минут 20 во дворе, кто куда разбрелся - кто к Запретному Лесу, кто к Хагриду забурился, кто на озеро… Короче, Макгонагал с Дамблдором на пару потом с маглскими свистками ходили и всех учеников загоняли обратно…
 
Снейпоманка
Ведьмочка
Откуда: Подземелье замка
Сообщений: 119
Написано: 23.09.2004 17:19Инфо   Правка  
Irena
Здорово вы повеселились!!!
Так как труды назвать???
 
Irena
Ведьмочка
Откуда: Королевство Магии
Сообщений: 433
++++++++
Написано: 23.09.2004 17:35Инфо   Правка  
Снейпоманка
Хм… труды… у меня нет трудов, поэтому что-то даже ничего на ум и не приходит…
 
Снейпоманка
Ведьмочка
Откуда: Подземелье замка
Сообщений: 121
Написано: 23.09.2004 17:38Инфо   Правка  
Irena
У меня вместо трудов автодело… так что, я не знаю на что это похоже…
 
Irena
Ведьмочка
Откуда: Королевство Магии
Сообщений: 435
++++++++
Написано: 23.09.2004 17:50Инфо   Правка  
Снейпоманка
Ну там крестиком вышивают, вяжут, шьют что-нибудь… Слава Богу, у меня нет этого предмета! А то я не знаю никаких подходящих заклинаний…
 
Снейпоманка
Ведьмочка
Откуда: Подземелье замка
Сообщений: 124
Написано: 23.09.2004 17:52Инфо   Правка  
Irena
О боже, неужели этим сейчас еще кто-то занимается? Если б мне пришлось иметь с этим дело, мне б обязательно пришлось искать кого-то, кто понимает в этом так же хорошо, как и Молли Уизли…
 
Irena
Ведьмочка
Откуда: Королевство Магии
Сообщений: 437
++++++++
Написано: 23.09.2004 18:11Инфо   Правка  
Снейпоманка
У нас как раз Молли раньше и преподавала… Только наши часы оттдали другой школе и она перешла туда… Жаль…
 
Снейпоманка
Ведьмочка
Откуда: Подземелье замка
Сообщений: 128
Написано: 23.09.2004 20:40Инфо   Правка  
Irena
Да, печально… но поверь, автодело куда интереснее…
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила