BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Дневники Поттероманов…
Irena
Ведьмочка
Откуда: Королевство Магии
Сообщений: 526
+++++++
Написано: 07.10.2004 16:34Инфо   Правка  
Снейпоманка
Ну я не жалуюсь… Но в принципе ничего хорошего…
 
Снейпоманка
Ведьмочка
Откуда: Подземелье замка
Сообщений: 229
Написано: 07.10.2004 20:07Инфо   Правка  
Irena
Держись, сечас главное не упасть! : beer :
 
magikgirl
Кошмар всех дементоров
Откуда: !
Сообщений: 172
Написано: 08.10.2004 12:19Инфо   Правка  
Сегодня ко мне на работу пришёл магл с какой-то болезнью. Рассказывал про его горе, просил защитить в суде. Дочурку привёл, я ей сказки читать. На что она мне: "Тётя, у вас все дома?" Это мне сказал добры пятилетний ребёнок! Амбридж ей в бабушки и Хагрида в братья! : ha :
 
Irena
Ведьмочка
Откуда: Королевство Магии
Сообщений: 530
+++++++
Написано: 08.10.2004 14:13Инфо   Правка  
magikgirl
Мда, весело живете! А дети сейчас действительно такие пошли! Нам у них учиться и учиться…

Добавление от 08.10.2004 14:15:

Снейпоманка
Сэнк ю! Я буду стараться!
 
Снейпоманка
Ведьмочка
Откуда: Подземелье замка
Сообщений: 238
Написано: 08.10.2004 21:31Инфо   Правка  
Irena
Я буду держать за тебя кулочки!
 
Irena
Ведьмочка
Откуда: Королевство Магии
Сообщений: 537
+++++++
Написано: 09.10.2004 18:23Инфо   Правка  
Снейпоманка
Спасибо!

Ну вот, я заболела, кажется ангина… В больнице Св. Мунго сказали, что у них закончились заклинания от ангины… Придется подождать новой партии…
 
Снейпоманка
Ведьмочка
Откуда: Подземелье замка
Сообщений: 240
Написано: 09.10.2004 18:31Инфо   Правка  
Irena
Слушай, а у меня есть друзья - маглы, так оин пользубтся своими средствами, таблетки, кажется, всякие, и говорят, что очень помогает… Попробуй тоже узнать что за маглские лекарства самые эффективные!
 
Irena
Ведьмочка
Откуда: Королевство Магии
Сообщений: 541
+++++++
Написано: 09.10.2004 18:38Инфо   Правка  
Снейпоманка
Мне уже насоветовали… Теперь сижу - давлюсь этими "таблетками"… Бяка… Они такие противные… Не дай бог тебе попасть в такую ситуацию…
 
Снейпоманка
Ведьмочка
Откуда: Подземелье замка
Сообщений: 245
Написано: 09.10.2004 20:38Инфо   Правка  
Irena
Огромное спасибо за заботу, но я к счасть болею очень редко (эх, че там Трелани говорила: что б не сглазить нужно плюнуть 3 раза через левое плечо… тьфу-тфу-тфу) В общем выздоравливай скорее, хотя лучше дома поваляться, но только здоровой! Да?
 
Irena
Ведьмочка
Откуда: Королевство Магии
Сообщений: 547
+++++++
Написано: 09.10.2004 21:46Инфо   Правка  
Снейпоманка
Эх, поваляться то я поваляюсь… У нас тут выходные предвидятся в честь выборов… Да только вот не думаю, что я зоровая валяться буду (эх, невезуха! )…
 
Снейпоманка
Ведьмочка
Откуда: Подземелье замка
Сообщений: 250
Написано: 10.10.2004 10:41Инфо   Правка  
Irena
Главное не отчаиваться! Все будет ОК!!! Сама-то как себя чувстуешь? Голова не кружиться, здраво мыслить можешь?
 
Irena
Ведьмочка
Откуда: Королевство Магии
Сообщений: 561
+++++++
Написано: 10.10.2004 14:41Инфо   Правка  
Снейпоманка
Мыслить могу, но вот здраво - это сложный вопрос…
 
Снейпоманка
Ведьмочка
Откуда: Подземелье замка
Сообщений: 254
Написано: 10.10.2004 20:44Инфо   Правка  
Irena
Ничего… мы разберемся с тем, что ты напечатаешь!
 
Irena
Ведьмочка
Откуда: Королевство Магии
Сообщений: 584
+++++++
Написано: 11.10.2004 14:33Инфо   Правка  
Снейпоманка
Уж надеюсь… Я чего-то совсем расклеилась… Но - ура - поступила партия хороших заклинаний! Надеюсь теперь я пойду на поправку…
 
Снейпоманка
Ведьмочка
Откуда: Подземелье замка
Сообщений: 257
Написано: 15.10.2004 17:34Инфо   Правка  
Irena
О, ужас… сегодня, оказывается, был как раз месяц с того момента, как Волдеморт начал набирать себе преспешников. К нам в маглскую школу пришли повторные тесты на верность Волдеморту(прививки против гепатита в левое предплечье), мне сказали, что я прошла и мне поставят Черную Метку Темного Лорда ровно через 5 месяцев… : weep :
Эх, придется изучать Окклюменцию, с которой я и так мучаюсь уже с конца прошлого учебного года, а все благодаря одной, вроде как маглской учительнице истории, но уж очень она похожа на шпиона Волдеморта, так что мне просто пришлось начать изучать эту сложную науку (и она мне кажется вдвойне сложней из-за того, что у меня нет учителя - только книжки по психологии, философии и актерскому мастерству)!!! Пожелайте удачи начинающему тайному агенту!

 
Remmi
Ведьмочка
Откуда: из-за занавеса
Сообщений: 198
Написано: 16.10.2004 15:55Инфо   Правка  
Ну-с, дамы и господа! Признавайтесь, кто проклял должность главного тренера России по футболу?
 
Irena
Ведьмочка
Откуда: Королевство Магии
Сообщений: 653
++++++
Написано: 16.10.2004 17:18Инфо   Правка  
Снейпоманка
Ой, а у нас в школе какая-то проверка из министерства… Всех учеников на сыворотке правды проверяют, спрашиваю куда наши галеоны, которые мы за обучение платим, деваются… Столько шума наделеали! Я благополучно продолжаю болеть дома, так что мне сыворотка не грозит! (Догадываюсь даже кто им ее одолжил… )

Remmi
Что вы, что вы! Даже в мыслях не было!

 
Снейпоманка
Ведьмочка
Откуда: Подземелье замка
Сообщений: 261
Написано: 16.10.2004 20:58Инфо   Правка  
Irena
Да, будем надеятся, что они домой к тебе с сывороткой не явятся!

Remmi
Меня интересует тот же вопрос!
 
Пилат
Ведьмочка
Откуда: "Мастер и Маргарита"
Сообщений: 104
Написано: 17.10.2004 11:18Инфо   Правка  
Кто-нибудь может мне что-нибудь присоветовать?
У меня пробемы со школой. Вроде как хотела после СОВ уходить в Коллеж Творческой Магии, а теперь думаю - мож прямо сейчас?.. Что целый год торчать с Амбридж, Паркиссон и Макнейром? А в этом колледже вечно какие-то проблемы с Министерством Магии, особенно Департаментом Просвещения.. Прям Хогвартс какой-то.. Трансфигурацию с нумерологией изучают по специальной программе, упрощенной. Да и в остальном нехило, главное - недорого, всего 30 галлеонов в месяц.. Только учебный день великоват, и какникулов не ма..
Меня в моей школе только одна лучшая подруга удерживает..
Все никак решить не могу - что делать?

 
Irena
Ведьмочка
Откуда: Королевство Магии
Сообщений: 667
++++++
Написано: 17.10.2004 15:50Инфо   Правка  
Пилат
Не знаю, не знаю… Попробуй СОВ выдержать… Я вот так же как ты хотела после СОВ махнуть куда-нибудь… Но все-таки выдержала… А тут уж и ЖАБА не за горами… Так что, если еще в состоянии, потерпи, а потом еще раз подумай… Если сильно будет невтерпеж - свалишь…
 
Снейпоманка
Ведьмочка
Откуда: Подземелье замка
Сообщений: 267
Написано: 17.10.2004 21:43Инфо   Правка  
Пилат
Да, главное тебе сейчас от СОВ не отказываться! Получишь корочку, а потом решишь…
 
Пилат
Ведьмочка
Откуда: "Мастер и Маргарита"
Сообщений: 110
Написано: 18.10.2004 11:53Инфо   Правка  
Снейпоманка
Irena
Да СОВ я и в том колледже сдать смогу, в принципе.. Спасибо за поддержку
 
Irena
Ведьмочка
Откуда: Королевство Магии
Сообщений: 677
++++++
Написано: 18.10.2004 15:53Инфо   Правка  
Пилат
Всегда пожалуйста! Обращайся если что! : beer :
 
Снейпоманка
Ведьмочка
Откуда: Подземелье замка
Сообщений: 269
Написано: 18.10.2004 20:21Инфо   Правка  
Пилат
А почему, собственно, вам захотелось именно сейчас уйти? Ведь проще себя начать мысленно к этому готовить, находясь в школе… а то как-то не очень получится - не привыкла к колледжу, а сразу туда!
 
Natty
Ведьмочка
Откуда: Штаб ордена Феникса
Сообщений: 206
++++++
Написано: 19.10.2004 09:38Инфо   Правка  
А меня ООЧЧЧЕНЬ волнует как в следующем году здать СОВ по истории магии! Честное слово! Сколько не учила(раньше) - запоминалось максимум на день!!! Бросила, ну читала, долбила в голову - НЕФИГА! Досих пор не могу вдолбить себе в глову всю эту кашу!

Кто-нибудь! Посоветуйте что делать? : confused :
 
Irena
Ведьмочка
Откуда: Королевство Магии
Сообщений: 685
++++++
Написано: 19.10.2004 14:37Инфо   Правка  
Natty
Договорись с проф. Бинсом…
Мы в прошлом году доже на СОВ историю магии сдавали… Так (конечно это ужасно не хорошо! ) мы с нашим профессором договорились, подорили ей книжку, которую она сама попросила, и она нам так здорово помогла на экзамене!
 
Пилат
Ведьмочка
Откуда: "Мастер и Маргарита"
Сообщений: 118
Написано: 19.10.2004 15:36Инфо   Правка  
Снейпоманка
Моя собственная школа достала.. А колледже возможности лучше..
И - я недавно узнала - есть там такая фенька - испытательный срок. В-общем, говорю я Амбридж, что две недели буду прятаться в деревне от УПСов, а сама, бездокументно(это еще уточнить надо, но судя по их проблемам с Министерством Магии..), учусь там. Мне понравиться, я понравлюсь - останусь, нет - назад, к Амбридж.. Это, в принципе, выход. (Все время забываю, что меня еще даже не приняли. : ha : В пятницу собеседование)
Irena
А мы с вами перешли "на ты"? Я - за, просто хочу уточнить..
Natty
Шпоры.. Подкуп не со всеми профессорами проходит. Зубрежка. А вообще, вы кем собираетесь быть, извините за банальный вопрос? Просто определитесь, какие предметы для вас важны. У меня вот с трансфигурацией тоже самое. Больше, чем на "3", не натягиваю. Меня больше интересуют теоретические аспекты магии , нешто, сдам как-нибудь.. А потом забуду(скорей бы!). Но если вам История Магии действительно нужна для работы или дльнейшего образования, тогда - да, действительно..

 
Irena
Ведьмочка
Откуда: Королевство Магии
Сообщений: 693
++++++
Написано: 19.10.2004 15:43Инфо   Правка  
Пилат
Хм… а почему бы и нет?… : spy :
 
Natty
Ведьмочка
Откуда: Штаб ордена Феникса
Сообщений: 211
++++++
Написано: 19.10.2004 17:07Инфо   Правка  
Irena
А это хорошая идея . Спасибо за совет.

Пилат
Ну… меня тож не интересуют такие предметы как история магии, мне все-таки больше подходят предметы, как арифмантика, что-нибудь типо этого… Но, насколько я знаю, мы будем здавать почти все предметы
А за советпо шпорам спасибо
 
Irena
Ведьмочка
Откуда: Королевство Магии
Сообщений: 696
++++++
Написано: 19.10.2004 17:12Инфо   Правка  
Natty
Меня тоже больше интересует арифмантика… Поэтому-то я и не стала надеяться на свои силы по здаче истории магии… Решила подстраховаться
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила